Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
7
Reviews
23
Features
Rating 4.2
85 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
360060 Кирилова
Level 6 Local Expert
June 28, 2024
Замечательное заведение-красивый интерьер, быстрое и очень вежливо обслуживание, вкусные блюда, оригинальная выпечка, всё на уровне, спасибо! Благополучия и процветания коллективу!!!
1
Anna I
Level 20 Local Expert
August 15, 2023
Проводили корпоратив, народу 90 человек. Все поместились, места хватило и поесть и танцевать. Интерьерчик понравился, все красиво, для фото идеально. Приглашали тамаду со своей аппаратурой. А по окончании программы местная аппаратура проработала не больше часа,потом все отключилась и не смогли дальше танцевать, обидненько, в тишине сидеть не интересно. Персонал очень вежливый и шустрый.
1
Петр Белых
Level 5 Local Expert
April 23
Жена диктует: приятная, домашняя обстановка. Чистый и аккуратный зал. Вкусная еда)
илья Моисеев
Level 6 Local Expert
December 19, 2023
Это самая качественная и вкусная кондитерская, где я очень капризный клиент, могу себя побаловать ! Более того, я видел это производство и изнутри, и мне есть, к тому-же, с чем сравнить, но такой дисциплины, чистоты и трепетного отношения к качеству, я не встречал нигде, включая сам город Омск. Спасибо огромное руководству, за уважение к потребителю и профессионализм!
1
1
Крапали
Level 10 Local Expert
October 11, 2024
Ужас. Бананы не очищенные, яблоки не по резаны, про правильную нарезку в салате молчу. Вкус на любителя, вообще на любителя. Или не на любителя. Мой совет, если выбирать кафе, то точно не это.
UpravDel
Level 5 Local Expert
January 22, 2024
Выглядит свежо, относительно современно. Зал большой, слабо зонирован. Для столиков расположенных на балконе, он как эстрадная площадка. Кухня обычная.
1
С
Светлана Пичко
Level 3 Local Expert
March 24, 2023
Вежливые обслуживание. Прекрасный ассортимент! Уютное кофе. Спасибо коллективу за вкусные пирожные
3
Саламандра Оксана
Level 14 Local Expert
December 21, 2021
Вкусные пирожные и недорогие торты) Выбор большой и доступен на любой кошелек. А также, уютная обстановка) Брала натуральный кофе и пирожные)
Валерий З.
Level 3 Local Expert
February 24
Без записи, не поесть. В кондитерской выпечка так себе.
1
Виталий
Level 9 Local Expert
March 18, 2020
Приятно удивило это место. Не думала что в Калачинске есть такие заведения. Адекватный персонал, интерьер и еда.
4
Яков Ряполов
Level 21 Local Expert
March 8, 2020
Ресторан 12 стульев, дизайн и меню на высоте. Не все областные рестораны могут похвастаться тем же
3
евгений шленков
Level 11 Local Expert
February 3, 2020
Удобная парковка. Вежливые сотрудники. Вкусная еда. Хорошие завтраки.
5
Максим Стрельцов
Level 8 Local Expert
February 6, 2023
Хорошее место. Но кухня на 3. Девочки официантки умнички.
Евгений Додонов
Level 6 Local Expert
September 28, 2025
Все супер меню обсуждается на банкет за ранее
Aleks ar.
Level 10 Local Expert
April 6, 2020
Вкусно,аккуратно. Приятные люди,спасибо за работу.
3
Татьяна В.
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Всё на высоте !
1
В
Владимир Лосев
Level 4 Local Expert
October 28, 2022
Нравится. Свежая выпечка. Уютно
1
Маурицио
Level 7 Local Expert
July 5, 2024
Лучше в столовой посидеть и то веселее
1
М
Мариша и Андрей Т.
Level 2 Local Expert
February 24, 2020
Отличнейшие тортики и пирожные!!!
3
A
Anonymous review
May 18, 2020
Доступно, уютно, совкусом
3
A
Anonymous review
August 29, 2018
кофе классное
4
Максим О.
Level 9 Local Expert
January 25, 2022
Хорошее кафе
A
Anonymous review
April 22, 2020
От меня далековато, но... От людей слышала, что хорошая кафешка.
1
1
  1. 1
  2. 2