Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
Photos
17
Reviews
184
Branches
Features
Rating 4.8
338 ratings
Rate this place

184 reviews

By default
Anastasia Я
Level 6 Local Expert
April 4
Удобное расположение, чистый офис, большой спектр анализов делают, узи по беременности проводит чуткий и позитивный врач. Специалисты, которые кровь берут, милые и с легкой рукой - ни боли ни синяков не остается. Администраторы готовы поискать акции, подобрать скидки и выгодные предложения
1
Show business's response
Аня Г
Level 5 Local Expert
January 30
Боялась идти на сдачу крови из Вены,так как были не очень хорошие отзывы,Но все взяли отлично,ни следа ничего,больно не было,все быстро четко и по стандарту(говорю как медсестра),медсестра Кызбурак,наидобрейшая,позаботилась о моем комфорте,было очень приятно,спасибо за качественную работу и скорость
Show business's response
Polina G
Level 15 Local Expert
May 21
Мне нравится Инвитро, сюда хожу часто, сдаю анализы, очень близко к дому, всегда все быстро и чётко, без очередей и длительного ожидания. Чисто, персонал вежливый и внимательный. Спасибо за вашу работу.
2
Show business's response
Инна Б.
Level 5 Local Expert
July 11, 2025
Сдавали ребенку кровь из вены сегодня. Ребенку два года, соответственно было волнительно, ребенок понял, что будет происходить плакал и пытался сбежать. Но медсестра очень хорошо нашла к нему подход - переключила внимание, подарила браслетик, начала что-то рассказывать, он отвлекся, начал улыбаться. Укол тоже был хороший, вену нашла быстро, попала с первого раза. Ребенок даже не плакал в процессе забора крови. Очень благодарны за такой теплый и профессиональный подход.
Show business's response
Galina Vesna
Level 13 Local Expert
May 12
Хорошее расположение лаборатории рядом с метро. Но хочу обратить внимание на персонал, особенно на администратора Викторию. Она очень грубо, нервно общается с клиентами. За месяц я была в отделении три раза и каждый раз одно и тоже. С такими сотрудниками падает качество бренда и возвращатся уже не хочется. Тем более рядом есть более приветливые лаборатории. Поэтому одна звезда!
Show business's response
Дарья Долматова
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Прописали капельницы железа, до этого ни разу не ставила, поэтому не знала чего ожидать. В отделении на Коньково мне не повезло, чуть вену не испортили. Решила рискнуть, попробовала соседнее отделение Инвитро на Новоясеневской, и посчастливилось встретить медсестру Аниту! Настоящий профессионал своего дела! Очень аккуратная, чувтсвуется уверенность и что у человека есть знания! Всё рассказала, объяснила и ни одного синяка не оставила) На все процедуры теперь только к ней) Спасибо большое!👍❤️
1
Show business's response
Анастасия Л.
Level 4 Local Expert
May 27
Гинеколог в 9 10 позвал человека на приём, записанного на 9:30, в то время как я ожидала в коридоре с записью на 9:15, чтобы просто сдать анализ. Я прождала лишний час!!!! из-за странного приоритета клиентов
1
Show business's response
лизун
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
Была сегодня на сдачи крови. Медсестра просто душка, милая, заботливая. Но что с персоналом на ресепшене? Девушка не хамила, плохого ничего не сказала, но пренебрежительное отношение очень чувствовалось. Вышла из кабинета после сдачи анализов, захотела попить воды, вижу кулер, но перед ним стоит огромный чемодан. Думаю, ну может специально, может кулер не работает. Спрашиваю у девушки, могу ли попить воды. Она говорит да, на стойке ресепшена, стоят стаканчики бумажные, беру, она говорит их нельзя, они для анализов (странно). Она говорит возьмите стакан под кулером. Но чтобы к нему подойти надо отодвинуть огромный черный ящик, но может его двигать нельзя, но тогда как пить воду? Я пыталась сделать акробатические движение. Еле достала этот стакан, потом также пыталась выкинуть его. Я понимаю, что прийти на работу к 7:00 это очень тяжело, правда понимаю. Но также понимаю, что такое сервис в частном мед учреждении, в котором ты хочешь получить стакан воды в открытом доступе и приятное отношение.
Show business's response
Алекс. А
Level 6 Local Expert
May 14
Пришел сдавать анализ кала ребенка на бак посев. Мадам за приёмной стойкой сказала, что я должен сам сделать с помощью специальной пробирки ( которую она достала из ящика) сделать манипуляции ( посев ) со своим биоматериалом в отдельной комнате и после этого мы его примем. А нафига я вам бабки платить буду после этого? Я тогда итсамтего проверю дома , ммкроскоп есть. Инвитро досвидос, полно других клиник, причем рядом
Show business's response
Наталия Лапина
Level 6 Local Expert
October 28, 2025
Отличный центр, персонал приветливый и доброжелательный, специалисты профессионалы своего дела. Всегда всё быстро и спокойно. В центре чисто и уютно. Спасибо большое всему коллективу. Успехов и процветания!
