Search
Directions

Joki Joya

Overview
Products and services
News
15
Photos
430
Reviews
1254
Branches
Features
Rating 5.0
2403 ratings
Rate this place

1254 reviews

By default
Brendan Mcloughlin
Level 8 Local Expert
March 8, 2025
Great concept and wonderful play area. However, staff are lax and they charged me 200 rubles to pick up my own coat. Utter madness.
Ромарио Зерщиков
Level 3 Local Expert
June 28
Почему не существует по часовая оплата?
Елена Е.
Level 5 Local Expert
April 15
Зашли с ребёнком в Joki Joya в Европолисе ростокино и просто офигели, насколько там круто!😍 Сначала про еду, реально вкусно! Брали пиццу, наггетсы, картошку фри и салатик. Всё свежее, горячее, порции нормальные, даже я взрослая наелась😄 Обслуживание тоже супер. Игровая зона огромная, на два этажа. Куча лабиринтов, горок, батутов, сухих бассейнов и всяких прикольных штук. Сын там пропал на три часа и не хотел уходить. При этом зоны разделены по возрасту, так что и маленьким и постарше комфортно. Вообщем если ищете место, где и ребёнок оторвётся по полной и вы нормально поедите, то однозначно рекомендую Joki Joya в ростокино. Мы теперь точно будем возвращаться 👍🏻
Show business's response
Лена
Level 10 Local Expert
January 28
Отмечали день рождение дочери и очень часто приходим просто поиграть. Прекрасное место для отдыха с детьми. Большая игровая, ресторан, туалет, комната для кормления. Блюда и для детей и для взрослых. Не так давно появились коктейли "для взрослых" 🥰. Пока ребёнок играет, взрослый может расслабиться. Если у вас ребёнок от 2 до 5 лет и вы не хотите за ним ходить по игровой, то вам в помощь няня🤩. Няня играет - вы отдыхаете. Персонал вежливый, всегда чисто и уютно. Вот такой стол для дня рождения можно оформить с аниматором, тортом, фотографом и закусками. Наблюдала со стороны за праздником, очень понравилось. Захотелось и себе🥰. Обязательно вернёмся ещё не раз. Спасибо.
Show business's response
Родион Фуртов
Level 9 Local Expert
March 31
Спасибо за понимание и отличный сервис! Хотим выразить огромную благодарность парку развлечений Joki Joya за организацию праздника для нашей дочки! Мы отмечали её юбилей — 5 лет — в комнате «Сладости и радости». Отдельное спасибо менеджеру Елене. Мы хотели провести свой собственный мини-мастер-класс, и Елена легко пошла навстречу и согласилась. Договориться с ней было очень просто, взаимопонимание нашли сразу. Низкий поклон официанту Веронике Савиной. Это высший уровень сервиса! Вероника очень внимательная, всё приносила вовремя, еду и всё необходимое. Она с полуслова понимала наши просьбы и искренне заботилась о том, чтобы нам было комфортно. Всё прошло отлично, мы обязательно придем к вам ещё раз! Всем рекомендуем посещать Joki Joya, особенно если хотите качественный сервис и праздник для детей.
2
Show business's response
айнура б.
Level 4 Local Expert
April 14
Отличный парк! Отдельное спасибо за еду - не ожидала такого качества в развлекательном центре. Пицца и картошка фри горячие и очень вкусные. Обслуживание быстрое: заказ принесли за 15 минут, хотя народу было много. Игровая зона огромная - ребёнок пропадал в лабиринтах и на батутах несколько часов, есть где разбежаться. Уходить не хотел. Сочетание вкусной еды, быстрого сервиса и большого пространства для игр - идеально для семейного отдыха. Рекомендую!
Show business's response
R8927455
Level 9 Local Expert
March 29
Общее впечатление хорошее, особенно когда там не так много посетителей). Первый этаж предназначен для детей от 4-5 лет, второй для малышей 1-3 лет, но безусловно те кто старше на втором этаже тоже могут найти себе места по душе. Из минусов там очень даже пыльно, настолько что детские козявки черные по приходу). В зимнее время напольное покрытие может быть для малышей прохладным. Было бы здорово если бы для детей имелась питьевая зона, организованная точечно на территории игровой, а не только в кафетерии. Первый уровень представлен тарзанкой, батутами, бассейном с мягкими кубиками, горкой с подъемом по веревочному лабиринту, столом для аэрохоккея, классическим хоккеем, пневмопушками, горкой с тюбингом, комнатой для футбола, лабиринтами, баскетбол, сенсорная доска (где можно оставить отпечатки рук). Второй уровень-веревочные лабиринты со спусками с горок в бассейны с шариками, малышковый аэрохоккей, баскетбол, отдельный бассейн с шариками. Также из минусов неудобная работа кассы- приводящая иной раз к столпотворению. Ребенку вполне нравится.
