Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
6
Reviews
108
Features
Rating 4.4
310 ratings
Rate this place

108 reviews

By default
kykyzzzza12
Level 4 Local Expert
March 2
Кафе уютное, чистое, персонал вежливый. Еду не готовят на месте, но та что продается в лотках похожа на домашнюю. Комплексный обед цена 460р первое, второе, салат, хлеб. Напитки не входят почему то :) взял еще чай и торт к обеду. Вышло на 570р. Еда нормальная по вкусу.
1
Олег Володин
Level 17 Local Expert
February 7
Кстати, довольно таки приличное место. Расчищенная парковка, Уютное кафе, вежливый персонал, чистый туалет со всем необходимым. Даже в серьезный снегопад все чистенькое и приличное. Молодцы! Из минусов далеко от терминала.
А
Александр Рутковский
Level 12 Local Expert
March 19
Есть туалет... чистый.. можно набрать воды ..душ 150 руб...в кафе еду привозят.. комплексный обед 460 руб...еда вкусная!!!... в кафе есть вай-фай...метров 150 от кафе на стоянке ловит...неплохое место для отдыха!!!
Михаил Зюликов
Level 8 Local Expert
May 30
К сожалению не оправдала надежды. Все по контейнерам,просто в микроволновке погрела и всё,салат оливье на всю порцию три гороха,одна марковь и две дольки когда то что то было колбасой,суп гороховый одна жижка,рис никакой и три части морковки по половине самой моркви,успокаивает то что с голодухи можно перекусить и цена 450 руб
С
Сергей Толоконников
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Всё чисто, приятно находится, в кафе вежливое обслуживание и вкусно единственный недостаток это то что за стирку оплата только картой но персонал выручил за отзывчивость отдельная благодарность
А
Андрей шуменков
Level 7 Local Expert
May 6, 2025
Приличная стоянка есть чистый туалет,душ. Кафе,кормят вкусно и относительно не дорого,хорошее обслуживание. Первый час 50р. От 2х до суток 250р.асфальтированая большая площадка. Советую,заезжайте. Не пожалеете!
Евгений Осипов
Level 22 Local Expert
January 20, 2025
Хорошее кафе кормят вкусно 😋 персонал вежливый 👍 большая чистая стоянка асфальтированная на стоянке есть душ туалет всё здорово 👍
1
Марат 24.11.77
Level 20 Local Expert
February 5, 2025
Еда в контейнерах привозная. Порции маленькие но есть можно. Цены выше среднего. Чисто. Персонал приветливый.
Юрий Маркин
Level 11 Local Expert
February 6
Это стоянка Нестле если в другую организацию то стоянка платная. Кафе вкусное но я считаю слишком дорогое. А так и выпечка есть и вкусно готовят.
Михаил Игоревич
Level 4 Local Expert
February 14
Хорошая большая стоянка. Грузился на складе Нестле,регистрация происходит на территории стоянки в здании при въезде справа,где кафе. Бесплатный туалет,душ. Есть прачечная. Много места,всё чистят убирают!
Андрей Павлов
Level 6 Local Expert
January 30, 2024
Чисто, вежливый персонал, еда вкусная, правда упакована в переносные боксы изначально, что плюс что их можно взять с собой и минус, кто его знает когда оно упаковано))) но у меня,по вкусу , было все свежее. Цена вполне адекватная: суп, второе, чай и булка 350₽
4
Николай Коньков
Level 14 Local Expert
October 2, 2024
Очень классное место стирка, сушка , душь, и огромная стоянка, не дорого, все исправно ,охранник приветливый, вот с кафе беда кухня у них не своя привозное все видать 🤷
Максим Николаевич
Level 19 Local Expert
March 24, 2025
Тихая и чистая стоянка, ночевал после выгрузки в пятерке. Есть все условия, туалет, душ и кафе. Можно оплатить картой в автомате...
2
Тимас Б.
Level 12 Local Expert
May 8, 2025
Соотношение цена - качество не соответствует ожиданиям. Но, чисто и приятно находиться в помещении
Инкогнито 5978
Level 6 Local Expert
December 6, 2024
Отличная стоянка. Большая, ровная, чистая, освещённая. Кафе отличное, ценник приемлемый. Всё вкусное, свежее.В общем всё отлично, буду заезжать ещё.
3
Рома Дома
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
Еда в этих лотках , которую греют на удивление вкусная и свежая. Что суп что второе. Ни в каждом кафе так вкусно. Красавчики чё. Стоянка огромная, ровная , туалет евро бесплатный. Интернет ловит отлично.
М
Максим Кашицкий
Level 7 Local Expert
September 15, 2025
Все норм.тихое спокойное аккуратное просторное место, если бы только картину всю не портило отсутствие нормального интернета.
Глеб Шарапов
Level 10 Local Expert
November 20, 2025
Порции маленькие,на вкус средне,цена качество не соответствует,средне.
aleksche81
Level 9 Local Expert
October 31, 2023
Отличная стоянка для большегрузов. 250р сутки. Туалет, душ. Кафе тоже не плохое, хотя выбор не очень большой. Хороший вариант если нужно отстояться не далеко от Москвы.
