Search
Directions

ECO-hotel Iset

Overview
Products and services
Photos
186
Reviews
222
Features
Rating 4.7
606 ratings
Rate this place

222 reviews

By default
Ирина Габдрахманова
Level 16 Local Expert
February 15
Отличное место для отдыха Отдыхаем не в первый раз. И с семьей, и с друзьями. И летом, и зимой Никогда не останавливались в номерах с красивым ремонтом. Почему-то полюбили 5 корпус: двухкомнатный номер, есть столик и можно посидеть с друзьями. Хорош за свою цену. В этот раз праздновали день рождения мужа. Спасибо заведующей столовой Маргарите за вкусный праздник. В малом зале компания праздновала юбилей, а мы своей скромной компаний в 6 человек ужинали в большом. К нашему приходу все было накрыто и готово. Подача блюд вовремя. Меню достаточно большое и есть из чего выбрать. Приготовлено из свежих продуктов по домашнему. Ну и конечно, отдельное спасибо за завтраки. Каша, бутерброды с маслом и сыром, свежеиспеченная булка. Невероятно вкусно Обязательно вернемся снова!
1
1
Андрей Шикша
Level 11 Local Expert
May 19
Отличное место , небольшая но уютная база отдыха . Уютные номера , своя стоянка , детская площадка , свой пляж с песком , свои мангальные зоны , которые можно снять на несколько часов . Кормят очень вкусно , персонал столовой опрятный и вежливый . Да и весь персонал базы очень вежливый и отзывчивый . Есть павлины , ухоженные . Очень понравилось , рекомендую .
Светлана С.
Level 6 Local Expert
March 23
Относительно близко к городу Хорошая, благоустроенная территория Уютные,чистые номера (домики) Приемлемые цены Комфортное размещение, заселение Вкусное и сытное питание Наши дети остались довольны. Рекомендую
В
Виктория Михелис
Level 6 Local Expert
February 22
Отдыхали несколько раз на данной базе отдыха. Каждый раз спасибо хочется сказать только сотрудникам столовой. Прекрасные повара! Очень вкусно готовят, очень внимательные и приветливые! Приготовили по просьбе ребенку омлет на завтрак и всегда все вкусно и с душой. На этом плюсы к сожалению закончились... Отдыхали летом 2025 года с полутора годовалым ребенком. Заселились нас не в 16 часов, как положено, а в 17/50 и то после того, как мы уже просто начали ругаться, тк ребенку нужны были уже отдых и гигиена. Абсолютно хамское отношение администратора, с предложением заселиться в неубранный номер и просто ждать когда до нас дойдет уборка! К сожалению вернувшись домой муж обнаружил,что потерял смарт часы, мы тут же связались с базой и попросили посмотреть в номере и именно в диване, тк думали что они именно туда упали, нам перезвонили и сказали что ничего не нашли... Ну что ж поделать, приняли и отпустили. И каково было наше удивление, когда спустя 7 месяцев с нами связались другие отдыхающие ( они были там на новый год) и нашли наши часы именно в диване! Очень жаль, что администрация на столько наплевательски относится к своей работе.
1
Ольга П.
Level 2 Local Expert
May 10
Отдыхали на базе отдыха Исеть с 02.05-03.05.2026, корпус 7. Обязательно , если поедете в 7 корпус, уточняйте по горячей воде! Т к. по приезду выяснилось, что в корпусе стоит водонагреватель , и он имеет очень ограниченный объем, на минуты 2- 3 вода чуть потеплей, далее холодная, можно запросто простыть. И это при том, что мы были одни в корпусе. Очень жаль, что администратор не предложила другой корпус или номер, звонили по этому вопросу ей. Это главный минус. Остальное все неплохо.
1
1
Николай Бабушкин
Level 13 Local Expert
August 31, 2025
В начале августа 2025 года провели в «Исети» небольшой фестиваль интеллектуальных игр, человек на сорок. Отмечу отличное месторасположение, закаты-рассветы на берегу озера всем нам запомнятся надолго! Что касается остального - состояние номеров, качество питания - то они вполне соответствуют цене.
3
Ed K.