Show business's response
Инкогнито 3034
Level 3 Local Expert
April 3
Бываем в этом развлекательном центре уже не раз и обязательно приедем снова всей семьёй! Очень нравится, что здесь огромный выбор развлечений на любой возраст: и трёхлетнему малышу, и школьнику, и подростку есть чем заняться, так что скучать не приходится никому. Работники парка всегда очень дружелюбные, приятные в общении и готовы ответить на любые уточняющие вопросы, помочь сориентироваться. Такое отношение создаёт по-настоящему тёплую атмосферу. Отдельно хочется похвалить местный ресторан: там очень вкусная еда, причём выбор есть как для детей, так и для взрослых. Обслуживание быстрое, а официанты очень вежливые, что тоже большая редкость и огромный плюс. И самое главное: если родители детишек от трёх лет хотят немного отдохнуть, то это место просто идеально. В парке работают няни, которые присматривают за детьми, и это даёт возможность спокойно выпить кофе или просто перевести дух, пока ребёнок под присмотром. Также хочется отметить операторов аттракционов: они очень внимательно следят за соблюдением всех правил безопасности, и это вызывает только дополнительное доверие. Очень рады, что нашли такой центр.
Show business's response
Татьяна
Level 7 Local Expert
April 15
Были в этой игровой в Европолисе впервые и приятно удивились. Очень чисто везде ( в том числе туалет, со множеством кабинок), большая игровая в отличном состоянии, очень удобное кафе внутри, столики расположены очень удачно, можно пить кофе, обедать, заниматься своими делами, работать с ноутбуком, не выпуская при этом ребенка из поля зрения ( моему 7 лет). Меню приятно удивило разнообразием блюд и относительно невысокими ценами. Ребенку понравились машинки с бургером и фри, малиновый морс. В самой игровой все работает, множество развлечений на любой вкус, в каждой игровой зоне отдельный сотрудник. Приятно удивило, что все сотрудники не просто находятся в своей игровой зоне, а принимают активное участие в играх с детьми. В других игровых, чаще всего сотрудники сидят в телефонах. Отдельное спасибо девушке Кристине, которая играла с моим сыном и еще одним ребенком в "жмурки и догонялки' - ребёнок в восторге)) Обязательно придем к вам ещё!
1
Show business's response
Юлия Иванова
Level 3 Local Expert
April 11
Заказала день рождения сыну (6 лет), полный восторг! Нам и просто нравилось иногда заходить поиграть, в этом уентое-интересно. Много Горок, батутов, развлечений. И в целом очень уютно. И посидеть, и с ребёнком поиграть. Но день рождения прошел прям на ура! Именинник и гости в восторге. Понравился аниматор. Вкусная кухня, отличное обслуживание- все накрывали, приносили очень быстро. Торт заказывала здесьже, и он потрясающе вкусный (легкий, не приторный, очень приятная начинка и оформление). Я очень рада и благодарна сотрудникам!
Show business's response
Николай Мирный
Level 4 Local Expert
January 28
Благодарю всех сотрудников детского парка развлечений "Joki Joya" в ТЦ "Европолис" не далеко от МЦК "Ростокино" за замечательную работу и доброжелательность к посетителям парка. Бываем в парке не первый раз и будем обязательно приходить ещё. Всегда все чисто,кухня хорошая и много места для развлечения детей. Сотрудники активные,доброжелательные,всегда готовые помочь. На игровой зоне отдельное спасибо операторам,которые всегда на чеку и контролируют технику безопасности. Так же пользовались услугами няни. Отдельно хочу поблагодарить няню Ирину. Она профессионал своего дела,очень добрая и с моим ребёнком сразу нашла общий язык. Ещё раз спасибо большое данному парку и людям которые великолепно выполняют свои обязанности.
Show business's response
Карима И.
