Search
Directions

Kafe Megastroy

Overview
Photos
23
Reviews
40
Features
Rating 3.7
101 rating
Rate this place

40 reviews

By default
Д
Д. Ли
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
Присоединяюсь к отзыву ниже) Просторное кафе, удобные кресла, а еда мм как дома☺️ Ухожу с благодарностью! Кассиры проявили обо мне заботу) даже разрешили взять ещё лимона 😅 который уже был в напитке. Обращение и правда простое, "на ты". Но я считаю, что не стоит ожидать от работников Кафе в "Мегастрое" за такой ценник какого-то сверхвежливого обращения)
1
1
Дмитрий Тарарин
Level 11 Local Expert
May 31, 2025
Решил покушать в этом кафе и очень сильно пожалел,заказывал борщ , пюре и компот ,решил попробовать пюре ,оно оказалось кислым и пахло неприятным запахом ,я принес обратно на раздачу пюре и сказал поварам ,на что мне сказали что не может такого быть ,все заказывали все хорошо,в итоге мне в замен дали запеченный картофель,что по вкусу тоже не отличалось ,в супе было очень мало мяса и очень тонкие маленькие кусочки,только к компоту нет претензий ,добрая столовая в разы лучше и дешевле ,даже на голодный желудок не подумал зайти больше,ред флаг,в черный список данное кафе
1
1
lissamatt
Level 7 Local Expert
December 9, 2024
Сегодня 8.12 были в данном кафе. С виду ничего такого и не ожидалось, но еда здесь очень вкусная! Я даже рецепт «лодочек с рыбой» попросила, чтоб приготовить на Новый год. Цены адекватные. Такую же сумму отдаешь во всяких бургерных. Разговаривали со мной нормально, приветливо. Всех благодарю. С чем к людям приходишь, то в обратку и получаешь как говориться)
2
1
Ильвина Фатыхова
Level 4 Local Expert
May 3
Недружелюбный персонал. Столы нечистые , салфеток нет Попросила салфетки , дали 1 штуку. Позор.
Амина Залялетдинова
Level 2 Local Expert
July 24, 2025
качество еды среднее, диваны грязные. персонал хамский, ничего нормально объяснить не могут. настроение испортили, цены завышены
1
А
Аскар Сабирзянов
Level 6 Local Expert
October 25, 2023
Еда не особо вкусная, ценник не соответствует еде)) Персонал абсолютно не доброжелательный. Женщины повара торопят с выбором из-за того, что якобы уже собирается очередь. Женщина со стремно татуажными бровями на кассе и девушка на раздаче, пожалуйста, научитесь разговаривать с людьми) Вздыхать, смотреть с надменным и каменным лицом не нужно) Хочу ещё раз добавить о цене. Абсолютно не соответствует качеству и вкусу, превышают в 2, а то и в 3 раза цену за небольшую котлету. Если раньше ещё можно было зайти покушать и в принципе было неплохо, то сейчас качество и само обслуживание очень испортилось. Больше не придём, хотя раньше многим советовали.
8
Rufi
Level 23 Local Expert
July 27, 2023
Достаточно просторное кафе- столовая с видом на Проспект Победы. Не ожидайте шикарного интерьера и все будет нормально👌🏻 По-домашнему вкусно 👏🏻
3
3
ето я
Level 8 Local Expert
November 10, 2021
Самое худшее заведение, в которое мне, к большому сожалению, пришлось попасть. Кафе выглядит очень печально, так же как и вся еда, которую они предлагают. Все стаканы, в которые наливают компот/сок лежат горлышком на каких-то мокрых тряпках, еда обветренная и на вкус вызывает отвращение, по причине того, что приготовлена она предположительно пару дней назад. Выбрала кусок пиццы, кроме того, что на вкус отдавало рыбой, кассир поставил кусок в микроволновку и сказал мне следующее "Считай до 20 и скажи мне!". Не знаю с каких времен в микроволновках перестали использовать таймеры... Так же озадачило обращение на ты к незнакомому человеку. Не могу не обратить внимание на оверпрайс данного заведения. Цены гораздо выше чем в подобных заведениях. Если бы вкус соответствовали цене, все их меню можно было бы купить за 250 рублей). Резюмирую, максимально не рекомендую для посещения! Хамовитый персонал, невкусная и дорогая еда - бинго ацтойного общепита!
4
1
Юи Чан
Level 8 Local Expert
June 8, 2022
