Search
Directions
Maps · Krasnodar Krai · Hotels

Pansionat Kabardinka

Rating 4.8
4015 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (928) 429-68-00
Show phone
selo Kabardinka, Reviolyutsionnaya Street, 105
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Pansionat Kabardinka, Krasnodar Krai, photo
1650 more
Overview
Products and services
News
13
Photos
1660
Reviews
1601
Features

News

Просто шаг из номера, и вы уже слышите шум волн Чёрного моря. 🐬 В Черноморской Здравнице "Кабардинка" всё продумано для вашего удовольств...
June 11, 11:41
Черноморская Здравница "Кабардинка" получает престижную премию "Лучше, чем HOTEL" от Ozon Travel! Мы гордимся этой наградой, ведь за ней ст...
June 5, 11:27
All news (13)

Products and services

Updated: March 28
Первая категория «КОМФОРТ С ВИДОМ НА МОРЕ»
1-комнатный номер 24м² 2+1 персоны
12960 ₽
«ДЖУНИОР СЮИТ С РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ»
S*, м² - 31 1-комнатный номер 2основных + 2 дополнительных места
7776 ₽
Первая категория «СТАНДАРТ»
1-комнатный номер 18м² 2+1 персоны
3500 ₽1 d
View all products and services
View all products and services

Address

selo Kabardinka, Reviolyutsionnaya Street, 105
Show entrances
Directions

Contacts

Бронирование
+7 (928) 429-68-00
Show phone
кабардинка-здравница.рф

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

1-е отделение
271 m
4
1-е отделениеЗелёная улицаЦентрBus station KabardinkaКабардинка – Северный пешеходный мост
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Disco
Health centre
Massage services
Beach line:1st line
Stars:4
Business center equipment:photocopying
Year of foundation:1927
Info about organization
Special offer
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Juniper Park Kabardinka
Rating 5.0
Stavropolets
Rating 4.7
Чайка
Rating 4.5
Yujnii dom
Rating 4.9
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
4015 ratings
Rate this place

1601 review

By default
игорь з.
Level 3 Local Expert
March 25
Место отличное. Отдыхали первый раз, очень понравилось. Были в номере твин, на 3м этаже в корпусе мед. центра с видом в сторону бассейна. Номер 305, он почти по середине корпуса. Отдыхали с 16.03 по 23.03.2026, с полным питанием, без лечения. Рядом начинается новая набережная Кабардинки с качельками, лавочками, спорт площадкой, и видом на море и Новороссийск. Про территорию уже сказано много, повторяться не буду. Заселяют быстро. Столовая "Клен" большая, уютная. Питание впечатлило, очень разнообразное и достаточно вкусное. Шеф повару отдельная благодарность за те блюда которые нам готовили. За 7 дней прибывания даже всё перепробовать не успели. Кофе 3х видов, плюс какао- из кофемашины вообще бомба. Единственный минус, это проблемы с бассейном. Он хорош, чистый, красивый, но вот с подогревом не всегда всё ок. Из 7 дней купались 4, потом что-то пошло не так с подогревом, похоже сломался, а подогреть другим переносным аппаратом получалось примерно до 24°, а этого маловато при окружающей температуре 10°-15°. Но в нормальном режиме его работы температура воды была 32° минимум, и это просто шикарно, даже если на улице всего 10° и ветерок. Тёплые белые халаты здравницы не дают замерзнуть, пока идёшь от бассейна в номер. Смена полотенцев, всех-пляжного, для ног, для рук, для душа, причём для каждого гостя, каждый день. Пополнение пакетиков чая, кофе, водички в бутылочках ежидневно. Пылисосили каждый день. И даже постельное белье меняли один раз. Сервис на высоте, придраться вообще не к чему. Отдых прошёл на 5+. Ездили на автобусе 103 в Геленджик до конечной , на набережную, ходили на гору к часовне крест. В Кабардинке сходили и посмотрели сухогруз RIO. В общем отдохнуть можно шикарно.
6
1
Show business's response
Светлана Л.
Level 3 Local Expert
June 23
Отдыхали в Здравнице второй раз, первый раз в прошлом году, в этом году: с 16.06 по 21.06. Жили во 2 корпусе в 106 номере. Номер, конечно, очень маленький, не развернуться. Тумбочка не открывается, потому что упирается в кровать. Постельное чистое, полотенца тоже. Хотелось бы в номер чайник или водичку. Потому что приехали с дороги, до ужина было еще далеко, пришлось ехать в магазин. Территория шикарная, бассейн тоже. Джакузи два дня не работало, по-моему в прошлом году оно бурлило во всю, в этом году как-то слабо. Вода в бассейне в какой-то день была прям холодная для меня, подогрев не работал. Питание очень вкусное, каждый найдет под свой вкус блюдо. Кофе вкусный! Какао в кофе-машине - восторг. Обилие фруктов: груши, яблоки, апельсины, персики, нектарины, киви.
Мария Ковалева
Level 3 Local Expert
January 21
Решили оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в здравнице. Что было важно для нас: 1. Чистый номер, чистые полотенца и бельё, удобный матрац. В номере мы не сидели, а спали и приводили себя в порядок. Здесь мы это получили. 2. Вкусная, полезная еда и возможность выпить вкусный кофе. Итого: еды море, кофе отличный! Так же хочу отметить, наличие хороших кофеен рядом со здравницей. 3. Ну и конечно , с погодой везло не всегда, и спасением для нас была шикарная анимация. Команда аниматоров-настоящие профессионалы, им было важно, чтобы гости не скучали. Для детей просто море активностей! И взрослым есть чем, заняться! Было бы желание. Настольный теннис, аква на бассейне, кино под открытым небом ,вечерние концерты с интерактивом и много другого интересного, для тех, кто не любит тюлений отдых. Ну, а когда хочется «потюленить»-тут для вас огромная зелёная территория , всякие гамаки полежать в тенечке и конечно первая линия у моря. Итог: Минусов мы не видели, наверное были настроены на другой отдых и здесь мы его получили, за что спасибо огромное всему персоналу Здравницы Кабардинка!
4
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources