Search
Directions

Joon

Overview
News
9
Photos
118
Reviews
80
Features
Rating 4.7
110 ratings
Rate this place

80 reviews

By default
Анастасия
Level 6 Local Expert
July 29, 2022
Joon стал одним из любимых мест в последнее время. Безукоризненное качество еды!!! Никогда не было изжоги даже от фритюра. Булочка бао с угрём и страчателлой это просто бомба(нет фото, потому что я сразу съедаю:)))) ) Салаты вкусные и с интересной заправкой. И кусияки на шпажке. А ещё я редко пью коктейли и предпочитаю чистые напитки, но здесь пью именно коктейли. Очень красиво и вкусно. Инстаграмм мой устал от фото бокалов :))) Спасибо всей команде!
Show business's response
Valeriya Vladimirova
Level 9 Local Expert
September 1, 2022
Свежий ресторанчик паназиатской кухни. Позиции в меню практически все вкусные. Горячо рекомендую бао и авторские коктейли и категорически не рекомендую лапшу с креветками. Слабо представляю себе человека, чьи вкусовые рецепторы распробуют это неоднозначное блюдо. Рецепт на очень большого любителя. Персонал приветливый, кухня хорошая, но есть куда расти.
Show business's response
Алена Ш
Level 7 Local Expert
June 5, 2022
Достойнейшее место! Сдержанный лаконичный интерьер подчеркивает феерично-вкусную еду, ожидания более чем оправданы. Коктейль с ромом и жаренным ананасом, десерт со стаутом и темным шоколадом, бао с угрем страчателлой-🔥 Рада, что случайно решили заскочить.
6
Show business's response
Агван Гомбоев
Level 4 Local Expert
June 2, 2022
Уютная маленькая Паназия с европейским интерьером. Бомбический коктейль кокос с перцем, советую пить без трубочки. Баклажан с муссом максимально необычный как по вкусу, так и визуально. Достойные кусияки. Анна помогла создать тёплую, обволакивающую атмосферу, вечер прошёл максимально тепло. Спасибо! Ещё вернёмся 😉
5
Show business's response
Юлия Герасимова
Level 30 Local Expert
June 21, 2022
Нам очень понравилось место! Прекрасное расположение, есть очень милая веранда, замечательный интерьер, стильно и красиво. Меню не очень большое, но еда вкусная. Очень вежливый и приветливый персонал. Цены, конечно, высокие:( Но место отличное, рекомендую!
4
Show business's response
Рустам Г.
Level 4 Local Expert
June 21, 2022
Была рядом по делам и зашла с дочерью на ланч. Очень приятное место. Обходительные и внимательные официанты. Дочь любит азиатскую кухню и оценила булочку Бао с начинкой. Вкусная утка с бататом и соусом на горячее и лимонады. Немного разочаровала треска с пореем и официант узнав об этом извинилась и предложила либо вернуть, либо десерт в подарок. Так как треска уже была наполовину съедена, то мы согласились на десерт и не пожалели. Шоколад с карамелью мисо и штрейзелем очень вкусно. Обязательно вернёмся! Спасибо за ненавязчивое, но внимательное обслуживание!
3
Show business's response
Andrey Anisimov
Level 4 Local Expert
August 1, 2022
Был вечером в субботу на Пятницкой, очень рад, что наткнулся на это заведение. Очень приятный персонал, блюда просто изумительные, браво шеф-повару. Коктейли оригинальные, авторские и максимально сбалансированные по вкусовым ощущениям. Очень понравился стейк денвер, никогда не брал прожарку Medium, но решил попробовать и это было отличное решение. Особенно под Йацу( это что-то похожее на негрони, но гораздо приятнее). Советую
Show business's response
Вика Д.
Level 8 Local Expert
July 2, 2022
Если вы хотите изыск и уникальность, вам сюда. Необыкновенные блюда. Каждое как сюрприз. Волшебно вкусно. Так увлеклись, что сфоткали только десерт. Стильно, изысканно, приятно. Персонал легко общается и на русском, и на английском. Я очарована этим ресторанчиком. Придем ещё.
3
Show business's response
Харчук А.
Level 3 Local Expert
October 13, 2022
Сбежав после антракта из Тетра «Луны»(ну уж очень не удобные стулья), нас как магнитом притянуло в это заведение! Очень уютное не большое заведение с идеально продуманным каждым уголком, влюбило в себя с первого взгляда! В меню много не знакомых блюд, дружелюбные официанты помогли во всем разобраться ( вплоть до описания послевкусия). Не буду говорить на чем остановили свой выбор, это было очень вкусно! Приходилось то и дело залезать друг другу в тарелку! Отдельная часть меню,это нереальные коктейли. Сразу чувствуется к этому разделу уделили особое внимание, давно не пробовал таких изысканных и вкусных коктейлей! Фаворитом был «Хитоцу»….. Перейдём к десертам: Без лишних слов шоколадный ганаш с соленой карамелью и лимонный кекс, из серии высокая кухня!!! Спасибо большое JOON, мы обязательно вернёмся!