Level 8 Local Expert
November 6, 2025
Хорошее место отдохнуть от города, насладиться природой возле озера На территории есть столовая и буфет. Так же есть на территории поселка достопримечательность гора Чёртово городище, куда можно отправится в поход и полюбоваться красивыми видами.
1
кислицин в.
Level 4 Local Expert
August 7, 2025
Все очень понравилось! Персонал приветливый, в номерах чисто и уютно, кухня просто великолепная, дети были в восторге от детской площадки и купания, на территории чисто и очень красиво
2
Show business's response
Дмитрий Алферов
Level 18 Local Expert
April 27, 2025
За такие деньги этот эко отель мог бы быть более эко. Родственники позвали на юбилей в данный отель (база отдыха, кому как угодно). Что бы потом не думать как добраться домой, сняли номер. Позвонили заранее и забронировали, договорились на номер с одной двуспальной кроватью и диваном, были с ребенком. По телефону сказали все будет. Приехали. На месте выясняется, что таких номеров нет, есть с диваном и двумя односпальными кроватями. Вы можете их сдвинуть. Стоимость данного номера и парковки (еще и за парковку с гостей берут) составила 5530. Сюда еще включён завтрак, но так как он только с 9:30, то оценить мы его не смогли. Уехали раньше. Можно было и лучше номер снять, но почти 10000 за одну ночь. Ну такое себе. Это же не средиземноморское побережье, а исеть. Сейчас даже не сезон. А цена как будто тут фешенебельный курорт. В номере так себе. Особенно за эти деньги. Если бы в двое дешевле, то можно бы было закрыть глаза. Душно даже с открытыми окнами. В номере есть холодильник, чайник, кружки. Но нет воды. А та вода, что бежит из крана слегка с коричневым оттенком. Ей умываться стремно, не то что пить. Диван кое как разобрали. Подушка для полу сидячего сна. На стенах пятна. На полу дохлые, ну или спящие мухи. Это говорит о качестве уборки. Сан узел элемент чьего то больного творчества. Как взрослому человеку воспользоваться унитазом, загадка. Не знаю чем там можно заняться в сезон. Да и за такие деньги. В общем и целом такое себе и дорогое. Если б не приглашение на юбилей, то навряд ли бы мы сюда по собственному желанию поехали. Место может и не плохое, но цена мягко говоря дикая.
2
3
Show business's response
Анатолий Овчинников
Level 4 Local Expert
August 14, 2025
Отдых замечательный, небольшой благоустроенный пляж, песчаный берег. В номерах всё хорошо. Питание портит впечатление. Всё невкусно, на завтрак варёная лапша с колбасой, на обед таже лапша. Ну, а в общем, сама база очень понравилась, чистая ухоженная территория, да ещё и павлины есть!
1
1
Ketat9
Level 10 Local Expert
September 7, 2025
Не очень понравилось, место симпатичное, но за такую цену номера могут и получше быть, приезжали просто переночевать, рядом проводили свадьбу, но одной ночи хватило чтобы понять. Комнаты маленькие, кровати маленькие, продавленные, в туалете отпал уголок с потолка) бывает.., в номерах стоит чайник и чашки, но ни воды ни чая - нет. В общем просто переночевать пойдёт, как место промежуточной остановки.
1
1
Константин
Level 19 Local Expert
January 11, 2025
Ездили сразу после Нового года в начале 2025 года. Народу было немного. Это плюс. Ездили жарить шашлык и кататься с горок. Сложно сказать, мы не специалисты по ценообразованию в загородных отелях, но мне показалось дороговато. Не критично, но дороговато. Полдня не было воды никакой. Ни умыться, ни в туалет сходить. Подушки огромные, по мне так неудобные. Одеяла одного размера, пододеяльники другого. Не подходят друг к другу. Еда прямо столовская пристоловская. Если не ожидаешь чего-то хотя бы кафешного, то нормально. Но завтрак ни жена ни дети есть не стали... В номере есть холодильник и ТВ, но нет столика. Неуютно. Воду питьевую лучше брать с собой и чайник тоже. Из крана, говорят, пить можно, но лучше не нужно. В чайнике налет и накипь. Осадок какой-то плавает. Всё понятно, что старая инфраструктура требует расходов, всё это довольно дорого содержать и это выливается в цену, но я за те деньги, что отдали, в следующий раз поищу другие варианты, чтобы ездить с ночевой и получать больше комфорта.
