Search
Directions

Joker Auto

Overview
Products and services
News
10
Photos
29
Reviews
77
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
100 ratings
Rate this place

77 reviews

By default
Виталий П.
Level 4 Local Expert
March 5
Постоянно обслуживаюсь в Джокер Авто, результатом остаюсь доволен всегда. В другие сервисы даже не тянет. Приветливые ребята. Ремонтируюсь быстро. Сервис всегда предоставляет гарантию и по желанию делают диагностику систем автомобиля. Сегодня потребовалось отремонтировать глушитель, поставить ремвставку-справились отлично)))Также, хочется отметить с хорошей стороны место ожидания для клиентов! Омывай-ка в подарок..!)
Show business's response
Евгений Златин
Level 3 Local Expert
April 10
Приехал отремонтировать глушитель на Дастере. Сделали быстро, качественно. Заменяемая часть глушителя была на сервисе в наличии. Так как машина оказалась на подъёмнике, попросил переварить защиту, что заранее не оговаривалось. Также быстро и качественно сделали. Работы производил мастер Иван - умелый, старательный. Цены адекватные. Буду обращаться сюда в дальнейшем.
Show business's response
Елена Ш.
Level 3 Local Expert
May 13
Пользуюсь данным сервисом не первый год. Сначала только с глушителями, потом и по другим вопросам. Нравится профессионализм, абсолютная беспроблемность. В последний раз приехала на диагностику ходовой перед поездкой в отпуск. Всё посмотрели, дали рекомендации, и затем отремонтировали. После переезда на Митрофаньевское лично мне стало гораздо удобнее. Рекомендую автосервис для любого ремонта.
Show business's response
Vadim Prozorov
Level 6 Local Expert
May 30
Огромное спасибо, особенно мастеру Тимуру. Заехал с дребезгом суппорта, при осмотре показал проблемы с шаровой, сайлентами и помирающим глушаком, хотя я буквально неделю назад был в другом сервисе, где мне сказали, что всё прекрасно. В итоге букыально за час всё критичное починил, выдал рекомендации. Всё очень профессионально и дружелюбно. Кто сомневается, ехать ли сюда - не сомневайтесь, приезжайте.
Show business's response
Алексей Бородулин
Level 6 Local Expert
May 25
Поменял тормозные передние колодки, на следущий день поехал в Лугу, там лопнула левая колодка, как такое произошло не могу обьяснить.Обратившись в сервис по телефону и описав проблему, ребята в течени 1 часа удаленно организовали ремонт и замену на новые колодки, скорее всего привлекли выездной сервис, но для меня главное результат, быстрых действий и замены по гарантии на свою работу. Однозначно рекомендую данный сервис.
Show business's response
Юрик М.
Level 4 Local Expert
January 13
Приехал с горящим чеком на компьютерную диагностику. Оказалось катушки зажигания. Быстро подобрали новую запчасть, поменяли. На все про все ушло час. Рекомендую этот автосервис
Show business's response
Ольга Дерягина
Level 7 Local Expert
March 23
Сервис расположен в хорошем месте. Внимательно и ответственно относятся к своей работе. Всё расскажут и подскажут, цены не завышенные. Приезжаю сюда уже в 3 раз, для осмотра ходовой перед дальней поездкой и заправки кондиционера.
Show business's response
Egor pick.
Level 3 Local Expert
May 14
Абсолютно не доволен этим сто. Делал ходовую в другом месте, сюда приехал на развал, начали говорить про прогрев гаек и тд, цена увеличилась значительно, хотя было всё новое. На просьбу показать мне, что они там не мог открутить - отказываются. Запчасти все заказывают с озона или вб, хотя пытаются продать как оригинал (по словам моего знакомого который сюда приезжал ремонтироваться) Не советую данный сервис. Одно огорчение, потраченное время и деньги
2
Show business's response
GADOCTb
Level 3 Local Expert
May 15
Заезжал в этот сервис заправить кондей после зимы. Сдох оказывается золотник заправочный, поменяли сразу..... Вторую неделю холодит как надо.До кучи посмотрели ходовку на халяву, показали все косяки.... На днях собираюсь доделать ласточку пока действует флаер на скидку. Рекомендую к посещению ....
