Search
Directions

ИТ Ми

Overview
Photos
22
Reviews
18
Features
Rating 4.8
21 rating
Rate this place

18 reviews

By default
Павлина Ф.
Level 7 Local Expert
November 15, 2025
Открылась новая кофейня на углу. Пришла тестировать новое заведение. Очень атмосферное место в кофейно-шоколадных оттенках с большими окнами, дающими много света 💡 Стильные постеры, кофе Illy, что редкость, так как он очень вкусный, но дорогой в закупке и не все кофейни его приобретают, десерты умопомрачительные! Идеальное место для свидания, дружеской встречи, семейного чаепития с детьми или для того, чтобы днем поработать за ноутбуком у окна. Приятный персонал.
4
Show business's response
Юлия Г.
Level 3 Local Expert
November 29, 2025
Спасибо ребятам за открытие данного заведения! Очень стильная, уютная и современная кофейня, где приятно посидеть, выпить кофе и съесть десерт или выпечку. Кстати, кофе итальянского бренда illy, один из лучших и вкусных сортов, здесь вы первые👌 Десертов действительно большой и интересный выбор, очень вкусные улитки, чувствуются качественные ингредиенты. Всё проработано до мелочей, что и создает атмосферу данного заведения. Действует бонусная система-5 кофе покупаешь, шестой в подарок, такое всегда приятно!😊 В общем, заведение понравилось очень, однозначно буду заходить часто, конкурентов в Буграх у вас нет, спасибо!💫
2
Show business's response
Владлена Нестерова
Level 2 Local Expert
December 1, 2025
Зашли с мужем на разведку в новую кофейню у дома. Сразу отметили стильность и продуманность деталей интерьера. Видно что делалось с душой. Это приятно. Очень понравились кофейные напитки. Особенно раф со взрывной карамелью! Теперь заходим частенько) Подсели на их эклеры. Берем на пробу разные вкусы. И что немаловажно, приветливый персонал. Если нужно и посоветуют и с выбором помогут. Очень довольны! Спасибо!
1
Show business's response
Ярослав Прохоров
Level 9 Local Expert
November 16, 2025
Небольшое, независимое кафе у дома. Кофе - вкусный. Мелют прямо при тебе. Десерты: классика в новом формате + новые сочетания. Торт груша-рикотта - новый фаворит. Атмосфера: спокойная и уютная. Цены: более чем демократичные для несетевого кафе. Есть небольшая и чистенькая туалетная комната. Итог: отличное место для кофе-брейка или десерта.
2
Show business's response
Олеся
Level 10 Local Expert
November 15, 2025
Уютная кофейня, большой выбор десертов. Кофе вкусный (illy), приятный бариста готов ненавязчиво помочь с выбором. Все понравилось, будем приходить еще )
4
Show business's response
Диана Ш.
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Очень понравилось данное кафе) особенно радует тот факт, что работает в рабочие дни с 7.30. Удобно по пути на работу зайти за напитком. Необычный вкус у латте с малиной, который долго не забыть) Ну а десерты, особенно торт брауни с фундуком и Баунтис бесподобны) Процветания ребятам
1
Максим Г.
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Новенькая и уютная кофейня у дома! Вкусный кофе,выпечка, десерты Есть акция -20% на заказ кофе+десерт) Зайду ещё и не один раз!
1
Show business's response
Евгений Паничкин
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Кофе топ! Итальяно с ценником ниже обычного. Все новое, приятно посидеть. Десертов большой выбор.
3
Show business's response
Игорь
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Зашли с супругой в это замечательное кафе и решили что будем наведываться сюда постоянно. Стильный интерьер вкусный кофе прекрасные дессерты. Дружеская атмосфера. Просто молодцы!!!
2
Show business's response
Яна Паничкина
Level 5 Local Expert
November 15, 2025
Уютно, потрясающий кофе illy ! Так долго его ждали, теперь и в буграх ❤️ Мы теперь ваши на века 🤌🏻 Удачи ❤️
3
Show business's response
Наталья М.
Level 10 Local Expert
November 29, 2025
Скажу так - это вкуснее, чем выглядит!) Само заведение приятное, уютно. Кофе - кайф! Капучино крепкий 🔥 десерт казался на вид среднячком, но оч вкусно. Я приятно удивлена, спасибо!)
1
Show business's response
Р
Регина
Level 6 Local Expert
December 11, 2025
Очень уютное, стильное место! Отдельное спасибо владельцам за кофе illy. Находка для любителей старой-доброй итальянской классики. Это была одна из лучших чашек американо - не горчит, не кислит - то, что надо 👍🏼👍🏼👍🏼 Выпечка свежая, вкусная! Мне все понравилось, приду еще ❤️
1
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
November 16, 2025
Очень уютно и с душой, большой выбор десертов на витрине, так же брали несколько булочек - оченть понравились, свежие, вкусные, круассаны как в париже) Отдельно хочется отметить работу сотруников - вежливые, внимательные, подсказывают, расскзаывают. И кофе оказался вкусным очень
1
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
December 1, 2025
Милое кафе, красивые десерты, вкусный кофе и горячий шоколад. Приветливый персонал
1
Show business's response
Татьяна Н.
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Милая кофейня, всё новое, очень чисто, кофе обалденный, пирожные вкусные, фисташка-малина и рикотта-груша в топе 👍🏻 Очень милый бариста. Придём сюда ещё обязательно. Тем более в лотерее выпали скидки на напитки и десерт👍🏻
1
Show business's response
Майя Козачкова
Level 2 Local Expert
November 17, 2025
очень уютное место!! такого вкусного кофе и чизов очень не хватало около дома. спасибо, что открылись 🩷🩷🩷
2
Show business's response
Э
Эмиль Назаров
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
все очень вкусно, приятный современный ремонт и приятные бонусы)) рекомендую сюда сходить 🔥!
2
Show business's response
SnakeRuslaf
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Всё очень круто! Какао божественный ❤️! Современный интерьер!)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2