Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
News
1
Photos
18
Reviews
33
Branches
Features
Rating 4.3
57 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Natalochka
Level 8 Local Expert
December 20, 2024
Excellent: a very polite, knowledgeable and professional nurse, she is very friendly and gives all the information about tests and services, good discounts.
1
Show business's response
Алексей Ш.
Level 6 Local Expert
January 27
Был тут 2 раза. 1 раз делали экг, пожаловался что болит шея, сделали массаж шейно-воротниковой зоны... Второй раз сдавал кровь из вены и пцр на кандиду. Медсестра настолько профессионально все сделала, что удивила даже меня. Я сдавал кровь за последние 2 года около 20 раз. Настолько не больно никогда не было. В общем, в следующий раз пойду сюда, буду очень рад, если будет тот же сотрудник
Show business's response
Валерия Рустамова
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Прекрасный офис! Очереди нет, оперативно сдала анализы. Администратор очень вежливая и приятная, предложила варианты пакетных анализов. Кровь брала очень внимательная и аккуратная женщина, абсолютно безболезненно и на высоком профессиональном уровне. Очень довольна, обязательно вернусь в это отделение еще.
1
Show business's response
Иван Татарчук
Level 18 Local Expert
December 13, 2025
Высокопрофессиональная и отзывчивая Анастасия все проконтролировала и обеспечила. Своевременное выполнение услуги предоставления анализа было обеспечено благодаря Анстасии. Прошу ее отметить. Благодарю коллектив Инвитро.
2
Show business's response
Татьяна
Level 8 Local Expert
October 10, 2025
Звонила заранее, чтобы узнать о постановке капельницы, мне ответили, что работают с 7:30. В 7:45, когда я пришла поставить капельницу администратор сказал, чтоткапельницы они ставят после обеда и об этом есть информация на сайте. Такой информации на сайте в разделе о капкльницах нет, при звонке мне об этом не сказали. Никаких извинений. Крайне халатное отношение к клиентам. Не советую доверять здоровье заведению, где работают непрофессиональные сотрудники. Если они вводят в заблуждение клиентов, не предоставляют нужную информацию, представить страшно, как они оказывают услуги. Не рекомендую.
1
1
Show business's response
Яэль
Level 9 Local Expert
March 31
И кассир и медсестра в одном лице, ооооочень долго. Ради тривиального анализа простояла 40 минут. Девушка очень приятная, очень хорошая, но нужно чтоб больше персонала было.
Екатерина Бобровская
Level 3 Local Expert
February 26
Добрый персонал , Анастасия помогла разобраться с анализами , что и когда сдавать, местонахождение удобное , рекомендую
Show business's response
Руслан Мурзабеков
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Абсолютное несоответствие позиционированию брэнда. При входе внутри помещения мешок с мусором, процедуры заявленные в приложении не предоставляются. Безучастный представитель на рецепшн прокомментировал несоответствие заявленных услуг фактическим фразой: «я не знаю почему у вас в приложении это написано» Ну раз ваш сотрудник не знает что у вас написано в приложении ставлю вам 1 звезду.
Show business's response
Юлия Хохлова
Level 6 Local Expert
June 15
Профессиональная медсестра Анастасия (безболезненный забор, чистота, любовь к делу). Не первый раз сдаю анализы именно в этом инвитро, и так продолжу. Шикарный сервис и высокий профессионализм! Благодарна!
Show business's response
Максим Сафенин
Level 30 Local Expert
November 30, 2024
Профессиональные врачи, вежливость на ресепшене, коммуникабельность персонала - все это про одного человека по имени Фая. Проконсультировала, подобрала нужный анализ, заполнила карту, взяла кровь из вены, соскоб из интимных мест - не удивлюсь, если Фая сама и изучает взятый материал. Результаты обещала не позже, чем через трое суток - пришли уже через 10 часов!! Респект Инвитро и Фае!
2
Show business's response
Анна Власова
Level 8 Local Expert
November 21, 2025
Первый раз пришла в инвитро, изменив другому центру, где есть запись на определенное время. Одна девушка и медсестра и на ресепшн одновременно. На одного человека уходит по 20-25 минут, то есть придя утром можно спокойно час просидеть в очереди.
2
Show business's response
Tân Đ.
Level 4 Local Expert
August 12, 2024
Здравствуйте, хочу выразить благодарность медицинской сестре Жасмин. Была в нескольких лабораториях , все не могли найти мне Вены и уверяли , что они у меня плохие. Но не Жасмин. У неё золотые руки , с первого раза попала. Уже не первый раз попадаю к ней. Всем советую
1
Show business's response
М
Маша Петрова
Level 4 Local Expert
May 26
Анастасия Обухова - прекрасная медсестра! Добрая, деликатная и очень вежливая! Повезло попасть к ней второй раз уже.