Level 4 Local Expert
May 5
Праздновали День Рождения сына. Хорошая большая игровая, приятный персонал, все оперативно! Очень приятный менеджер по мероприятиям Полина! Ребенок доволен, гости счастливы! Аниматор активный, веселый! Фотограф внимательный! Торт заказывали тоже тут, получилось красиво и вкусно!
2
Show business's response
Мария Павлова
Level 15 Local Expert
February 25
Отмечали День Рождения в данном заведении. Сразу хочется отметить чистоту. Абсолютно везде, и на площадках детских,посуда, туалеты. Везде иделаьная частота. Такое большое пространство и следить за порядком, большой труд. Спасибо администрации и персоналу. Отдельно хочется написать, про официантов.Очень быстро приносят заказы, вежливые.С нами работала девушка Алëна (на фото) , очень обходительная,доброжелательная, уточняла все ли понравилось. Для детей огромная территория для развлечений. Мы быди первый раз и остались довольны как местом, так и сервисом.
Show business's response
Наталия Например
Level 3 Local Expert
March 6
Отмечали здесь день рождения дочери . Выбрала место сама ,частый гость в этом парке . Дети конечно в восторге . Именинница тем более ) в общем и целом все понравилось . Приветливые администраторы на входе . Очень милая комната «Сладости и радости». Работа аниматора (у нас была в гостях Моана) без нареканий . Особую благодарность хочется выразить нашему официанту Евгению . Милейший . Все вежливо ,ненавязчиво ,вовремя . Учтены все наши пожелания . Кухня тоже хорошая.Хрустящие наггетсы и картошка фри,вкусные пиццы. Все с пылу-жару . Остались довольны
1
Show business's response
Даша Р.
Level 4 Local Expert
January 28
Очень большой интересный парк для всей семьи: персонал приветливый и ответственный. Развлечения начиная от баскетбола и заканчивая батутом и длинной тарзанкой. Внимательно операторы следят за детьми и за соблюдением правил по всему парку. Еда вкусная, приносят быстро. Чтобы день рождение отметить вообще супер место: есть аниматоры, отдельные комнаты для празднования, есть семейный ресторан за стеклом где родители могут наблюдать за детьми. Три больших лабиринта на 1 и 2 этажах! Отличное место
1
Show business's response
aglean999
Level 3 Local Expert
April 18
Юля Янченко -прекрасный сотрудник,замечательная,уважительная,исполнительная официантка. Отмечали доченьке День Рождения ,обслуживала Юля,заказ принесла быстро,постоянно следила за чистотой на столе,приносила по каждому требованию все необходимые приборы. Постоянно была на виду,по первому требованию была рядом и всё о чем просили все сделала,чем очень нас порадовала. Очень приятная в общении девушка и очень доброжелательная. Мы остались довольны обслуживанием и работой Юлии,которая соответствует высокому уровню 💞 Хотела отметить очень классную атмосферу заведения,вкусную кухню,много развлечений для детей💞
3
Show business's response
И
Иван Гребенников
Level 2 Local Expert
January 28
Благодарю всех сотрудников детского центра Joki Joya в ТЦ Европолис (Ростокино) за чудесную работу и доброжелательность к посетителям парка Бываем в парке не первый раз, и будем приходить еще всегда все чисто,вкусно Сотрудники активные,доброжелательные На игровой зоне отдельное спасибо операторам,которые на все 💯 контролируют технику безопасности Так же пользовались услугами няни Спасибо няне Ирине,ребенок не хотел уходить домой 😊
1
Show business's response
Mira55
Level 4 Local Expert
January 29
Хотела выразить огромную благодарность всему коллективу этого замечательного парка. Приходила недавно с дочкой , дочка осталась довольна абсолютно всем, хотя ей угодить очень сложно. Игровая чистая , еда вкусная, официанты приветливые, администратор Владимир веселый и добрый человек. Операторы в игровой зоне вообще прекрасные люди, объясняют и показывают как правильно использовать аттракционы, что бы дети не травмировались. Будем приходить к вам чаще 💕
Show business's response
Зоя Иванова
Level 6 Local Expert
February 7
Празднование детского дня рождения в Joki Joya удовольствие не только для именниника и его гостей, но и для родителей! Начиная от этапа планирования и до реализации самого банкета - все на высоком уровне Огромная благодарность банкетному менеджеру Елене за профессионализм, терпение и открытое общение! С первых минут общения рассказала о вариантах бронирования, направила необходимую информацию для выбора меню, анимации, программ и т.п., рассказала об основных условиях подписания договора. В течение всего времени общения была внимательна к деталям, дублировала важную информацию. В день праздника нас встретила администратор Кристина, которая тоже произвела очень приятное впечатление и курировала наш заказ в течение праздника. Отдельное спасибо потрясающей девушке Соне, которая обслуживала наш стол. Вежливая, спокойная, доброжелательная, очень быстро реагировала на дополнительные заказы (несмотря на многочисленность клиентов парка) Уже не первый раз проводим день рождения в данном парке и с удовольствием вернемся снова!!!
