Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
5
Reviews
57
Features
Rating 4.1
178 ratings
Rate this place

57 reviews

By default
Константин WG
Level 13 Local Expert
January 29, 2025
Парковка большая,удобная. Еда вкусная,свежая и хорошие порции. Хорошо,как всегда! Не смотря на ночь девчонки доброжелательные(спасибо)
1
Рамазан Зак
Level 6 Local Expert
July 8, 2025
8 июня зашли в кафе покушать ,продавщица почесала подмышки и этими же руками перекладывала потом выпечку .развернулись и ушли
Ф. Янин
Level 8 Local Expert
June 14, 2023
По меню пока что всё было вкусно, персонал вежливый, даже ночью еду приносят быстро. Беру обычно солянку и рис с голубцами. Когда соседнее кафе перестало работать по ночам стали ходить туда. С виду, конечно, местечко мрачное, но всегда приятно туда зайти после шумной территории около трассы. Спасибо сотрудникам на кассе, поварам и официантам.
4
1
Михаил Гаховский
Level 9 Local Expert
January 7
Кафе обалденное и не дорого. Рядом левее магазин - жопа. Купили фисташки 0.5 кг. 100 грамм шелухи от продавцов вестимо. Занятся им нечем, как мыши грызут.
Мерлин
Level 8 Local Expert
August 19, 2024
По ценам норм а вот по еде одни минусы . заказали боршь без капусты без картошки . вода розбавлена пакетом для борща . гречка пересолина
2
Владимир Е.
Level 3 Local Expert
February 16, 2024
Обслуживание отличное ,еда вкусная.Персонал доброжелателен.В кафе чистота.Рад посетить и вбудущем
1
2
Василий Иванов
Level 6 Local Expert
June 9, 2022
Приятные цены, вкусно готовят. Блюда: супы с крупными кусочками мяса, вторые блюда, гарнир, салаты, напитки, выпечка. Всё в наличии. Персонал всегда приветлив.
3
Юрий Сафонов
Level 2 Local Expert
August 24, 2025
Кофе так и не попил. Заплатил и не принесли. Кафе на троечку с минусом.
1
Вениамин Бондаренко
Level 13 Local Expert
August 14, 2022
Останавливаемся второй раз по забывчивости. В прошлом году история была такая же. Довольно средняя еда , соцобслуживание, мухи и не убранный туалет. Вроде все должного быть хорошо. Большое помещение и умная планировка но что-то пошло не так.
1
1
Сергей
Level 7 Local Expert
October 15, 2024
Заехал покушать с братишкой мужа Кормление было вкусное,я сначала немного боялся брать солянку,вдруг она слишком жидкая,но братишка сказал все будет вкусно и точка. Мне кажется это кафе нужно назвать кормилец,мы постоянно там кормимся.
1
Алексей Курников
Level 6 Local Expert
March 29, 2025
Не стоит это блюдо 200₽, ни по вкусу ни по граммам.
Макс Шевелев
Level 11 Local Expert
July 15, 2023
Хорошее кафе кормят вкусно сытно чисто аккуратно не дорого
1
1
АНДРЕЙ ХАРИТОНОВ
Level 16 Local Expert
July 20, 2024
Столовка не более, прямо с ходу все понятно, качеством не блестает заведение, держится за счет постояльцев из «сеспеля»
1
1
Илья А.
Level 4 Local Expert
October 25, 2023
Вежливые люди которые любят людей. И вкусно готовят еду. Есть еда на вынос.
1
3
Лена Смирнова
Level 19 Local Expert
May 9, 2023
Выпечка вкусная. В остальном больше смахивает на дешманскую столовку с распитием крепких...
3
1
Илья Фирсов
Level 15 Local Expert
September 22, 2020
Выпечка и основные блюда понравились. Персонал приветливый и вежливый.
3
Дмитрий Перунов
Level 20 Local Expert
June 14, 2022
Столовка ни дать ни взять. Цены хорошие, еда свежая, и вкусная. Одним словом «мечта дальнобойщика»
2
Олег Бурухин
Level 7 Local Expert
July 3, 2025
Еда на троечку не смотря что выбор есть, и очень не приветливый персонал.
