Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
37
Reviews
24
Features
Rating 4.9
27 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Альбина А.
Level 6 Local Expert
August 25, 2025
Отличное место, приемлемые цены, быстрая подача и что самое главное - вкусная и качественная еда. Всегда можно заехать на комплексный обед или завтрак. Моя привередливая Дочка всегда с удовольствием съедает целую порцию супа, что меня, как родителя не может не радовать) удобное расположение, есть парковка. Желаю вам успехов, процветания и хороших посетителей
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Прекрасная кофейня, здесь всегда готовят вкусные напитки- чай, капучино, латте, американо и мой любимый раф, а также предлагают десерты. Ребята приветливые и внимательные. В заведении всегда чисто и уютно!!!
Show business's response
Анастасия Новак
Level 7 Local Expert
May 7, 2025
Отличное место, тут самый вкусный кофе на районе , классная кофемашинка , приветливый персонал. Очень светлое и уютное место , есть и обеды и вкусняшки к кофе . Однозначно вернусь еще сюда !
2
Show business's response
Оксана Садовская
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Уютное заведение, чувствуешь комфортно,еда вкусная, напитки достойные . Персонал вежлив , обслуживание 10 из 10 все быстро и вкусно. Рекомендую.
1
Show business's response
Ирина Х.
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Заезжала в техцентр подлатать машину и открыла для себя это прекрасное место! Вкусный перекус,классное кофе и хорошие,вежливые ребята! Можно подождать тут пока машина в центре. Желаю развития ребятам и больше гостей!
Show business's response
lil
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Достоинства Атмосферное заведение, вежливый персонал и вкусный обед , доступные цены. Недостатки Не было замечено Рекомендую!
Show business's response
Елена Т.
Level 5 Local Expert
October 3, 2025
Чисто, светло, тепло. Быстро обслужили. Зашли позавтракать, пока меняли колеса на авто.
Show business's response
Дмитрий Б.
Level 5 Local Expert
May 11, 2025
Отлично готовят кофе и вкусные перекусы! Приятный персонал,обязательно зайду еще раз если буду проездом.Всем рекомендую.
1
Show business's response
Кулямина
Level 3 Local Expert
August 25, 2025
Заезжала сегодня в эту кофейню👍🏻 Была приятно удивлена что помимо лимонада(кстати очень вкусного🫠) у ребят появилось утреннее меню(сырники и тд) В итоге не удержалась. 😂 Все очень вкусно,буду заезжать ещё чаще!🥰
Show business's response
Алёна Шипилова
Level 5 Local Expert
September 3, 2025
Комфортный зал Вкусный обед Наивкуснейший кофе Работают приятные ребята Рекомендую!
Show business's response
Наталья Е.
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Очень уютная кофейня!Прекрасный персонал!!! Потрясающе вкусный кофе! Приличный ассортимент закусок👍
Show business's response
Дарья Конных
Level 2 Local Expert
September 8, 2025
Очень уютное место, приятная атмосфера, приветливый персонал и очень вкусно, всем советую, однозначно вернусь сюда еще не один раз 👍
Show business's response
Андрей
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Отличное кафе, очень вкусно, чисто, приветливые сотрудники. Полноценный обед у меня получился 400р.
Show business's response
ZAP-PORTAL
Level 14 Local Expert
August 28, 2025
Приятное место: вкусная еда, приветливый персонал низкие цены и мультики на тв👌. Особенно вкусный кофе с пирожными) Горячо рекомендую к посещению 👍👍
Show business's response
Светлана
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Отличное место! Есть выбор разных кофе, я выбрала на миндальном молоке, очень вкусно, а с сырниками собственной выпечки с ягодным джемом ооочень вкусно! Обслужили быстро, очень приятный молодой человек, вежливый и доброжелательный)) спасибо! Приду еще обязательно и не только на кофе видимо , но и на обед))
Show business's response
Максим Тихонов
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Классная кофейня,очень вкусно,сотрудники очень внимательны и заботливы,однозначно советую!
Show business's response
Кристина Гурьянова
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Здесь варят отличный кофе и работают прекрасные ребята) захожу сюда всякий раз, когда бываю в техцентре Волин
1
Show business's response
Денис Чижов
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Работаю рядом с Кофейней, хожу постоянно за чашечкой кофе все вкусно все бомбово!
Show business's response
Тимофей А.
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Вкусный кофе, вежливый персонал:)
Show business's response
Артём Кирюшин
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Вкусная и качественая еда , всем советую
Show business's response
екатерина костюченкова
Level 3 Local Expert
August 27, 2025
Очень доступные цены,и приятный ассортимент
Show business's response
Александр Андросов
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Всё очень вкусно!!
Show business's response
Дмитрий Скрыпнюк
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Очень вкусный кофе!!!
Show business's response
Alexandr
Level 9 Local Expert
October 11, 2025
Больше не работают…
  1. 1
  2. 2