1
Show business's response
Данил Димарчук
Level 4 Local Expert
June 11, 2022
Были один раз и остались под приятным впечатлением. Заказывали курицу ну очень вкусно. Готовят вроде быстро. Официантка Настя рассказала, что надо брать и отдельное спасибо за рекомендации по выбору. Из основного меню отмечу мини шашлычки на шпажках, прикольно. Барчик рекомендую к посещению
5
Show business's response
Анна Иванова
Level 17 Local Expert
June 25, 2022
Очень вкусно. Брали утку, треску, баклажан и зелёный салат. Бомбический десерт - белый шоколад с малиной. Чай лемонграс очень насыщенный, мы даже попросили разбавить. Чек нормальный для центра, порции не большие. Рекомендую!
3
Show business's response
Вадим Алексеев
Level 7 Local Expert
August 27, 2022
Потрясающие коктели со сложными и необычными сочетаниями. Отличная еда, удивляющая своей полнотой вкуса.
Show business's response
Алексей Остриков
Level 11 Local Expert
July 3, 2022
Изысканно и необычно) В каждом блюде была какая-то изюминка, даже в лимонаде был интересный сироп, оставляющий крайне любопытное послевкусие. Особенно понравился рамен, вроде подаётся много где и все к нему привыкли, но тут все было на высшем уровне - и бульон, и свинина.
2
Show business's response
Анна Т.
Level 3 Local Expert
July 27, 2022
Остались приятно удивлены данным заведением. Все началось с азов - с официанта. Официант Иван встретил на входе , предложил уютное место и всегда был рядом. Последовали его рекомендациям и…остались безгранично довольны. Обслуживание - супер, коктейли и лимонад- вкусные, блюда - восторг. Рады, что нашли такое замечательное место для себя. Спасибо огромное всему коллективу , поварам в особенности. Вернёмся обязательно)
Show business's response
Diana Palitskaya
Level 19 Local Expert
September 20, 2022
Очень уютно , кухня вкусная , бар конечно ещё лучше)) да и сервис на высшем уровне, команда работает прекрасно чувствуется что это реальная команда!
Show business's response
Dranichkina Olga
Level 9 Local Expert
June 28, 2022
Классное место! Ели бао с угрем, карри с курицей и пили кокосовый лимонад (!) Видно, что шеф старается. Класс! Я вернусь, меню очень 👌 Сервис тоже на высоте. Интересные сочетания вкусов по нормальным ценам.
4
Show business's response
Елена Д.
Level 8 Local Expert
July 1, 2022
Очень понравилось место! Напомнило гастробары в Петербурге сочетанием авторского меню и при этом доступных по стоимости блюд. Таких мест Москве не хватает, рада, что появился этот приятный ресторан. Вкусно поужинать смогут и любители открывать непривычные вкусовые сочетания, и те, кто более консервативен в выборе блюд. Спасибо коллективу ресторана за внимательное и доброе отношение! С удовольствием буду заходить к вам ещё.
3
Show business's response
Руслан Г.
Level 3 Local Expert
August 1, 2022
Знакомые посоветовали зайти, не пожалел. Все очень вкусно, но свои нюансы, сочетание ингредиентов необычное, так как кухня паназиатская. Коктейли отличные, атмосфера приятная, очень круто зайти вечером посидеть и насладиться моментом. Естественно не один раз
Show business's response
Михаил Костин
Level 30 Local Expert
June 29, 2022
Стремление открыть что-то новое, тяга к гастрономическим экспериментам, попытки найти необычные вкусы и текстуры – все это похвально и заслуживает дружественного похлопывания по плечу. Но при этом любые начинания в ресторанном деле должны подпитываться опытом и здравым рационализмом. Возьмем как пример новую точку общепита Joon. Там молодая энергичная команда, энтузиазм, переживание за дело и мысли о новаторстве. Но локация сразу же вызывает вопросы. Рядом хватает бюджетных и не очень заведений, многие уже со своей аудиторией, а сосед – и вовсе NICEPRICECAFE, заведение, которое, как мощный пылесос Dyson, всасывает основную часть потока посетителей. Оформление простое, без раздражителей, но не цепляет и не запоминается, а ведь многим гостям интерьер важен. Меню вроде бы интересное, но в нем много компонентов, которые требуют разъяснений, и выбор дается через усилие. Еда подвержена визуальным странностям и дисбалансу вкусов. А треска из столовой завода «Красный Пролетарий» и вовсе вызывает недоумение. С такими вводными данными сложно жить в самой благоприятной общепитовой среде, а здесь… а здесь Junior и Joon на вечеринку уже приехали, опыт и рационализм пока еще в пути.
