Search
Directions

INVITRO

Overview
Products and services
Photos
7
Reviews
32
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
46 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
.
Level 4 Local Expert
April 14
Хороший мед.центр, прекрасная девушка Понкратьева Т (не запомнила имени к сожалению) быстро и безболезненно взяла кровь🥹🫶🏻Результаты пришли даже быстрее чем ожидала))
Show business's response
Артем Ф.
Level 5 Local Expert
February 16, 2025
Отличная клиника по сдаче анализов, несколько раз сдавал анализы, безболезненно берут, синяк хоть и остаётся , но это нормально, в других местах сколько сдавал синяки больше были, Результаты приходят в срок как говорят сотрудницы
Show business's response
Наталья Полатова
Level 5 Local Expert
November 23, 2025
Очень чистая клиника. Вакиль мед брат он же и принимает клиентов, он же и берет кровь, он же провожает )))) Вакиль взял кровь у дочери, она даже не почувствовала. А так клиника очень чистая, светлая и стиральная во всем. Благодарю за работу. Берегите Вакиля и двойную премию за нас клиентов))) советую эту клинику
Show business's response
Виктория Петрова
Level 4 Local Expert
February 21
Отличный медицинский центр. Всё на высоком уровне: современное оборудование, чистота, вежливый персонал
Show business's response
Aleksandra Il.
Level 9 Local Expert
July 1, 2025
По сбору анализов лучшая клиника в Дербышках, удобные часы работы, нет очередей, хорошие сотрудники. Уже несколько лет только туда хожу.
Show business's response
Зарина Губайдуллина
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
10/10, очереди не было, быстро, безболезненно, добрые сотрудники, приятная атмосфера. Кровь брал мед. брат Вакиль, ему отдельное спасибо, был вежлив, аккуратен и компетентен☺️👍
Show business's response
Наиля Гарафеевна
Level 2 Local Expert
November 2, 2024
Очень плохо переношу забор крови, подруга посоветовала клинику на Главной,56. Очень уютная клиника, современный дизайн,обслуживание персонала на лучшем уровне, забор крови провела медсестра Эльмира, вместе с ней эту процедуру я даже не заметила.Спасибо за квалифицированный персонал! Буду обращаться только в эту клинику.
1
Show business's response
Ильнур Мифтахов
Level 9 Local Expert
February 19, 2025
Всё понравилось, профессионально, по деловому, без суеты, очереди не было на момент посещения, чисто.
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
February 21, 2025
Хорошая организация. Всегда все качественно и часто бывают скидки. Приемлемые цены, вежливый персонал. Мед сестра очень внимательная.
Show business's response
Светлана С.
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Выражаю искреннюю благодарность работнице за профессионализм, внимательность и вежливость . Желаю ей здоровья успехов и всего самого наилучшего. Огромное спасибо вам.
Show business's response
Лейсан Мусина
Level 3 Local Expert
December 5, 2023
Пришла сдавать анализы по крови перед работой. Очень быстро взяли кровь, никаких синяков не осталось, я довольна. Недавно переехала в этот район, пока оставиваюсь. Отношение сотрудников тоже хорлшее, про бонусную программу рассказали, довольно выгодно вышло, спасибо!
1
Show business's response
Ирек Бадрутдинов
Level 4 Local Expert
September 20, 2023
Неплохая клиника,очень хороший новый ремонт,грамотный персонал,анализы пришли вовремя все четко и самое главное нет проблем с парковкой 👍
2
1
Show business's response
Данис У.
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
По телефону говорят одно, что анализы принимают до 13:00 по факту в 12 часов уже сдать нельзя было, проехали 90км просто так, брать анализ у нас отказались
Show business's response
Пивоварова Венера
Level 3 Local Expert
February 10, 2024
Часто пользуюсь медицинскими услугами данного мед офиса , всегда вежливый персонал и безболезненное взятие крови , что для меня не маловажно, а так же нравится быстрое исполнение анализов
Show business's response
Гузель Ф.
