Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
Photos
12
Reviews
47
Branches
Features
Rating 3.8
99 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Хонгр Санджиев
Level 11 Local Expert
January 8
Очень часто сдаю анализы в этом учреждении. Никаких проблем не было. В регистратуре всегда корректные работники, всё обьяснят доходчиво, в процедурном кабинете квалифицированные медсестры, анализы берут аккуратно. Результаты всегда в оговоренные сроки. Спасибо за работу!
Show business's response
Амуланг М.
Level 2 Local Expert
May 15
1. Отношение сотрудников ресепшен отвратительное, диалог с посетителями ведут грубо, тактичность отсутствует, пользуются тем, что люди в большинстве случаев идут за платными услугами от безысходности. 2. Не предупреждают заранее, что не работает терминал оплаты и принимают только наличными. 3. Зачем вести запись на процедуру, если все равно в день приема надо брать талон и стоять очередь в регистратуре (ресепшен)? Подходишь к своему времени по записи, но оказывается надо брать талон и ждать всю очередь, а твое время по записи уже прошло! Никакой логики К врачу ЭЭГ диагностики никаких замечаний! Профессиональный, вежливый, тактичный врач!
Show business's response
Айс Цебеков
Level 4 Local Expert
January 10, 2025
Прекрасная, чистая клиника. Вежливый персонал и очень хорошие специалисты. Буду всем советовать. Нравится что все анализы и процедуры сделали очень быстро и не пришлось сидеть в очереди! На фото видно что очереди нет, так как быстро делают свою работу и качественно!
Show business's response
Виктория У.
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Отличное место. Администратор вежливая и приветливая, все подробно рассказала, успокоила. Медсестра - профессионал, провела процедуру быстро и качественно. Очень большой выбор анализов. Клиникой довольна, приду ещё.
Show business's response
А Н
Level 3 Local Expert
August 27, 2025
Соглашусь с отзывами, что администраторы некомпетентны. Ведут себя пренебрежительно и высокомерно. Складывается такое ощущение, что с людьми им работать вообще не хочется. Отбивают желание приходить. А некоторые врачи любят поболтать со своими знакомыми в кабинетах, пока их ждут пациенты в очереди) Как-то раз прождала 30 минут пока доктор наговорится)
1
Show business's response
aldar ulanov
Level 2 Local Expert
November 21, 2025
Единственный плюс это чистота и врач более менее вежливый, на регистратуре полнейший кошмар, никакой клиентоориентированности, грубые, не вежливые, злые и ведут себя так как будто им все должны, повторюсь что вежливость полностью отсутствует не смотря на возраст и никакой конфиденциальности!!!!!! Ужасная поликлиника, такими темпами и с таким отношением можно было и в ресбольницу сходить там хотя бы бесплатно
1
Show business's response
Ангелина Арутюнян
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Прочитав отзывы, сложились не очень хорошие ожидания от посещения лаборатории, НО! на самом деле там работают замечательные девушки, которые очень грамотно и доходчиво все объясняют и рассказывают, а взятие биоматериалов делают совсем безболезненно! Только положительные эмоции от посещения!
Show business's response
Эльвира А
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Сдавала анализы в этом офисе, всё понравилось: удобная локация, медсестры-профессионалы и приветливые администраторы.
1
Show business's response
Деля Д.
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
У вас всегда какие то проблемы с администраторами? Или у вас не предусмотрено коммуникабельное общение с пациентами, администратор, грубо разговаривала с мужчиной, что было слышно на весь холл, хамила и с пренебрежением относилась к пациенту, в прошлый раз когда сама проходила здесь обследование, другие администраторы также не соблюдали свое поведение и речь, так ещё и по телефону разговаривали на рабочем месте.
3
Show business's response
Кристина Р.
