Search
Directions

Invitro

Overview
News
1
Photos
6
Reviews
12
Branches
Features
Rating 4.8
29 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Екатерина Собакина
Level 3 Local Expert
April 23
Сегодня 23.04.2026 года, по советам подруг, и мамы решила сходить в это место. И НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ! Во-первых, я очень рада, что там можно сдать мой анализ, который я искала. Сроки(ответы анализов) у них в принципе, как у всех, но даже побыстрее я бы сказала в некоторых анализах. Я дурочка не спросила, как зовут девушку на регистратуре, которая была сегодня очень приветливая, все спокойно объяснила, спокойно процедурку мне назначила, я оплатила. Предложила скидочную карту ни о чем не пожалела, поскольку я там в первый раз мне скинули целых 200 р, а потом будут даже баллы копиться. Для меня это очень выгодно, потому что я после этого дня уверена, что кровь буду сдавать только там. Очередь не копится девушка, которая берет кровь, работает быстро, но очень слажено все по правилам. Имени, к сожалению, не спросила, но была такая молодая девочка со светлыми волосами в хвостике. Так чётко все сделала, мне даже не было больно вообще ни капли. Синяка тоже не заметила, когда она вытаскивала иголочку. Место прокола не жжётся, не чешется. Используют очень приятные материалы, на фотографии, показываю бинтик, дышащий, не тянет руку от него, кожа не зудит и не чешется. А я-то уж об этом знаю, о зуди кожи, есть у меня некоторые проблемы с ней. Так что я тут вообще в полной уверенности, что используются качественные предметы. Девочка делала все в перчатках, обработала 2 раза спиртовой салфеткой, в общем, все тютелька в тютельку. Я осталась очень довольна, это было быстро, это было просто спокойно, мне анализы придут на почту, а так же их можно забрать будет лично. Спасибо большое замечательной клинике, очень приятно, я осталась довольна. Никто не хамит не грубит все на позитиве 🌹
Show business's response
Яна Крок
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Хочется поделиться самой приятной благодарностью лаборатории Инвитро! С детства боюсь всего, что связано с анализами, но здесь мой страх просто растворился. Отдельное спасибо администраторам — такие улыбчивые и вежливые девочки, всё подробно объяснили и помогли с оформлением. А процедурный кабинет — это просто образец доброты! Медсестра (к сожалению, не запомнила имя) так ласково разговаривала, отвлекала шутками, что я даже не успела испугаться. Укола практически не почувствовала — вот что значит золотые руки! Чисто, уютно, нет этой давящей «больничной» атмосферы. Спасибо вам за вашу работу, за терпение и человеческое отношение! Вы делаете важное дело не только для здоровья, но и для души. Обязательно вернусь и буду рекомендовать вас всем знакомым!
2
Show business's response
Светлана С.
Level 2 Local Expert
May 2
Благодарна администратору за отзывчивость и помощь. А медсестра, что делала забор крови профессионал , каких нынче мало. У меня плохие вены, и сдача крови всегда мука, а сегодня взяли кровь, легко, быстро, я просто и опомнится не успела. Очень благодарна. Прекрасная клиника, всем советую, здесь работают профессионалы и заботливые администраторы
Show business's response
datlight
Level 3 Local Expert
May 28
Прекрасный персонал, вежливо все объяснили что, зачем идет и быстро оформили. Взяли анализы даже не почувствовал! Все удобно приходит на почту если лень посещать, однако можно получить и бумажный вариант результатов в офисе
Show business's response
Диана
Level 7 Local Expert
March 22
отвратительное место. режим работы в ВС до 13:00, тратишь свое время, едешь с другого конца города, чтобы сдать важный анализ на раковые клетки в питер, а тебя разворачивают в 12:05, говорят, что оставшееся время они не берут кровь, мол смотрите на сайте, в картах (на картах информация об этом 0, а на сайте, прежде чем узнать, нужно выполнить не менее 20 действий), да откуда мне вообще знать, что нужно эту информацию вообще проверять? меня отправлять из больницы, никто мне не говорит, что тут определенное время взятия крови. а оставшийся час придуман для людей, которые приходят забрать анализы (это все можно получить по электронной почте). в чем проблема режим работы сделать нормальным?? берете до 12:00, так и делайте режим работы до 12:00. мы в каком веке живем? что это за система вообще? так ладно предложили бы какую-нибудь альтернативу. да всем плевать на тебя. ты не знаешь – твои проблемы. молодцы! получайте свою заслуженную звезду
2
Show business's response
Маварка
Level 2 Local Expert
October 20, 2025
Очень удивлена высоким уровнем сервиса и профессионализмом персонала. Качество обслуживания и точность результатов прекрасная. Очень советую данную организацию по своему опыту.
1
Show business's response
Biker_d
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
На постоянной основе обращаюсь только в этот центр. В связи со сменой офиса, теперь в инвитро на наседкина 3 стало еще удобнее! Большое и чистое помещение, комфортная мебель, хорошо оборудованный процедурный кабинет. Огромная благодарность администратору, девушка очень быстро ориентируется в запросах, все доступно объясняет и быстро проводит продажу. Процедурная сестра вообще фея! Учитывая, что у меня плохие вены, она безболезненно, быстро провела забор крови.
1
Show business's response
Ирина Сафронова
Level 3 Local Expert
March 15
самая любимая клиника, администраторы и медсестры всегда в хорошем настроении, хорошее обращение к клиентам!
Show business's response
I lds
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Сегодня была в этом центре, хорошее обслуживание, новое оборудование, вежливый и приветливый персонал. Всё нравится, буду рекомендовать знакомым❤️
Show business's response
Тазик
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Отличное, чистое место, хороший персонал, все вежливые, работа на наивысшем уровне! Ушла с положительными эмоциями❤️
1
Show business's response
Человек
Level 5 Local Expert
June 10
Самая лучшая клиника. Сдавал кровь, всё отлично. Добрый и отзывчивый персонал.
Show business's response
Ксения Ковалева
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Сдавала тут анализы, все быстро и точно!!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2