Search
Directions

Кафе

Overview
Photos
9
Reviews
165
Features
Rating 3.7
530 ratings
Rate this place

165 reviews

By default
Антонина Самойленко
Level 3 Local Expert
March 13
хорошая кафешка, вежливый персонал. брали шаурму, она очень огромная за 260р, сытная. шурпа, что на фото - часть уже сьедена. советую короче
Denis Semenov
Level 6 Local Expert
January 13
Выбор еды достаточный,были вчетвером ,все брали разные блюда,всем все понравилось.Вкусно ,быстро,недорого
Мухаммад Таваров
Level 2 Local Expert
April 28
Кафе хорошее, не знаю на что жалуются, но мне все понравилось,персонал вежливый, полы со столами чистые, еда вкусная
Денис Федорчук
Level 8 Local Expert
September 24, 2025
Перед входом лежит еда, при открытии двери вся пыль попадает на продукты! Покупал пирожки, семечки и сок. Забыл забрать семечки, кассир видя всю ситуацию, ничего не сказал. Пирожки без вкусные! В общем не понравилось и больше там останавливаться не буду!
Даниль Гималетдинов
Level 7 Local Expert
December 19, 2025
Есть комната для намаза. Солянка вкусная Персонал вежливый По дороге от Нижневартовска таких крупных кафе не видел Остановился тут так как халяль.
Александр
Level 7 Local Expert
April 29
Чисто уютно приветливый персонал Про кухню много скаать не могу ужинали чай выпечка всё вкусно
Ларионов Андрей
Level 12 Local Expert
January 24
Отличная кухня. Персонал такой что не встретите от Тобольска до Сургута милее. Есть по кухне все... Очень вкусно!!!!
Л
Лариса СИКОРСКАЯ
Level 3 Local Expert
March 19
Очень хорошие обслуживание, и вкусный борщ как дома. Что редкость для придорожных кафе.
Оксана Х
Level 14 Local Expert
October 30, 2025
Очень вкусно и много всего. Часто останавливаюсь в дороге перекусить. Вежливые сотрудники.
1
Марат Альжапаров
Level 7 Local Expert
April 4
Небольшое кафе и гостиница. Кормят вкусно. Недорого. Есть кофемашина. Туалет.
Данил Данилович
Level 3 Local Expert
October 17, 2023
Кухня смешанная, но больше блюд восточных. Шурпа, лагман из баранины на 5 ( добротный бульон не разбавлен водой, мясо в шурпе 1/3 от обьема, мягкое, нежное, лагман вкусный.) Порции большие. Хозяин добродушный, вежливый. Зал обеденный чистый. На обратном пути попробую рассольник и плов.
3
Лариса Бурундукова
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Еда свежая , вкусная, разнообразная. Обслуживание хорошее. персонал приветливый. Чистота
1
Людмила Полянская
Level 4 Local Expert
June 30, 2024
Очень приветливый сотрудник, еда вкусная. Всегда проезжали мимо, теперь будем заездать во время путешествий. Очень понравилось песочное пирожное. Домой даже прикупили
Владимир Мальцев
Level 10 Local Expert
September 5, 2025
Приятный персонал вежливый рекомендую кормят вкусно и цены приемлемые 👍
Сергей Ерыкалов
Level 5 Local Expert
August 17, 2024
Еда хорошая. Выбор блюд большой. Ребята работают восточные, бородатые, приветливые. Если про ночлег, то номера требуют ремонта. У нас на потолке присутствовала чёрная плесень.
Альберт  Н.
Level 16 Local Expert
April 17
Сходил в это кафе, теперь боюсь за своё пищеварение. Порции конечно большие, но не думаю, что они свежие. В лапшу почему-то положили зиру
Бахром Амонов
Level 21 Local Expert
April 20
Очень хороший кафе расположен в удобном месте. Есть парковка где можно парковаться и отдыхать от дороги. В кафе есть туалет который клиентам бесплатно! Кафе постоянно в чистоте и свежие блюды. Советую Всем посетить этот заведения 100% цены приемлемые.