Level 4 Local Expert
November 7, 2024
Мне нравится это лаборатория качественные анализы, в шаговой доступности. Хорший и приведливый персонал. Рядом много лаборатории но мне нравится именно инвитро.
Show business's response
Dasstish24
Level 8 Local Expert
November 17, 2024
Пришли сдавать анализы в воскресенье. Встретила на ресепшене очень комфортная и милая медсестра. Очень легко взяла анализы, я даже не почувствовала укол. Все отлично 👌🏻
Show business's response
Алена Гизатуллина
Level 9 Local Expert
October 29, 2024
Сдавала анализы. Без очередей, быстро приняли. Кровь взяли аккуратно,наложили повязку
Show business's response
Елена А.
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Сам отдел хорший.Большой минус руководству,что не могут выделить отдельно на ресепшен человека оформлять бумаги,и хотябы полчеловека на забор анализов.Это все делает один человек.Позор!И почините лампочки!
Show business's response
Гелюса Ш.
Level 5 Local Expert
August 21, 2023
Абсолютно без боли взяли кровь. Оформили быстро. Доброжелательные сотрудники, все прошло хорошо мне понравилось..
Show business's response
имиль ахмадуллин
Level 3 Local Expert
September 14, 2023
Сдавал анализы в данной клиники все понравилось.оформили быстро ,почти без очереди .персонал вежливый и хорошие кабинеты.
Show business's response
Виктория А
Level 3 Local Expert
December 22, 2024
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание, приезжаю раз в год в Россию на обследование и только в Инвитро.
Show business's response
Юлия Малыш
Level 8 Local Expert
November 28, 2022
Сдавала анализы в данной клинике. Очень понравился персонал. Девочки общительные, внимательные. В заведении чистенько. Я большая трусиха, но саму процедуру перенесла на удивление хорошо. О других лабах плохо писать не буду. Сравнения имею. Теперь только сюда. Спасибо
Show business's response
булат аглямов
Level 8 Local Expert
November 20, 2024
Приняли с утра, все объяснили и рассказали. Чудесный и дружелюбный персонал. Обязательно буду рекомендовать данную клинику !
Show business's response
Савелий К.
Level 8 Local Expert
August 18, 2025
Доктор и кровь берет и оформляет. Долго. Не Включен кондиционер. Сидишь потеешь на ресепшене.
Show business's response
Светлана И.
Level 4 Local Expert
August 21, 2023
Очень большой и чистый офис, приятно находится. Персонал вежливый и аккуратный! Всем друзьям советую ИНВИТРО!
Show business's response
Игорь Усенко
Level 2 Local Expert
December 21, 2024
Все понравилось) задавал анализы) вежливый персонал, грамотные врачи)
Show business's response
Ралина Гатауллина
Level 4 Local Expert
April 20, 2024
Прошло все хорошо, вежливый персонал. Сдали кровь ребенку, прошло все благоприятно
Show business's response
Анастасия Круглова
Level 12 Local Expert
January 24, 2024
Рекомендую к посещению. Прекрасное место и точность исполнения всех анализов.
Show business's response
Илюза
Level 10 Local Expert
August 31, 2022
Отравительный персонал , на ресепшене взросла женщина администратор, которая не понимает что от нее хотят, несколько раз пришлось объяснить какой анализ нужен, заглядывает в тетрадки чтобы понять что от неё хотят
1
2
Show business's response
Аделя Баева
Level 4 Local Expert
April 15, 2024
вежливый персонал.чисто везде
Show business's response
GULNARA Timerbaeva
Level 11 Local Expert
May 28, 2022
Персонал вежлив, но не обучен поиску всего спектра услуг.
Show business's response
Антон
Level 5 Local Expert
June 28, 2024
Не смог попасть на прием, хотя по расписанию открыто
Show business's response
  1. 1
  2. 2