3
Темур Чихтисов
Level 5 Local Expert
February 6
Хорошая стоянка большая,есть столовая с8до20 кормят сносно,единственный минус шлагбаум на подьеме
Абдурасул Суширов
Level 2 Local Expert
January 15, 2025
Отличное место, чисто, уютно и очень вежливые, атмосфера уютная!! Мне все понравилось.
2
Александр Медведев
Level 8 Local Expert
January 24, 2025
Большая, современная стоянка. Бесплатная если приехал грузиться на Нестле. Кафе не большое (пирожковая). Душ, туалет, всё работает.
1
Денис Шилов
Level 6 Local Expert
January 11, 2025
Хорошая стоянка, недорого, есть кафе душ прачечная, хороший туалет.
1
dmitriy220136
Level 17 Local Expert
January 17
Хорошая стоянка , есть туалет теплый , можно набрать воды , Душ , кафе . Сутки 200 , час 50
Геннадий Иванов
Level 17 Local Expert
July 1, 2024
Атмосфера хорошая , персонал отличный. Питание сами не готовят всё привозное.
роман роман
Level 12 Local Expert
April 26, 2024
Перекусить можно и с собой взять, еда свежая! Цены адекватные не кусаются, чистота и порядок!
2
BAXODIR KOSIMOV
Level 12 Local Expert
August 19, 2024
Кафе безусловно Мне понравилось Честно.. Уютно, Доступно и Приятно Добрые и Отзывчивые Люди тут.. Просто Класс 👍
А
Александр Херовец
Level 6 Local Expert
October 30, 2024
Стоянка большая есть прачка душ, кафе, но минус звезда за то что не распечатывают чеки за стоянку оплатил картой а подтверждающего документа нет.
1
Сергей Меженский
Level 8 Local Expert
September 22, 2025
Стоянка тихая, большая асфальтированная площадка. Душ маловат, неудобно мыться. Остается постоянно рядом вода. В кафе еда в холодильнике в контейнерах. В прачечной две стиралки и две сушилки, можно оплачивать картой
Валентин Адамович
Level 7 Local Expert
February 2, 2025
Отличная стоянка. Хорошие условия для водителя. Душ, прачечная. Асфальтированная территория чистота и аккуратно.
С
Станислав Разин
Level 4 Local Expert
November 27, 2024
Еду не готовят, выбор маленький, если на стоянку заедешь по-любому платишь за час.
Александр
Level 30 Local Expert
February 7
Кафе, если можно это так назвать, больше подходит магазин обедов, в кантейнерах
Джони Митиани
Level 8 Local Expert
June 7, 2025
Ну Кофе, громко сказано там полуфабрикаты так разогреть перекусить и все.
Геннадий Николаевич Яковец
Level 9 Local Expert
October 5, 2024
Отличная стоянка все есть душ туалет кафе
Владимир Невидомый
Level 11 Local Expert
May 4, 2025
Отличное место вкусно цены умеренные
Дмитрий Сержантов
Level 14 Local Expert
May 5
Хорошая стоянка.есть душ.норм туалет.кафе работает.все понравилось
Евгений Жиганов
Level 8 Local Expert
May 12, 2024
Вкусно, чисто, приветливые сотрудники. Завтрак/обед, ужин. Недорого! Обед 380 рублей. Блины, выпечка, яичница, пельмешки, выбор есть. Мне понравилось
Дмитрий Кутепов
Level 11 Local Expert
December 20, 2024
Стоянка, прачка, сушка, душ, туалет на хорошо Кафе на тройку
алексей аракчеев
Level 11 Local Expert
March 11
Отличная стоянка!
Закарья Закарьяев
Level 5 Local Expert
November 14, 2025
Было очень вкусно,и с чаем есть что перекусить )))
Олег Янюкин
Level 22 Local Expert
November 22, 2024
Норм, огромная стоянка, кафе душ, туалет имеется.
андрей гуреев
Level 7 Local Expert
December 20, 2024
Большая стоянка , душ 150₽, стоянка 250₽ сутки Туалет бесплатно, прачка, минусов нет
2
Алексей Леонидович
Level 9 Local Expert
May 7, 2024
Всегда свежая еда нормалёк всё. Кофе на четвёрочку. Стоянка хорошая, душ более алюминия. Главный асфальт-охрана. В общем, твёрдая пятёрка.
Алексей Комлев
Level 13 Local Expert
January 8
Кафе не работало. А так стоянка нормальная. Для тех, кто приехал на Нестле стоянка бесплатная.
Alexey Zemliak
Level 14 Local Expert
August 28, 2024
Огромная стоянка , душ , туалет , кафе слабенькое
1
Евгений Соловьёв
Level 5 Local Expert
September 16, 2024
Места для стоянки полно, душ 150₽, туалет бесплатно. Для ожидания погрузки на Ворсино Нестле нормально.
503047 Махотин
Level 5 Local Expert
August 17, 2024
Отличное кафе,вкусно,качественно,недорого,рекомендую.
1
Виктор
Level 14 Local Expert
June 2, 2025
Чисто красиво но порции ребёнок не наесться
Игорь Лихолетов
Level 10 Local Expert
March 6, 2025
Не работают терминалы, охрана не даёт чек
1
Николай Ман
Level 9 Local Expert
June 8, 2025
Нормально, паркинг нормальный, но ценник высоковат
  1. 1
  2. 2
  3. 3