1
Show business's response
Виктория
Level 3 Local Expert
April 5
Отдыхали с детьми в парке на проспекте Мира, 211 Дети довольны и счастливы ! Персонал отзывчивый , внимательный 👍 Кухня порадовала , еда вкусная 👌🏻 Обязательно придем еще 🫶🏻 Бывали в разных парках- -этот стал для нас любимым 🔥 Рекомендую к посещению !
1
Show business's response
Василий Саутин
Level 11 Local Expert
March 3
Компактная игровая, всего вдоволь. Кухня рядом, еда разнообразная и вкусная. Дети в восторге, родители спокойны. Персонал дружелюбный, всё объяснил и показал! Советую к посещению!
Show business's response
Наталия Дорофеева
Level 6 Local Expert
February 24
Были с сыном первый раз в этом парке Joki Joya (в других часто бываем). Понравилось обслуживание в кафе, официант Алена была дружелюбная, быстро работала. Из минусов подали очень невкусную шаурму, хотя раньте ела ее в других парках, было вкусно. Но ее убрали из счета, респект. Сам по себе парк неплохой, бывают покрупнее. Но в целом для детей достаточно.
Show business's response
Александра
Level 5 Local Expert
January 28
Были в Joki Joya в Европолисе. Все понравилось, парк очень красивый и светлый. Игровая чистая и яркая. Милые и отзывчивые официанты. Так же заказывали еду в ресторане, еда была очень вкусная. Обязательно придем еще раз, очень хорошое место для детей и взрослых. Советую всем Joki Joya Европолис.
Show business's response
Евгений С.
Level 5 Local Expert
April 3
Joki Joya превзошёл все ожидания — огромная территория (3000 м² в некоторых парках) с тематическим дизайном, как в мультфильмах про драконов или древние цивилизации. Персонал отзывчивый, помогают с билетами по скидкам (даже многодетным). Чистота идеальная, даже в пиковые часы. День пролетел незаметно, эмоций хватит надолго. 10/10!
Show business's response
Kirill D.
Level 3 Local Expert
February 3
Отмечали день рождения ребенка 31.01.26, в Joki-Joya Европолис Ростокино были первый раз, есть нюансы о которых необходимо рассказать. Не советую бронировать стол по whatsapp и телефону с банкетным менеджером - получили худший стол за большие деньги, лучше заранее приехать и выбрать на месте, стол в центре расположен близко к входу и там жуткий сквозняк, если мороз на улице сидеть за этим столом невыносимо холодно. Пересадить нас не смогли, «все занято, суббота». В гардеробе и на ресепшен также очень холодно. По факту ребенок после праздника заболел. Не рекомендую брать индивидуальное предложение, цена/качество не соответствуют, работа аниматоров по обычным квестам со стороны смотрелась хорошо. Торт Бенто не берите, он очень маленький, лучше пирожные или обычный торт. Официанты в целом норм, сотрудница административного вида - это вершина хамства и равнодушия.
1
Show business's response
Валерия Подускова
Level 4 Local Expert
January 28
Были всей семьей, отмечали день рождение. Все было на высшем уровне, официанты были внимательны к требованиям, приносили все вовремя, а главное-вкусно! За детей не переживали, набегались, веселились как могли. Операторы следят, поэтому ребенка доверили в хорошие руки. Все остались довольны, место в которое хочется возвращаться!
1
Show business's response
Алина П.
