Search
Directions
Maps · Republic of Crimea · Restaurants

ИтПиццАми

Rating 5.0
96 ratings
Open until 21:00
+7 (979) 052-96-05
Show phone
посёлок городского типа Ливадия, переулок Батурина, 6Б
Save

Add photo or video

Restaurant ИтПиццАми, Republic of Crimea, photo
129 more
Overview
Menu
Photos
139
Reviews
83
Features

Menu

Updated: June 11
Бургер с рваной говядиной
550 ₽
Паста с грибами
550 ₽
Паста с цукини в смешанном соусе
550 ₽
See entire menu

Address

посёлок городского типа Ливадия, переулок Батурина, 6Б
Directions

Contacts

+7 (979) 052-96-05
Show phone
итпиццами.рф

Business hours

Open until 21:00
Schedule

Directions

Ливадия
185 m
4
ЛивадияГородская больницаТаксопаркЛивадийская городская больницаАквапарк Атлантида
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Tea
Coffee
WC
Petfriendly:allowed with all animals
Types of delivery:own courier service
Number of tables:1–6
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 5.0
96 ratings
Rate this place

83 reviews

By default
Мария Кумагерчик
Level 10 Local Expert
March 31
Начнем с плюсов. Еда вкусная, порции нормальные,ценник не кусается.Милая верандочка.Играет музыка,чистый туалет. Но.Мы были с мужем одни в заведении, кроме нас гостей не было от слова совсем.2 салата и пиццу готовили больше 30 минут. Грязную посуду со стола никто не убирал.Понятно,что персонал бережёт силы перед сезоном,но при такой загрузке-такое отношение просто неуместно.
2
1
Ирина Воеводина
Level 5 Local Expert
April 24
Шли по отзывам в ресторан сербской кухни, он закрыт. Хозяин ресторана (как сказали про него) отвел нас в свою же пиццерию. Не обосновано дорого и не вкусно! Не ходите туда! Фирменный салат ужасен, он не стоит 850 руб.! Куриные крылья в соусе барбекю принесли полусырые, соус точно не барбекю, кетчуп какой то . Попросила переделать, принесли обугленные горелки 🤪 Пиво сербское огонь. За него звезду добавлю
София Шиндлер
Level 5 Local Expert
April 12
Выбрали место перекусить после Ливадийского дворца, подкупило, что ресторан, еще и 5,0 рейтинг. Это было ошибкой 🥲. Внутри чисто, светло, официантка поначалу показалась очень приветливая, но через пару минут после изучения меню, очень захотелось использовать беруши, чтобы определиться с выбором хотя бы минуту в тишине, перебор с потоком рекомендаций, хотя мы люди не злые, не прочь поговорить ( в меру 😁). Заказали морс смородиновый, грибной крем-суп, пиццу фирменную и пасту болоньезе. Ожидание недолгое, морс неплохой, суп - субстанция из шампиньонов и сливок. Без специй, без лука, картофеля и вообще хоть чего-нибудь, чтобы это называть классическим супом, а не грибной похлебкой без вкуса практически. Но это еще удовлетворительно, официантка честно во время заказа сказала, что суп только из двух ингредиентов состоит, поскольку следом принесли пасту, точнее, подобие из разломанной надвое !вермишели! к сожалению не сделала фото, вперемешку с фаршем и сверху натертым сыром. С виду это было похоже на домашние макароны по-флотски, от которых пришлось отказаться, это выглядело просто неаппетитно, предложили заменить другим блюдом но сошлись, что дождемся пиццу, вдруг совсем все печально - но повезло, пицца тоже неплохая оказалась, до пирожкового теста не стали докапываться, оно тонкое, поэтому приемлемо, но очень майонезная (может быть просто выбрали именно такую, другие не такие жирные), в целом на 4-. Ключевой вопрос - почему это место косит под ресторан и ставит совсем не маленькие ценники, не соответствуя? На двоих мы пообедали (с отмененными макарошками за 600 рублей) на 1900, с ощущениями, что где-то нас конкретно обманули, а оставшуюся пиццу завернули в целлофановый пакет и следом в розовый пакетик, банально картона нет, если захочется забрать эти шедевро-блюда с собой. Если было бы заявлено, что это столовая-кафе и ценники в два раза меньше, вообще без вопросов и замечаний - обычная посредственная столовая, а так за эти деньги качественно отобедать предложат сотни действительно классных ресторанов. Очень жаль так неумело использовать первую линию доступности от достопримечательности.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source