Search
Directions

Izzo Studio

Overview
Products and services
News
53
Photos
325
Reviews
254
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
376 ratings
Rate this place

254 reviews

By default
Дарья Мамаева
Level 3 Local Expert
February 17
Приятная и приветливая атмосфера, заботливые администраторы, стильный интерьер. А вход - 🔝 Приходила впервые на реснички. Быстрая и качественная работа! Я очень ценю свое время, поэтому была приятно удивлена, что за 1,5 часа я получила свои шикарные реснички. Теперь я ваш постоянный клиент! Мастер Анна - лучшая ☺️
1
Show business's response
Ульяна Смирнова
Level 3 Local Expert
February 7
Не первый раз посещаю салон. Очень уютно и комфортно. Делаю реснички всегда у мастера Анны. Приятная,очень милая девушка и большой профессионал. Всегда оперативно работает, и выбирает крутые эффекты для моих глаз 🤍
Show business's response
Анастасия Е.
Level 8 Local Expert
January 13
Роскошно! Интерьер потрясающий, есть целая барная карта напитков! Во время маникюра на плечи кладут теплый воротник для расслабления. Делают маникюр чуть дольше обычного, но это время замедлиться. Из пожеланий: хотелось бы кино вместо светской хроники) Спектр услуг очень широкий, есть буквально все, вернусь опробовать:)
Show business's response
КАО
Level 10 Local Expert
March 11, 2025
Прекрасный салон красота, начиная от качества услуг, заканчивая атмосферой. Маникюр сделали за 1,5 часа, качественно и долго носится. Очень приятные девушки администраторы. Можно на кассе приобрести украшения и бьюти продукты. Предложат чай, кофе, все красиво, эстетично подают. Можно также посетить их кафе с едой. Дизайн салона это вообще отдельная история, есть даже Бурак ❤️
Show business's response
Яна Хан
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
Хочется отметить шикарный сервис салона, к сожалению клиент перед моей записью задержался на полчаса, но это ожидание было совсем не нудным. Салон очень красивый, продуман до мелочей, указывающих на трепетное отношение к клиентам. Мне предложили напиток, в салоне есть кафе, где есть полноценные сытные блюда, десерты. Стрижка вышла прекрасной, мастер воплотил, что я хочу и выполнил работу качественно, ровно. Несмотря на позднее начало стрижки, на процедуру был выделен час, как и обещано. Спасибо мастеру Евгению. Это вау!
1
Show business's response
Olia
Level 12 Local Expert
September 30, 2025
Очень красивый салон, недалеко расположен от метро, делала здесь педикюр ,массаж, всегда приятная атмосфера, вежливый персонал. от себя добавлю: мне не хватило ложки для обуви в массажном кабинете, ещё хочу чтобы руководство рассмотрела массаж не только на масле, но и на массажном креме, чтобы не принимать каждый раз душ, хотя это тоже приятно, если не спешишь) ☺️
Show business's response
Юлька Е.
Level 3 Local Expert
May 21, 2025
Очень приятный салон с уютной атмосферой и красивым интерьером! Мастера здесь внимательные и профессиональные, но особенно хочу поблагодарить Ольгу – она настоящий волшебник по окрашиванию! Долго не могла найти своего мастера, но после первой же процедуры поняла, что это она. Благодаря ее рекомендациям мои волосы перестали выпадать, стали крепче и выглядят потрясающе. Ольга не только талантливый профессионал, но и очень душевный, позитивный человек! Теперь только в этот салон и только к ней. Огромное спасибо! ❤️
Show business's response
Анастасия Р.
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
Стильное место, с зоной кафе (с напитками и завтраками). Была на разных процедурах (стрижка, массаж лица, педикюр). Все специалисты неплохо справились с работой. Персонал доброжелателен и компетентен. Атмосфера красивая. Из минусов: цены высокие. Была система кэшбека, накопленной суммой можно было легко оплатить новые процедуры. Жаль, ее убрали, молча, и сгорели все бонусы без восстановления.