1
Show business's response
Виктория Меренкова
Level 4 Local Expert
August 19, 2025
Записывалась к врачу-гинекологу женщине, на сайте в графе Специализация в карточке данного врача была указана нужная мне проблема. При записи меня не предупредили, что данный врач на день записи не работает, и будет принимать мужчина, который данной проблемой к тому же не занимается. И в целом в клинике нет нужного оборудования. Но в итоге я согласилась на сдачу анализов. Врач разговаривал несвязно, не мог внятно объяснить, на мои вопросы отвечал с насмешкой. При оплате мне сказали, что за стоимость приема платить не нужно, но не предупредили, что стоимость анализов больше в 2,5 раза. Отношение к клиенту не понравилось, пренебрежительное.
2
Show business's response
S S
Level 3 Local Expert
December 15, 2024
Отличный офис, отличный персонал и как всегда - отличное качество Инвитро! Администратор Сергей очень вежливый, всегда поможет и подскажет. Очень приятно обращаться к нему. Медсестра Нигина безболезненно и быстро берет кровь, что очень важно. Далее и впредь буду обращаться в данный офис!
1
Show business's response
Roman P.
Level 5 Local Expert
March 10
Был в этом Инвитро впервые, остался очень доволен обслуживанием! Администратор Виктория просто профессионал, очень приятная девушка. Работает быстро и качественно, очень клиентоориентированная. Медсестра берет кровь идеально - ничего не почувствовал. Теперь любимый офис! Буду ходить только сюда.
1
Show business's response
Лиса Алиса
Level 16 Local Expert
January 31, 2025
Всегда какие то очереди и ожидание по 40-60 минут. Не комфортно когда приходишь сдавать анализы,а администратор как в лучших традициях пятерочки или еще где то, спрашивает на весь магазин а презервативы берёте??? Так и администратор орет на весь офис название анализов и ставит в не очень комфортное положение
2
Show business's response
Милена С.
Level 6 Local Expert
December 21, 2024
Анализы на почту не то что вовремя не пришли, они вообще туда не пришли. Пришлось приезжать, чтобы получить результаты в печатном виде. Это куча потерянного времени. Когда звонила, говорили, что все должно прийти вовремя. Но вовремя до меня их не донесли. По приезде оказалось, что они действительно готовы, но их не то, что на почте не было, как положено, даже оповещения никакого не пришло. На вопрос «почему так?» сотрудник ответил, что не знает, у них такое бывает. Значит не разовая ситуация и проблему данную не решили
2
Show business's response
Kseniy Vdovyrek
Level 3 Local Expert
September 3, 2024
С удовольствием прихожу сюда сдавать анализы, уже не первый год, чистая и уютная лаборатория. Отдельное спасибо всему персоналу, а в особенности Администратору Нигине, всегда встретит с улыбкой, поможет и подскажет, мало таких как она, добрых и отзывчивых людей, рекомендую эту лабораторию.
Show business's response
Светлана Родионова
Level 8 Local Expert
November 6, 2024
Офис рядом с метро! В будни принимают с 7 утра, удобно, можно с утра сдать перед работой. Всегда очень приветливые специалисты, чистый офис. Анализы делают день, можно срочно.
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
November 9, 2023
Сдавала здесь анализы и проходила узи у Алботовой Асият Хасановны ! Очень хороший специалист, все рассказала - показала , была заинтересована мной , мне нравится данный филиал , и администратор вежлива, и кровь здавала быстро перед работой и в этот же день в обед были готовы результаты ! Обязательно приду на повторный прием к Асият Хасановне и буду посещать наш инвитро, местоположение рядом с домом ! Успехов 👍
3
Show business's response
Наталья Бартенева
Level 15 Local Expert
December 24, 2024
Быстро и качественно делают анализы! Удобно расположены, близко к метро- 3 минуты пешком. И с парковкой тоже неплохо. Вежливый, внимательный персонал
Show business's response
tractorina
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
Категорически не рекомендую данный офис. Начиная с администраторов, заканчивая лабораторией, если она существует - сплошное недоразумение. Одна администратор не смогла правильно оформить анализ с бумажного носителя. Вторая, вместо дозаказа, переоформила новый. В результате анализ пропал совсем. Несколько дней звонила, обещали разобраться и пропадали. Потом зашла лично. Администратор Виктория, в хамской форме, заявила , что связи с лабораторией нет, я сама виновата, и могу жаловаться сколько угодно и куда угодно. Меж тем ни денег, ни анализа спустя 6 дней. И даже если его найдут, после обращения в центр, я не уверена в его достоверности. Уважаемая ген.директор ООО Верона медикал, прошу обратить внимание, судя по отзывам, услуги и персонал вашего заведения несут вред не только клиенту, но и Инвитро, где мы обслуживаемся много лет.