Level 4 Local Expert
January 28
Отдыхали с ребенком в этом парке. Есть гардероб, и самое важное шкафчики для хранения личных вещей. Ресторан внутри, очень вкусно кормят, нам понравилось все, что мы заказали. Дети играли, скакали на батутах. Мы уже тоже чуть не подключились к ним😂 Настолько классная атмосфера была, не хотелось уходить! Все остались довольны🌟
1
Show business's response
Дарья Лебедева
Level 24 Local Expert
May 4, 2025
Супер классная игровая как и все этой сети. Места много, игровых площадок для детей тоже, всегда чисто. Кафе хорошее, да, блюда, не вах вах вах, но вполне достойные, пока ты отдыхаешь, если взял уже повзрослевшего ребёнка, который может сам найти себе занятие, а не ползаешь за маленьким 🤣 официанты все вежливые, кухня готовит быстро. Идеальное место для семей детьми.
4
Show business's response
Ritusya Klas$
Level 3 Local Expert
March 8
Прекрасный парк для отдыха с семьей, приходила с семьей туда неоднократно, и каждый раз радуюсь разнообразием меню, чистотой помещения, отзывчивые и улыбчивые официанты,и очень нравится что в игровой зоне много операторов, можно не беспокоиться о своем ребенке. Особенно понравилось кухня,очень вкусно, дайте рецептов!
Show business's response
Ольга Гронская
Level 7 Local Expert
December 5, 2025
Праздновали день рождения дочери в развлекательном центре, и остались в полном восторге! 🎉 Очень понравилось буквально всё: еда — вкуснейшая, персонал — внимательный и заботливый, атмосфера — приятная и уютная. Везде чисто, красиво, чувствуется, что о гостях действительно заботятся. Дети были в полном счастье, аниматор отлично справилась — увлекла ребят, нашла подход к каждому, праздник прошёл на одном дыхании. Огромное спасибо Джоки Джоя за чудесный день! Обязательно вернёмся ещё! 👏💖
Show business's response
Ольга Никольская
Level 12 Local Expert
September 27, 2025
Благодарим всех сотрудников детского центра Joki Joya в ТЦ Европолис (Ростокино) за чудесную организацию и проведение Праздника Дня Рождения! Сыну исполнилось 5 лет! (05.09.25) Праздник прошел замечательно, все счастливы! Приглашали друзей с родителями (5 детей), воспользовались пакетом Смайл, заказали аниматора- героя Торра! Отдельное СПАСИБО актеру, который был в роли Торра! Просто восторг! Активный, контактный, веселый, заводной товарищ! Очень важно- суперконтакт с детьми, умение вовлечь в игру, оптимист! Угощение детей, взрослых - все супер, очень вкусно, торт (заказывали тоже там)- отличный, изготовлен был по нашему эскизу! Кондитеру- большое спасибо! Очень здорово, что есть возможность организовать такой Праздник в Joki Joya!
1
Show business's response
Аркадий С.
Level 9 Local Expert
February 20
Взяли два Том Ям, оба еле тёплые (видимо микроволновка неравномерно разогрела) и рис в тарелочке холодный (из холодильника) и протухший от времени. Не доели. Сказал официантке. От шеф повара или администратора тишина. Учитывая неслабый ценник, это абзац, товарищи Добавил одну звезду за то, что детям нравится побегать, на качество еды им всё равно
1
Show business's response
Виктория Д.
Level 2 Local Expert
March 28
Были в парке семьей с 5 детьми в ТРК Европолис. Парк чистый и ухоженный, что создаёт приятную и безопасную атмосферу. Здесь есть различные развлечения и активности для детей. Регулярно проводятся тематические мероприятия, конкурсы и игры. После посещения парка дети были полны восторга и счастья. Они весело провели время. Я не могла быть более довольной результатом и благодарна парку за создание такой замечательной атмосферы для детей. Я настоятельно рекомендую всем с детьми посетить детский парк. Здесь их ждёт безопасность, разнообразие аттракционов и множество развлечений для детей!
Show business's response
Экспо+ П.
Level 3 Local Expert
March 6
Спасибо большое, что есть такие радостные места, отдыхали с детками , нас очень быстро обслужили, накормили ! Все было хорошо! Обслуживала нас девочка Алёна, очень приятная девочка, общительная и улыбчивая ! А это очень важно для людей, работающих с людьми! Спасибо большое! Обязательно придем снова!!!
Show business's response
Анна И.
