Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
32
Reviews
253
Features
Rating 5.0
805 ratings
Rate this place

253 reviews

By default
Елена Малышева
Level 8 Local Expert
October 4, 2025
Бомбически вкусно! Рахмет 🙏 цены, качество, обслуживание - просто на высоте! Рекомендую всей душой! Пахлава и плов, люля - очень вкусные😋 отдельная благодарность за вкусный чай
1
Равиль
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Еда — просто бомба! Всё такое вкусное, что даже не ожидали. Порции — ого-го, реально огромные, можно наесться до отвала. Цены при этом очень даже нормальные, не кусаются. Официанты вежливые, всё быстро приносят. В зале уютно, атмосфера приятная. Однозначно советую сюда заглянуть! Не пожалеете!
Александр Коньшин
Level 10 Local Expert
July 6, 2025
Отличная еда,самое лучшее кафе на трассе в Городищенском районе ,цены приемлемые,порции огромные ,здесь душевно можно покушать не пожалели что заехали,приезжали несколько раз,также есть магазин со свежайшим мясом а цена ниже чем в городе.
2
Igor 11295
Level 5 Local Expert
February 1
Кушал там тушёную конину с гарниром и свежим салатом. Очень вкусно и не дорого. Персонал очень приветливый, обслуживают быстро.
АNW
Level 5 Local Expert
July 1, 2025
Скажу так,хотите вкусно (и самое главное)качественно покушать с м-5, то только туда.Работают конечно по времени,но,кто успел,тот съел.А ещё у них огромный банкетный зал для душевных праздников!Рекомендую!Вкусно всё.Персонал приветлив!Хозяин супер!
1
bivkuzn
Level 10 Local Expert
October 10, 2025
Невероятно вкусный плов, шикарные люля, да совершенно все блюда вкусные! Цены приемлемые. Постоянно сюда заезжаем. Аншлаг в любое время суток, а это о многом говорит.
Оля М
Level 3 Local Expert
March 29
Стали порции в ДВА раза меньше, обслуживание хуже, заказ отдают в течении получаса! Раньше наслаждалась быстрым обслуживанием и очень вкусным мясом, а сейчас можно заехать только за лавашом в соседнем отделе😔
2
Антон Х.
Level 10 Local Expert
June 3, 2025
Очень все вкусно и доступно по ценам, каждый раз проезжаю мимо обязательно покушаю у них люля с фри или плов! Рекомендую посетить и отпробовать их меню!
Ден Денисов
Level 6 Local Expert
November 7, 2025
Сегодня 07.11.2025 я с другом заезжал в данное заведение, так как ранее в нем обедали. Сегодня тоже решили пообедать, в итоге салат подали практически сразу, но заказ ждали ровно час. В итоге спустя час у нас спросили а что вы заказывали? Мне принесли не то что я заказывал. Потерянное время. В момент заказа на кассе никого не было. В итоге советую либо записывайте заказы, либо ложите на стол кнопки вызова, потому что люди не обязаны ждать час чтобы поесть.
2
1
Вадим Яшин
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Впервые заехали с Другом в это замечательное место! Мы остались очень ДОВОЛЬНЫ! Шурпа выше всех похвал! Готовят от души! Всё очень вкусно! Благодарю Вас! В следующий раз обязательно заедем когда пойдём по М5.
Александр Спирягин
Level 4 Local Expert
December 3, 2025
Очень вкусно 😋 спасибо 👍 большое . всегда свежее 👍 и самое главное недорого 👍 советую всем попробовать все блюда очень 🧆 вкусные 😋 . спасибо 🙏 большое то что готовите от всего сердца 💗
Роман Ганин
Level 27 Local Expert
September 8, 2024
Вкусно, порции огромные, стоимость небольшая, быстрое обслуживание. Манты изумительные, всегда много посетителей, но за 30 минут успеваешь пообедать, отличное место
D@B&
Level 9 Local Expert
May 28, 2025
Очень хорошее место. Вкусно готовят . Особенно кануну тушенную. Рекомендую посетить это место . Хорошее доброе обслуживание.
Алексей Леушин
Level 8 Local Expert
April 6, 2025
Кухня отличная!!! Цены адекватные!!! 100% советую. Качество блюд пушка 🔥 Вернусь еще и не один раз!!! Мясо 🥩 плов, люля🤤
Сергей Юрьевич
Level 14 Local Expert
December 15, 2024
Хорошее место чтобы вкусно покушать. Порции большие. Вежливый персонал. Лучшее место из придорожных кафе в этом районе. Мимо буду ехать, обязательно заеду.
