Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
News
1
Photos
11
Reviews
149
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
215 ratings
Rate this place

149 reviews

By default
юлия огурцова
Level 3 Local Expert
April 8
Сдаю анализы не первый раз в этой клинике,персонал просто супер,отношение ,уютно и спокойно всё быстро и профессионально.Процедурная мед.сестра Светлана профессионал высокого уровня ,очень грамотный персонал.Спасибо вам за ваш не лёгкий труд.
Show business's response
Сергей Венидиктов
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
Регулярно сдаю в этом отделении анализы. Удобно, рядом с домом, но самое важное - отношение персонала. Можешь прийти с назначением от врача, а можешь - прийти так, для проверки, тебя спросят, зададут вопросы, что хочешь узнать, как себя чувствуешь, какие симптомы беспокоят. Посоветуют, какое исследование надо провести, что добавить, а что убрать. Очень хорошо, что новые исследования проводят, опираясь на предыдущие, для этого в базе сохранены все данные. Персонал - замечательный, без исключения, забор крови - незаметный, безболезненный, при этом постоянно контролируют твоё состояние.
Show business's response
Сардор Т.
Level 4 Local Expert
March 27
Прекрасная клиника. Зашел, всё подробно объяснили. Все чисто, уютно и хорошо. Рекомендую. Девочки супер! Результаты пришли быстро, обслужили очень хорошо. 10/10. Спасибо!
Show business's response
Бобкин Николай
Level 6 Local Expert
July 25, 2025
Дважды сдавал анализы. Первый раз чекап по ДМС, второй раз сам, со скидкой от страховой. Очень уютный центр. Персонал приветливый и вежливый. Перед забором анализов меня попросили посидеть 15 минут, чтобы восстановить пульс и дыхание. Медсестра спросила, с какой руки лучше брать кровь. Постоянно спрашивала, все ли в порядке во время забора материала. После также дали совет посидеть, выпить воды. Огромный выбор анализов, которые можно сдать в филиале. Есть мобильное приложение, куда приходят результаты. Также можно получить результаты на бумажном носителе, обратившись в регистратуру. Отдельно хочу отметить бонусную программу, которая дает возможность сдавать анализы со скидкой. Очень здорово, что в Кировске есть филиал одной из ведущих лабораторий!
Show business's response
Злата Мазур
Level 9 Local Expert
April 20
Прекрасная клиника, приятные сотрудники, сдавали анализы абсолютно без боли и с комфортом. В помещении очень чисто и светло. Общение вежливое, придём ещё.
Show business's response
Анатолий Солоненко
Level 4 Local Expert
June 18
Сделали всё быстро, качественно и без лишних вопросов. Внутри чисто, персонал отзывчивый и приятный. Огромное спасибо.
Show business's response
Евгения Мишина
Level 3 Local Expert
April 3
Замечательные специалисты в этом центре! Анализ крови взяли на высшем уровне, хотя у мамы проблемы с венами! Рекомендую данный филиал всем!
Show business's response
Ирина Левичева
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
Спасибо большое, взяли кровь у сына с первого раза, несмотря на сложные вены, которые любят прятаться)) персонал доброжелательный, очень приятно.
Show business's response
КЭП
Level 7 Local Expert
June 21
Филиал в Кировске. 21.06.2026 (воскресенье). График работы в этот день с 08:00 до 14:00. Приехал к 08:00. Закрыто. Девушка-сотрудник пришла к 8:45. В промежутке между 08:00 и 08:45 подходило порядка шести человек. Потоптавшись минут 10, уходили. Самое интересное, что, оказывается, забора крови в этот день нет. (Нужно было сдать МНО). Где об этом сказано? Утро и инвитро у меня не задалось. Сотрудник колл-центра ничем помочь не могла. Только режимом работы филиалов. На мои слова, что режим бесполезен, по факту закрыто, в трубку пожимала плечами. Попросил прямой телефон филиала во Всеволожске. Дали. Позвонил. Не берут. Подвели крепко. Хотелось бы, чтобы такие нюансы были в общем доступе. Пишу отзыв для тех, кто думает воспользоваться Инвитро в воскресенье.
Show business's response
Виктория В.
Level 3 Local Expert
February 18
Прекрасное место, всегда отзывчивый персонал. Особое спасибо Надежде Родионовой за подробную консультацию при каждом визите. А так же Варваре за безболезненное взятие крови)
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
July 22, 2024
Все пишут про вежливый персонал. Мне сегодня попалась не очень клиентоориентированная женщина на ресепшене. На мой взгляд в очень грубой форме, не вникая в мою ситуацию и игнорируя рекомендации нашего педиатра, ответила, что ваш анализ вообще вам не нужен, лучше сдать кровь из вены. (На минуточку пациент - младенец 10 месяцев). Также не предупредила заранее, что ответ будет только послезавтра. Сказала уже перед оплатой. В общем, мне было очень неприятно от такого немного надменного отношения. Вышла с тяжёлым осадком.
4
Show business's response
Анна Перегарова
Level 4 Local Expert
February 27, 2025
Хорошая вежливая профессиональная медсестра , чего не скажешь про администратора , лезет не в своё дело , задаёт много не нужных вопросов . Самостоятельно отменила скидку для персонала.
4
1
Show business's response
Екатерина Катышева
Level 6 Local Expert
July 1, 2024
Очень понравилось! Вежливый, заботливый персонал, кровь взяли очень аккуратно, напомнив обо всех рекомендациях, результат был готов на следующий день. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать всем!
Show business's response
АК
Level 8 Local Expert
January 22, 2025
Вежливый персонал. Бережное отношение к пациентам. Быстрое обслуживание. Все подсказали и рассказали. Спасибо большое.
Show business's response
А
Администратор системы
Level 3 Local Expert
October 29, 2024
Надо было сдать анализ крови, приезал поздно, курьер с анализами упзжал прямо перед нами. Очень вежливый персонал, курьер подождал, пока славал кровь, забор сделали профессионально. Все очень понравилось!
1
Show business's response
анна с.
Level 2 Local Expert
October 17, 2025
Все супер, специалисты девочки умнички все понятно и доходчиво объяснили и рассказали. Отношение отличное. Профессионалы своего дела. В цетре очень чисто и уютно.
Show business's response
Савина Анастасия
Level 4 Local Expert
November 2, 2023
Доброжелательные сотрудники. Взяли кровь ребëнку из вены аккуратно и быстро, дочь даже не ойкнула. Всë объяснили, результат будет готов уже на следующий день. Врач ищ Москвы верит анализам только из Инвитро, т. к. полностью совпадают результаты с лаборвторией института Шумакова
1
Show business's response
Малек Аленка
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Замечательные специалисты, быстро вежливо. Отзывчивость, человечность и профессионализм на высшем уровне!!!
Show business's response
Алина Котик
Level 7 Local Expert
November 12, 2024
Время от времени хожу сюда для разных анализов. Всегда чисто, персонал вежливый. В последний раз, завал кровь из вены - медсестра так аккуратно все сделала, что я даже не заметила! Большое спасибо!)))
1
Show business's response
Екатерина Н.
Level 3 Local Expert
November 16, 2023
Сдавала анализы в Инвитро, очень расрологает к себе персонал, встречают с улыбкой, всё подсказывают, про всё проконсультируют, порой от врачей столько информации не получаешь😅 кровь взяли вообще безболезненно, очень довольна качеством работы этой клиники, побольше бы таких))
Show business's response
Александр Боровский
Level 10 Local Expert
July 31, 2024
Самые дружелюбные и профессиональные специалисты, которых я встречал. Ребенок до этого очень боялся сдавать кровь. В этот раз сдала сама, без родителей. Благодарность от души.
1
Show business's response
N0ah
Level 2 Local Expert
October 2, 2024
Чудесный персонал. Анализы сдавать одно удовольствие. Администратор все точно и понятно объяснила. В случае необходимости все тщательно преподнесут без подводных камней. Советую данную лабораторию.
Show business's response
Анна Самарина
Level 6 Local Expert
December 5, 2023
Чисто, причтно, вежливый персоонал. Боали кровь разные медсестры, “попадание» с первого раза, без синяков в дальнейшем. Регулярно проводятся интересные акции и скидки! Настоятельно рекомендую!
1
Show business's response
Анжела Ковалева
Level 4 Local Expert
August 22, 2024
Очень компетентные сотрудники, смогли подобрать те комплексы, которые действительно нужны. Очередей нет, все быстро и качественно)
Show business's response
Елена Леонова
Level 6 Local Expert
November 2, 2023
Всегда приветливый персонал, администратор подскажет какие анализы необходимо конкретному пациенту, медицинские сестры берут кровь, почти безболезненно, всегда найдут подход к детям. Очень советую.
1
Show business's response
Надежда Скрыпай
Level 12 Local Expert
March 13, 2024
Обратилась в клинику для прохождения плановых анализов, отметила качество, быстроту реакции , компетентность сотрудников. Чистоту в лаборатории
1
Show business's response
Nikolay
Level 6 Local Expert
September 13, 2024
Лучший мед.офис в Кировске! Можно сдать все что угодно. Работники отличные, доброжелательные. Кровь берут на 5+ вообще не чувствуешь, спасибо за профессионализм!
Show business's response
Юлия Е.
Level 3 Local Expert
November 2, 2023
Регулярно пользуемся услугами офиса Инвитро в Кировске. Вежливый, приветливый персонал. Все четко и по делу. Грамотные и опытные специалисты. Результаты анализов получаем быстро.
1
Show business's response
Марина Б.
Level 5 Local Expert
January 13, 2024
Выражаю большую благодарность администратору Надежде данного мед.центра за помощь в выборе анализов ,эмпатию и профессионализм! Медсестра Елена очень аккуратно взяла кровь ! Спасибо вам большое!
2
Show business's response
Kristi Lumei
Level 2 Local Expert
November 29, 2024
Сдавал анализы, мед.сестра все сделала быстро, объяснила почему и для чего. Всегда улыбается, очень приятно ходить на процедуры.