2
2
Show business's response
Екатерина Н.
Level 5 Local Expert
March 15, 2025
Отличное, тихое место. Чистые, красивые, современные номера. Прекрасно провели время:сауна, шашлыки и прогулки на свежем воздухе.
4
Show business's response
Александра Филиппова
Level 5 Local Expert
January 6, 2025
База отдыха Исеть. Не соответствие цена-качество. Домик 3 требует КАПИТАЛЬНОГО ремонта!!! Тихий ужас!!!! Ванная комната это отдельная история. Дверцы душевой кабины сломаны, плитка на полу вся в трещинах. Унитаз стоит на какой то деревянной доске. Шторы на окнах грязные, на полу линолеум ( прошлого века). Телевизор показывает 1 канал в ужасном качестве. В сауне в душе нет горячей воды. Но зато гордо именуют себя ЭКО отель))))). Единственное что порадовало, это завтрак. Больше никогда не приедем в это место и другим не советую. Размещать гостей в таких условиях -полное неуважение к гостям!
3
3
Show business's response
Иван И.
Level 13 Local Expert
May 6, 2025
Прекрасное тихое место не далеко от городской суеты. Тихо, спокойно. Красивая природа. На территории павлины и кролик. Номерной фонд разнообразный. Персонал вежливый. Приятно отдохнуть компанией или вдвоем.
2
1
Show business's response
Анна Ф.
Level 2 Local Expert
August 2, 2025
Территория обустроена хорошо. Достаточно инфраструктуры. Все продумано. Аккуратно, в целом чисто. Хотя на скамейках из паллет возле пляжа много мусора. Удобное место расположения базы. Но все эти плюсы меркнут на фоне нулевого сервиса сотрудников.
1
1
Show business's response
Гульнара Тукаева
Level 27 Local Expert
January 20, 2025
Жили в пятом корпусе,общая кухня,3 двухкомнатных номера,очень холодно,дают обогреватели,заканчивается вода,телевизор на кухне не работает,завтрак отлично,обед полноценный,природа все белым бело,есть горка,можно пожарить шашлыки.
2
Show business's response
Валентина Н.
Level 11 Local Expert
October 17, 2024
Отдыхали в отеле базы отдыха, на берегу водохранилища 14 октября 2024г. Жарили шашлычки, гуляли, наслаждались тишиной и свежим хвойным воздухом! С погодой повезло. Номер на двоих понравился, все чистенько, тепло, но тесновато. Имеется столовая, но мы не воспользовались. Персонал отзывчивый. рекомендую. Поскольку номер брали на сутки, то и отзыв короткий.
4
Show business's response
Артем Ночвин
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
В Екатеринбурге стояла невыносимая жара, все турбазы и дома отдыха на выходных были заполнены, и эта база не исключение, но нам предложили комфортный отдых на пляже без заселения. Приехали , хорошо отдохнули, ровная , чистая полянка, детская площадка возле пляжа, песок при входе в воду, вальер с павлинами на территории. Нам всем очень понравилось, рекомендую.
3
Show business's response
Ольга Кочнева
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Отличное место для отдыха, природа, водоем, номера уютные, завтраки, обеды, ужины сытные и вкусные. Персонал отзывчивый, вежливый, оперативно решают возникающие вопросы
4
Show business's response
Наталья Власова
Level 5 Local Expert
June 15, 2025
Шикарное место, снимали беседку, около беседки мангал, берег песчаный, покупались в удовольствие, дождь пошел убежали в беседку, закрытая, теплая, короче все классно, единственный минус не понятно куда идти в туалет, не объяснили, не подсказали
1
Show business's response
Елена Мегер
Level 3 Local Expert
November 11, 2024
Летом наверное вообще вау. Но мне нужно было сейчас получить тишину. Перезагрузка полная. Персонал незаметный. Питание разнообразное, сытное, вкусное, красивое. Номера огромные. Единственный минус - очень маленькая территория. А гулять надо. Рекомендую разработать пеший маршрут вокруг, вдоль озера
2
1
Show business's response
Алексей
Level 3 Local Expert
December 31, 2024
Жил в 3 корпусе, ремонт ужасный, двери межкомнатные не закрываются, бойлер в душевой чтобы не отпал со стены, подперли палками, телевизор есть, но ни один канал не показывает, вода из под крана по утрам и вечерам бежит еле как. В сауне обстановка не лучше вода не бежит, в бассейн опасно заходить (вода грязная).