1
Show business's response
Аня С.
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Прекрасное пространство красоты. Как долго я искала хорошего мастера по окрашиванию-и Ольга просто 100%попадание. Очень тонко и четко чувствует клиента . Волосы в прекрасном состоянии и оттенок подобран божественный . Ксения мастер маникюра и педикюра -прекрасный специалист . Тактичный и всегда подбирает оттенки лака под текущее настроение . А отдельный педикюрный кабинет- настоящий релакс ✨
Show business's response
Valentinka
Level 5 Local Expert
June 21, 2025
Лучший в районе косметолог! Ничего не навязывают, рекомендации по косметике могут дать. Ранее ходила к Ирине, теперь Полина 😍 Делаю ботокс, сейчас начала курс биоревитализии и осветления пигментации. Сделала 2 раза, пигментация уходит, ура!! Цены на услуги средне московские, сравнивала по одинаковым услугам. Обслуживание всегда на высоте, на связи в любой день. И главное никуда не надо ехать)
Show business's response
Анастасия Фролова
Level 4 Local Expert
February 19, 2025
Долго искала салон рядом с домом, попробовала все, я клиент придирчивый, но здесь мое сердечко растаяло))) - отличные, аккуратные мастера, особенно хочу выделить топ мастера Юлию. - хостес- милые и приятные, мне было прохладно, принесли пледик)) какао с маршмеллоу просто отпад - салон новый, все чисто и аккуратно, что приятно - большие расстояния между другими клиентами Салону желаю продолжать держать высокий уровень сервиса)
Show business's response
Екатерина Глушкова
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Приятный персонал , очень нравится коммуникабельность в соц.сетях, отвечают быстро и по делу , не спамят предложениями/акциями! Мастер маникюра Ксения делает качественно свою работу 🫰 девушки администраторы всегда вежливы чай/кофе/вода И находится салон в пешей доступности от дома , что очень радует 🤗
Show business's response
Расима Кашапова
Level 5 Local Expert
February 9, 2025
Я посещала мастера по ногтевому сервису Юлию Б. - мне очень всё понравилось: профессионализм, подход к работе, качество работы. Делали наращивание и аппарат.маник. Результат- просто супер! И ещё хочется добавить про сервис самого салона: всё новое-красивое), внимательные хостес на ресепе, поскольку на улице было холодно в день посещения- мне предожили горячие напитки (чай, кофе). Впечатления приятные эстетически и эмоционально))
Show business's response
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
March 2
Любимая студия рядом с домом. Всегда приятная атмосфера, приветливые администраторы, внимательный персонал. Хожу сюда на все бьюти-процедуры 🩷
Show business's response
Марина Кашницкая
Level 7 Local Expert
March 12, 2025
Приятный салон красоты с современным и стильным интерьером. Порадовала приветливая и заботливая администратор. Мастер-бровист предложила чай, кофе, воду. Хоть это предлагают сейчас во многих салонах, все равно приятно. Непосредственно услугу мастер оказала профессионально - мне нравится результат, а это самое главное!
Show business's response
Мария Волкова
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Девушки, я наконец-то нашла мастера, который сделал мне идеальные брови — бровист Кристина 😍💔 До этого ходила в разные салоны и каждый раз либо не было никакого результата, либо цвет не тот. В общем, деньги в пустую. А тут насколько шикарно подобран оттенок, форма бровей.. Отрываю от всего сердца, только прошу, оставьте хотя бы одно окошко в месяц для меня 🫣🫣🫣
2
Show business's response
Margarita Barbashova
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Мне не понравилась услуга по бровям, которую мне оказали. Я была записана на архитектуру и окрашивание и рассчитывала на определенную сумму. Мне сделали архитектуру, прореживание и окрашивание. Про прореживание мастер сказала, что там всего пару волосков надо убрать, и не сказала что это дополнительная стоимость за услугу в размере 1100 рублей! Потом сказали стоимость услуг у администратора в итоге получилось 4300, за 15 минут работы мастера. То есть добавили 1100 за прореживание. Я сказала ,что меня не проинформировали, и администратор предложила скидку в 10% я согласилась в моменте, потому что снижение цены было, но получается, что стоимость услуги за доп.стоимость, про которую меня не предупредили, я все равно заплатила только в размере 670 рублей. Считаю что это не ориентированный на клиентов подход, и что следует предупреждать клиентов про стоимость услуг, которые им будут оказаны. Очень неприятное ощущение после посещения салона.
