Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
15
Reviews
89
Features
Rating 4.8
219 ratings
Rate this place

89 reviews

By default
?
?
Level 3 Local Expert
December 21, 2024
решились мы все же поесть по дороге в Красноярск, судя по положительным отзывам решили остановиться в данном заведении мужчина стоявший на кассе был очень доброжелательным с хорошим чувством юмора думал как и везде дадут маленькие шашлычки, а порция оказалась достаточно большой а вот шаурма была все же суховатая, надо больше соуса :(( в общем, мы с супругой были в восторге с данного заведения, рекомендуем!
2
1
сергей иродов
Level 6 Local Expert
January 21, 2025
Кафе нормальное, вкусно готовят мясо говядину и баранину. Порции большие рассчитывайте на свои силы! Солянка и борщ обычные. Чай авторский-обычный. Детям понравилось.
Инкогнито 0319
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
Очень хорошее кафе, вкусная еда, супчики, салаты, выпечка. Чисто, уютно. Проездом были 10.05.25, к сожалению не работал туалет, но это поправимо, рядом есть платный туалет и душ.
1
Илья Сухов
Level 5 Local Expert
March 22, 2025
Самый лучший персонал, много ездил по трассе, вкуснее кафе не встречал, кормят вкусно, много и дешево, советую это кафе всем водителям
1
Александр С.
Level 2 Local Expert
July 22, 2025
Классное кафе, приятные цены. Открылись, со слов персонала, в мае 2024г. Всё новое, современный интерьер. Лагман, пельмени, манты отличные. Есть выпечка, купили в дорогу.
1
1
Чаяна Сат
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
местечко хорошее, еда вкусная, цены приемлемые. больше всего понравился персонал, особенно мужчина на кассе, отличный мужик, с ним общаться приятно, но и так же там просто красиво
1
Konstantin
Level 8 Local Expert
August 5, 2025
Только положительные эмоции. Порции средние по объему. Брали обед на 3 человек, обошлось ~1500р. Туалет на момент визита не работал, на улице есть платный, на пару метров поодаль, к заправке, - бесплатный.
1
Андрей Волохов
Level 26 Local Expert
October 21, 2025
Не скажу что 5 звезд, еда вкусная но вот заказы могли бы обозначать цифрами, называя по состава блюд приводят в рукопашную клиентов с одинаковым списком. Не скажу , что прямо идеально чисто, есть к чему стремиться . В целом , заеду еще однозначно. Рекомендую
1
Алёна Коваленко
Level 3 Local Expert
October 31, 2024
Красиво оформлено, не спорю. Меню ходовое, НО!.. Увы,котлета и пюре на 31.10.24г себя очень плохо чувствовали... Вместо того, чтобы заняться поддерживанием чистоты столов, девушка занималась телефонными переговорами.. Ей бы хоть улыбку носить приветственную научиться, быть может, на остальное можно было бы и не так отреагировать..
2
1
Lobar Y.
Level 2 Local Expert
December 21, 2024
Часто ездим с супругом по трассе Красноярск-Абакан, не постесняюсь сказать, что тут одни из лучших шашлыков которые я когда-либо ела, люля кебаб - это просто отпад👍👍👍 Порции крупные, еле съела половину 😂 Рекомендую данное заведение!!
1
1
Анастасия
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Из плюсов: Вежливый доброжелательный персонал. Очень вкусный борщ и лагман. Минус один: санузел
1
Алексей Л.
Level 5 Local Expert
November 27, 2024
Интересное ,свежее кафе со своим меню. Ассортимент я думаю подойдёт для всех, начиная от первых блюд до выпечки. Но есть и минусы связаные с тем что кафе новое вода в раковине бежит ледяная, видимо ещё не подключили бойлер и не всегда на столах есть специи.
2
yuri Karapetz
Level 12 Local Expert
July 16, 2024
Отличное кафе. Еда среднеазиатской кухни. Плов очень приличный. Люлякебаб фантастический. Чай фруктовый в чайнике порадовал. Интерьер новый .Туалет фантастический весь в керамогранит и кондиционированным воздухом. Цены при этом вполне нормальные. Рекомендуется к посещению.
1
любовь
Level 13 Local Expert
January 8, 2025
Чисто. Уютно. Разнообразное меню. Брали манты, супчик, пирожки. Все приемлемое.
1
Андрей Каверзин
Level 8 Local Expert
August 5, 2025
Классное место для придорожного кафе, есть интересные и вкусные блюда. Советую попробовать жис бис с бараниной ну и другие))
1
Александр Горшенков
Level 5 Local Expert
November 29, 2024
Новое, отличное кафе. Рекомендую дольнобоям и автобусным перевозкам. Люди!!! Вы будете в восторге. Вкусная домашняя еда. Относительно недорого. Здесь вам и первое, и второе, и компот. Приятного аппетита!!!
