Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
News
3
Photos
5
Reviews
35
Branches
Features
Rating 4.8
44 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Анастасия М.
Level 4 Local Expert
December 26, 2025
Была 25.12. Меня быстро оформили, чисто, красиво. Медсестра прислушалась ко мне и очень аккуратно сделала забор крови, вообще не почувствовала. Теперь я спокойно буду сдавать кровь в этом инвитро!
Show business's response
Кристина Федеева
Level 2 Local Expert
September 26, 2025
Искала место, где можно быстро и без стресса сдать анализы. Остановилась на этой клинике и не пожалела! Хочу отметить безупречную работу администратора и медсестры. Администратор на ресепшене очень вежливо и четко все оформила, а медсестра взяла кровь так профессионально и аккуратно, что я даже не заметила (вскрывала все в моем присутствии, показала сроки годности, что меня тоже приятно удивило). В клинике царит спокойная и доброжелательная атмосфера. Спасибо вам!
Show business's response
Анжелика
Level 10 Local Expert
April 1
Сдавала кровь в воскресенье, 29 марта, а там была такая милая, приятная и очень аккуратная процедурная медсестра, взяла кровь вообще без боли. Для меня это очень важно, так как в последний раз (в другом месте) мне вену расковыряли и ещё обвинили в этом. Так что тут я вышла счастливая
Show business's response
Айсель Касумова
Level 4 Local Expert
March 9
Добрый день!сегодня ходила сдавать анализы 09.03.2026 мне попалась очень не довольный администратор,я пришла в 11:30 минут через пятнадцать пришли еще люди за мной,администратор начала ворчать себе под нос что скоро будет курьер,явно намекая что мы все не вовремя здесь собрались,распечатала мне бланк там указана одна сумма,а на оплату называет другую сумму,я уточняю у нее почему сумма разная,начинает ворчать себе под нос,после того как я несколько раз переспросила она ответила что компьютер виноват,и распечатала мне новый бланк,я сама медицинский работник проработала в этой сфере больше 15 лет и знаю как надо общаться с пациентом,отношения администратора этого центра не приемлемо.
2
Show business's response
Natali Polianskaia
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
Очень понравилось отношение персонала: администратор вежливо и быстро оформила заказ, а медсестра взяла кровь аккуратно и профессионально. Быстрые и точные анализы Удобный электронный результат Чисто и комфортно Рекомендую за качество и приятное обслуживание!
Show business's response
Янв
Level 7 Local Expert
April 6, 2025
Это инвитро находится рядом с моим домом , в посленее время я часто сдаю здесь анализы , медсестры и администратор очень приветливые , всегда все чисто , я сама врач и вижу как медсестры очень акууратно делают забор крови ! Спасибо вашему коллективу за теплый прием !с уважением Яна
1
Show business's response
Снежанна Степанова
Level 4 Local Expert
February 13, 2025
Новый и чистый офис. Анализы сделали очень быстро. Сотрудники просто замечательные. Взяли кровь быстро и безболезненно. У мед.сестры золотые руки, администратор очень вежливая и доброжелательная. Было приятно посетить данный офис. Спасибо за такой мед. персонал.
Show business's response
Саша Проскурин
Level 3 Local Expert
October 20, 2025
Очень доволен визитом. Чисто, современно и приятно. Медсестра взяла кровь практически безболезненно, что для меня большой плюс. Результаты пришли быстро на электронную почту, всё четко и понятно оформлено. Рекомендую!
Show business's response
Евгений Биницкий
Level 8 Local Expert
June 2, 2025
Супер профессионально, очень оперативно, чисто, персонал проговаривает все действия, которые делает ( это очень успокаивает). Плюс, все инструменты вскрывают в присутствии пациента. Очень профессиональный и доброжелательный персонал.
1
Show business's response
Alexandr K
Level 4 Local Expert
February 10, 2025
Пришел "только спросить", но в результате все быстро и не больно))) менеджер сориентировала в этом сонмище анализов, был натощак - оказалось можно сразу сдать кровь, что я и сделал, последующие результаты меня успокоили. Персонал молодцы! видно что офис новенький, приятно и культурно!
Show business's response
Евгения
Level 15 Local Expert
July 15, 2025
Отличная лаборатория, очень внимательные сотрудницы. Привозила клеща на анализ, аккуратно приняли, промаркировали, в указанные сроки сделали анализ.
Show business's response
Нелли
Level 7 Local Expert
December 31, 2024
Обращалась для сдачи анализов. Работают и в новогодние праздники, удобно. Результаты анализов приходят быстро. Квалифицированный персонал. Рекомендую
Show business's response
Влад
Level 7 Local Expert
July 24, 2025
Супер! Буквально 3 минуты и свободен. Чисто, аккуратно, персонал просто душки, было приятно получить такой первый опыт в частной лаборатории. Успехов ❤️
Show business's response
Милана Кусова
Level 6 Local Expert
September 12, 2025
Огромное спасибо медсестре Людмиле! Кровь из вены брала просто идеально — быстро, аккуратно и не больно. Очень внимательная и доброжелательная. С таким персоналом приятно иметь дело!