Сергей Шульгин
Level 4 Local Expert
February 7
Отличное кафе. Все очень вкусно не дорого. По сравнению с ценам в Тольятти даже дешевле!
Елена Павлова
Level 2 Local Expert
June 15, 2025
Сегодня посещали данное заведение. Всё вкусно. Персонал дружелюбный. Всем рекомендую!
1
Иллидан
Level 9 Local Expert
June 21, 2025
Очень вкусное свежее мясо. Все оперативно приготовлено по предварительному заказу по телефону. Есть столики и внутри, и на улице. Забрали с собой- было упаковано в контейнер с фольгой. Так же в комплекте идёт соус и маринованный лук.
Storm121
Level 17 Local Expert
September 4, 2023
Ребята молодцы , вкусно , ассортимент большой да и цены отличные! Заезжали на квадроциклах с ребятами поели до отвала :) две порции конины с картофелем, плов, лаваш , салат три лимонада -1300 рублей. Спасибо!!!
1
П
Level 9 Local Expert
November 20, 2025
Самая вкусная пахлава которую я ела,огромные порции,цены хорошие.Чай вкусный,травяной,наливает женщина подходит к столикам из большого чайника.Семейное кафе,добрый и приветливый персонал
1
Владислав Самсонов
Level 7 Local Expert
February 2, 2023
Еда очень вкусная, большой ассортимент много раз был тут и до сих пор все не попробовал. Очень вежливый и приветливый персонал. Примерное время ожидание заказа 5-10 минут, но так же можно заранее позвонить и сделать заказ ко времени, с собой или в зале. Порции средние, если брать +салат очень даже сытно. В общем и целом заезжайте и пробуйте, голодный ни кто не уйдет.
2
1
Евгения
Level 5 Local Expert
June 10, 2025
Грязные столы в центре площадки, более того начали поливать территорию водой из шлангов , распрыскивая грязь на посетителей!!!!! Т.е грязь во все стороны. Я сидела с краю и..... Можно представить мое́ состояние от посещения этого места .
1
Евгений Кузьмичев
Level 13 Local Expert
July 24, 2023
Еда вкусная, обслуживание быстрое и качественное! Для придорожного кафе просто супер👍👍👍 если еду рядом, всегда посещаю! Шашлык, плов, любое мясо ооочень вкусно!!!
1
наталья малова
Level 4 Local Expert
September 1, 2023
Плов отличный,люля вообще супер все свежее вкусное, обстановка правда не супер но спокойно посидеть покушать можно, достаточно чистенько обслуживание культурное
4
1
Салим Хосиятов
Level 5 Local Expert
September 7, 2024
Отличный место для хорошего шашлыка рекомендую всем советую посетить очень понравилось шашлык с бараниной цена приемлемая
Владимир
Level 6 Local Expert
February 22
Всегда можно купить всё свежее и горячее. Очень хорошее кафе. Можно вкусно по есть. Мне нравится. Советую. Также можно провести мероприятие.
Александр Соколов
Level 14 Local Expert
October 8, 2021
Кафевосточной кухни Вкусно готовят. Изумительный лагман, люля-кебаб. Не излишне жирная пища. Все в меру. Порции большие. Летом можно расположиться в беседках на открытом воздухе. Из минусов - интерьер в стиле 90х. Но все равно это лучшее что есть в районе Чаадаевки
В
Вера Балашова
Level 5 Local Expert
February 4, 2024
Заказывали люляшки - пальчики оближешь! Очень быстро обслуживают: не успели присесть , а еда уже на столе!
3
Сергей Кузнецов
Level 10 Local Expert
January 13, 2023
Отличное кафе. Брали шурпу, казан кебаб, салат и чай. Все очень вкусно. Скушать все не смогли (порции огромные). Чисто и уютно. Добавлю это кафе в "Избранное". Хозяевам огромное спасибо!
1
1
Макс Соколов
Level 14 Local Expert
April 19, 2025
Очень хорошее место,хороший персонал, всё очень вкусно,всем рекомендую!!!
