Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
3
Reviews
32
Features
Rating 3.5
110 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Андрей Ш.
Level 2 Local Expert
October 20, 2025
Может меня и не хотели обмануть, но деньги с карты списались 2 раза (якобы оплата не прошла). Да, связи там совсем нет, Мегафон и теле2 никак вообще. (Местные вроде на Билайне. Когда у меня появилась связь, то обнаружилось двойное списание(причем с небольшой разницей в сумме 31руб.). С Сахалина вернусь, зубами грызть буду из принципа. Телефон этого заведения с вонючем душем за 300₽не указан. А так, еда обычной столовой по ресторанной цене.
1
Алексей
Level 15 Local Expert
December 23, 2025
Продали тухлую подливу, деньги не вернули, качество упало сильно. Повара сказали ничем не пахнет, посетителям дал понюхать, говорят воняет сильно. 23 декабря, 2025 год
Александр
Level 7 Local Expert
May 15, 2025
Бесплатный туалет снесли, его теперь нет. То есть теперь некуда идти, кроме как в платный, а если ещё учесть что нет наличных денег + отсутвие интернета, то остаётся только терпеть. В 2025 году отсутствие туалета в кафе для посетителей не норма. У вас одна только котлета стоит 175, вам жалко туалета?
2
регион 42
Level 10 Local Expert
March 27, 2025
Нормальная еда от которой нет изжоги и прочего. Коллектив дружелюбный.
1
DV
Level 13 Local Expert
June 18, 2025
Персонал на кассе грубоват к клиентам, тесновато. Но еда в целом неплохая, все понравилось. Правда, выпечка выглядит не аппетитно, не стал брать.
Анечка
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
УЖАС!!! КОШМАРИЩЕ!!!!! ПОЗОР!!!! Еда - отврат! Так ещё и булочки с плесенью. Деньги вернули, хоть на этом спасибо.
2
1
Kifirchik Man
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Туалеты ужас(бесплатные точно), а сама кафешка сойдёт. Еда не вызывает ни восторга, ни отвращение. Место для "вытянуть ноги"
2
Дмитри Бандурин
Level 6 Local Expert
May 12, 2025
Спасибо всë было очень вкусно. Уютная отмасферы. Непроезжайте мимо
1
Konstantin Masokin
Level 6 Local Expert
April 13
Ценник конечно как на курорте, а выглядит как обычное придорожное кафе
Андрей П.
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Быстро и вкусно
Владимир А.
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
По сравнению в 2012 году это кофе стало очечень плохим можно сказать не кофе а сталовая с ниским уровнем
1
Александр Будилович
Level 13 Local Expert
December 21, 2019
Молодцы !! Ищут что то новое. Работают отлично! Немного дороговато но зато всё есть ! Для кафе на трассе ОТЛИЧНО !
2
2
Кирилл Зезюлин
Level 14 Local Expert
September 20, 2021
Кормят хорошо, останавливались по дороге в комсомольск-на-амуре
2
М
михаил колтаков
Level 5 Local Expert
February 19, 2022
На конец там появилось кафе в котором не страшно обедать.Очень чисто и светло.Дороговато.
3
Алексей Фаттахов
Level 23 Local Expert
August 15, 2020
Кафе на Славянке,вкуснр и не дорого,но очень медленно
1
Екатерина З.
Level 5 Local Expert
October 3, 2025
Поставьте пожалуйста кофемашину нормальную
1
Иван Ситев
Level 7 Local Expert
January 13, 2023
Отличное место, чтобы остановиться, вкусно покушать, немного передохнуть в дороге и двигаться дальше))
1
Владимир Андреевич
Level 6 Local Expert
July 16, 2025
Пойдёт
Евдокия Белова
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Нормально
Евгений Гахов
Level 10 Local Expert
September 18, 2021
Вкусно и с душой приготовленно!
2
Владимир Кириенко
Level 4 Local Expert
August 4, 2025
Не плохо
1
Zhenya Boyko
Level 20 Local Expert
March 14, 2022
Хорошее придорожное кафе. Туалеты должны быть чище.
1
2
Макс СТРЕЛКОВ
Level 5 Local Expert
January 23, 2023
Кафешка просто ниочем. Касирша как зомби ходит Обслуживание как будтоты им чтото должен.
1
2
Николай Балагуров
Level 17 Local Expert
March 25, 2020
Отличное кафе,свежая выпичка
1
Елена Михалицина
Level 6 Local Expert
April 23, 2025
Мне нравится это кафе...вкусно...
Татьяна Я
Level 6 Local Expert
March 26, 2024
Вкусная еда
2
Марина П.
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Вранье. Выпечка огонь!
Алексей Каменев
Level 19 Local Expert
March 12, 2020
Хорошо и вкусно поели.
1
Эмиль Ильбаков
Level 8 Local Expert
October 26, 2024
Можно лутше
ИВАН М.
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Нормальное такое местечко.
1
Смирнов Анатолий Смирнов
Level 5 Local Expert
September 21, 2021
Там всё очень хорошо!!!
2
Alexandr Russ
Level 14 Local Expert
March 11, 2021
Нормально, но тут бывало и получше
1
1
  1. 1
  2. 2