2
1
Show business's response
Ольга Бодряшкина
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Приветствую всех! Мне очень понравился эко-отель: теплый прием, несмотря на погоду, команды администраторов Нины и Ольги, руководителя Таисьи! Понравилась уютная атмосфера базы отдыха и питание от Светы, Ольги и Анастасии. Надеюсь на новые встречи с озером и новыми друзьями!
5
Show business's response
Дмитрий З.
Level 7 Local Expert
November 12, 2024
Хороший отель. Несколько зданий где можно разместиться. Рядом столовая, где можно вкусно поесть. Красивое озеро, каменистый берег, мостик. Единственное, пока я там был, один раз отключили воду, но потом восстановили.
2
1
Show business's response
Инкогнито 3678
Level 7 Local Expert
September 15, 2024
Не первый раз отдыхаем тут. Всё классно👍уютно, атмосферно, персонал отличный. В столовой очень хороший и заботливый повар👍 единственный минус, в этот раз пришли в сауну , дочь пролила Кока-Колу на скамейку, я вытерла влажными салфетками ( а там грязь) не приятно. Фото прилагаю...
4
Show business's response
Евгения Белоусова
Level 7 Local Expert
May 20
Отличное место для семейного отдыха и отдыха компаниями! В номерах комфортно, чисто, уютно! Мангальная зона, свежий воздух 👍🏻
Инкогнито 3995
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Отличная база. Дочь там была на сборах 2 недели, хорошее питание, комфортные номера, природа, красота. Приезжали к ней на выходной, очень понравилось.
1
diaNocka
Level 11 Local Expert
May 20, 2024
Хотели отдохнуть от города, получили полный релакс, несмотря на то, что не удалось порыбачить (был ветер) гуляли по территории, сидели у воды, в столовой так вкусно кормят, а постель просто мягкое белое облачко. Не ожидала! И это мы не брали вип-номера! Выспались и насытились пейзажами! Брали сутки с полным пансионом (рекомендую так и поступить и ничего с собой не брать из продуктов, если только не хотите жарить шашлык конечно) у нас на троих вышло ~8300р. с субботы на воскресенье. Постельное и полотенца предоставляют, у нас в номере был холодильник, ТВ и теплый пол, чайник и чашки с ложками. При отключенном отоплении было очень тепло. В полный пансион входит завтрак, обед и ужин. Всё это накрывают в отдельном просторном зале. Хочу выразить благодарность персоналу за вкусную еду! Мы хотели зайти взять ужин только ребёнку, поскольку она спала, а самим отказаться. Но нас переубедили))) сказали: -А посмотрите какое мясо, ну куда его девать теперь, вы чего? В общем для любителей не шумного отдыха. И конечно с таким песчаным пляжем здесь будет очень хорошо летом. Турбаза принадлежит РЖД и есть домики как веранда, есть внутри больших домов, есть в новом корпусе, випки. Хорошие причалы. Павлины и детские площадки. Хотим вернуться ещё этим летом! Мы жили в большом двухэтажном доме, номер на первом этаже, его окна смотрят на пристань. Из минусов - ручка в двери туалета заедала. В ванной есть только жидкое мыло и туалетная бумага.