9
3
Show business's response
Анна
Level 24 Local Expert
August 30, 2022
Очень приятный интерьер, вкусная еда. Персонал очень вежливый и готовый подсказать
Show business's response
Анастасия К.
Level 12 Local Expert
May 29, 2022
Атмосферное место, интересная подача блюд. Вкусно, красиво и не очень дорого. Рекомендую попробовать лимонады, удачное сочетание ингредиентов, а мисо супы это вообще моя слабость)). Спасибо за новое место, Где можно посидеть как с друзьями так и одному.
7
Show business's response
Кати Морган
Level 9 Local Expert
July 22, 2022
Небольшое, уютное современное кафе, где можно отдохнуть вечером после рабочего дня и что-нибудь вкусненькое выпить. Азиатские необычные блюда. Приятное быстрое обслуживание. И тихая атмосфера, как раз для отдыха ......
2
Show business's response
Г
Гульмира Дайирбекова
Level 5 Local Expert
June 23, 2022
Шли вечером мимо, тут раньше была пиццерия, мы не сразу поняли, что открылся новый ресторан. Зашли на разведку, оказались бомбические коктейли , особенно с чили и маракуйей, а подружка пила какой-то с ромом на жареных ананасах что-ли, мы под впечатлением! Рекомендую.
4
Show business's response
Иван Черевко
Level 8 Local Expert
September 5, 2022
Очень приятный, очаровательно душевный маленький ресторан с оригинальной, хорошо сделанной паназиатской кухней и восхитительной атмосферой. Так же хороший подбор азиатского алкоголя, включая сакэ и редкое в Москве байцзю.
Show business's response
Svetlana P.
Level 5 Local Expert
May 18, 2022
Уютное место, интересные и очень вкусные блюда, на мой взгляд, авторской кухни. Если хочется чего-то необычного-вкусного с красивой подачей - это именно здесь. Очень понравился мусс с хрустящими баклажанами и утка с пюре из батата. Спасибо повару и внимательному персоналу. Непременно придем к вам еще и не раз.
9
Show business's response
Дмитрий Ш.
Level 5 Local Expert
June 5, 2022
Милейшее место. Приятные люди. Не банальное меню. За Бао с курицей и тар-тар отдельное спасибо!
4
Show business's response
helenmosq
Level 7 Local Expert
July 30, 2022
Случайно наткнулись чуть ли не на самое приятное место на Павелецкой! Интересное меню с необычными авторскими задумками в азиатской кухне, большой выбор алкогольных напитков, вкусные чаи и очень радушный персонал!
Show business's response
Средний класс
Level 16 Local Expert
September 6, 2022
Прекрасное обслуживание. Интересные блюда, ооочень вкусные. К примеру пробовал говядину на рисе, не помню как точно называется, превзошла самые смелые ожидания! Рекомендую это место. Чек около 2 тр с носа.
Show business's response
Yury D.
Level 7 Local Expert
August 23, 2022
Отличные коктейли и хорошая кухня. Классные и милые ребята. Сесть можно без очереди, в отличие от соседнего Такобара
Show business's response
Антон Дмитриевич Швецов
Level 9 Local Expert
July 1, 2022
Замечательное заведение. Приятные официанты,прекрасная кухня! Обязательно вернусь и всем советую !
3
Show business's response
Наталья Н.
Level 3 Local Expert
September 27, 2022
Очень приятное место. Недавно открылось и потому здесь все новое, красивое и с любовью. Вкусные и необычные коктейли. Самое то забежать перед театром вдохновиться 😉
1
Show business's response
Юлия Р
Level 14 Local Expert
June 5, 2022
Очень приятное место, атмосферное. По меню - вкусно и вполне недорого. Бронировали столик на сайте заранее, перезвонили в течение нескольких минут, быстро оформили. Рекомендую!
4
Show business's response
Евгений Шевелев
Level 16 Local Expert
August 15, 2022
Отличное меню. Бао и лимонады фантастические. Очень приятный сервис. Уютно внутри. Смесь азиатского меню и европейского уюта. Рекомендую.
Show business's response
Кристина
Level 8 Local Expert
June 15, 2022
Мне понравилось. В заведение зашла просто  выпить кофе, но попробовала еще и шоколадный мусс. Просто шедевр! Очень рекомендую это местечко.