1
Show business's response
Виктория Пименова
Level 4 Local Expert
October 30, 2024
отзывчивые сотрудники, работают быстро, из-за чего почти никогда нет очередей. ходим сюда постоянно, всем довольны, так же внутри все чисто и стерильно
1
Show business's response
Nasty L.
Level 5 Local Expert
October 22, 2023
Была недавно на УЗИ у Алботовой Асият. Замечательный специалист, очень детально и внимательно подходит к своей работе. Мне назначили аж 4 УЗИ!!! Сделали все за час, не быстро кто-то подумает, но честно скажу, так детально изучать каждый миллиметр, рассказать обо всем и даже показать, так узи мне еще никто не делал! Асият очень аккуратная, рука у нее легкая, а главное с заботой ! Это очень чувствуется, что специалист выполняет свою работу с душой!) спасибо ей за это! Очень приятная женщина, которая любит свою работу )
2
Show business's response
Aiza
Level 3 Local Expert
October 27, 2024
Все понравилось, персонал вежливый, администратор помог подобрать анализы, всё так чисто, приятная атмосфера, прошло быстро и без проблем
3
Show business's response
Ирина Тимакова
Level 4 Local Expert
November 17, 2024
Всем рекомендую! Быстро, качественно, надежно. Спасибо большое администратору Сергею Суванову, очень помог разобраться в моей проблеме. Побольше бы таких сотрудников.
Show business's response
Мадина Мамадшоева
Level 3 Local Expert
September 10, 2024
Первый раз обратились в инвитро на Новоясеневском проспекте 9 пару лет назад, теперь мы сдаём анализы только там,особенное спасибо Нигине, благодарим за её работу, только благодаря ей хочется ходить туда, и малышей своих вожу туда, квалифицированный персонал, дети не боятся сдавать анализы ! Спасибо Нигина за вашу работу !
Show business's response
Станислав Марачук
Level 12 Local Expert
October 21, 2024
Отделение очень хорошее! Медсестра всегда все объяснит и подскажет. Очередей никогда не встречал.. Обслуживание быстрое и чёткое! Нигине и Сергею отдельное спасибо за работу :)
2
Show business's response
Николай Канунов
Level 4 Local Expert
September 10, 2024
Приятная и чистая лаборатория , всегда всё быстро и качественно ,благодаря администратору Нигине всё всегда быстро, всегда всё объясняет и ответит на любые вопросы. Рекомендую!
2
Show business's response
Вениамин
Level 4 Local Expert
September 20, 2024
Очень благодарны Гургалиевой Нигине! Профессионально взяла кровь с первого раза, без проблем, несмотря на то, что очень труднодоступные вены. Подсказала по анализам, что можно не делать, а что добавить для более точной картины. Остались довольны посещением. Спасибо большое!
1
Show business's response
Елена Елена
Level 5 Local Expert
December 17, 2024
Выражаю благодарность Нигине, врач по забору крови. Всё безболезненно, быстро, аккуратно и Сергею - администратору, всё слажено, очень профессионально! Приятно приходить сюда в их смену! Профессиональны!
Show business's response
Леонид
Level 4 Local Expert
October 22, 2024
Сдавал на днях анализы, приятный персонал. В помещении чистенько , все сделали очень быстро, за скорость отдельное спасибо, так как спешил.
Show business's response
Дарья
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Сдавала анализы тут, администратор Виктория все четко и по делу объяснила. Очень приятная и вежливая девушка.
1
Show business's response
Анастасия Маркова
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Виктория , прекрасный администратор. Все грамотно и подробно разъяснила по сдаче анализов, большое спасибо
1
1
Show business's response
Руслан Нагай
Level 4 Local Expert
August 17, 2023
Отличное отделение Инвитро. Чистое. Приехали с ребенком сдавать кровь. Очень грамотная и вежливая медсестра взяла кровь . Ребенок не плакал - так быстро и нежно вставила иголочку. Все довольны. Спасибо большое Также вежливый и быстрый администартор
3
Show business's response
Irina57
Level 5 Local Expert
June 27, 2023
Мне очень нравится этот кабинет Инвитро на Новоясеневской, весь персонал отличный, вежливый, очень приятный в общении. Я постоянно хожу к доктору к Олесе Николаевне Хромовой, замечательный, профессиональный подход, внимательный, и самое главное всегда точно и квалифицированно назначает лечение, много раз к ней обращалась, всегда с положительной динамикой лечения. Спасибо большое. Рекомендую.....
