Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
7
Reviews
91
Features
Rating 4.4
282 ratings
Rate this place

91 review

By default
Антон Приходько
Level 10 Local Expert
May 13
Гребной суп водянистый не наваристый, не вкусный! Рыбу считают по весу с головой пожарено не плохо , но абсолютно пресная! Персонала много , но толку нет! Насчитал 6 человек в зале, а работа по принципу столовки сам себе принеси, за собой убери!(что они там все делают непонятно).Персонал сидит в зале с гостями смотрит телевизор, ничего не имею против, но гости ведут себя тише персонала. Вообще требуется срочно требуется ремонт плитка отваливается! Тарелки со сколами! На территории также хотел сходить в душ, но перехотел войдя в душевую! Поражает что в 2026 году нет 200₽ на лейку для душа(при стоимости посещения 250₽), просто позор, ощущение что плитку ещё пленные немцы ложили!Цены в магазине как будто в "Елисеевский" , однако всё мрачно и пыльно! Заезд на территорию тоже оставляет желать лучшего! В общем не советую!
2
сергей бережной
Level 11 Local Expert
April 18
Что могу сказать кафе хорошее особенно смена сегодняшнего дня 18.04.2026 вежливые красивые молодцы просто, но вот повар меня сегодня очень разочаровал, был тут шесть дней назад брал бозбаш и судачка большого просто супер было все и кстати тоже смена была, но сегодня заказал тоже бозбаш и налима жареного и был сильно расстроен бозбаш вкусный огонь претензий нет но налима заказал 500 гр и что в итоге принесли налима от во первых пережарен засушен а во вторых в моем налиме походу была вся соль имеющаяся в кафе повар ты че сегодня не с той ноги встал зачем так делать скандалить не стал отнес посуду с налимом на мойку
1
Аркадий Коваль
Level 13 Local Expert
July 22, 2025
Здравствуйте кафе хорошее все вкусно персонал хороший очень вкусный выбор еды в зале все чисто и уютно такое ощущение как дома
1
Serega Troshin
Level 4 Local Expert
November 2, 2025
Хорошее кафе . Чисто . Вежливый персонал. Большая стоянка. При кафе есть магазин со всем необходимым с нормальными ценами. Брал жареного судака - вкусно на 5+.
Ваня Ветров
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
Порции нормальные, ассортимент большой, но еда не соответствует заявленному, безвкусная мерклая, персонал уставший, цены приемлемые, зайду сюда ещё раз это вряд ли, да вот ещё что, за сахар и то деньги взяли, хотя наверное и за салфетки тоже, туалет платный, за оставленные 1000 р. туалет мог бы в ходить в стоимость, ну как то так
1
Иван Холидис
Level 7 Local Expert
June 24, 2025
Моя любимая остановка. Еда изумительно вкусная, порции большие и цены адекватные. Персонал отзывчивый и приятный. Особенно запомнились эклеры, как в добрые Советские времена.
1
Кристина Т.
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Еда вкусная, прям домашняя, выпечка огонь. Есть прям выбор, внутри чисто, персонал вежливый. Покушали вкусненько и ещё с собой пирожков и мантов набрали)))
Полинушка
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Очень вкусное кафе, недорогое, отбивная с грибами вообще пушка-бомба. Все чисто, персонал вежливый. Если нужно остановиться покушать по дороге, вставайте здесь, не пожалеете.
Nikolay Golovin
Level 8 Local Expert
October 8, 2025
Баня отличная. Топят иногда по разному Столовая круглосуточная. Иногда придётся подождать блюдо, например жаренный судак, но зато свежак! Сама стояка в ямах, бывает что и мест нет. Но часто планирую заехать именно туда на ночлег, перекусить и в баньку
Александра Голева
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Еда невкусная, порции мизерные цены высокие для таких порций, гуляша было 7 кусочков мяса - 200 р, взяли заварное пирожное чуть зубы не сломали оказалось очень старое…. Не рекомендуем, солянка тоже невкусная пустая.
3
Imomaliev Sherzod
Level 10 Local Expert
July 30, 2025
О как я обожаю эту чудесную место Кафе захожу прям расслабляюсь уютно комфортно я прям наслаждаюсь блюдами. И вкусно и дешевле персонал отлично работают хорошо относятся людям. И отдельно благодарю владельца этого чудесного заведения.