Show business's response
aleksand44
Level 4 Local Expert
May 12
Сегодня первый раз записался на обслуживание в джокер авто. Встретили с улыбкой, потом улыбался я. Все быстро, качественно, профессионально. Выдали дефектовку, устранение не навязывали, теперь у меня есть план действий. Рекомендую сомневающимся.
Show business's response
Маргарита Рябова
Level 2 Local Expert
February 3
здравствуйте, очень понравился сервис, приехала туда с проблемой перегорания лампочек в машине, ребята выявили в чем была проблема и быстро и качественно заменили прогоревшие лампочки. сервис просто огонь, спасибо ребята!
Show business's response
Сергей Кошняков
Level 5 Local Expert
May 5
Заехал на осмотр глушителя Поменяли гофру Заодно заправили кондей Был удивлён 😯 бесплатно осмотрели ходовку, написали рекомендации по ремонту Дали купон на второе посещение со скидкой 15%
1
Show business's response
Ольга О.
Level 4 Local Expert
April 26
Обратилась в первый раз в данный автосервис-понравилось внимательное отношение, профессиональный подход и качественный ремонт-уехала очень довольная. Во время ожидания машины -можно выпить чай/ кофе из кофе машины и посмотреть телевизор 😊 Рекомендую данный автосервис -100%
Show business's response
Максим Лановой
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Спасибо огромное ребятам из джокера! Не первый раз обращаюсь к парням по совершенно разным вопросам и на разных автомобилях, всегда делают все четко, объясняют понятно и доступно. Спасибо большое за оперативность и честность!
2
1
Show business's response
hal3v
Level 4 Local Expert
February 2
Мне делали ремонт подвески,очень рад,все понравилось.Мастера доброжелательные,хорошие специалисты .Цена была такая как и оговаривали.Атмосфера уютная.Итог:все идеально я счастлив быстро сделали и без проблем
Show business's response
Евгений А.
Level 6 Local Expert
April 10
Делал развал схождение в этом сервисе. Всё сделали грамотно, посмотрели всю подвеску, дали консультацию, потом на стенд. Работой остался доволен, хороший сервис.
Show business's response
Мария Р.
Level 4 Local Expert
June 19
Попала сюда по рекомендации знакомых , очень довольна обслуживаем , нет стереотипов «девушка за рулем» , максимально доступно объяснили и рассказали . Работу сделали быстро , без каких-то задержек , записан в определенное время , значит тебя примут . Спасибо Вам большое , буду советовать друзьям ☺️
Show business's response
Иван Богданов
Level 11 Local Expert
June 4
Хороший сервис, грамотный персонал. Решили проблему с глушителем, сделали все быстро и качественно, исправили и другую проблему мимоходом… Так как у меня склонный к поломкам китаец - буду приезжать еще.
Show business's response
Евгений
Level 5 Local Expert
January 31
Была проблема по электрике, электрик толковый. С автовазом и Рено на ты, нашел причину и исправил. Умеет ремонтировать блоки, это редкость! Обмана не почувствовал! Все по факту и по согласованию.
Show business's response
Ксения Маргулис
Level 4 Local Expert
March 25
У меня не работала магнитола, мастер Никита все быстро выяснил и починил! Я счастлива, а то почти две недели ездила в тишине. Вообще все ребята очень приятные. Благодарю за хороший сервис))
Show business's response
слава ф.
Level 3 Local Expert
September 16, 2025
Позвонил в сервис с вопросом что прогорела гофра, тут же записался приехал в обед, ребята все рассказали показали, сделали не за дорого качественно даже с гарантией! видно мастера своего дела. Оказывается вот недавно ток открылись, рядом с домом
2
1
Show business's response
Иван К.
Level 7 Local Expert
July 18, 2025
Не первый год с Joker, но на этом адресе был первый раз, так как совсем недавно открылись. Очень оперативно провели диагностику и заправку кондея, плюс бесплатная диагностика вкруг, после которой помогли с мелочами. Ценник порадовал адекватностью. Спа-си-бо! Дальнейшего Вам роста!