2
Show business's response
Мария Эрарслан
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
Высокое качество услуг, забота о клиенте - ненавязчивые деликатные и очень креативные напоминания о записи, сервис - top (!!!), к мастеру Ольге - всегда как на праздник за уходом для волос и волшебной укладкой ❤️ Близко к дому, стильно, уютно и очень атмосферно!
Show business's response
Мария А.
Level 8 Local Expert
July 5, 2025
Была на горячей укладке у Ксении,очень понравился результат!Мастер профессионал своего дела и просто очень приятная девушка!от души рекомендую!окрашивание тоже ранее делала у нее-все идеально!
Show business's response
Вологдина Наталья
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
26 июля посетила данный салон😍 осталась очень довольна обслуживанием, интерьером, чистотой, ароматом в помещении, все до мелочей было приятно и красиво. Работа сделана очень аккуратно и именно так как я хотела, мастер учла все пожелания. Обязательно вернусь еще❤️
Show business's response
Аня Платонова
Level 9 Local Expert
August 21, 2025
Любимый мой салон, хожу к мастеру Ксении уже достаточно давно. Прекрасная обстановка, доброжелательные девочки, вкусный кофе, а теперь еще и пилочный маникюр! Спасибо! 🥰
Show business's response
Арина М.
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
все отлично! салон замечательный, мастера вежливые и аккуратные! ногти были в плохом состоянии, мастер отлично справилась с работой) я осталась довольна
1
Show business's response
Ксения Ильичева
Level 14 Local Expert
February 13, 2025
На днях была на маникюре у Юлии, очень давно мне не делали такой быстрый и качественный маникюр, спасибо мастеру ) Сам салон тоже очень понравился, почему я раньше его не посещала не знаю , поэтому однозначно рекомендую к посещению ) лучший салон на районе )
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Красивый интерьер подкупает еще с улицы. Для меня это показатель хорошего места, тк видно трепетное отношение владельца к своему заведению. И предвкушение подтвердилось! Все на высшем уровне- мастера, обслуживание, качество материалов и кофе! Однозначно лучший салон в этом районе 10/10!
Show business's response
Мария С
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Рекомендую косметолога Маргариту! Очень деликатная, ничего лишнего не навязывает, работает высоко профессионально. Салон также в целом рекомендую, очень высокая клиентоориентированность
Show business's response
Иванна П.
Level 7 Local Expert
August 26, 2025
Замечательный сервис. Всё очень эстетично и чисто. Была на УЗ чистке лица у косметолога Марго. Замечательный специалист, компетентный и вежливый. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Буду ходить к ней ❤️
Show business's response
Анна А.
Level 3 Local Expert
September 17, 2024
Ходила на стрижку к Андрею. Претензий по ней нет, был очень вежлив, обходителен, переживал удобно ли мне, постриг ровно. Я довольна, пойду еще раз к нему, если нужно будет. В начале встречи обсудили что я хочу, высказал свое мнение относительно того, что по его мнению мне пойдет. Из минусов предложил уход и не уточнил стоимость. На маникюр к Веронике. Очень общительная, аккуратная, готова попробовать предложенные идеи по дизайну, а потом переделать, если не понравится. Первый раз встречаю настолько легкого мастера. Дополнение к отзыву спустя год. Записываясь онлайн надо быть готовым, что за 2 дня до записи тебе скажут, что произошла накладка и выбранный мастер уже занят другим клиентом и предложат перенести запись.