1
Show business's response
Александра Владимировна
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Пришла впервые в Инвитро на Набережной 19, чтобы сдать анализ, которого не было в той лаборатории, которой обычно пользуюсь. Насколько же мне было приятно, когда милая девушка администратор Мария сделала мне огромную просто скидку на очень дорогостоящий анализ. Я была так рада, это так неожиданно! Огромное-преогромное спасибо, я буду обращаться еще.
Show business's response
Фаих Закиров
Level 3 Local Expert
December 2, 2023
Рядом с домом, вежливый персонал, всё объяснят, укажут. Очередей нет. Результаты на следующий день приходят на электронную почту.
1
Show business's response
Мария Т.
Level 3 Local Expert
January 13, 2024
Сдавали кровь ребенку. Быстро и легко, не успел испугаться! Большое спасибо процедурной медсестре! И за подарочки спасибо, ребенок очень обрадовался)
2
Show business's response
Киза
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Сегодня, 28.07.25, в 11:00 я посетила лабораторию «Инвитро». Хочу выразить огромную благодарность сотруднику этой замечательной организации! 👍 🌝☀️ Он проявил искреннюю доброжелательность и вежливость, что в наше время встречается не так часто. Я в полном восторге от его работы и аккуратности. 😌 Желаю вам процветания и всех благ! 🧕🏻
Show business's response
Клининговая компания ".
Level 4 Local Expert
January 20, 2024
Вежливый, доброжелательный персонал. Анализы вяли быстро и безболезненно. Медицинский центр чистый, аккуратный.
1
Show business's response
Вика
Level 4 Local Expert
November 18, 2023
Пришла с дочерью впервые, т. к. знакомые рекомендовали именно Инвитро. Всë отлично, очень вежливый и грамотный персонал, очереди нет, чисто. Спасибо!
Show business's response
Кристина Неробова
Level 3 Local Expert
December 18, 2024
Отличная клиника, очень вежливый и доброжелательный персонал, умеют обращаться с маленькими детками👍 всегда подскажут и посоветуют как лучше 👍
1
Show business's response
Слепухина А.
Level 3 Local Expert
January 20, 2024
Все быстро, четко. Кровь берут отлично! У меня проблемы всегда возникают с поиском вен, здесь же у сотрудниц таких проблем не возникает.
1
Show business's response
Вероника Леонова
Level 3 Local Expert
November 2, 2023
Услуги данного центра устраивают на 100 процентов. Персонал вежливый, грамотный. Результат получаем быстро. Спасибо за вашу работу!
1
Show business's response
Ксения Тараканова
Level 3 Local Expert
January 31, 2024
Сдпвали сегодня кровь ретенку в инаитро. Очень понравилось то,что к ребенку сразу нашли подход. Обычно дочка сильно плачет,когда у нее берут кровь,но в этот раз она спокойно рассказывала о себе во время процедуры. Будем сдавать теперь кровь только тут
Show business's response
Максим Белогуров
Level 8 Local Expert
June 11, 2024
Быстрое, качественное и вежливое обслуживание. Девушки посоветуют какие именно исследования целесообразно делать. Советую обращаться.
Show business's response
Людмила Андреева
Level 4 Local Expert
December 5, 2023
Замечательное место, очень удобно расположено. Чистые кабинеты, современное оборудование, профессиональный, дружелюбный персонал.
1
Show business's response
Nadezhda
Level 8 Local Expert
July 18, 2023
Обслуживание супер! Администратор круче врача. Все знает, подробно расспрашивает. Все рекомендации в точку. Медсестра берет кровь так, что почти не ощущаешь. Рекомендую.
1
Show business's response
Влада Мельник
Level 4 Local Expert
November 24, 2023
Приветливый персонал, удобное расположение. Анализы взяли быстро и безболезнено. Обязательно вернусь еще
1
Show business's response
Женя Г.
Level 3 Local Expert
January 27, 2024
Приятное место, гостеприимный персонал, быстрая и качественная работа, всегда ответят на интересующие вопросы по анализам
1
Show business's response
Нинель
Level 10 Local Expert
November 20, 2023
Всегда сдаем анализы здесь, и сама и ребенок. Приветливый доброжелательный персонал, чисто, быстро.
Show business's response
М
Марина С.
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Не раз были в этом Инвитро и каждый раз в полном врсторге . Реально персонал очень вежливый и все рекомендации попадали всегда в точку . Восторг
Show business's response
Наталия Костромина
Level 4 Local Expert
March 17
Делала большой список анализов. Все оперативно и чётко. Спасибо!
Show business's response
Zulaykhat M.
Level 2 Local Expert
January 27, 2025
Спасибо персоналу. Хотела поблагодарить администратора за вежливое общение и ориентации по анализам.
1
Show business's response
Птаха М.
Level 3 Local Expert
November 20, 2023
очень любезная девушка на регистратуре , сразу рассказала какие можно сделать ежегодные анализы , у девушки которая брала анализ крови очень лёгкая рука , ей отдельное за это спасибо 🙏🙏
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3