5
Show business's response
Анна
Level 13 Local Expert
August 13, 2024
В принципе неплохая база отдыха. Казалось бы и водохранилище, и хорошие корпуса, и столовая, и павлины. Но, у нас зм 2 недели помыли пол 1 раз! Вода в водохранилище вся зелёная и грязная. Детская площадка старая и местами поломаная. Еда нормальная, но мне кажется у них традиция в каждое блюдо добавлять колбасу 👍 И мероприятий никаких тоже не проводятся... К нам в день свадьбы приезжали родственники и им сказали что мест нет, парковка платная. Но жить можно и достаточно комфортно. Если не брать вип (на двоих за ночь 7000)
4
1
Show business's response
Павел Коробицын
Level 4 Local Expert
November 7, 2024
Добрый день! Провели выходные семьёй в парке Исеть. Тихое место на свежем воздухе. Уютные, чистые номера в которых есть всё необходимое для пребывания. На территории уютное кафе с разнообразным, вкусным питанием, а также детская площадка и баня. Спасибо персоналу за отдых!!!
3
1
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
January 4, 2025
Были с семьёй на НГ, территория не большая, номера современные жили в к.7,еда разнообразная очень вкусная, персонал отзывчивый решают мигом любой вопрос. Летом обязательно приедем.
2
1
Show business's response
Мрамыгин Максим Алексеевич
Level 10 Local Expert
November 18, 2023
Хотел написать отзыва для этого места как любитель отдыха на природе. Тут все есть для комфортного время провождения компании небольших так и больших. Мангальные зоны беседки. Домики все очень не плохо. Но некоторые домики нуждаеться в частичном ремонте или апгрейда чтобы сделать его еще лучше. Например в домики номер 3 душевая кабинка и туалет в одной комнате и окно не затонированно то есть если ты моешься то с улицы все видно и не очень комфортно будет для некоторых. В большом корпусе номер 7 все замечательно там все цивильно ремонт и комнаты очень комфортные. В целом отдыхом доволен и видом на берег есть детская площадка и волейбольная сетка и место для проведения спортивных мероприятий и коллективного отдыха и обучения есть актовый зал. И спортивный зал там не ловит интернет. И еще было бы большим плюсом если бы на базе отдыха был бы единый и качественный Wi-Fi к сожалению в разных зонах он разный. Есть пирс и лодочная.
6
Show business's response
Юриий Юрий
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Классное место, питание вкусное, места для жарки шашлов очень удобно, пляж, музыка из соседнего клуба то же присутствует в общем впечатление классные. Был не один раз с компанией!
1
Show business's response
Sergey Okunevich
Level 7 Local Expert
June 13, 2024
Плюсы: - На берегу водохранилища есть небольшой пляж, можно искупаться - Вкусно кормят в столовой - Павлины, как местная достопримечательность базы - Можно воспользоваться мангалом для приготовления шашлыков Минусы: - Проблема с водой. Началась уже на момент приезда: горячая вода шла еле-еле, а то и вовсе могло не быть (на втором этаже 5-го корпуса). В 7 корпусе говорили, что у них какое-то время совсем не было воды. Оказалось, что проблема была с напором воды. Приезжали сантехники чинить это дело, но ситуация поменялась мало; - Проблема со стиркой вещей. Одна стиральная машина вышла из строя, а со второй были проблемы с подключением Далее речь пойдёт про 5-й корпус - Неудобные кровати, диван-кровати и кресла-кровати. В первом случае слишком короткий матрас, во втором также, а в третьем - прогибается вниз (не использовали) - Шатание люстры в спальной комнате 1-го этажа с телевизором, если кто-то ходит наверху - Проблемы с шумоизоляцией На первом этаже было слышно, кто ходит на 2-ом этаже, а на втором - кто на 1-ом
3
3
Show business's response
Максим Шалманов
Level 12 Local Expert
January 9, 2024
Отличный отель. Сняли в друзьями 2ой дом на 7 спальных мест. Чистое белье и полотенца выдали, одеяла и подушки!!! НОРМАЛЬНЫЕ, а не какие то свалявшиеся комки ! В домике было тепло и уютно при температуре на улице -28 ходили в шортах и в футболках. Бойлер с горячей водой. Вода питьевая из крана, добывается из скважины. Берег водохранилищв в 2х шагах. Есть небольшой городок для детей и бескдка. Были еще пантоны (пирс), но мы были зимой и купаться не тянуло ). Нам с друзьями очень понравилось.
1
1
Show business's response
Ксения С.
