Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
Reviews
12
Features
Rating 4.0
24 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Лев Бад
Level 3 Local Expert
February 22
Принимают очень гостеприимно, готовят вкусно. Все чистенько аккуратненько, тихое укромное местечко.
Юлия С.
Level 6 Local Expert
May 3, 2025
Раньше было вкусно, но видимо так как стало меньше посетителей из за развилки качество еды резко упало. Взяли борщ оказался прокисший, пюре и гуляш не съедобные, все оставили, больше сюда не приедем
Алина Чермянина
Level 5 Local Expert
June 19
Прекрасное заведение, добрые и отзывчивые люди, очень вкусная выпечка, обязательно еще приедем
Юрий Павленко
Level 6 Local Expert
November 21, 2025
Ужасно я так не вкусно не помню когда либо ел или нет. Принесли борщ это вода с капустой пресная. Плов простой рис с небольшими кусочками мяса. Случайно сюда заехали с бригадой. Все недовольны. Ужасно. Не рекомендую.
Даздраперм Кульбамбеков
Level 8 Local Expert
September 22, 2023
Отличное кафе,от Волгограда до Челябинска самое хорошее место в котором удалось поесть,еда отличная ,у жены очень слабый желудок,и всё было хорошо ,и ещё неожиданно ребенку подарили бесплатно сок )))будем заезжать ещё! Но в следующем году
Пользователь t.
Level 7 Local Expert
August 13, 2025
Хорошее, скромное кафе, готовят не долго. Вкусно. Фото не сделала, торопились
В
Венера Галиуллина
Level 2 Local Expert
October 4, 2023
Отличное кафе, готовят очень вкусно, порции большие) наелись от души) Детям дали бесплатный сок!) очень приятно!)
Екатерина Владиславовна Н.
Level 4 Local Expert
April 25, 2023
Все на высшем уровне 👍 Спасибо, за доброжелательную атмосферу, вкусную еду и приятную обстановку🤗
Макс
Level 14 Local Expert
November 3, 2023
Норм
Александр Портнов
Level 4 Local Expert
May 21, 2023
Всё на 5+ оценка отлично +😎👍
Vladislav Moiseenko
Level 10 Local Expert
May 18, 2023
Делоть там нечего кухня так сибе
Константин Чугунов
Level 4 Local Expert
May 17, 2023
Достойное кафе с нормальной гостиницей.
  1. 1
  2. 2