Терещенко А.
Level 3 Local Expert
April 19
Для придорожки- шикарно. Вкусная, свежая еда, приветливый персонал, не дорого. Рекомендую.
Александра Вострикова
Level 5 Local Expert
September 14, 2024
Всегда проезжали мимо, а 07.09.2024 ехали уже ночью с маленькими детьми, сняли трёхместный номер с душем и туалетом за 2200, в номере чисто, чистое постельное бельё, хорошие матрасы, даже предложили обогреватель если холодно будет. За столовую ничего не могу сказать, т. к. была еда с собой
Фарида С.
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Все холодное, даже когда разогрели в микроволновке, девушка чистоту пытается поддерживать. Плюс что кафе халяльное.
2
👽
Level 14 Local Expert
August 5, 2025
Заехал утром ..на столах грязь в зале грязно ...взял пару пирожков так вот санпистанцию надо отправить ...желудок болел весь день и + бегал по туалетам . Это чистой воды антисанетария .
1
Черных Евгений
Level 4 Local Expert
May 5
Взял шурпу, цена 330 рублей, мяса практически нет. 3 маленьких маленьких кусочка.
Инкогнито 9304
Level 4 Local Expert
September 16, 2025
Заехал в это заведение 16.09 приобрел громко говоря Плов,а на самом деле,безвкусный рис с морковью,и 2 кусочка мяса,ну уж за такую сумму можно было бы и мясо больше положить, Посещал 2 месяца назад,купил пирожки с картошкой,и самсу,погибал от изжоги,и от пирожков был запах мертвого масла,крайне не советую «Кафе»
2
Сергей
Level 6 Local Expert
October 29, 2023
Очень вкусная кухня. Всё из говядины и баранины, есть рыба. Вежливые хозяева. Чистый зал. Вся еда готова, по типу столовой, но всё свежее и вкусное. Рекомендую!
1
2
Пользователь К.
Level 9 Local Expert
June 7, 2024
Восточная кухня. Не скажу что Вау эффект. Персонал доброжелательный. Есть возможность переночевать. Номера понятно, что не 5 ***** но для трассы оптимальный вариант. Перед кафе есть площадка для стоянки, напротив также через дорогу можно оставить авто.
Кристина Черкасова
Level 3 Local Expert
June 13, 2024
Ужасное заведение. Кровати древние как мамонт, скрипят, проваливаются. В окнах дыры, комары сжирают за ночь так, что живого места не остается. Теперь понятно, почему фуры мимо проезжают, здесь даже готовить так и не научились, картофельное пире и то не доваренное. Лучше спать в машине, чем там.
3
1
Владимир Кок
Level 11 Local Expert
August 4, 2025
Кафе не вкусное. Номера убитые, кровати старые, ремонт необходим очень.
Олег Николаич
Level 10 Local Expert
May 17, 2023
Вкусное и разнообразное питание. Выбор позволяет взять то,что хочешь. Очереди нет. Персонал внимательный. Спокойная обстановка. Цена - демократичная.
2
2
Олег Анохин
Level 9 Local Expert
May 29, 2024
Хорошая восточная и русская кухня, уютная обстановка, приветливый хозяин и его персонал. Рекомендую
Сергей Харьковский
Level 5 Local Expert
March 25
Шурпа не вкусная, пюре и рыба тоже. Второй раз не заеду и вам не советую
Михаил
Level 5 Local Expert
December 8, 2024
Кормят вкусно с другом на двоих покушали на 790 р , и так как сломалась машина вынуждены были остаться в этой гостинице взяли самый дешёвый 1400 просто переночевать
1
Ксения Пшеницыны
Level 2 Local Expert
July 19, 2024
Заезжали позавтракать- вкусно 🔥 персонал приветливый, вежливый. Спасибо большое🤗
1
1
Сергей Климов
Level 4 Local Expert
September 6, 2024
Очень дорого, первое ждал когда разогреют 25 минут. По ка ждал, второе остыло. Не советую
3
Елена А.