Level 13 Local Expert
July 7, 2024
В номерах вполне приличный ремонт, телевизор работает, тихий холодильник, на окнах москитные сетки, но если кто то ходит и разговаривает в коридоре, то в номере все очень слышно. Переодически проблемы с водой, она просто заканчивается и когда будет не известно
3
Show business's response
Александр Г.
Level 4 Local Expert
August 2, 2023
Питание - отлично Обслуживание - отлично Персонал - доброжелательный Номера - есть выбор Территория - чистая, березы и сосны Мангальные зоны, собственный пляж, детская площадка, спортивная площадка, рыбалка, прокат лодок
4
1
Show business's response
Ирина Либерман
Level 4 Local Expert
September 25, 2023
Были с 22.09 по 24.09 . База выглядит запущенной, у сотрудников одна задача больше с вас взять денег! За каждый шаг по базе! Номер был в 8 корпусе за 7000 в сутки. Не советую темный номер душно свежего воздуха нет, окно панорамное не открываться от слова совсем. Кровать раздолбанная, диван не раскладываться. Номер люкс но нет фена- парадокс. Кормят 3 раза, но было ощущение что еда трансформировалась из столовой 80 годов😁. Сауна есть с бассейном достаточно глубоким но с холодной ( очень) водой. Из развлекательных только пьяные компании у мангальных зон!т
4
Show business's response
Krapiva Piva
Level 2 Local Expert
July 14, 2025
Заказали 14 июля 25 года сауну, на 6 часов, заказ был принят и договорен на то что мы приедем к 1:00 ночи, и будем там до 7:00, заплатив 7200₽, в начале оплаты нам вообще говорили 8400₽ хотя час сауны стоит 1200, за 6 часов выходит 7200₽, в итоге мы заплатили 7200₽ но оплата была не на прямую в кассу, а переводом. Через 4 часа проведенных в сауне мы позвонили на тот же номер который переводили, точнее администратору, и спросили: - можно ли мы уйдем пораньше и за оставшиеся 2 часа вернем деньги. На что нам ответили что:- да конечно, подходите к администрации. Я даже уточнил что за два часа будет возврат 2400₽, на что мне ответили положительно. Мы собрались за 15 минут и оставалось ровно 2 часа, при этом мы покинули сауну. В итоге придя к администратору, мы спросили:- переводом? На что нам поступает ответ:- нуууу только за час ( ответ был не полнообразный и не собранный ) нам начал говорить администратор что она затопила баню в 00:00 хотя была договоренность на то что мы приедем к 1:00 и оплата пойдет с 1:00 до 7:00, в итоге нам не вернули деньги за 2 часа, нам отдали за 1 час, мы не стали спорить, потому что на факты человек просто отвернулся и убежал отключать сауну, по факту мы отдали 1 час бесплатно. Администрация сауны очень ужасная, и было бы хорошо если бы ее сменили, потому что сама сауна хорошая, а адекватность и коммуникация сотрудника никакая.
3
1
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
November 27, 2023
Тихое место. Были в ноябре в корпусе Шале. Красивые, уютные номера. Теплые полы, много светильников, можно подобрать свет по обстановке. Не хватает элементарных вещей- тапочки, халат, ложка для обуви. Можно и водичку в номер поставить. Питание в столовой достойное, не ресторан, но вкусно и недорого. Для развлечений территория не подходит, для тихого отдыха на природе самое то
4
Show business's response
Екатерина Манолова
Level 10 Local Expert
June 24, 2025
Всё классно, покатались на велосипедах, отдохнули номера м удобствами 👍 только один минус- камеры сожрали 🤦🥺
Show business's response
Ольга К.