Show business's response
Elena Kalinina
Level 6 Local Expert
October 8, 2024
Одна девушка работает и на кассе, и она же берет анализы. 20 минут она обслуживала одну единственную клиентку, чирикала с ней обо всем неторопливо, предлагала скидку за отзыв. То что я все это время стояла и ждала в очереди ее совершенно не ускоряло. В итоге сдать кровь заняло 30 минут в пустом отделении.
1
2
Show business's response
Андрей Мягков
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Сейчас надо анализ взять вспомнил, сдавал тут госпитальный анализ, нашли половую болячку, потом еще 2 раза в других местах сдавал для подтверждения что ее нет. Нервов угробил. Операцию перенести пришлось.
1
Show business's response
Ольга Иванова-Мюллер
Level 30 Local Expert
August 31, 2025
Центральное отделение для сдачи анализов. Быстро и результаты в электр виде на почту. Профессионально и структурно.
Show business's response
Elena Karelina
Level 6 Local Expert
November 26, 2024
Если бы могла, оценила бы на 0. Записали за неделю на холтер, согласовав с офисом, прислали смс оповещение за сутки о записи. В день записи 26.11. в назначенное время, когда пришла на обследование, меня вдруг оповестили, что врача не будет, что вообще врач по другому адресу и надо снова согласовывать время и место. Наплевательское отношение к людям и пациентам и это за Ваши деньги! Отвратительное слоложилось впечатление о компании в целом.
2
2
Show business's response
Дмитрий П.
Level 10 Local Expert
June 9, 2025
Отлично берут кровь. Очередей нет. Результат всегда в срок. Чистый и красивый.
Show business's response
Дарья
Level 7 Local Expert
June 6, 2025
Чисто. В апреле сдавала кровь на ХГЧ. Кровь взяли хорошо, но медицинская сетра была вся простуженная, в соплях, внешне еле живая. Считаю это неприемлемым работать в таком состоянии и принимать с симптомами орви пациентов, тем более беременных женщин. За это снимаю 2 звезды.
Show business's response
Юлия Сердюкова
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Отличный персонал. Сдавала кровь из Вены, что самое интересное, я даже не почувствовала)
Show business's response
Алечка
Level 7 Local Expert
November 9, 2024
Компания отвратительная, решинием вопросов не занимается,раздает песональные данные с результатами анализов третьим лицам, на изменения чужой электронной почты на мой личный отказались, судиться нужно и все. Видемо защита ПД для них не актуальна.
2
Show business's response
Максюша
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Сегодня, 03.11.2025 пришёл сдавать анализы, заранее позвонив и уточнив, работает ли офис. Придя по адресу, офис был закрыт. Позвонив по номеру телефона Инвитро, оператор не смог пояснить, почему работник не вышел на смену, хотя офис считался рабочим. Ужасно!! 👎
Show business's response
Катерина
Level 10 Local Expert
August 11, 2025
Дозванивались с менеджерами из колл-центра инвитро, в итоге за час трубку никто не взял. А когда самостоятельно звонила уже спустя час, поднял человек, разговаривающий, будто я на рынок позвонила. Ни приветствие, ни грамотной речи. Не советую в такие офисы ходить
Show business's response
Максимилиан Лапутин
Level 7 Local Expert
May 27, 2025
2 раза получил недействительный результат, деньги возвращать отказываются
Show business's response
Pan Panino
Level 11 Local Expert
May 23, 2025
Удобное расположение, нет очередей
Show business's response
Евгения Ж.
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
Уютный офис, приветливый персонал Спасибо!
Show business's response
Николай Дмитриевич
Level 7 Local Expert
September 18, 2024
Хорошая лаборатория, нет очереди, быстро сделали анализы
1
Show business's response
Аня Р.
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
Отличный филиал, чисто, тихо, приятные работники. И просто добрые посетители (или мне так повезло)
1
Show business's response
Anna V.
Level 5 Local Expert
August 17, 2024
Ужасный офис. Время работы с 7 утра написано и на карте и оператор колл-центра подтвердил. Пришла в 9:20, все закрыто, свет выключен. Офис не работает.
1
1
Show business's response
Лариса К
Level 3 Local Expert
May 15, 2025
Внимательный и отзывчивый персонал
Show business's response
Алексей М
Level 16 Local Expert
September 6, 2025
Все отлично, дружелюбно и классно
Show business's response
Марфа Захарина
Level 8 Local Expert
October 9, 2024
Аккуратно взяли анализы Мне всё понравилось
1
Show business's response
Ирина
Level 7 Local Expert
February 27, 2025
Великолепная женщина работает в лаборатории✨
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2