5
Show business's response
Анна Маврина
Level 3 Local Expert
August 23, 2025
Пришли с ребёнком сдавать анализы.Администратор какой-то казак мальчик,который по несколько раз переспрашивал что нужно.В итоге два анализа пропустил.Сидит полусонный. Зачем таких брать и подрывать репутацию такой хорошей лаборатории.
1
Show business's response
Долгих
Level 6 Local Expert
January 9, 2024
Отличная лаборатория! Всей семьей тут сдаем, жена постоянно пользовалась услугами при беременности. Очень нравится что быстрый результат и персонал всегда дружелюбный. Цены демократичные в сравнении с другими лабораториями
1
Show business's response
Сергей Ч.
Level 6 Local Expert
October 29, 2024
Очень подробно объяснили детали каким образом делается радиационный анализ воды. Администратор Сергей помог разобраться, уделил время, дал исчерпывающую информацию.
3
Show business's response
Шамиль
Level 5 Local Expert
February 24, 2024
Оперативно и понятно. Ребята на рецепе обо всем подробно рассказали, плюсом посоветовали, как выгоднее. В общем сопровождение на высшем уровне. Все анализы безболезненные, оперативные
3
Show business's response
Евгений Мартыненко
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Отличное место. Все быстро четко профессионально. Минимальное время ожидания. Доброжелатеььное отношение как к взрослым так и к детям
3
Show business's response
Александра Лаптяева
Level 4 Local Expert
August 7, 2023
Здравствуйте. Хотела поблагодарить старшую медсестру Нагиру!!! У меня низкий гемоглобин и обычно, я после забора крови «отъезжаю». Но не в этот раз! Настолько все произошло быстро(хотя было несколько анализов) и БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!!!!!!! Только сюда!
Show business's response
Мария Преснякова
Level 4 Local Expert
November 8, 2025
Обратилась к врачу-гинекологу Алиевой Т.Д. Врач очень мягкая и корректная, подробно комментировала и объясняла всё, что происходило в ходе осмотра, сразу взяла все необходимые анализы, ответила на вопросы. Очень приятная атмосфера, что важно в такой деликатной сфере как гинекология.
Show business's response
Artur Moskalyov
Level 2 Local Expert
October 27, 2024
Сдавал анализы. Оформили быстро и четко. Вежливый персонал. Всё сделали профессионально и комфортно.
1
Show business's response
Red Popcorn
Level 9 Local Expert
March 13
Вежливый и дружелюбный сотрудник встретил и распечатал документы, как и обещала компания. В этом отделении такая же чистота, как и в других. Поэтому советую, заслужили 5
Show business's response
Анна А.
Level 5 Local Expert
October 30, 2024
Сегодня была по этому адресу. Прекрасный администратор быстро все оформила, рассказала обо всем. Очень быстро прошла все процедуры и с легкостью, рекомендую!
3
Show business's response
Наталия Евстегнеева
Level 7 Local Expert
September 14, 2020
Делала в данном филиале УЗИ. Выбрала Инвитро, потому что в детстве всегда тут кровь сдавали (довольно часто) Все отлично, что есть возможность записаться на определенную дату и время, так что ждать не пришлось. Очень вежливый персонал и отличный врач (к сожалению, постеснялась спросить имя), во время проведения процедуры задавала уточняющие вопросы, а также рассказывала о состоянии. В конце, кроме результатов, даже получила небольшую рекомендацию, которая помогла, очень приятно. Везде чисто и удобно, есть туалет
4
Alina Maksimovna
Level 16 Local Expert
August 2, 2023
Быстрое обслуживание, распечатали доки, подписали, тур же приняла медсестра, взяли кровь, легкая рука, все…! Заняло минут 7 всего. Свободно, уютно, оперативно👍🏼
1
1
Show business's response
Алина Федосова
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Администратор Виктория очень доброжелательная! Всегда поможет и подскажет 💕 Очень советую этот офис
1
1
Show business's response
Виталий В.
Level 26 Local Expert
December 21, 2025
Не доволен посещением этой клиники. Плохо берут кровь, а потом еще и просят пересдать, потому что пробирки бракованные. Больше не придём.
1
Show business's response
Альберт А.
Level 3 Local Expert
October 30, 2024
Все отлично, все четко, организовано и быстро, спасибо вам . Расположение от дома близкое, что очень удобно. Благодарю.
1
Show business's response
Анна Сидорова
Level 5 Local Expert
December 17, 2023
Прекрасное место для сдачи всех необходимых анализов! Очень приветливый администратор и хорошее обслуживание. Хожу сдавать анализы только в Инвитро в Ясенево. Спасибо большое, Инвитро! Всем рекомендую этот медицинский офис!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4