3
Show business's response
Алексей Дубков
Level 10 Local Expert
August 13, 2022
Уютный ресторанчик, замечательный сервис, все, что брали (бао, маринованные овощи, капуста темпура, рамен, лимонад) было очень вкусно (гораздо вкуснее среднего по Москве)
Show business's response
Darima Grigoreva
Level 2 Local Expert
June 30, 2022
Вкусные блюда из свежих продуктов) приветливый персонал, интерьер современный никаких красных стен и золотых рыбок, стильно) было вкусно ничего даже не успели сфоткать😂
4
Show business's response
Ольга Жильцова
Level 7 Local Expert
August 11, 2022
Очень милое место. Понравились булочки бао. Отличное обслуживание. Есть веранда на улице.
Show business's response
Arik
Level 12 Local Expert
August 15, 2022
Очень рекомендую этот ресторан. Кухня интересная. Менеджер и официанты на высоте, все расскажут все объяснят. Очень понравилась атмосфера
Show business's response
Никита
Level 9 Local Expert
August 10, 2022
Замечательная кухня. понравилось сочетание ингредиентов и качество исполнения. Персонал очень дружелюбный и знающий меню. Места немного, но достаточно уютно. Рекомендую к посещению
Show business's response
С. Артем
Level 7 Local Expert
August 3, 2022
Живем недалеко - зашли по-соседски: понравилoсь внимательное и тактичное обслуживание, тихое и уютное место, скорее всего станем заглядывать постoянно, плюс скоро обещали запустить завтраки - для нас было бы идеально, если не хочется готовить дома. Один раз заказывали доставку - все отлично. Прoцветания!
Show business's response
Кирилл
Level 6 Local Expert
October 19, 2022
Предпочитаю вести здоровый образ жизни и слежу за питанием, поэтому не всегда в рестoранах могу подобрать что-то под свои запросы, но ваш ресторан порадовал в этом плане. На прoшлой неделе зашел в Joon, заказал лимонад, салат из шпината и трех видов водорослей, и панирoванные гребешки. Блюда вкусные. Обязательно зайду еще раз.
Show business's response
М
Мария Трунова
Level 3 Local Expert
July 21, 2022
Замечательное место, в котором хочется провести время за вкусной с пикантными нотками едой, персонал , очень внимательный, грамотный с утончённым вкусом!
2
Show business's response
иван и.
Level 5 Local Expert
October 17, 2022
Весной мы с моей девушкой отдыхали в Москве в выходные и друзья порекoмендовали Joon - ресторан паназиатской кухни. Заказывали напитки, рыбные и мясные блюда со специями, салаты. Все очень вкусно. И порадoвал спокойный и стильный интерьер.
Show business's response
ирнис мурзабаев
Level 6 Local Expert
September 15, 2022
Ресторан неплохой, специaлизация на азиатском стиле и очень подчеркивает его особенности своим авторским подходом в кухне. Меню реально разнообразное , от краба с соусoм чили манго до более классического большого зеленого салата с апельсином и мисо. Желаем развития и прoцветания!
Show business's response
лариса иванова
Level 3 Local Expert
July 7, 2022
Очень понравилось. Кухня отличная, быстрое обслуживание, а главное цены вполне доступные. Советую всем!
2
Show business's response
Marina Baryshnikova
Level 4 Local Expert
August 8, 2022
Меню отличное,чисто,уютно, персонал доброжелательный,вежливый,а подробнее -приходите и пробуйте,не пожалеете
Show business's response
Ника Волк
Level 8 Local Expert
October 16, 2022
Небольшое кафе. Из-за этого немного душно находиться в помещении. При небольшом количестве гостей, еда готовится немного долго. Подача блюд выглядит красиво. Посуда классная. Еда в целом вкусная, но в мясе могли бы убрать жилки, которые вообще не разжевать. Для невнимательных могут пробить что-то лишнее в чек. И напоследок, официант стоял и грыз свои то ли ногти, то ли заусенцы
Show business's response
Николай
Level 3 Local Expert
July 9, 2022
Стильное заведение с отличной атмoсферой. Нравится разнообразное меню и хорошее обслуживaние.
2
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
July 8, 2022
После обновления место стало очень и очень приятным внешне и по меню, атмосферу создали приятную, гостеприимную, приветливую, и видно, что очень стараются! В меню порадовал зеленый салат! Для веганов выбор хоть и небольшой, но ЕСТЬ, в отличие от многих других заведений. Желаю ресторану и коллективу успехов, развития и побольше благодарных и светлых клиентов, как и само место!))
2
Show business's response
Аня Кравцова
Level 3 Local Expert
September 15, 2022
Тесновато, в плане очень мало столиков, но для нас нашлось, еда супер, официанты вежливые! Ещё бесплатно дали закуску в виде арбуза !
Show business's response
  1. 1
  2. 2