Level 5 Local Expert
April 21, 2025
Первый раз посетили парк развлечений Joki Joya, раньше ходили только в Заманию! Понравилось внимание, вежливость и профессионализм сотрудников. На батутах, тарзанке, горке с ватрушками и вообще на территории много сотрудников, которые действительно следят за детьми и помогают им везде. Сразу это отметила. Питание хорошее, всё было вкусно, кроме картошки фри, оказалась очень жирной и не вкусной, до конца есть не захотелось, а ребёнку вообще не дала. В остальном питание понравилось: пицца, лимонад, куриный суп, макароны с сыром, всё вкусно, респект повару! Но цены в ресторане "кусаются". Большое спасибо официантке Гулзине, обслуживание быстрое, вежливое, профессиональное! Ещё хочу отметить фотографа Валерию, просто очаровательная девушка, очень любит детей! Обязательно вернёмся к вам снова! Процветания и успеха!
Show business's response
Ольга К.
Level 9 Local Expert
June 13
Замечательное место! Дети довольны. Много ползалок, лазалок, прыгалок. Хорошее кафе, большой выбор блюд и напитков. Нас обслуживала официант Юлия Янченко. Очень довольны её работой, вежливая, аккуратная, приятная девушка. Большое спасибо!
1
Show business's response
Мария Кучина
Level 7 Local Expert
July 2, 2025
Отличное место! Очень много локаций, все безопасно, чисто, ярко. Много горок, тюбинги, батуты, бассейны, различные лабиринты, хоккей, баскетбол, и еще много всего. Ребенок двух лет остался в восторге, пробыли тут полдня. Можно выходить и снова возвращаться в течение дня, если сохранить браслет-билет. Оплата только за детей. Есть ящички для хранения вещей и зона парковки колясок. Обязательно вернемся еще.
1
Show business's response
Гузель Мезенцева
Level 6 Local Expert
September 17, 2025
Отмечали день рождения дочери в этом парке, и не пожалели, что остановили выбор именно тут! Во-первый, хочу поблагодарить менеджера Аманду - ее ответственный и добросовестный подход в работе - стал ключом к нашему прекрасному празднику! Более того, именно она ловко «разрулила» неприятную ситуацию с заказом порции наггетсов под закрытие кухни, хотя мы, честно говоря, были уже на грани того, что весь прекрасный праздник будет омрачен этим кейсом. Так что моя личная и искренняя благодарность Аманде, что весь наш праздник - удался на славу! Еще пару слов про шоу-программы: мы выбрали Крио-шоу и квест в стиле «Игра в кальмара» с 2 ведущими - и в обоих случаях это было попадание в яблочко: ведущие и аниматоры - попались задорные живые молодые люди, которые отлично заряжали энергией детей; а не как это часто бывает сейчас - когда приглашаешь аниматора, а у него буквально потухший взгляд и полное отсутствие драйва, и весь праздник проходит в «серой тональности». В общем, мы остались очень довольны!
2
Show business's response
muzaevadarya
Level 4 Local Expert
January 29
Обожаем это место! Каждые выходные ходим всей семьёй!Отзывчивый персонал,всегда следят за чистотой!Безопастность игровой на высшем уровне! Пока дети играют,взрослые могут отдохнуть в кафе (просто изумительная кухня)
Show business's response
Юля Ковальковская
Level 5 Local Expert
February 6, 2025
Из плюсов я вижу бесплатный вход для детей-инвалидов с сопровождающим; хороший набор развлечений (горки, простые лабиринты, бассейны с шариками, батуты) - вполне могут сойти за зал сенсорной разгрузки; очень чисто. Минусы: несмотря на развешанные всюду таблички с легитимными правилами, некоторые правила безопасности в игровых залах нарушены, на мой родительский взгляд. К примеру, стеклянные ограждения на втором этаже - они ничем не защищены: ни полотно стекла, ни пространство над бортиком балкона - там нет смягчающего удар материала и отсутствует сетка. А пластмассовые шарики из двух расположенных в зале бассейнов с шариками потенциально могут улететь в тарелку с едой, стоящую на столике в ресторане, который находится непосредственно под вторым этажом. Дети всё же приходят расслабиться и развлечься в игровые центры, но не слышать дополнительные жёсткие запреты и упрёки смотрителей зала, звучащие как "Ну, а доставать шарики оттуда кто будет?" Отвечу: "Вы." Я очень прошу администрацию центра учесть пожелания относительно дополнительных правил безопасности.