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Раньше было вкусно... Сейчас есть не возможно. Все залежалое, плов бомбический раньше был, сейчас есть невозможно....
Евгения
Level 8 Local Expert
August 25, 2025
Работают узбеки, как по мне полная антисанитария, как будто в кафе 90х, мне не понравилось
2
Эльвира Н.
Level 3 Local Expert
January 21
В целом всё хорошо. Еда вкусная. Цены приемлемые.
Иван
Level 25 Local Expert
June 8, 2025
Цена космос, мясо недоготовлено до нужного состояния
Владимир Степаненко
Level 14 Local Expert
July 20, 2023
Душ не куда повесить нет держателя, вода походу техническая очень сильно пахнет не понятно чем, полотенца маленькие для лица наверное, и еда не очень, но кровати норм, хотя мне матрас попался обсосанный.
3
Евгений
Level 27 Local Expert
July 12, 2022
Парковка удобная, цены умеренные, огорчило, то что холодильник с мороженым был разморожен и все содержимое пакетиков было в растаявшее и кассира пришлось ждать пару минут. Оказывается его нужно громко звать из подсобки!
1
Вадим Тухватуллин
Level 5 Local Expert
July 21, 2021
Интерьер в помещении очень скромный, персонал неразговорчивый, еда обычная , санитария вызывает сомнения, и при всем при этом цены завышены. Если и собрались кушать здесь, то только при отсутствии альтернативы.
3
1
Евгений Бархатов
Level 28 Local Expert
September 1, 2022
Отвратительное место, больше никогда тут не остановлюсь, грязь, в душе хуже чем в туалете, номера дорогие, мне достался за 1400,по прайсу в номере должна быть двуспальная кровать, по факту в номере стоят 3 односпальные кровати, белье похоже там никогда не менялось, телевизор не работает, вай фай только на первом этаже, слышно все, что происходит на улице и в кафе. Просто ужас. Готовят скорее всего тоже в грязи. Отвратительно.
1
Лия Мухарамова
Level 11 Local Expert
July 16, 2022
Атмосфера-тишина.Персонал приветливый.В кафе храмает чистота,начиная со столов,заканчивая туалетами,как внутри так и на улице.Про посуду вообще молчу.Лучше бы одноразовую давали.Ничего не стали брать,кроме горячего чая и кофе😔
3
Зульфия Б.
Level 13 Local Expert
October 24, 2023
Кафе Визит. Заезжали переночевать в гостиницу. Не рекомендую! В комнате очень холодно! Бойлер вроде имеется, но вода в кранах холодная. Завтракать не стали.
MY S.
Level 8 Local Expert
October 22, 2023
Все хорошо, только туалет в ужасном состоянии, грязный, минус звезда. Плюсы:вайфай, персонал, кухня съедобная, есть телек, большая стоянка, рядом пост ГАИ.
Ёркин Сафаров
Level 11 Local Expert
December 21, 2025
По пути заезжал. Накормили как родных по домашнему.
Александр Кудымов
Level 5 Local Expert
April 8
Уютное местечко. И цены сравнительно с другими недорогие, чему я удивился!
Без Образие
Level 10 Local Expert
August 1, 2023
Ужасное место , мне показалось что пастельные не принято менять, душ в ужасном состоянии слив не работал через неделю снова остановился ( пришлось ) душ не отремонтирован после замечания ( а зачем ??? ) Деньги то и так тикают.
1
сергей ивлев
Level 9 Local Expert
June 13, 2025
Цена завышена, качество еды отвратительное 🤢, не соответствуют.
B
Bahrom M.
Level 6 Local Expert
November 30, 2022
Вкусная горячая еда, ребята вежливые и отзывчивые, санузел чистый, всегда горячий кофе и чай
3
2
Дмитрий
Level 6 Local Expert
December 7, 2022
Самая настоящая свалка, помойка ,но точно не кафе. Если хотите получить кишечную палочку - вам именно сюда . Грязная посуда, еда не свежая, кошки бегают по столам и цены высокие.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4