Search
Directions

INVITRO

Overview
Products and services
Photos
16
Reviews
182
Branches
Features
Rating 5.0
248 ratings
Rate this place

182 reviews

By default
Veronika Poltavskaya
Level 2 Local Expert
March 17
Сегодня сдавали кровь из вены с ребенком, 8 лет. Очень переживали, потому до этого был опыт, когда не с первого и не со второго раза попадали в вену. Для сына это стресс. Медсестра Наталья успокоила, все прошло хорошо и быстро. Очереди не было, по документам тоже все быстро оформили. Все доброжелательны и приветливы. В общем гора с плеч! Спасибо большое! 🌸
Show business's response
Юлия Головтеева
Level 6 Local Expert
April 22
Персонал доброжелательный, в отделении всегда чисто, комфортно. Оформление документов занимает 2-3 минуты. Медсестра Наталья настоящий мастер, великолепный специалист, с первого раза попала в вену, что со мной бывает крайне редко. Живу в соседнем доме, очень удобное расположение отделения
Show business's response
aladiy
Level 6 Local Expert
April 2
Пришли сдать анализ крови с ребенком. Персонал очень приветливый, быстро оформили, дали нашатыря и теплой водички волнующейся маме 😄 Медсестра Наталья очень бережная, ребенок говорит, что совсем не больно было и пластырем красивым заклеили. Спасибо!
Show business's response
Настя Стафьева
Level 8 Local Expert
March 2
Очень приятный персонал, который быстро сориентировал и подсказал, что конкретно сдавать. Анализы получила в день сдачи! (Очень порадовала скорость). Очень чисто и просторно 👍
Show business's response
Николай
Level 5 Local Expert
May 31
Дай Бог здоровья Наталье, у нее золотые роки! Так у меня кровь еще никогда не брали. Я по привычке отворачиваюсь и жду когда будет укол, а тут жду и жду, поворачиваюсь, а Наталья уже вторую пробирку наполняет. Наталья чудо женщина.
Show business's response
Анастасия Николаевна
Level 7 Local Expert
April 5
Сегодня в 13:30 была в отделении на Полярной. Делала УЗИ щитовидной железы. Абсолютно безучастный, уставший и незаинтересованный врач. Я бы даже врачем не назвала. Не представилась, не спросила что беспокоит. На мои вопросы отвечала сухо и односложно. Не советую. Даже не знаю как зовут,т.к врач не представилась. По итогу узистка сказала идти сдайте на гормоны, идти к эндокринологу. Жаль, что отдала деньги данной клинике и врачу. Она видела как я беспокоюсь, тк у меня оч сильно болело горло, но ей было все равно. Прошу ИНвитро назвать фамилию врача, чтобы к ней не ходили.
Show business's response
Оксана Копылова
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Приходили сдать мазок из зева и анализ крови ребенку 4 лет. Все прошло отлично. В вену попали с первого раза (не всем это удается у малышей). Персонал очень доброжелательный. Все прошло быстро и в конце ребенок получил подарочки)) При необходимости будем выбирать именно этот филиал инвитро. Благодарю ☺️
Show business's response
Анжелика Бельцова
Level 10 Local Expert
February 24
Были на узи плода 3 триместра 14.02. у Строковой. Отдали 4.5 тысячи на абсолютно неверные замеры узи. Фетометрия была сделана только по 4 размерам ребенка и то, показатели были указаны неверно, вес рассчитан так же не был. Обхвата головы не замерено, обхват живота указан крайне неверно. Абсолютно впустую потраченные деньги. Абсолютно некомпетентная врач узи.
Show business's response
Irina
Level 10 Local Expert
May 12
Очень приятная атмосфера и персонал в этом отделении Инвитро. Посещаю капельницы. Приобрела выгодный чек-ап. Медицинский персонал Ирина и Гульнара профессионалы в своем деле. В отделении всегда чисто. Есть стоечка с чаем и куллер с водой.
Show business's response
ярослав сорокин
Level 4 Local Expert
October 24, 2025
Отличный персонал, ходил на капельницы, все работники себя ведут как профессионалы, слушают тебя, если что не так сразу на подхвате)) Еще отличная фишка это их телефон, чтобы не ждать очереди можно просто позвонить и узнать много ли сейчас там людей))
1
Show business's response
Юлия Р.
Level 6 Local Expert
February 21, 2025
Только положительные впечатления от посещения этой лаборатории. На ресепшн очень приветливая девушка Екатерина и медсестра взяла кровь быстро и без лишней суеты! Теперь буду сюда ездить 👍 все чистенькое и новенькое
1
Show business's response
Анна Белоусова
Level 10 Local Expert
June 8, 2025
Сдавали анализы в этом филиале. Очень понравились сотрудники, максимально приветливые, доброжелательные и тактичные, ребенку взяли кровь из вены максимально быстро и безболезненно. Результаты пришли в тот же день.