Show business's response
Юлия Митрофанова
Level 8 Local Expert
March 24, 2025
Очень приятная медсестра, все быстро, тактично, все время спрашивала про самочувствие, все ли ок. Синяков не оставляют, оформляют быстро
Show business's response
Гузель Бойкова
Level 8 Local Expert
May 8, 2025
Доброго дня. Отлично взяли забор крови у малышки 5 лет из вены. Отличный персонал. Вежливые сотрудники Нашли общий язык с младшей дочерью и побороли страх , что важно доя меня, как для Мамы.
1
Show business's response
Юрий Гоголев
Level 14 Local Expert
March 12
Все понравилось, специалист не мучал с первого раза взял все заборы крови , отличное место рекомендую
Show business's response
Мария Г.
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Сегодня 10.12.2024 супруг направился сдавать анализы для госпитализации к открытию 07:30, медсестра опоздала на целый час, супруга приняли только в 08:30, администратор со своей стороны звонила медсестре, которая в свою очередь не брала трубку. Собралась очередь, а людям между прочим тоже на работу и они опоздали из-за безалаберности мед. персонала которая явно не держится за свое рабочее место.
1
Show business's response
Юлия Б.
Level 4 Local Expert
October 18, 2024
Очень вежливый персонал, уютно, чисто и всё аккуратно делается, что я даже не успела понять, как так быстро и безболезненная взяли кровь. Теперь буду ходить только в эту медицинскую лабораторию на Амурской!
Show business's response
Ol C.
Level 6 Local Expert
October 15, 2024
Сдавала кровь утром в воскресенье 12 октября. Претензия только к медсестре Диане. не смогла нормально взять кровь, исклола меня 4 раза, оставила порезы вены и синяк на тыльной стороне ладони. Берет больно, медленно и плохо (видно, что не умеет толком). Стало плохо, почти упала в обморок, опять же медсестра не знает как оказывать помощь в такой ситуации, просила нашатырь, пока ждала, что она его найдет и откроет уже пришла в себя, не предложила лечь на клетку, не знает как открыть окно, в общем не советую к ней
3
1
Show business's response
Anastasia Mikheeva
Level 6 Local Expert
March 3
Очень отзывчивый и шустрый персонал. Пришла перед работой на сдачу анализов, очень быстро всё оформили, вскрывали при мне все одноразовые инструменты, процедура прошла максимально комфортно и безболезненно.
Show business's response
Maria Vanina
Level 8 Local Expert
August 27, 2025
Если бы все люди и особенно по утрам были такими же чуткими и вежливыми как сотрудники этой клиники - мир был бы лучше. Спасибо большое за профессионализм и ваш подход.
1
Show business's response
Игорь Б.
Level 4 Local Expert
December 30, 2024
Самый ужасный инвитро Сдавали срочный анализ, который делается несколько часов В итоге результата нет уже вторые сутки, человек в больнице, потому что вовремя не смогли отследить показатели
1
Show business's response
Мария
Level 2 Local Expert
May 24, 2025
Регулярно сдаю анализы в этом офисе, всегда чисто, быстро и приветливо. Рекомендую!
Show business's response
Саша Ж.
Level 5 Local Expert
March 28, 2025
Пришел сдать анализы ребенка. Женщина приняла оплату, но результаты давать отказалась, так как в базе уже есть другой номер, мамы. Очень странное поведение.
1
1
Show business's response
Галина Кашапова
Level 8 Local Expert
July 20, 2025
Прекрасное место, хорошие, отзывчивые сотрудники, вежливые, чисто, открывают при вас все необходимые для взятия анализов пробирки, шприцы и т.д, результат быстро. Советую 👍
Show business's response
Анастасия Птицына
Level 2 Local Expert
June 14, 2025
Ноаый, чистый филлиал , сотрудники очень вежливые. Медсестра Мария к себе располагает, легкая рука, все здорово!
Show business's response
Руслан Кашапов
Level 10 Local Expert
August 6, 2025
Мед. Учреждение высокого класса, сдавали с женой анализы, в этот же день уже были готовы, отзывчивый и добрый персонал. При нас скрывали чистые пробирки и инструменты, рекомендую
1
Show business's response
Анастасия Ш.
Level 9 Local Expert
May 8, 2025
Прекрасный филиал , отличный администратор и просто лучшая медсестра из процедурного кабинета. Кровь взяли быстро, легко и, главное, я не упала в обморок как обычно ))) Спасибо огромное !
Show business's response
Михаил
Level 7 Local Expert
June 8, 2025
Пожалуй, самая быстрая и безболезненная сдача крови в моей жизни. Благодарю Марию и Наталью за отличную консультацию и проведенную процедуру!
Show business's response
Sofia
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
Классные молодые сотрудники. Прихожу уже не первый раз, очереди никогда нет
Show business's response
Элина Федотова
Level 12 Local Expert
August 3, 2025
Приятный персонал. Рядом с домом. Есть возможно сделать дозаказ анализов. Чисто.
Show business's response
M
Level 10 Local Expert
October 16, 2024
Были проездом у друзей в этом районе, появилась надобность сдать анализы в любимом ИНВИТРО! Все быстро, качественно, работают профессионалы, за это всегда и выбираем эту компанию. Спасибо за ваш труд!
Show business's response
Геска
Level 25 Local Expert
September 19, 2025
Лаборатория рядом с домом, удобно.
Show business's response
Альмира Бакаева
Level 4 Local Expert
November 22, 2024
Все прошло отлично: от регистрации на ресепшен до взятия крови👍
Show business's response
  1. 1
  2. 2