Level 8 Local Expert
June 20
В очередной раз пришла сдавать анализы и как обычно хамское отношение со стороны сотрудника ресепшена В прошлый раз тоже самое Уже просто надоела это хамское поведение Стоишь долго в ожидании пока сотрудник для забора крови прийдёт на прием О том что до 10:00 необходимо приходить сдавать анализы тоже нет никаких сведений, Ни в Яндекс картах, ни на официальном сайте Это тоже надо исправлять
Ася Б.
Level 4 Local Expert
August 16, 2023
Сдавала анализы. Офомляла заявку на сайте. Пришла, в регестратуре стоят параллельно 2 очереди, анализы и запись к врачам. Медсестра несколько раз уточняла какие анализы я сдаю, и очень громко, повторяла вслух. Возможно я бы не хотела чтобы все 20 человек в фойе знали о моем диагнозе и способе его забора, т е анонимности 0. Мало того что очень громко обсуждали где и как найти это в программе. Если вдруг хотите более менее приватности своих анализов. То идите в другую лабораторию. Очень не люблю писать отзывы, но здесь прям слишком.
6
Show business's response
Данил Дорджиев
Level 3 Local Expert
March 15, 2024
Благодарна всему персоналу медицинского центра Инвитро за их высокий профессионализм ,мастерство,чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту.Выражаю свою признательность и восхищение всему коллективу за помощь в лечений и позитивное ,комфортное нахождение в клинике.Здоровья вам,успехов в нелегкой работе.
3
Show business's response
Алтана Сарангова
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Прекрасная чистая клиника, вежливый персонал и очень хорошие специалисты. Буду всем советовать
Show business's response
Риня
Level 15 Local Expert
August 27, 2025
Работают вежливые девочки.Было первое посещение. Быстро и подробно всё рассказали .Взятие крови из вены безболезненно и быстро .Рекомендую
Show business's response
М
Малашева Гиляна
Level 2 Local Expert
November 17, 2023
Бабушка сдавала анализы, ей очень понравилось! Все быстро, четко, безболезненно, у медсестер золотые руки! Чуткое, внимательное отношение! Всегда обращаемся только в INVITRO
1
Show business's response
Макс
Level 5 Local Expert
November 17, 2023
Проходил обследование, всё бытсро, без каких либо проблем, девушки на регистратуре замечателтные, обслудивание на высшем уровне
Show business's response
Eva-agniya
Level 3 Local Expert
November 9, 2024
Отвратительное и непрофессиональное общение! Вели себя так, как будто им все должны, дома себя так ведите! На работе надо работать! Две администраторши с пмс, ощущение было, что их взяли с уличного рынка, там и место! Портят только рейтинг клиники! Руководство вы куда смотрите? Не знают ничего! В ртличие от Гемотеста! Где реально работают профессионалы, к тому же клиентоориентированные! А у вас в интвитро отвращение вызывают ваши админстраторы! Ужас!
5
3
Show business's response
Светлана Малунова
Level 3 Local Expert
March 15, 2024
Недавно сдавала анализы,осталась довольна обслуживанием,медсестра быстро и безболезненно взяла кровь.
2
Show business's response
Виктория Лукьянова
Level 4 Local Expert
September 1, 2025
Мне всё понравилось, результаты пришли оперативно
Show business's response
Арслан М.
Level 6 Local Expert
January 29
Записываешься по времени, а по факту по живой очереди.
Show business's response
Sara
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Недавно сдавала анализы,осталась довольна обслуживанием🌸
Show business's response
А
Анна Данилевич
Level 9 Local Expert
April 15, 2021
Быстро получаем услуги специалистов, которых сами выбираем, удобно. Только здесь самое лучшее УЗИ гинекологическое, остальные специалисты тоже неплохие.
1
1
Наталья А
Level 4 Local Expert
March 15, 2024
Отличный сервис,грамотные сотрудники, Сколько обращаюсь, всегда остаюсь довольна,рада что в нашем городе есть такой медицинский центр 👍👍👍
3
Show business's response
Евгения Улядурова
Level 3 Local Expert
April 1, 2024
В Инвитро на губаревича5б Очень хороший персонал, все четко и понятно объяснили, даже прошла оплата переводом.