1
Светлана
Level 4 Local Expert
August 9, 2024
Вкусно!!! Быстро! Приятная обстановка. Чисто . Что ещё нужно для остановки?! Ещё не дорого, кстати! Ехали на Ергаки, 2 больших автобуса, всем понравилось!рекомендую
1
1
Анастасия
Level 4 Local Expert
July 22, 2024
Шашлык там оболденный. И окрошка тоже очень вкусная. Добрый день и позитивный персонал. Советую сходить и насладиться едой 😊😊😊
1
Марина Власова
Level 6 Local Expert
August 10, 2024
Прочитав отзывы, приняли решение остановиться на обед. Из меню почти ничего не было, а то что было есть невозможно. Шашлык принесли недожаренный, горошком из салата можно было из рогатки пуляться , такой он жёсткий. Съедобным был только хлеб
1
3
Василий Петраков
Level 10 Local Expert
August 13, 2024
Отличное кафе. 🍽️ готовят вкусно, останавливались несколько раз. Бывает очередь, но не всегда. Попробуйте солянку огонь 🔥 какая вкусная.
1
Виталий Васильев
Level 11 Local Expert
August 12, 2024
Кафе супер 👍 очень нравится блюдо, мясо по казахски да и другие блюда на вышем уровне 👍 цены приемлемы 🤝рекомендую данное заведение....
1
Александр Михайлов
Level 15 Local Expert
June 14
Еда 2 балла, на большее не тянет, в самом кафе чисто, опрятно, но еда слабенькая… сюда в основном завозят автобусы туристов, по договорняку, местные сюда не заезжают … советую выбрать другое место.
Надежда М.
Level 5 Local Expert
June 24, 2024
Уютное, светлое, со вкусной и недорогой едой кафе. По пути из Красноярска в Шушенское - ровно в обед. Хорошая уборная - вода, мыло-пенка, салфетки, идеальная чистота, спасибо!
2
Валерий Полковников
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Кушаю здесь каждую неделю с момента открытия кафе. Вкусно, приемлимо, приветливый коллектив и хозяин.
1
2
В
Виталий Скорик
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
КухнЯ очень достойная, атмосфера приятная,цены приемлемые.есть душ туалет 👍
евгений бутырский
Level 5 Local Expert
November 4, 2024
Очень вкусно и очень быстро. Чисто. Персонал приветливый.
1
Марина Свиридова
Level 16 Local Expert
August 18, 2024
Вкусно , быстро , уютно, именно то что нужно в пути Рекомендую
1
В
Виктор Феденев
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
3 звезды потому что немного испортилась, при открытии было лучше, закрыли туалет, и мебель не пригодна для использования.
Антон С
Level 2 Local Expert
June 23, 2025
Персонал работает отлично, готовят вкусно, советую всем.
1
Юрий Гортопан
Level 10 Local Expert
January 7
Не вкусно и поэтому нет народа. Туалет за углом да ещё и платный. А в здании обявление
2
Никита Иванов
Level 6 Local Expert
June 15, 2024
Отличное меню и персонал. Местоположение удобное. Есть парковки для автобусов и машин.👍🏿
Светлана Мамаева
Level 5 Local Expert
February 1, 2025
Брали шашлык. Вкусный. Самое главное чисто!
Денис Беляев
Level 5 Local Expert
September 22, 2024
Отличное место. Еда хорошая вкусная. Стоянка есть для грузовых авто. Туалет. Отличное место.
1
Евгений Мартюшев
Level 10 Local Expert
April 9, 2025
Хорошая кухня, уютная атмосфера, хороший персонал и приемлимые цены.
анна Бугаева
Level 4 Local Expert
October 17, 2024
Доступные цены, вкусная еда, красивая обстановка!
Антонина Анпилогова
Level 5 Local Expert
January 12, 2025
Уютное местечко. Готовят как дома) все понравилось
Самойлов Александр
Level 12 Local Expert
May 31, 2025
Отличное кафе, восточная кухня. Есть блюда с бараниной
Садырина Ольга
Level 4 Local Expert
June 19, 2025
Вкусно, чисто, цены приемлемые
Антон Кувалдин
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
Вкусно не дорого чисто уютно
Михаил Макарчук
Level 3 Local Expert
January 28, 2025
Хорошее обслуживание, вкусная пища
1
Ольга
Level 18 Local Expert
August 3, 2024
Чисто, быстрое обслуживание уютный туалет
А
Айтемир Соян
Level 3 Local Expert
May 26
Все вкусно и цены отличные
Сурун
Level 5 Local Expert
August 13, 2024
Заехали поужинать и заметили как второе накладывают руками, даже без перчаток. В следующий раз туда ни ногой P.S. после приема пищи часа через два начал болеть живот и диарея. Блин, зачем я заехал в это кафе?
1
1
Елена с.
Level 4 Local Expert
August 3, 2024
Вкусная кухня. Современный интерьер.
Юрий Кузнецов
Level 13 Local Expert
August 13, 2025
Все на пять. Еду! Обязательно заеду! Открыли душ и туалет.
Эксперт
Level 17 Local Expert
September 6, 2024
На открытие все было вкусно , смотрю в июне уже значительно испортились , всегда в Сказке ел , теперь проезжаю .
Алина
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Ужасное кафе! Очень невкусно особенно пюре и салаты! 🙄
ViktorUS
Level 9 Local Expert
July 25, 2025
Красивое кафе и вкусная еда
легков владимир
Level 10 Local Expert
October 1, 2024
Готовят вкусно и цена приемлима
Николай Шевелев
Level 7 Local Expert
August 22, 2024
Кормят плохо, лагман не берите, самое вкусное это хлеб
1
  1. 1
  2. 2