5
Show business's response
елизавета пустохина
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
Приехала к ребятам поменять масло, все сделали быстро и качественно!!! Специалист Дмитрий доступно все объяснил и сориентировал по ценам. Следующий раз приеду на полное ТО! Буду обращаться еще! Так же советовать свои друзьям
2
1
Show business's response
L.T. Video
Level 4 Local Expert
February 10
Отличный автосервис! Быстро, качественно, честно 👍 А главное не дорого!!! Рекомендую! Можно выпить чай или кофе в зоне ожидания и посмотреть телевизор. Вежливый персонал!
Show business's response
Ксения Кузнецова
Level 2 Local Expert
April 6
Мне очень понравилась работа сервиса и менеджеров, все работали быстро, слаженно и чётко. Я получила от них услуги такие, как техническое обслуживание и шиномонтаж. Я очень довольна выбором именно этого сервиса, я рекомендую его.
Show business's response
кирилл железко
Level 6 Local Expert
November 13, 2025
Очень достойный сервис!!Парни работают быстро,множество разных услуг.Качество работы на 5++.Я ехал мимо,заехал что бы посмотрели колесо,парни сделали всё быстро и качественно.Узнал что они ещё и цепи,ремни ГРМ меняют записался на определенный день утром машину отдал вечером мне сообщили что всё готово и ценник вполне адекватный!!!!!Всём советую.
1
1
Show business's response
анна в.
Level 8 Local Expert
December 26, 2025
Раньше ремонтировалась на черных, сейчас ребята переехали сюда. Сервис просторный и большой, с крутой зоной ожидания, коллектив остался прежним, мастер приемщик Дмитрий быстро сориентировал по ценам и согласовал дату ремонта на ближайший удобный мне день, а мастер Стефан высококачественно обслужил мою машину, сделал запланированное то + решили текущие основные моменты по ходовке. Ребята нахвалили машину и дали минимальные дальнейшие рекомендации, спасибо! Приятно сотрудничать с адекватными и доброжелательными людьми, а главное - честными🔥🚗
1
1
Show business's response
Людмила В.
Level 5 Local Expert
April 26
Отличная СТО, приятный персонал. Лишнего не навязывают, комфортная зона ожидания авто. Думаю теперь будем обращаться только к ним. Удобное расположение. Рекомендую к посещению
Show business's response
Tanya Lund
Level 5 Local Expert
June 9
Очень хорошее место! Приезжаю уже 2 раз,быстро все делают.А самое главное,что качественно!В последний раз приезжала для осмотра ходовой, результатом довольна.Всем советую❤️
Show business's response
Сергей Федоров
Level 9 Local Expert
March 8
Меняли свечи и заодно колодки, на удивление всё быстро провернули, тормоза работают отлично Персонал достойный
Show business's response
Александр Воронин
Level 4 Local Expert
February 6
Нормально приняли. Все вежливые сотрудники сделалитдиагностику. Опредилили болячки машины: соленблоки и протечку масла под хомутиками, от времени. Все показали обьяснили что требуется сделать.