1
Важный момент
Level 9 Local Expert
May 27, 2025
Вкусно и не дорого, а каша рисовая вообще объедение такую больше ни где не готовят, рыбка тоже шикарная. Всегда сюда заезжаем
Андрей Заборовский
Level 4 Local Expert
February 14
Судак очень хорошо приготовлин был, кассирша и девушка на раздаче очень вежливые были и симпатичные, но саму стоянку желательно немного прочистить от бугров
Катя Юль
Level 6 Local Expert
June 8, 2025
Как дома,домашняя вкусна кухня,ели горшочек мясо с овощами,блинчики со сгущенкой, харчо,оливье все вкусно взяли горшочек на добавку Не понимаю почему оценка низкая
ПиЭль
Level 13 Local Expert
September 6, 2025
8 лет ездили и всегда останавливались именно на этой стоянке. Готовили прекрасно особенно рыбу. Баня третья всегда была шикарна, но сменился коллектив охрана ничего не знает и машину нормально поставить не может, вся стоянка & колдобинах и ухабах. Девушка на ресепшене в бане уж простите пропитая, спросили когда нам с мужем можно будет зайти в баню через сколько освободится, я ничего вам не скажу, я не знаю, везде мужики. Я просто в афиге, а на фига ты там сидишь? Больше не заедем
3
Т
Татьяна Токарева
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
В кафе вкусно, брали картофель по французскому, отбивную, котлету куриную, карася жаренного и шашлык. Всё понравилось 👍молодцы
Владимир Гагарин
Level 6 Local Expert
May 10
Всегда заезжаю в это кафе.шурпа с говядиной просто бомба.персонал привнтливый.рекомендую👍
Максим Булгаков
Level 5 Local Expert
February 14
Стоянка так себе ,но персонал и обслуживание супер!баня 24/7стирка сушка ,все что нужно в дороге ,и хорошего отдыха!
Константин Морозов
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Не советую! Еда не вкусная, дорого для таких порций. Заказывал шурпу, борщь, плов есть не возможно. На стоянке грязь, туалета в кафе нет, воды набрать негде.
J
Level 13 Local Expert
May 14
Вкусно, хорошо, но могло быть лучше, но цена нормальная, есть конечно вкуснее и дороже, ну столовка, в несамом лучшем исполнении, как то подьезд сделайте хотъ щебень грузовик извольте закажите или пару, зделайте заезд удобней для людей, туалет платный 30 р, вонючий, грязный и неисправный
Инкогнито 7931
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Путешествуем везде и всегда с собакой, без проблем заходим в рестораны в любом городе, тут решили ради приличия просить можно ли с собакой среднего размера. Сначала разрешили сесть у крайнего столи, но стоило зайти, даже сесть не успели, нас начали выгонять 🤦 чего мы только не услышали в свой адрес, много "приятных" слов. Клиентоориентированность и вежливость отсутствует, плюс и запах в кафе отвратительный
татьяна межова
Level 3 Local Expert
July 3, 2025
Очень понравилось кафе! И цены! На 1700 р. семья из 4х человек, наелись вдоволь! Всё очень вкусно и самое главное все свежее!!!
Евгения Бурякова
Level 3 Local Expert
December 24, 2024
Кафе мне не понравилось, столы не моют, ложки с разводами, персонал грубит посетителям, отбивная , которую мы заказали, оказалась горелой, не могу порекомендовать
1
сергей козлов
Level 20 Local Expert
July 17, 2025
Отличное кафе, только есть маленькие нюансы. Например; вы набрали на поднос еду вам её посчитали, а идти надо в зал где торгуют продуктами, там пункт оплаты. В остальном всё класс если не замечать как поварихи держат вашу тарелку из который вы будите есть большим пальцем чрез край, хорошо если они его ещё в похлёбке не искупают. А так , в общем всё класс.
Константин К
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
Хороший приём. Приехали за 10 минут до закрытия, перекусить, познакомились перекусили, ждали когда мы закончим трапезничать, только после закрылись.
