Search
Directions

Salon krasoty Iris

Overview
Products and services
Photos
12
Reviews
18
Features
Rating 4.3
43 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Cruella
Level 4 Local Expert
May 25
"Мастер своего дела" Лариса пока делала мне химическую завивку на кухне обсудила мои волосы и так вот вас прекрасно слышно в зале и обсуждать клиентов пока они в зале это как минимум не этично, не говоря уже о том, что никто не спросил какие локоны я хочу крупные или мелкие, или игнорируя пожелания клиента сделать по-своему толстые концы без филировки и чёрный цвет к которому клиент не стремился, конечно вариант перейти к другому более профессиональному мастеру есть, но к ней сложно записаться и вечная проблема оплатить картой то терминал постоянно не работает, то перевод на карту только определенного банка, вай фай тоже никто не собирался раздавать, очень неудобный салон Не реклама, но салон топ гир на Семашко реально лучше и атмосфера приятнее и обслуживание гораздо лучше
Полина Ковтун
Level 8 Local Expert
August 17, 2024
Очень недоброжелательная атмосфера, им бы поработать над соц навыками, так как с клиентами так не общаются. Пришла просто помыть голову и уложить волосы (у меня кудрявые волосы) Она начала мне их на сухую расчесывать, что делать нельзя, так как это больно и ты тупо рвешь волосы. На мой комплимент окрашиванию сказала что «кудрявые волосы будут ужасно смотреться с окрашиванием» после этого очень хотелось выйти с мокрой головой и уйти.
2
1
Алексей Кожанов
Level 8 Local Expert
December 4, 2024
Впервые в жизни мне было страшно, когда меня стригли. Женщина делала очень рубленные движения и в процессе стрижки рубанула свой палец. После этого она не пошла обрабатывать палец, а продолжила стрижку. Я сидел в кресле и застыл от страха и непонимания что вообще произошло. Теперь с осторожностью выбираю новые места для стрижки. Единственный плюс, что всегда запись свободна)
2
2
Сабина С.
Level 3 Local Expert
August 19, 2023
Добрый день! Отличное место, можно было пройти без записи(что было очень вовремя). Пришла на стрижку, матер своего дела-Лариса, отлично преобразовала мою испорченную прическу от рук другого мастера. Все сделала очень красиво и аккуратно! 🌞 Определенно советую!
3
1
Доброе утро, последний герой
Level 8 Local Expert
October 28, 2023
Хороший салон. Качественные услуги, приятная атмосфера. Стрижка, отрастая, не теряет форму, что говорит о мастерстве. Являюсь обладателем прямых, тонких и непослушных волос. Стригусь только тут, так как только здесь мастера знают, как сделать стрижку при таких данных. За что им огромное спасибо!
1
1
Ирина
Level 9 Local Expert
April 17, 2025
Когда хочется настоящего качества, нужно стать самой красивой. Или когда дочь-подросток говорить хочу вот так, такая пальчиком на картинку. Мы идём к Алине, профи мастеру своего дела! И получаем офигенный результат. Спасибо за ваш отменый опыт и вкус в работе!
1
Вячеслав Ершов
Level 18 Local Expert
August 4, 2023
Аппаратный педикюр очень понравился! Спасибо Татьяне-мастеру педикюра 👍
2
1
Александра Солошич
Level 7 Local Expert
January 30, 2023
Долго не решалась сделать стрижку и решила попообовать. Мастер по имени Лариса все сделала хорошо и я осталась довольна. За 4 месяца лета волосы хорошо отросли и я решила поидать форму сохранив длинну. Но видимо рука дрогнула и таже Лариса обеорнала меня будто аолосы и не отрастали. Я разочарована бвла жутко. До слез
1
Евгения Корнилова
Level 7 Local Expert
October 9, 2024
Живу в другом городе, но когда бываю в Ростове, то всегда прихожу к Татьяне на педикюр. Супер мастер!
1
1
Валентина Мануйлова
Level 5 Local Expert
October 3, 2019
Хороший современный салон. Очень хороший косметолог Жанна , очень советую Всем обязательно попробовать, настоящий профессионал своего дела , волшебные руки!!!
5
1
Г
Геннадий Ярин
Level 2 Local Expert
May 20, 2022
Отличное место, мастера приветливые, цены адекватные. Рекомендую
3
1
Ольга Ховрина
Level 8 Local Expert
August 5, 2024
Не понравилось, как общаются по телефону. Видимо, не хотят клиентов
2
Валентин Монгилёв
Level 22 Local Expert
December 1, 2023
Хожу в этот салон уже несколько лет. Всё меня устраивает вполне
1
1
Максим Норсаков
Level 10 Local Expert
March 13, 2020
Интересный салон, качественно услуги.
4
1
Альберт
Level 4 Local Expert
January 15, 2024
Роботают чотко
1
1
F1
Level 23 Local Expert
September 12, 2019
Салон красоты,парикмахерская,маникюр
1
1
@нюш@
Level 10 Local Expert
January 4, 2020
Возможно мимо проходила,обязательно посещу этот салон красоты.
1
1
Я.Я.Я
Level 15 Local Expert
January 1, 2019
Мастер маникюра не понравился
1
2
  1. 1
  2. 2