Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
2
Reviews
24
Features
Rating 4.3
86 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Анастасия В.
Level 5 Local Expert
April 30, 2025
Постоянно берем тут шашлык свиной - очень вкусный, мягкий и свежий. Ценник средний по городу (цена=качество) Большой выбор выпечки собственного приготовления, салаты, печеночный торт и соусы к мясу Отдельная Любовь - вареник с картошкой и капустой -> вкусный как у бабушки Спасибо владельцам и персоналу за их работу ❤️
1
Артем Янкаускас
Level 6 Local Expert
June 24
Не плохое место для перекуса
Алексей М.
Level 9 Local Expert
May 3
Самый вкусные пирожки что я ел за последнее время. Ещё там есть шашлык. И первые и вторые блюда. Цены приемлемые. Рекомендую место если проезжаете мимо.
АвтоПодбор51Мурманск
Level 21 Local Expert
July 23, 2025
Фоток к сожалению нет, но очень милое кафе, уютно , вкусный заварной кофе, есть печеньки разные вкусные, рекомендую))
Елена Кипер
Level 11 Local Expert
September 13, 2023
Приезжали с подругой на обед, взяли шашлык👍👍👍очень вкусно, только с мангала... Много разной выпечки, супы и напитки.. Цены немного кусаются, но поверьте, качественная еда стоит денег... Рекомендую👍
2
Виталий
Level 15 Local Expert
April 22, 2024
Бывало ездил по этому маршруту и посещал не один раз это заведение ,в большинстве случаев еда всегда свежая! Приветливый персонал и чистота самое главное!
1
Родион В
Level 11 Local Expert
August 25, 2022
Не обращайте внимания на внешний вид, если хотите кушать. Кухня вполне съедобная, цены приемлемые, выбор хороший, обслуживание быстрое.
1
Даниил Цукерман
Level 4 Local Expert
September 24, 2024
Отличные номера. Предоставили беседку бесплатно. Хорошо провели отдых семьёй
Владимир Быков
Level 21 Local Expert
October 23, 2022
Был и ещё заеду, очень удобно по дороге перекусить, и даже полноценно пообедать. Цены средне завышены, но вкусно и сытно. Выбор большой, СПАСИБО!
Сергей Пименов
Level 9 Local Expert
August 27, 2025
Вкусно,и не очень дорого!для рабочих самое то
Наталья Плошкина
Level 5 Local Expert
August 29, 2022
Обеды очень вкусные, а выпечка вообще божественная. Персонал приветлив,отмосфера дружелюбная
1
Полибук
Level 23 Local Expert
August 14, 2023
Свежий шашлык и местный колорит. В целом очень приятное местечко!
1
Ваня Емельянов
Level 9 Local Expert
April 4, 2025
Вкусно, сытно, не дорого
Настёна Котёна
Level 7 Local Expert
October 25, 2022
Салат с крабовыми палочками был прокисший, местами на нем зародилась новая жизнь (плесень).
1
1
Руслан Шаяхметов
Level 7 Local Expert
May 23
Очень вкусно😋
Веталь В.
Level 4 Local Expert
August 11, 2023
Самый вкуснейший шашлык в Мурманской области
1
александра васенина
Level 11 Local Expert
May 16, 2023
Купили там вкусный сыр. Свежий. Фермерский. Рекомендем)
1
сергей калинин
Level 6 Local Expert
June 12, 2023
Очень вкусно и недорого спасибо!!!
1
Джон Бафер
Level 3 Local Expert
February 2, 2023
Еда великолепная,претензий нет!
2
Медведев Владимир
Level 8 Local Expert
May 26, 2023
Хорошее кафе, ещё бы подешевле немного вообще 🔥
1
Александр Зиновьев
Level 11 Local Expert
November 18, 2024
Все супер
Инкогнито 3790
Level 4 Local Expert
July 30, 2024
Все классно!
Иван Сидоров
Level 19 Local Expert
January 6, 2023
Кухня полная баланда
1
Юлия Стригуненко
Level 17 Local Expert
September 13, 2022
Забегаловка… очень невкусные чебуреки (
  1. 1
  2. 2