1
Show business's response
Мария
Level 10 Local Expert
November 23, 2025
Уже не первый раз прихожу сдавать кровь. Инвитро очень уютный, персонал все делает быстро. Наталья профессионально забрала кровь, что даже не почувтсовала. На сдачу анализов хожу только сюда
1
Show business's response
Дарья Евтушенко
Level 5 Local Expert
November 6, 2025
Большая благодарность сотрудникам по данному адресу!а именно Бесподобной медсестре , которая брала у меня кровь и админитсратору ! Очень вежливые сторудники! У меня тонкие очень вены, плюс я очень боюсь с детсва уколов и было трудно попасть и кровь совсем не шла. Благодаря высокому профессионализму медсестры, все прошло благополучно! Мне есть с чем сравнить!Буду ездить теперь только сюда☀️К руководству Инвитро большая просьба ценить таких сотрудников и поощрать в виде вознаграждений ☀️Спасибо.
1
Show business's response
Яна П.
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
Отличная лаборатория. Ходили сдавать анализ крови ребенку 3 лет. Очень вежливый администратор Вероника сразу расположила малышку к себе, предложила варианты по скорости готовности анализов. В процедурном кабинете чисто, мед работник спокойно взяла кровь, настроила ребенка на сдачу анализов без слез) дочка сказала чтт еще придет))
2
2
Show business's response
Александр Г.
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
26.08.2025 Сдавал кровь. Оформили быстро. А вот медсестра только с третьего раза смогла сделать забор крови. Причем первый раз еще внутри иголкой крутила минуты 3.
1
Show business's response
Виктория
Level 7 Local Expert
August 23, 2024
Сегодня были в этом отделении, сдавали кровь из вены шестилетнему ребёнку. До этого были в соседнем гемотесте, где медсестра так и не смогла найти вену у ребёнка, что вылилось в большой стресс 😢 Спасибо большое медработникам этого отделения инвитро, что смогли и поладить с ребёнком, который боится сдавать кровь, и аккуратно нашли вену, взяли анализ. При этом постоянно подбадривали сына и дали ему подарки в конце. Сын сказал, что теперь меньше боится сдавать кровь!
1
1
Show business's response
Наталья А.
Level 4 Local Expert
August 15, 2025
Выражаю огромную благодарность мед сестрам! Пришла с ребенком на сдачу крови из вены (7,5мес). Очень чуткие девушки, и его отвлекали, и развлекали, и анализ взяли очень аккуратно! Чудесный персонал)
1
Show business's response
Яна П.
Level 5 Local Expert
May 26, 2025
Посещаем Инвитро на Полярной д. 27 корпус. 5. Всегда вежливые администраторы, анализы приходят в срок. Рекомендуем к посещению.
1
Show business's response
Елена М.
Level 4 Local Expert
August 18, 2024
Отличный офис! На постоянной основе всей семьей сдаём здесь анализы. Администраторы всегда вежливы, всегда помогут и подскажут. В процедурном сделают все манипуляции безболезненно и быстро. Чисто и уютно)
1
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
October 30, 2024
Замечательное место. Приятный персонал на ресепшене. Дружелюбное корректное общение. Аккуратно берут кровь. Всегда чисто и без очередей. Очень комфортно к месту проживания. Очень нравится этот офис, рекомендую!
1
Show business's response
Игорь Баха
Level 10 Local Expert
November 7, 2023
Сдаю анализы в этом месте не в первый раз, очень радует широкий спектр различных исследований, в других лабораториях такие анализы не сдашь. Очень быстро приходят результаты, из заявленных 8 рабочих дней присылают через 2-3 дня. Приятная бонусная система, можно накопить хорошую скидку и потратить на последующие исследования. Удобная система оформления заказа- через приложение оформил, пришел, оплатил, сдал. Ну и конечно отличная работа персонала, все очень слажено и быстро, спасибо за ваш труд!
1
1
Show business's response
Ди Ди
Level 3 Local Expert
May 10, 2025
На прием хожу к Строкова Т.Ю. Как к гинекологу так и к специалисту по узи. Диагностику и осмотр проводит аккуратно, никогда не пугает диагнозами, чуствуется высокий профессионализм врача! Буду рекоментовать своим знакомым!