1
Show business's response
Александра Троянова
Level 3 Local Expert
April 6, 2025
Сделала процедуру Biorepil. Очень понравился эффект! Также оценила атмосферу в салоне и заботливое отношение мастера Маргариты. Во время процедуры получила полезную консультацию по дальнейшему уходу!
1
Show business's response
Оксана Ч.
Level 4 Local Expert
May 21, 2025
Пришла по рекомендации на стрижку. Мастер Ольга профессионал своего дела, постригла меня именно так, как я хотела. Салон большой , красивый. Теперь буду ходить только сюда. Ольгу рекомендую!
Show business's response
Мария Михайлова
Level 4 Local Expert
February 17, 2025
Понравилось всё! Атмосферное пространство, прием администратора наполняющий удовольствием в предвкушении отдыха и процедур, великолепный мастер маникюра , а кофе отдельное спасибо, всё как я люблю.
Show business's response
Дарья
Level 9 Local Expert
June 6, 2025
Прекрасное бьюти место с прекрасными мастерами! Прихожу сюда на стрижку, недавно сделала реснички и брови - осталась в восторге как всегда❤️
Show business's response
Алёна Слукина
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
Замечательный салон, очень профессиональные мастера и вкусный кофе. Отдельно хочу поблагодарить мастера-колориста Ольгу Гутман, любимый мастер уже который год ♥️ Сервис и качество на высоте!
Show business's response
Barkovskaia Kseniia
Level 4 Local Expert
May 13, 2025
Потрясающий салон: чисто, уютно, стильный интерьер, приветливый персонал, очень широкий выбор услуг. Рекомендасьон 🤍
Show business's response
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
June 4, 2025
Познакомились всей семьей с этим салоном! Теперь моя любовь ! Сын был на чистке у Маргариты - в Восторге! Массажист Юля - я Ваша на веке ! Так чувствовать тело !!! Волосы после Евгения - восторг !
Show business's response
Мария Моргунова
Level 5 Local Expert
September 4, 2025
Спасибо за хороший сервис, делала массаж, очень понравилось) В салоне очень уютно, сразу угостило вкусным кофе💕
1
Show business's response
Инкогнито 8945
Level 4 Local Expert
July 11, 2025
Добрый день! Недавно была в Izzo на процедурах. Сделали маникюр и педикюр. Настя и Нестан очень приятные мастера. Все прошло прекрасно. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Ольга Ветрова
Level 3 Local Expert
July 3, 2025
Сегодня посетила салон! Я в восторге от стилиста Ксении!!!!!! Золотые руки! Четкое понимание что просит клиент сразу чувствуется профессионализм !!!! Очень приятная в общении и аккуратная в работе. Я долго искала мастера и наконец нашла )
Show business's response
Екатерина Батяновская
Level 2 Local Expert
March 23, 2025
Всалоне очень приятно. Хожу на окрашивание к Ольге. Ольга отлично красит и укладыаает волосы, дает дельные советы по уходу и укладке волос. От души рекомендую мастера и салон.
Show business's response
Анна М.
Level 3 Local Expert
August 10, 2024
Хочу выразить огромную благодарность Игорю - уникальному специалисту, который в совершенстве чувствует клиента и абсолютно точно и всегда попадает в напряжение в теле, которое есть, достигая главной цели массажа - расслабления! Неоднократно была у Игоря и всегда выхожу, как «новенькая»! Огромное спасибо за возможность посещать такие действенные сеансы и чувствовать себя прекрасно! А салону IZZO процветания и множество благодарных клиентов!