Дерут за одну "отбивную" как за 1 кг мяса в пятерочке🤣 считаю это издевательством (120 р) Основные блюда не аппетитные, безвкусные. Порции кладутся по грамовке, да такие, как кот наплакал. Сытым явно не уйдешь. В столовках ито от души накладывают 😧 Радует только выпечка на вкус ( пирожки лежат сверху стенда с едой, проходящие на них дышат, чихают, вся пыль с мегастроя падает на булки, хоть бы прикрывали пакетами!!!) Еда тумбе не в холодильнике, соответственно весь день простоит и киснет. Если подали некачественный продукт - при возврате хамят своим гостям Кафе - громко сказано.
5
1
Венера Харисова
Level 4 Local Expert
September 11, 2025
Несоответствие цены и качества,дорого,не вкусно,бывают испорченые продукты
Мария К
Level 15 Local Expert
April 2, 2023
Очень много персонала и очень медленно! Еще и заказы путают . Столовая ссср, нужно обновление и переобучение . По качеству еды , как повезет .
8
Александр К.
Level 15 Local Expert
October 28, 2021
Кафе на троечку я бы сказал. Раньше было лучше. Сейчас столы какие то все масляные, диваны облезлые, неприятно если честно. Рядом с работой, поэтому хожу, цены демократичные
3
Э
Эндже Хазиахметова
Level 5 Local Expert
May 11, 2022
Отвратительное место где я была. Хамский персонал который отсчитал нас. Мы брали все по 150гр а в чеке они уже пробивают цену за 250гр к примеру. Не рекомендую
7
Инкогнито 4226
Level 2 Local Expert
October 26, 2024
Цены заоблачные за маленькие порции, еда +- по вкусу, в общем 3
2
1
Рустем Вафин
Level 10 Local Expert
April 23, 2022
Не очень. Кухня не вкусное и дороговато. Персонал конечно молодцы, очень дружелюбный
5
1
Дмитрий Дылдин
Level 7 Local Expert
January 21, 2023
Вкусная выпечка и супы по приемлемым ценам
5
A
APXaHreJI JIeruoHeP
Level 7 Local Expert
May 25, 2022
часто ценников нет, еда выставлена открыто, все заветрено, цены как в ресторане в центре
6
1
Рустем К.
Level 4 Local Expert
February 6, 2022
прекрасный сотрудник-кассир анастасия, вкусная еда
3
3
Ольга
Level 18 Local Expert
September 7, 2024
Вкусно, не совсем уютно
2
1
Н
Наталья Караблинова
Level 3 Local Expert
October 26, 2022
Качество еды не соответствует. Цены завышены.
7
Ильдар Арсланов
Level 14 Local Expert
May 14, 2022
Хорошее кафе, мне очень нравится как готовят склянку!!!
5
BelovAA
Level 5 Local Expert
February 6, 2022
Прекрасная атмосфера, работники доброжелатнельные
2
5
Василий Севастьянов
Level 10 Local Expert
August 25, 2022
Дороговато и качество так себе. Через дорогу кафе лучше
6
1
Альберт
Level 6 Local Expert
September 18, 2023
Не вкусно, но дорого
6
Светлана
Level 8 Local Expert
August 7, 2019
Цены высокие, вкусовые качества средние.
6
Игорь Буторин
Level 10 Local Expert
August 16, 2023
Не вкусно кормят
7
СНАБСТРОЙ ООО
Level 16 Local Expert
January 16, 2024
К сожалению что-то было не свежее
5
1
Краб
Level 11 Local Expert
April 14, 2020
нормально, по крайней мере не было плохо с еды
3
2
Ринат
Level 15 Local Expert
October 23, 2023
Ниже среднего
6
олег волков
Level 7 Local Expert
September 11, 2021
Вкустно готовят
1
5
Vintov Marian
Level 17 Local Expert
September 21, 2020
Вкусная выпечка 🥮
2
5
Дмитрий Аржаев
Level 20 Local Expert
June 25, 2023
Дёшево и сердито
3
2
Elena S.
Level 3 Local Expert
February 3, 2022
Готовят не вкусно !
3
Ирина Камалова
Level 12 Local Expert
April 19, 2022
Ну кафе-это громко сказано. Столовая для сотрудников Мегастроя и арендаторов, так будет правильнее
4
Володя Антонов
Level 15 Local Expert
January 3, 2021
Неплохое место где можно отобедать.
5
Дмитрий Зюзеев
Level 9 Local Expert
January 27, 2023
Не вкусно
6
Ильнур
Level 7 Local Expert
September 6, 2021
Все отлично
5
Konstantin
Level 30 Local Expert
February 2, 2020
Цены дорогие
5
Хищник
Level 12 Local Expert
November 21, 2021
Не халял, дорого. Есть столовая напротив(халял)
3
1
Almir Zyalyaev
Level 9 Local Expert
January 24, 2022
По выходным не работают
3
3
  1. 1
  2. 2