1
Show business's response
Ирина Эрендженова
Level 2 Local Expert
February 12, 2021
Очень долго жду результат анализа крови, 4-й день, уверяли, что будет готов на следующий день. Сбой, мы написали, должны выгрузить... - это не ответ. В итоге под срывом приём у врача в другом городе, записывалась за месяц.
1
С
Саврик Н.
Level 3 Local Expert
July 30, 2021
Ужасное качество работы хостес, 3 человека сидят, не могут разобраться, постоянные отговорки, причём одни и те-же и недовольные лица, как будто в бесплатной поликлинике
6
Нина
Level 5 Local Expert
October 23, 2023
Не дозвониться. Работать не хотять, не клиентоориетированны, очередь как в поликлиники и поэтому не вижу разницы где сдавать.
2
1
Show business's response
Тимофей Виноградов
Level 12 Local Expert
December 28, 2024
Удобное расположение и гибкий график работы, что упростило запись на прием.
Show business's response
Н
Ник Ники
Level 2 Local Expert
February 16, 2024
Отличный сервис Медицинскому центру процветания Сотрудникам достойной зарплаты
1
Show business's response
N
Natalia Avadaeva
Level 2 Local Expert
November 17, 2023
Добрый день,отличный сервис Спасибо,что в нашей Спасибо,отличный сервис Медицинскому центру процветания Сотрудникам достойной зарплаты 🙂
1
Show business's response
Татьяна Э.
Level 2 Local Expert
October 10, 2020
Приятно радуют скидки на исследования, очень удобно, что за результатами можно не приходить, а распечатать самостоятельно.
2
ира б.
Level 3 Local Expert
March 22, 2024
Персонал отзывчивый и профессиональный! Благодарна всему персоналу.
Show business's response
Владимир Сельдиков
Level 3 Local Expert
March 22, 2024
Хорошая, красивая, прекрасная,доброжелательная девушка которая меня оформила Баирта Баатровна. Спасибо вам большое
2
Show business's response
Айса Б.
Level 2 Local Expert
April 9, 2024
Отличный сервис👍 грамотные специалисты.
1
1
Show business's response
Анна В.
Level 3 Local Expert
April 6, 2024
хорошее обслуживание, отличный врач!
Show business's response
Анастасия Ефимова
Level 18 Local Expert
January 18, 2025
Время ожидания минимальное, что очень радует.
Show business's response
Кермен K.
Level 3 Local Expert
April 9, 2024
Хорошее место, приветливый персонал
Show business's response
Александр Гозурин
Level 8 Local Expert
December 16, 2024
Результаты анализов были готовы уже на следующий день.
Show business's response
Манжеева Деля
Level 6 Local Expert
January 17, 2022
Второй день не могу дозвониться, зачем вам столько номеров, если ни один не отвечает?
3
1
Show business's response
Ангел Ангелок
Level 14 Local Expert
June 1, 2020
Единственный минус, очень трудно дозвониться, постоянно не берут трубки
7
2
Алексей
Level 3 Local Expert
March 15, 2024
Все понравилось
Show business's response
Валентина Логан
Level 3 Local Expert
February 2, 2023
Невозможно дозвониться никогда
1
Show business's response
Ирина М.
Level 2 Local Expert
September 10, 2020
Проще в Кремль дозвониться, чем к ним
7
Andrej German
Level 15 Local Expert
February 4, 2020
Проходил медицинский осмотр платно, могли бы сделать и нарколога и психиатра на месте.
3
Леонид Ковригин
Level 9 Local Expert
April 20, 2022
Нормально
Show business's response
Наталья Щ.
Level 4 Local Expert
February 28, 2020
к терапевту вообще не попадешь?
1
Алтай
Level 20 Local Expert
December 12, 2022
Невозможно дозвониться. Уже 2й день звоню
Show business's response
  1. 1
  2. 2