Show business's response
Bob
Level 3 Local Expert
April 8
Сервис хороший, приехал с проблемой подвески, очень быстро решили. Зона ожидания комфортная, есть развлечения, не замечаешь) Персонал вежливый, встречает Администратор Дима, дружелюбный. Хочу поблагодарить мастера Женю, разъяснил в чем и конкретно где проблема и дал советы, что бы такое больше не случалось. В общем сервис отличный всем советую)
Show business's response
Никита
Level 18 Local Expert
January 24
Был много раз в этой компании на черных по разным вопросам и всегда был доволен и качеством услуг и подходом - от грамотной приемки, заканчивая что можно было стоят у мастера под рукой, и нет, не мешать а учится) решали любой вопрос и с некрухами, и с родительскими более адекватными машинами. Но переезд видимо перевел сервис в другую лигу, больно похожую на один голубой сетевой сервис с магазинами запчастей. Машину забрали, за обещанные 4 часа ничего не сделали!! Машину сдавал в обед, в рабочий день чтоб этим же днем вернутся домой. Вечером говорят сегодня машину не отдадим, не готово, не получилось не срослось не фортануло! Это вообще адекватно? На след день опять ни ответа ни привета, самому звонить, торопить, выяснять и тд. В итоге замена термостата на легковом серийном автомобиле дольше 24 часов! А раньше да, было хорошо.. рычаги меняли за пол часа, на развал можно было день в день попасть, представляете) сейчас уже просто с иронией им набираю чтоб узнать что развал ближайший через пару дней. А как они выхлоп делали! Приятно смотреть было.. в общем потерянного сервиса жаль. Будем что-то искать дальше. Безупречного рейтинга я Яндексе точно не заслуживаете
2
Show business's response
Вячеслав
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Хороший сервис, добрые отзывчивые сотрудники. Приехал без записи со срочным вопросом, ребята без проблем взяли машину и к вечеру все было готово. Спасибо огромное! Рекомендую
1
Show business's response
Екатерина Кольцова
Level 6 Local Expert
December 17, 2025
Нашла в картах и приехала на развал схождение. Сделали все оперативно, ребята молодцы! Рекомендую.
2
1
Show business's response
Игорь Петров
Level 5 Local Expert
April 7
Обслуживание быстрое. Ремонт выполнился в срок. Персонал вежливый 👍. Особенно понравился мастер Женя. Я рекомендую сервис на все сто!
Show business's response
Диана Кириллова
Level 3 Local Expert
January 14
Спасибо больше! Прекрасная компания, очень помогли! Особенно очень понравился мастер Женя. Сделали все быстро
1
Show business's response
Вика Матрофайло
Level 3 Local Expert
January 10
Отличная работа, сотрудники вежливые и знают свою работу, делают все быстро и качественно, рекомендую
2
1
Show business's response
Владислав И.
Level 5 Local Expert
May 4
Делал выхлоп на мерседесе, результат получился больше чем ожидал. Отдельное спасибо Федору за консультацию 🔥
Show business's response
Виктория Мордванюк
Level 3 Local Expert
January 29
Здравствуйте, рекомендую этот автосервис!! Приезжали ремонтировать подвеску. Сделали быстро и качественно, хорошие специалисты(мастер Женя вообще душка). Спасибо большое.
Show business's response
Екатерина Лобазкина
Level 3 Local Expert
May 15
Все хорошо. Приняли быстро. Дали дельные советы. Денег за обслуживание не взяли. Качество 100 из 100. 👍
Show business's response
nbyhtx
Level 8 Local Expert
June 2
Был небольшой вопос по электрике в авто. Мастер быстро посмотрел и сказал, в чем проблема. Очень любезно, большое спасибо.
Show business's response
Софья Скрылина
Level 2 Local Expert
February 13
Провели бесплатный осмотр и оперативно заменили выхлопную трубу.
Show business's response
Дмитрий Будзинский
Level 8 Local Expert
May 15
Постоянно пользуюсь этим сервисом. Помогают по большим ремонтам, а также и по мелочам. Работают одни и те-же механики уже много лет. Авто рено меган 3.
Show business's response
Владимир Б.
Level 4 Local Expert
February 3
Заехал с проблемой с глушителем. Всё сделали на 5 балов. Мне очень понравилось.
1
Show business's response
Виктория
Level 2 Local Expert
April 21
Очень долго искала хорошее сто и я его нашла. Делают качественно и хорошо. Нашла своего мастера.
Show business's response
Виктор Пластиков
Level 2 Local Expert
January 19
Ремонтировал здесь подвеску. Хорошие специалисты быстро сделали все. Отдельное спасибо Евгению. Всем рекомендую
1
Show business's response
Михаил С
Level 2 Local Expert
April 4
Спасибо большое! Приехал поменять масло, всё сделали быстро, а главное — качественно. Всем советую! 👍
Show business's response
Александр Бурмистров
Level 3 Local Expert
May 16
Не первый раз обслуживаю свои автомобили. Все супер профессиональные и компетеные сотрудники
Show business's response
Игорь
Level 8 Local Expert
May 15
Ребята профи!!! Обращайтесь!!! Делали подвеску и тормоза... Все супер!!!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2