Search
Directions

Ирида

Overview
Photos
3
Reviews
17
Features
Rating 2.2
34 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Виталий П.
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
пришел подстричся вышла "мастер" лена с похмелья с перегаром и как мне настригла это ужас переделывала другой мастер и только на следующий день отвратительное отношение
1
И
Ирина Миронова
Level 2 Local Expert
October 8, 2022
Мне очень понравилось обслуживание персонала. Все очень внимательные и приветливые. Стрижки делают очень хорошо. Мне очень понравилось. Спасибо вам девочки огромное.
1
1
Liam Nison
Level 4 Local Expert
August 25, 2024
Худшая парикмахерская в городе Усть-Илимск. Отвратительное обращение с клиентами у хромой парикмахерши в очках. Всеми способами пытаются щепать деньги с клиента. Пришёл и сказал модельную стрижку. Парикмахерша недовольна начала стричь и говорить как мне не идёт и мне надо креативную или частично креативную (что дороже модельной) Во время произведения Оплаты по терминалу, Потребовали заплатить за комиссию. У меня к вам вопрос. В супермаркете когда закупаетесь, вы тоже платите за комиссию??? Ощущение будто попал в змеинное логово.
3
Софья Кудряшова
Level 3 Local Expert
August 18, 2024
Отвратительная и грубая мастер Ирина, не поняла запрос, начала хамить и завышать цену. Попросила номер хозяйки, дали неверный. УЖАСНО
2
Дарья Лыткина
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Отвратительно подстригли. Со всех сторон криво.
1
Евгения Михайловна
Level 5 Local Expert
June 27
Трижды испортили волосы и настроение, в этом "салоне". Просишь парикмахера, об одном, показываешь фото стрижки. Нет. Делают абсолютно другое. Такое ощущение, что мастер не слышит и не видит, то, о чём ты просишь.
alexandr valentukov
Level 4 Local Expert
October 17, 2024
Окантовка 450 р., АФИГЕТЬ! Причём стрижка 550 р. Больше не приду, нафик/нафик.
1
Иринка Погорелова
Level 3 Local Expert
January 29, 2024
Очень хорошая парикмахерская. Всегда там подстригаюсь . Мне нравится
1
Анна С.
Level 7 Local Expert
July 7, 2020
Один единственный мастер был хороший Александра,которая стрижки делала отличные.
1
Т
Татьяна Д.
Level 3 Local Expert
September 23, 2022
Это самое худшее, что со мной могли сотворить. Деньги вернули, но осадочек остался. Не рекомендую.
2
1
А
Аня З.
Level 2 Local Expert
May 21, 2020
Ужасть а не салон. Маленьким детям хомят. Совет: наберите добрых приятных людей а не толстых грубиянок.
2
2
Владимир Щеглов
Level 6 Local Expert
February 12
Молодец дворник убирать
Анна Кравенская
Level 3 Local Expert
October 9, 2022
Хорошие мастера!!!! Девочки не слушай те никого ! Вы лучшие!!!!
2
A
Anonymous review
October 20, 2019
👍👍👍👍👍👍👍👍👍Очень классный салон! Мастера супер
2
4
Арюна М.
Level 8 Local Expert
May 9, 2021
Рекомендую. Покрасили волосы качественно и не дорого.
1
1
Юрий
Level 9 Local Expert
January 21, 2024
Раньше несколько раз заходил, так больше туда и не тянет.
2
Аня Иванова
Level 6 Local Expert
June 30, 2019
Это кошмар...
3
2
  1. 1
  2. 2