Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
1
Reviews
10
Features
Rating 4.2
20 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Дмитрий Д
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Вкусная еда, недорогие цены, есть вай фай и неплохой интерьер, отличное место чтобы перекусить по пути, но будте готовы что большого разнообразия еды нет)
Константин Русских
Level 6 Local Expert
August 28, 2022
Всем добра! Часто проезжаю мимо данного кафе,но теперь и заглядываю. Кафе достаточно молодое,и как бы к месту.Хотя в 15 километрах ,в сторону Чайковского,тоже есть неплохое деревенское кафе,очень достойное. Наверное,это хорошая альтернатива,кто проехал первое кафе, при движении со стороны Чайковского. О ценах. Цены демократичны. Приготовлено все достаточно вкусно. Супы и вторые блюда и выпечка - как дома. Салаты - слабое место данного кафе. Из плюсов также нужно отметить наличие WiFi,и круглосуточная работа заведения. Минусы - периодическое отсутствие воды в кафе. То есть ни руки помыть и в туалет - не сходить. Как может работать кафе без водоснабжения - большая загадка??… Но как для потребителя - для меня это не критично,в машине есть с собой всегда вода и влажные салфетки. По итогу - рекомендую,конечно. Надеюсь ,что качество блюд не будет падать.
3
Kirill
Level 10 Local Expert
October 20, 2023
Вкусная еда, хороший выбор, был удивлен чистоте! Впервые вижу в придорожном кафе такой порядок, некоторые городские заведения могут поучится даже
1
1
Кристина М.
Level 5 Local Expert
April 3, 2023
Выбор небольшой, но очень вкусно и приемлемые цены. Есть оплата картой. Вежливый и доброжелательный персонал! Все чистенько и уютно!
2
1
О
Ольга К.
Level 4 Local Expert
August 28, 2022
Небольшое уютное кафе. Все чистенько (и таулет тоже)) Меню небольшое, но еда простая и вкусная. Цены невысокие. Мы с семьей на 4 человек пообедали чуть больше, чем на 600 руб.
4
ИП Б.
Level 3 Local Expert
April 28, 2022
Новое кафе, чисто. Кормят вкусно, есть напитки в дорогу, пиво. Оплата картой. Надеюсь на большее разнообразие блюд. Пельмени очень вкусные, как дома!
3
Антон Перевозчиков
Level 6 Local Expert
April 4, 2024
Чисто, уютно, вкусная еда, цены отличные, единственный минус стоянка очень грязная
1
andrey toymincev
Level 12 Local Expert
June 24, 2023
Вкусно и не дорого как то по домашнему
1
андрей дерюшев
Level 18 Local Expert
June 9, 2022
Только открылись,меню однобразное. В целом сервис отличный
1
М.... Р....
Level 12 Local Expert
September 20, 2023
Вкусно кормят
  1. 1
  2. 2