1
Show business's response
Анастасия Мысенкова
Level 8 Local Expert
April 27, 2025
Рекомендуем. Все чисто, разнообразие для детей. Кафе. Все , что необходимо для отдыха с детьми. Место приятное. Были нюансы , о них сказали на ресепшене, обещали исправить. Лицо центра это ресепшен и гардеробная. Убрала одну звезду , за неприветливость сотрудника гардеробной. Объяснив , что у нас нет петелек на одежде, мы услышали в свой адрес, вы что не видите вешалки. Странное отношение сотрудника в детском центре.
1
Show business's response
Полина Щ
Level 3 Local Expert
January 28
Сегодня я посетила «Джоки Джой». Мне всё очень понравилось: официанты быстро принесли заказ, еда была вкусной, а сотрудники игровой зоны вежливо общались и помогали детям. Игровая зона чистая.
Show business's response
Анна Вилкова
Level 6 Local Expert
January 1, 2025
Отличное место для детей! Прекрасный игровой зал! Всё очень чисто. Для детей входной билет 1850, сопровождающий взрослый проходит бесплатно. Чистые туалеты, кабинки для деток. Можно полноценно покушать, отличное меню. Для детей имеется детское меню. Можно отметить день рождения ребёнка с большим колличеством друзей.
Show business's response
эльмира алекперова
Level 3 Local Expert
March 7, 2025
Хочу поблагодарить персонал Джоки за прекрасный праздник. Отмечали 5ти летие дочки, дети в восторге!!! Всё было великолепно! Банкетный менеджер Елена грамотно помогла составить праздник, посоветовала таймин, порекомендовала за ранее составить предзаказ и для детей и для взрослых. Кухня вкусная!!! Очень порадовала винная карта. Пока взрослые отдыхали с детьми занимался аниматор, потом дети все дружно разбили пиньяту и в завершении торжественный вынос торта. Грамотно поставлен тайминг фотографа, фотки огонь!!! Официант, Наталия, очень милая, внимательная, все вынесли вовремя. Очень светлый красивый парк. Вернёмся летом отмечать др сыну.
Show business's response
Кристина
Level 4 Local Expert
January 29
Спасибо Joki Joya за шикарный день рождения моего сына. Не хотел уходить, еле-еле вытащила его оттуда! Чудесно провели время, взрослые тоже остались в восторге, по большей части от дружелюбного персонала и изысков от кухни! Вернемся еще не один раз!!!
Show business's response
Татьяна Машкина
Level 7 Local Expert
April 30
Классный развлекательный центр. Дети в восторге. Хоть каждую недели ходи, только цены высокие. Отмечали день рожденья ребенка, всем понравилось.
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
February 22
Отличное место для праздника детям. Взрослым есть где расположится. Превосходная и доброжелательная атмосфера, отдельное спасибо Гульзине за чуткость и оперативность. Будем приходить, всем советую к посещению
Show business's response
Катерина Катерина
Level 6 Local Expert
April 10
Прекрасная территория, детям очень понравилось. Праздновали день рождения, все понравилось, аниматор умничка, еда вкусная, но к сожалению торт был не очень вкусный.. Когда мы заказывали его нам сказали что этот вкус очень востребован, но торт гости не доели..
Show business's response
Anna
Level 10 Local Expert
January 28
Хороший, просторный парк развлечений. Единственный минус, что находится на первом этаже, рядом со входом, и там жуткий сквозняк у столов, которые находятся за стойкой главной. Есть уютная зона столов, где не слышно шум от парка, она за стеклом, вот там было и тепло и уютно. Главное, что детям очень понравилось.
Show business's response
Эдуард Д.
Level 2 Local Expert
February 22, 2025
Недавно посетили детский ресторан "joki joya ", и у нас остались только положительные впечатления! Интерьер яркий и привлекательный, с множеством игровых зон, что сразу же привлекает внимание детей. Меню разнообразное: есть как здоровые блюда, так и любимые детьми лакомства. Наши дети были в восторге от пиццы и мороженого. Обслуживание на высшем уровне: официанты дружелюбные и внимательные. В ресторане проводятся различные мастер-классы и развлекательные программы, что делает посещение еще более интересным. В целом, "joki joya" — отличное место для семейного отдыха, где дети могут весело провести время, а родители насладиться вкусной едой. Рекомендуем всем родителям!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6