3
Show business's response
darislaart
Level 5 Local Expert
November 17, 2023
Сегодня посетила данный салон красоты. Был полнейший кошмар с волосами, неудачное окрашивание, неудачное осветление и неудачная смывка, фото приложу😹 Записалась на окрашивание к мастеру, долгая работа нам предстояла, конечно, но результат того стоил. Я даже не знала, что можно такого результата добиться за одно посещение. Я визжала и пищала когда доделали и уложили волосы😍😍 Также в салоне приятная атмосфера, все дружелюбные, предложили чай/кофе, помогли с верхней одеждой, сервис также на высоте😍 Лучше салона в москве я еще не встречала, мне впервые так все понравилось, обязательно вернусь еще. Рассказали об уходе за блондом, все подробно объяснили🥹❤️ Из проплешин, рыжего цвета и отросших русых корней тяжело получить такой результат ровный, рада что попала к мастеру Анастасии Идеальный блонд без вреда для волос!!! Девочки, вы лучшие❤️
2
Show business's response
В Т
Level 9 Local Expert
November 9, 2023
Новое пространство Красоты в 3 мин от метро Спартак. Просторно, комфортно, свободно, красиво. Хорошая атмосфера. Есть Кафе, где всегда предложат воды с лимончиком, чай кофе. С молоком без молока. Веганское меню. Даже эко Смокеры на рецепшен без никотина. Все правильно, экологично. Цвет стен тёплый терракот и в центре зала Кафе-рецепшен огромное живое дерево. Панорамные окна на улицу и потолок 6 м Ходила на массаж к мастеру Ивану, необычно и эффективно. !!! Рекомендую. Также есть акции в зале маникюр - педикюр, в Парикмахерской уходы разнообразные, не только традиционные наборы услуг . Есть Продажа средств ухода с индивид подбором. В общем приятное местечко, с радостью бы ходила сюда чаще.👍
1
3
Show business's response
Анна Комиссарова
Level 5 Local Expert
April 23, 2025
Отличный салон. Всегда вежливый персонал, находиться приятно, хочется возвращаться снова. Хожу стричься к Ольге, всегда очень довольна результатом.
Show business's response
Мария
Level 8 Local Expert
December 27, 2024
Была на окрашивании в студии, очень красивый цвет сделали, ярко и красиво, смывался очень плавно❤️ спасибо за профессионализм 🤗
Show business's response
Вера К.
Level 4 Local Expert
April 4, 2024
Хороший уютный салон, удобно расположен. Есть кафе, если хочется перекусить. Предлагают очень вкусный кофе. Могу смело посоветовать мастера Ксению - мастера по ногтевому сервису. Девочка очень внимательная, аккуратная, быстрая. Стоимость услуг абсолютно адекватна.
1
Show business's response
Lyubov
Level 2 Local Expert
November 5, 2023
Самое лучшее место на районе, где делают качественный маникюр-педикюр! Да, цена выше, чем у конкурентов-соседей, но качество оправдывает эту цену. Делаю маникюр только у Софии. Всегда все аккуратно, оперативно и профессионально. Единственный мастер в моей жизни, который за более чем полугода постоянного покрытия шеллаком, не испортила никоим образом мою ногтевую пластину! Покрытие всегда держится 3 недели без единого скола. Отдельно хочу отметить насколько дружелюбные и заботливые администраторы- много раз проходила в салон с детьми и всегда, пока я на процедуре, дети были окружены вниманием персонала! Спасибо команде IZZO, что создали такое замечательное бьюти-пространство на районе.
2
2
Show business's response
Егор
Level 6 Local Expert
February 22, 2024
Посетила процедуру лазерной эпиляции сегодня впервые в салоне “Izzo”. Очень понравилась мастер! Внимательная, рассказала всё о методике, о противопоказаниях, о частоте процедур, делала аккуратно, для каждой отдельной зоны подбирая мощность, в итоге процедура вышла практически безболезненная и быстрая. Кабинет очень комфортный и современный, высокоэффективный аппарат и, повторюсь, профессиональный специалист! Оценю результат через пару-тройку недель, обязательно напишу ещё отзыв, но уже очень довольна, не было ни покраснений, никаких отрицательных реакций, планирую сделать курс в “Izzo”, рекомендую очень этот салон и процедуру! Чашечка кофе на выходе из салона дала заряд бодрости и настроения после релакса на процедуре:) спасибо Izzo!
1
Show business's response
Анастасия Р.