V
Level 9 Local Expert
August 15, 2024
Всё было очень вкусно, но минус звезда за пренебрежение к посетителям с собакой.
1
1
Апельсинка)
Level 10 Local Expert
July 27, 2025
Вкусное, свежее. Спасибо)
Сергей
Level 12 Local Expert
October 14, 2024
нормально. Солянка только страновата, а в целом пока не дорого
1
С
Сергей З.
Level 7 Local Expert
October 5, 2023
Всё очень вкусно. Приветливый персонал.
1
1
Ловчий Ветра
Level 9 Local Expert
April 5, 2024
Будто в СССР окунулся, заехали поесть с напарником, дёшево и вкусно, твердая 4ка
3
1
nezabudkanadi
Level 11 Local Expert
July 15, 2022
По домашнему вкусно, и цены порадуют каждого. На выбор много всего.
2
1
Сергей Владимирович
Level 2 Local Expert
March 25
Все вкусно, отличное обслуживание)
Татьяна Ш.
Level 2 Local Expert
July 23, 2023
Хуже места на дороге не встретилось. Яичница на прогорклом масле. Грязь
1
3
Юрий Мургачев
Level 7 Local Expert
June 16
Больше не зайду
Андрей С.
Level 8 Local Expert
July 7, 2023
Приятное меню, приятный ценник. Кассир не вежливый, не выспалась наверное. За отношение персонала чтавлю3.
1
Алексей Л.
Level 5 Local Expert
February 1, 2023
Всё всегда свежее. Персонал доброжелательный. Рекомендую.
3
1
Валентин
Level 8 Local Expert
March 29, 2025
Вкусно и сытно
Константин Б.
Level 11 Local Expert
May 14, 2022
Обедал много раз во время командировки. Еда всегда свежая, потому что поток людей большой. Достаточно жирная. Выбор есть.
3
Евгений Тюриков
Level 2 Local Expert
February 15, 2024
Все вкусно,отличное обслуживание.
1
1
Саша
Level 11 Local Expert
July 24, 2023
Очень дёшево и очень вкусно
1
Иван Юргин
Level 12 Local Expert
August 29, 2024
Всё вкусно
1
Эдуард Соколов
Level 5 Local Expert
January 15, 2024
Все вкусно. И главное дёшево!)))
Денис Черепанов
Level 8 Local Expert
August 6, 2023
Цена качество идеальное
2
1
Олег Бакулов
Level 7 Local Expert
December 7, 2023
Очень вкусно! Благодарю Вас!
Ольга Ильина
Level 6 Local Expert
April 18, 2024
Странная кухня на любителя, на твердую 3 из 8
Владимир Маркелов
Level 17 Local Expert
October 24, 2023
Все вкусно, рекомендую
1
2
187540 Романов
Level 19 Local Expert
May 10, 2025
Вкусная, здоровая еда.
??????
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
норрм
1
Вадим Демидов
Level 6 Local Expert
October 13, 2023
Твёрдая четвёрка , это в соотношении цена-качество.
1
1
Илья Смирнов
Level 5 Local Expert
September 19, 2023
Готовят одно и тоже уже 3 года
2
2
юрий иванов
Level 4 Local Expert
June 4, 2024
Еда. Обслуживание. Чистота
1
2
Сергей Григорьев
Level 8 Local Expert
May 21, 2022
Кормят вкусно и недорого!
3
За честность. 🫡
Level 13 Local Expert
August 7, 2023
Вкусно поесть
1
Иван Сидоров
Level 19 Local Expert
May 21, 2023
Приятное место адекватные цены
1
1
Инкогнито 5518
Level 3 Local Expert
February 19, 2024
Хорошая столовая👍
1
2
Vladimir Vanaev
Level 11 Local Expert
December 1, 2022
Простенько, не дорого, по домашнему!
1
1
Александр Юшко
Level 7 Local Expert
January 29, 2023
Еда норм, можно обедать
2
1
  1. 1
  2. 2