Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
14
Reviews
13
Features
Rating 3.7
42 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Кристина Ужегова
Level 2 Local Expert
April 18, 2025
Ехали с мужем увидели открылось новое кафе решили посетить, мы в восторге попробовали пельмени и бургер, пельмени домашние очень очень вкусные, большие, фарш очень вкусный! Бургер большой, сочный, начинку не пожалели, котлета из очень вкусного (не дешевого) фарша! Цены очень приемлемы, не дорого за такую вкусноту, советую всем посетить это место. К сожалению фото не успела сделать так как были голодные быстро все съели)))
2
Галина Бурчонкова
Level 3 Local Expert
April 23, 2025
Хочу дополнительно отметить детский стол,такого нигде не встречала
Ксения Х.
Level 2 Local Expert
April 19, 2025
Хорошая атмосфера. Чисто, уютно. Играет ненавязчивая музыка. Еда вкусная, свежая. Заказывали бургеры и шаурму. Всем довольны. Советую. 👍
3
Роман Канафин
Level 8 Local Expert
July 21, 2025
Хорошие люди! Душевное отношение Вкусная домашняя кухня Стараюсь не есть фастфуд, но бургеры тут лучшие в мире!
1
Жанна К.
Level 8 Local Expert
April 15, 2025
Вкусно, еда свежая. Зал чистый.
Евгений Щелчков
Level 4 Local Expert
July 8, 2025
Спасибо, чебуреки очень вкусные
1
Владимир Пастухов
Level 12 Local Expert
July 14, 2025
Для короткой остановки с целью перекуса нормальро
Александр Робенсторг
Level 14 Local Expert
December 17, 2021
Еда холодная мясное не вкусное. Ехал с Орска голодным уехал
Вячеслав Панарин
Level 4 Local Expert
April 18, 2025
Сытно и вкусно
ВИКТОР УСОВ
Level 3 Local Expert
November 8, 2023
Спасибо хозяину! Интересный, заслуженный человек, создавший прямо у дороги мемориал в честь Защитников Отечества. Рекомендую!
Владислав Гааль
Level 2 Local Expert
October 9, 2023
Порция пельменей 9шт 135 рублей🤣
владимир воропаев
Level 9 Local Expert
October 2, 2023
Нереально дорого
Андрей Тарханов
Level 5 Local Expert
November 21, 2018
Отличный шашлык.
1
  1. 1
  2. 2