Level 3 Local Expert
November 2, 2023
Добрый день! Давно искала салон по душе и наконец-то нашла! Салон с профессиональными мастерами, сделан с душой и любовью! Сейчас хожу только на маникюр/педикюр, но в дальнейшем планирую попробовать остальной спектр услуг. Мастер Соня просто космос, никогда не была в таких профессиональных руках, не смотря на то что у меня тонкая кожа, ни разу не причинили какой-либо дискомфорт, а ногти по завершению процедуры всегда неотразимы. Выражаю огромную благодарность! В салоне никогда не оставят без внимания, всегда согреют в холодную погоду чаем/кофе и конфетками! =)
1
2
Show business's response
Карина Мусаева
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С САЛОНОМ!! Обращалась в этот салон не один раз. Первый визит оставил хорошее впечатление — маникюр и педикюр сделали качественно. Но уже второй визит оказался полным разочарованием. После процедуры покрытие начало отслаиваться буквально через 2 дня. Я написала в салон — мне предложили переделку. На переделке мастер (другой) сама сказала, что предыдущее покрытие не просохло, из-за чего забивалось во фрезу. То есть работа действительно была сделана плохо. Новый мастер переделала покрытие, но при этом оставила ранку — в итоге у меня загноился палец, он опух, и я вынуждена была снять покрытие и лечить его самостоятельно. Об этом я тоже сообщила салону — на что мне предложили «помазать левомеколем» и всё. Спустя почти месяц они снова написали и предложили переделку бесплатно. Это, конечно, жест доброй воли, но я уже начала сомневаться. В итоге снова пошла. Далее через недели 2,3 снова пошла за свои деньги и всё повторилось: через 3 дня покрытие начало слазить, на 4–5 день практически с каждого ногтя началась отслойка. Когда я обратилась с этим — мне предложили вернуть 50% от стоимости или снова прийти на переделку. Я отказалась. Позже я сообщила, что у меня отслоилось покрытие почти со всех пальцев, после чего они предложили уже 60% возврат, но опять же, это не решает проблему. Маникюр — это не лотерея. Люди платят, чтобы получить качественную услугу с первого раза, а не чтобы устраивать квесты по возврату и переделке. В итоге не вернули деньги,за ужасный маникюр,я сообщила об этом сразу как только была отслойка,ужасное руководство Отдельно хочется отметить, что в салоне всегда пусто. Это тоже о многом говорит. Я ходила ещё в их солярий — делала несколько замечаний по поводу грязной вытяжки. Только после второго-третьего раза её наконец протёрли. Лампы меняют неохотно, видно, что техника изношена. Мастера, возможно, и неплохие, но отношение к клиентам и качество услуг — очень нестабильные. Создаётся ощущение, что руководство либо экономит на всём, либо просто не умеет управлять своим бизнесом.
2
Show business's response
Наталья т.
Level 9 Local Expert
October 29, 2023
Замечательный салон! Любовь с первого посещения! Великолепные мастера - очень деликатный масажист Игорь (даосский, спортивный, классический массаж, иглоукалывание и приятная беседа), мастер маникюра Софья - идеальное покрытие на 4 недели!, девушки администраторы всегда с улыбкой встретят, все расскажут и посоветуют, угостят вкусным кофе (или чаем). Отдых душой обеспечен) еще и с пользой внешности☺️, а интерьер и атмосфера это отдельное эстетическое удовольствие! Это лучший салон 💝 которому я желаю развития и процветания!
2
2
Show business's response
ZhenyaZhu
Level 22 Local Expert
February 1, 2024
Красивое и уютное место, на услугах всегда предлагают кофе. Есть небольшое кафе веганской кухней, можно перекусить во время услуг. Нравится мастер Софья, делает пилочный маникюр, всегда все отлично! Мастера по волосам все хорошо всегда со сложными окрашиваниями. Снизила звездочку за то, что был неприятный случай, когда нужно было срочно снять гель, у Софьи была полная запись, попросила записать к любому только снять гель. Было очень больно, обжигающие ощущения, один ноготь на след день до мяса просто отвалился, как тряпочка был.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6