Виктория Шифман
Level 2 Local Expert
September 14, 2025
Еда очень вкусная. Обслуживание хорошее. Персонал отличный. Мясо свежее.
1
александр
Level 7 Local Expert
January 11, 2025
Плюсов не осталось сегодня заехал сюда последний раз больше не нагой заезжал только из за рыбы последних три раза рыба не прожарена масло пережонное отрыжка с изжогой весь день дай бог живот не крутит как перед этим
1
Роман Осипов
Level 8 Local Expert
November 29, 2024
Кухня хорошая. в которой можно заказать рыбу которую на заказ жарят э. Баня тоже хорошая благодаря которой там всегда много машин. Из минусов только покрытие стоянки отсутствие интернета но это компенсируется бесплатным вай-фаем .
1
Семён Степнов
Level 20 Local Expert
January 6, 2025
Данное кафе раньше готовили хорошо потом такое ощущение что сменились повара стали готовить хуже чем моя бабуля готовила поросятам манты попадаются с плесенью зеленый а то и чёрной пюре отвратительное рыба то сыроватая то недожаренные проезжайте мимо не пожалеете
2
Роман З.
Level 9 Local Expert
November 28, 2024
Вкусно и чисто ,разнообразное меню стоянка большая , можно помыться в душе или в бане .
Алекс
Level 8 Local Expert
November 13, 2025
Всё блеск, питание шикарное. Быстрее бы восстановили баню, было бы всё супер.
Владимир Землянов
Level 10 Local Expert
April 15
Есть баня, душ, прачка, в общем всё что необходимо. Готовят хорошо. Сама стоянка грунтовка. В общем понравилось, буду заезжать.
Кирилл next
Level 8 Local Expert
May 29, 2025
Грязная посуда, еда вся пересоленная. Туалет вообще не убирают. В общем проезжайте мимо!
Андрей Михась
Level 7 Local Expert
July 22, 2025
Всё очень вкусно, советую 👍 Манты очень вкусные, как домашние 😋
Ренат Асадуллин
Level 2 Local Expert
June 8, 2025
Не советую персонал грубит лагман не вкусный очень острый не тратьте деньги и время
1
Сергей Копнин
Level 20 Local Expert
July 22, 2025
Все класно,жапеная рыба улет,только портит все покрытие дороги на стоянке
a...a a...a
Level 15 Local Expert
May 29, 2025
Хорошее кафе. Вкусная свежая , только что сжареная рыба.
Александр Варников
Level 5 Local Expert
November 13, 2025
Карась 80р за 100гм вы че там курите .зайжал сегодня взял 2 карася костлявый и не вкусный и сырой не советую сюда зайжать
Евгений Сокольских
Level 9 Local Expert
June 5, 2025
Еда вкусная, ценник приемлемый, чисто.
Юнус У.
Level 13 Local Expert
April 28
Вкусно кормят, есть магазин продуктовый.
Геннадий Васильевич
Level 17 Local Expert
February 2, 2025
Покрытие на стоянке плохое, а так девчонки готовят вкусно
Виктор Шарипов
Level 6 Local Expert
March 29
Все хорошо еда вкусная, но ночлег хотелось бы лучше.
Игорян Борисов
Level 7 Local Expert
October 12, 2025
Стоянка как болото,в кафе не вкусно и все не свежее,чуть не съел протухший салат
Константин Фролов
Level 12 Local Expert
April 8
Пирожки с луком и яйцом как домашние!
Зайцев Александр
Level 19 Local Expert
August 18, 2025
Хорошие кафе. Очень вкусно жарят рыбу.
Игорь Горчаков
Level 9 Local Expert
August 5, 2025
Кухня топ все сто брали по домашнему.
416167 Вася
Level 15 Local Expert
January 4, 2025
Отличное кафе, баня в этот раз не порадовала. Прогоревшая печь.
Инкогнито 0371
Level 6 Local Expert
October 14, 2024
Покрытие стоянки не очень но в мороз норм ) кафе супер жареные Карасики супер )
922719 Попов
Level 10 Local Expert
December 13, 2025
Вкусно кормят 👍, нооо покрытие дороги на стоянке отсутствует
Жби Омск
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
Давно работает это кафе, еда всегда свежая.
  1. 1
  2. 2