Елена
Level 14 Local Expert
November 13, 2022
Хорошая парковка, уютные залы, вежливый персонал, болшой выбор блюд, все очень вкусно. Покушаешь там и обязательно закажешь с собой. Обслуживают быстро, учитывают все пожелания. Сюда хочется вернуться
1
Андрей Никифоров
Level 12 Local Expert
June 17, 2024
Нереально вкусно!!!!!жалко что звезд только 5 очень, очень вкусно, ценники одыкватные, по работе частенько гонял в кузнецк, случайно узнал про это место, всегда объедаюсь в доволь, сейчас жалко что редко бываю, ребята я скучаю))))
1
1
karcrypto77
Level 9 Local Expert
January 29
Вообще пушечное место, сюда ездят как простые работяги так и Елюзанские миллиардеры, темщики с Пензы, бизнесмены всякие , люди с органов , трехбуквенные, вкусно дешево, чай обалденный, так же салат с зеленым перцем пушка!
Алексей Гайлевич
Level 8 Local Expert
August 25, 2024
Отличное место. очень вкусно готовят, не дорого средний чек 600р на человека.
Иван Т.
Level 2 Local Expert
January 19, 2025
стали продавать пиццу с плесенью, и лаваши так же. Самса идет в комплекте с волосами!!! Будьте осторожны!
1
1
Людмила Носова
Level 14 Local Expert
August 12, 2023
Не проезжайте мимо)Ой как тут все вкусно,просто пальчики оближешь ,для тех кто любит халяль,вам сюда не пожалеете,мы ни разу мимо не проезжали 👍
Валентин Скрябин
Level 8 Local Expert
July 8, 2024
Очень вкусное место. Что готовая еда, что мясо для шашлыка. Выбор огромное персонал душевный👍
1
Дима Грязнов
Level 11 Local Expert
March 29, 2024
Обедал там, брал лагман, салат, лаваш. Очень понравилось. Купил пельмени замороженные из говядины. Мне кажется пельмени дороговато.
Юлия Репина
Level 8 Local Expert
August 21, 2024
Очень вкусно, приветливый персонал. Для перекусить по дороге просто 100 из 100
Зарифджон абдухабибов
Level 10 Local Expert
August 17, 2024
zarifdjon-a очень вкусно. Приятное место! Замечательный персонал. Спасибо большое!
1
Николай Максимов
Level 3 Local Expert
May 6
Вкусно и не дорого! Обслуживают быстро
Нико С
Level 10 Local Expert
July 28, 2021
Персонал вежливый, выбор есть правда только ближе восточная кухня. Хлебобулочные изделия вкусные, но шашлык надо долго ждать, могут и забыть про вас, что вы заказали ( только когда народу много) а по вкусу шашлык не знаю на 3, я лучше готовлю 😁
1
Rustam Nebaraev
Level 10 Local Expert
December 27, 2021
Персонал вежливый. Но на ресторан эта точка общественного питания никак не тянет. Понравился салат и лепёшка, но вот шашлык был жестким. Хотя стоил нехило так. Раза в три дороже, чем мясо на рынке стоит.
4
Александр Кондратьев
Level 8 Local Expert
January 14, 2023
Отличное место, где очень вкусно накормят, вкусным, горячем чаем напоят. Шашлык просто превосходный. Очень вежливый персонал.
Евгений Гусев
Level 8 Local Expert
April 15, 2023
Очень вкусно, обожаю их плов.. Всегда вежливые, внимательные. Цены приемлемые, не дорого. В обед там людно очень, но мест хватает. Персонал даже помнит мои предпочтения. Молодцы, советую.
1
1
Дмитрий Митрясов г. Пенза
Level 4 Local Expert
September 5, 2024
Отличная еда. Баранина выше всяких похвал. Так же можно взять хорошего свежего мяса
Макс Франкенштейн
Level 11 Local Expert
September 25, 2025
Кафе отличное. Порции большие и все вкусно
Съебастян 🌞
Level 7 Local Expert
July 15, 2023
Вкусный шашлык, персонал может ошибиться, время ожидание + - 20 мин, обычное узбецкое меню
3
Рушан Севастополев
Level 4 Local Expert
May 27, 2023
Всегда вкусная еда и дружественная атмосфера, есть предзаказ. Рядом магазин, можно купить парное мясо, овощи и фрукты. Есть где почитать намаз.
4
1
Леонид С.
Level 6 Local Expert
October 5, 2023
Еда полный отвал башки. Моё почтение. Крайне вкусно и порции большие, а цены низкие.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6