Show business's response
Staslin
Level 5 Local Expert
April 6, 2024
Была в этой лаборатории уже много раз, и каждый визит - только позитивные эмоции!! Персонал прекрасный, результаты анализов быстро приходят!! Тут пришлось капельницы делать, решила здесь же прокапаться! И что могу сказать - великолепно! У меня вены ужасные, везде всю жизнь руки даже на взятие анализов исколоты, про капельницы даже говорить не хочу. Очень хочу сказать спасибо медсестре, которая там работает - Наталье. Капалась у неё. В вену попадала с первого раза, все проходило без каких либо осложнений! Видно, что профессионал, ещё и человек приятный! Спасибо!
2
1
Show business's response
ЭКСПО СБ-ТРЕВЕЛ Т.
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Спасибо большое . Качественная быстрая и доброжелательная работа. Очень понравились в работе Наталья медсестра и Вероника администратор. Процветания
Show business's response
Лера Елагина
Level 2 Local Expert
January 23
Была с маленьким ребенком, не смотря на капризность работники все сделали профессионально, терпеливо и с пониманием отнеслись и все сделали отлично!
Show business's response
Л
Леся Гусейнова
Level 4 Local Expert
May 13, 2024
Огромное спасибо за такой тёплый приём! Девочки все доброжелательные,очень чисто! Администратор Екатерина проконсультировала,все грамотно рассказала,огромное спасибо! Медицинская сестра Гульнара, взяла безболезненно кровь, а самое главное СРАЗУ! Для моих вен,это крайне редко. Очень удобно,что рядом с домом. Хожу только к ним,советую!
3
1
Show business's response
Дергаева А.
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
Лучшая лаборатория , всегда всё вовремя без очередей. Приятный отзывчивый персонал.
Show business's response
Ирина Б.
Level 10 Local Expert
July 18, 2024
Удобная лаборатория недалеко от дома. Очень хороший персонал, анализы берут абсолютно безболезненно! Всегда чисто, уютно и в жару там работает кондиционер. Рекомендую!
2
1
Show business's response
Михаил Долгов
Level 9 Local Expert
December 27, 2024
Изменяю отзыв. Пришёл сдать анализ крови из вены. Вставили иголку, но кровь не идёт, и начала она крутить внутри иголкой в надежде найти кровь. Прошла неделя, а рука до сих пор не зажила. Больше в этот центр не пойду.
1
1
Show business's response
Е
Екатерина Савельева
Level 2 Local Expert
April 18, 2024
Врач от Бога! Врач по призванию! Моему удивлению не было предела. Настолько доброго, тактичного, чуткого, легкого в общении врача-гинеколога я ещё не встречала. Строкова Татьяна Юрьевна скрупулезно, подробно провела осмотр, внимательно, по-человечески отнеслась, словно сама прочувствовала состояние, пытаясь понять причину недомогания. На приёме никакой спешки, раздражения, безразличия от врача не ощущаешь, только положительные эмоции и помощь. Побольше бы таких врачей!!! Обязательно буду рекомендовать именно этого врача своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам огромное!
1
3
Show business's response
Evgenika
Level 17 Local Expert
May 25, 2024
Вежливый и дружелюбный персонал. Но колоть к сожалению не умеют, хотя это основная их деятельность, брать кровь на анализ. Во многих точках этой сети Питер-Москва сталкивалась с такой некомпетентностью. Анализы пришли быстро, на почту. Удобное расположение, есть туалет.
1
1
Show business's response
Сергей С.
Level 4 Local Expert
April 23, 2024
Субъективно - для меня очень удобное расположение лаборатории. Объективно - пришел утром сдать анализы увидел толпу народу. НО! Несмотря на большое количество пациентов, все прошло организованно и очень быстро. Сотрудники Вероника и Наталья большие молодцы! Мои результаты по крови готовы были в тот же день. Спасибо!
1
1
Show business's response
Наталья Кудин
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
Офис систый, сотрудники вежливые и дружелюбные, помогли с выбором тестов, можно получить ускоренные результаты и на почту отправляют! Рекомендую.
1
Show business's response
Vladislav G.
Level 4 Local Expert
April 26, 2024
Лаборатория — наша палочка — выручалочка. Всегда здесь сдаем кровь.На днях делали анализ для бассейна ребенку. Нам сотрудник Вероника заранее дала баночки для сбора анализа, рассказала что нужно сделать. Не надо таскать ребенка с утра по больницам, стоять в очередях. Быстро и без проблем.
2
1
Show business's response
Юлия Г.
Level 5 Local Expert
November 21, 2025
Вожу сюда детей сдавать анализы,очень отзывчивый персонал. К детям супер доброжелательное отношение.после сдачи дают подарочек,что ребенку крайне приятно.
