Search
Directions
Maps · Krasnoyarsk · Sushi bars

Inwok

Rating 4.7
388 ratings
Closed until 10:30
+7 (391) 208-15-18
Show phone
Krasnoyarsk, ulitsa Surikova, 12
Save

Add photo or video

Sushi bar Inwok, Krasnoyarsk, photo
68 more
Overview
Menu
Photos
78
Reviews
204
Branches
Features

Menu

Updated: June 22
Удон с курицей в соусе терияки
565 ₽420 g
Жареный рис Тяхан с курицей
500 ₽400 g
Курица в соусе терияки
540 ₽420 g
Картофель фри
250 ₽120 g
Королевский Том Ям
990 ₽800 g
Рамен Тонкоцу
610 ₽700 g
Том Ям Кунг
840 ₽600 g
Том Ям с курицей
730 ₽600 g
Фо Бо
670 ₽700 g
Цыпленок Кунг пао
560 ₽420 g
See entire menu
See entire menu

Address

Krasnoyarsk, ulitsa Surikova, 12
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (391) 208-15-18
Show phone
www.инвок.рф

Business hours

Closed until 10:30
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Карла Маркса
202 m
4
Улица Карла МарксаOpera and Ballet TheatreДом бытаХимчисткаГлавпочтамт
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Prices:average
Wheelchair accessibility:unavailable
Average bill:200–800 ₽
Cuisine:asian
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

03:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.7
388 ratings
Rate this place

204 reviews

By default
wwthe(ll)r
Level 3 Local Expert
June 5
Крутое, вкусное заведение. Большие порции, приятная атмосфера, красивая подача. Приходим с молодым человеком сюда очень часто с тех пор, как открыли для себя это место - уже полтора года, хоть и живём далеко и ехать приходится на автобусе (иначе ходили бы ещё чаще!). Кроме того, побывали во многих лапшичных и вкуснее, чем инвок, не находили. Тем более, что удивительно, он совсем недорогой. Было 2 или 3 раза, когда казалось, что повар или тех.карта поменялись, и тогда привычно вкусные блюда нам не нравились. Один раз подали подгоревшую лапшу. Но рамен тонкоцу и том ям за все посещения ни разу не подвели. Сюда стоит зайти как минимум для них и ролла филадельфии - много сыра и рыбы, идеально сваренный и очень вкусно заправленный! рис. Здесь также вкусные лимонады и курица. Но невзрачные молочные коктейли - все похожи друг на друга и слишком сладкие. Нередко появляются приятно удивляющие новинки, и в целом тут частенько происходят обновления - интерьера, сервиса, меню. Рада, что убрали официантов, хотя они и были вежливы и один из них даже сделал нам скидку 20% однажды просто за приятное общение; когда забираешь заказ сам, создается атмосфера уютной уличной азиатской лапшичной. Ждать долго заказа ни разу не приходилось. Мне лично не хватает возможности взять только полпорции рамена, так как одной обычной легко наесться до отвала, а иногда очень хочется попробовать побольше всякого за раз (и совсем без рамена уходить тоже не хочется). Возможно, конечно, что это попросту невыгодно владельцу. В общем-то, точно рекомендую.
1
Ralllii
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Второй визит в это заведение, к моему искреннему сожалению, оставил лишь разочарование. Главная претензия - качество подачи горячих блюд. Заказ принесли буквально через 5 минут, что не оставляет сомнений: еду просто разогрели, а не готовили специально для нас. Приходя в ресторан, ожидаешь свежести и кулинарного мастерства, а не разогретых заготовок неизвестной давности. Две звезды оставляю лишь за приятную атмосферу интерьера и достойное качество роллов. Надеюсь, руководство обратит внимание на свежесть кухни, ведь за свои деньги гость вправе получать качественный продукт.
3
3
Кевин
Level 2 Local Expert
April 8
Пришли первый раз в этот филиал, очень разочаровались. До этого были в других точках, там всё было супер. И приятный персонал и вкусное меню, всё было хорошо. А тут как-то плохо всё. Рис старый, мясо будто-то бы разогретое в микроволновке раз 20, при этом отдаёт немного тухлятиной. Сыр на сэндвичах странный. Лука очень МНОГО и он нарзеан крупно. Как и свинина, есть из-за этого не удобно. Молочный коктейль с топикой и клубникой, но клубники не чувствовалась. Звезду добавили за вкусный Лемонграсс. Хороший лимонад. Ждали заказ минут 15 наверное, а по ощущениям за это время готовили только сендвичи.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source