Level 6 Local Expert
August 5, 2023
Еда нормальная, но скудная. Номера корпуса 7 , где мы жили, чистые, если не считать не простиранные одеяла все в пятнах. Ещё был номер с верандой 4.2 - это жесть. Номер весь пропах испорожнениями животных, плитка в туалете ходит ходуном, краны текут и капают, москитных сеток нет, шторы на окнах похоже и не менялись, тк вме пропали пылью и выглядят очень не опрятно. САУНА отстаивает желать лучшего. Кроме пара и предлагаемых простыней из плюсов пожалуй и все. Печь в самой сауне не огорожена, от слова совсем. Сама сауна очень тесная. Душевые кабинки все в плесени, коврики на плитке деформированы и об них дети и взрослые постоянно запинаются, в бассейн не рискнули нырять из за цвета воды. Есть муз.центр без музыки и телевизор с одним каналом. В наличии кружки чайник. Пляж оборудован для деток хорошо, много игровых зон. На весь пляж 5 лежаков. Прибрежная территория отсыпана песком. Мангальные зоны есть, но без навесов. Короче говоря, обычная база с завышенным ценником. Очень печально, картинка красивая, но не соответствует действительности. Отдых подпорчен.
5
2
Дарья Лопатина
Level 5 Local Expert
June 13, 2024
Неплохое место, но до статуса эко-отеля пока далеко. В номерах неплохой ремонт, но не хватает стола, шкафа - вещи приходилось хранить на подоконнике. Внешне корпуса выглядят не так хорошо, как изнутри. Есть пляж, но купаться на нем запрещено. Если в нескольких номерах принимают душ, то вероятность появления воды в вашем номере стремительно сокращается. Питание неплохое, но достаточно однообразное
3
1
Show business's response
Ольга Ж.
Level 3 Local Expert
July 5, 2023
Спасибо за отдых! Номера и территория чистая, замечательная площадка для детей, вкусная еда, отдых на 5! Работникам столовой низкий поклон за внимание и обходительность! С детками отдыхать, только здесь! Приедем обязательно ещё.
5
Show business's response
Руслан Лонгортов
Level 5 Local Expert
July 9, 2023
Очень приятное и интересное место для отдыха! Есть мангальная зона, сауна с прохладным бассейном. Можно в озере искупаться, но сам пляж не вдохновляет, в воде много каряг, местами не ожидаешь камни, которые могут ногу повредить, если быть неаккуратным, в остальном прекрасное место с домиками чисто семейный отдых!
5
Show business's response
Александр Терещенко
Level 17 Local Expert
May 17, 2024
Вкусная еда. Вежливый и внимательный персонал. Чистенькие и комфортные номера разных категорий. Вид прекрасный. Природа успокаивающая. Можно порыбачить. Есть детская площадка. Отдых прекрасный
2
Show business's response
Кирилл Усков
Level 12 Local Expert
June 18, 2024
Було очень круто ! Спасибо Нине ,горничным ,номера 5,территория 5,обслуживания 5 ,ресепшен 5,уже не первый раз останавливаемся ! Спасибо приедем еще
2
Show business's response
Алексей Алексеев
Level 15 Local Expert
November 20, 2023
Были в выходные в двоём, в новом здании. Номера отличные, интерьер супер. Всё как надо, ни меньше, не больше! И всё… На этом положительные моменты закончились В номере одна ☝️ вешалка, одна капсула для кофе машины. В торшере нет лампы 💡. Ни стаканов, ни вилок/ножика, тарелок. Ничего нет. Вино пришлось пить из кружек для чая. Штопора так же - нет. Эпик фейком был сломанный унитаз. Отвалилась кнопка в стене, и бачок перестал работать… Уважаемые руководители, вы издеваетесь?! Увольте нафиг управляющего. Укомплектовать номера всем необходимым стоит 500-1000р.
6
1
Николай М.
Level 4 Local Expert
March 25, 2022
Здравствуйте, отдыхали здесь всей семьёй в минувшие выходные 19-20 марта. У нас был большой номер на четверых( чистота, только не показывал телевизор, но это скорее + чем -, больше времени провели на свежем воздухе) В первый вечер посетили сауну, а после сходили на вкуснейший ужин! На следующее солнечное утро был замечательный завтрак( дочки с ним справиться не смогли , так что папа упражнялся за всех). Покатушки на бублике с горы( за этим занятием время летит не заметно), яркое солнце и свежий воздух нагоняют здоровый аппетит! Обед - браво поварам и девочкам официантам! Спасибо всему персоналу за заботу! Если вы хотите отвлечься от городской суеты, и зарядиться позитивом то вам сюда!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5