Show business's response
А
Александра Новикова
Level 2 Local Expert
January 4, 2024
Выражаю огромную благодарность за оказанные услугу. Обходительный персонал, своевременно предоставленные результаты. Комфортная обстановка. Администраторы и мед.сестры— очень компетентные, вежливые специалисты! Всегда все чисто, аккуратно.
2
1
Show business's response
Анна Ш.
Level 5 Local Expert
December 8, 2024
Большая благодарность медсестре! Ребёнок очень боялся, первый раз брали из вены кровь, очень аккуратно всё сделали, спасибо большое! Все очень доброжелательные, идут на встречу, очень люблю этот офис.
1
Show business's response
Алёна Л.
Level 4 Local Expert
July 1, 2023
Хочу выразить большую благодарность гинекологу Татьяне Юрьевне, профессионал своего дела. Медсестры в тот же день очень аккуратно и безболезненно взяли все нужные анализы. Очень сплоченная команда. Спасибо большое за оперативность и заботу
2
5
Show business's response
Сергей Мачнев
Level 7 Local Expert
April 23, 2024
Обходительный персонал, своевременно предоставленные результаты. Комфортная обстановка. Администратор Вероника и мед.сестра Ирина — очень компетентные, вежливые специалисты! Всегда все чисто, аккуратно.
2
1
Show business's response
М
Манина Нусева
Level 2 Local Expert
April 23, 2024
СПАСИБО ЗА ВАШ СЕРВИС! Быстро, профессионально, качественно!Отдельное спасибо сотрудникам за вежливость, внимательность и отзывчивость! P.S. сдавала анализы крови предоперационные: в 8:30 зашла, 5-7 мин на регистрации, включая ожидание (была небольшая очередь), бахилы на ноги, 1,5 -2 мин и кровь сдана, повязка на руке- свободна! Спасибо!
2
1
Show business's response
Виолетта Добрынина
Level 4 Local Expert
June 4, 2024
Большое спасибо всему персоналу мед центра, всегда аккуратные и вежливые медсестры, сделают все безболезненно и с большой заботой! Грамотные администраторы, особенно Екатерина, всегда подскажут, все подробно объяснят с вежливостью и улыбкой! В медцентре всегда чисто и все на высшем уровне!
2
1
Show business's response
Евгения Жукова
Level 3 Local Expert
April 19, 2024
Хороший, чистый офис. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Администраторы расскажут и подскажут про акции и бонусы. Результаты анализов можно получить на электронную почту, а также самостоятельно забрать в офисе.
3
1
Show business's response
Марина Спешинская
Level 4 Local Expert
April 18, 2024
Увидела на сайте акцию про витамин Д и решила ею воспользоваться) Обслуживание на высшем уровне. Администратор и мед. сестра встретили с улыбкой, все объяснили и, что не мало важно, мед.сестра взяла кровь безболезненно. Очень все понравилось, побольше бы таких работников и акций!)
2
1
Show business's response
Гузель
Level 10 Local Expert
December 31, 2024
Ходили с ребенком сдавать кровь, такие милые медсестры, добрые и понимающие) Спасибо, что процедура прошла максимально комфортно) Этот офис однозначно рекомендую)
Show business's response
Ирина Г.
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
Огромное спасибо девочкам на Полярной. Очень культурные, вежливые, опытные специалисты. Очень быстро, безболезненно и качественно взяли анализы, проконсультировали по всем вопросам. У меня есть оПыт сдачи анализов в других лабораториях, могу сказать, что ваша одна из лучших.
2
1
Show business's response
Пионер
Level 30 Local Expert
March 2, 2024
Как и любая другая Инвитро, все по стандартам, компактно, чисто, аккуратно, внимательный, вежливый персонал. Особенности оказания нужных Вам услуг уточняйте заранее по телефону, к отдельным анализам или процедурам требуется предварительная заблаговременная подготовка.
2
1
Show business's response
Леонтьева Татьяна Андреевна
Level 3 Local Expert
April 7
Спасибо за качественные услуги и внимание к маленькому пациенту, особенная боагодаоность медсестре Наталье !
1
Show business's response
Alina Cat
Level 3 Local Expert
October 6, 2024
Очень красиво и чисто время ожидания очень маленькое есть шрифт для слабо видящих, есть вешалки для одежды, в общем мне всё понравилось ставлю 5⭐
1
Show business's response
Ольга Мелентьева
Level 2 Local Expert
February 19, 2025
Доброе отношение к клиентам, медсестра нашла подход к ребёнку, подбодрила, угостила леденцом после взятия анализа крови
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4