Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
News
1
Photos
26
Reviews
39
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
66 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Евгения Макарычева
Level 6 Local Expert
April 19
Сегодня с мужем ездили сдавать анализы. Администратор встретила нас с очень недовольным лицом. У меня был оформлен предзаказ анализов на 4955 руб (оформление было с оператором по телефону и конечную сумму озвучили.) в данном офисе тех же анализов назвали сумму на 1 тыс. Дороже. На вопросы, как так вышло администратор ответить нормально не смогла, цыкала в ответ и тыкала бумагой в лицо чтобы сама проверяла. Я в анализах не сильна и у меня был лишь список нужных мне от врача. В итоге она ничем мне не помогла и не была заинтересована в нашем вопросе. Пришлось переплатить сумму, не ту которую я ожидала. Муж пошел сдавать кровь из вены и стол (на который нужно руку класть) оказался слишком высоким и он даже предположил, что кровь может на нем не пойти, так как рука поднята вверх. Пришлось вторую руку протыкать иглой, что вообще неприятно. Просим обратить на это внимание и исправить эти вопросы, чтобы хотя бы под рост человека стол или стул регулировался.
Show business's response
Елена Шапиро
Level 5 Local Expert
October 26, 2024
Хочу выразить свою благодарность персоналу этого филиала, и особенно Светлане Буйко, медсестре, которая брала у меня кровь из вены. Так легко, так профессионально она это делает! Никаких синяков. Все быстро, доброжелательно! Организация приема максимально удобная, все продумано до мелочей. Я так рада, что этот филиал рядом с домом, что здесь нет очередей, что палитра услуг очень разнообразная!
1
Show business's response
Андрей Чупахин
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Что могу сказать, приходил сдавать анализы после укуса клеща. Доброжелательно и отзывчиво встретили, кровь взяли быстро, все прошло отлично. Однозначно могу рекомендовать всем
Show business's response
Кристя Алсь
Level 4 Local Expert
December 4, 2025
Добрый день! Очень хороший медицинский офис👍 , удобно рядом с домом , мед персонал очень вежливый, доброжелательный. Администратор всё объяснила , показала, рассказала, м/с взяла кровь безболезненно . Вы молодцы девочки😘♥️
Show business's response
Елена Валиулина
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Шикарный филиал! Вежливый, внимательный, а самое главное грамотный персонал, знающий свою работу и выполняющий ее на отлично! Теперь сдавать анализы всей семьей будем ходить только сюда!
1
Show business's response
Дима Левинский
Level 6 Local Expert
April 9
Хорошая точка. Заботливый персонал, мужики которые выбирают по отзывам как я, можете идти, не переживайте, медсестры с легкими руками. рекомендую данную точку
Show business's response
Алексей Михеев
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
Прекрасный медицинский центр! Постоянно сдаю здесь анализы, и всегда вежливое обслуживание и приятное отношение к клиентам. Время ожидание результатов обычно всего 1 день, и сдавать получается без очереди - всех клиентов обслуживают очень быстро
Show business's response
753njg
Level 2 Local Expert
April 18
Отличный персонал!!Стало плохо, сразу оказали помощь,напоили чаем и конфетки дали,огромное спасибо!
Show business's response
Т
Татьяна Лаптева
Level 2 Local Expert
November 11, 2023
Хотела бы выразить всем сотрудницам филлиала на Братьев Кашириных 89! Замечательные, просто превосходные сотрудницы!!!мастера своего дела, а именно с работой с детьми- это самое сложное, но они справляются на все 100% Очень отзывчивые и понимающие, работаут сообща, что большая редкость Всё грамотно объясняют! Я в восторге!!! Очень рада, что такой филилал появился рядом с моим домом! Спасибо Вам огромное, девушки! Милые и хорошие 💐💐💐
2
Show business's response
елена с
Level 4 Local Expert
April 28
Сдали анализ мочи ребенка, у которого несколько дней температура 39, сидим ждём результатов. А сотрудник филиала просто забыл его передать в лабораторию! 2 дня мы в ожидании результатов для назначения лечения, а результатов нет и не будет. Ну как можно так безответственно относиться к своей работе? Догадались позвонить на третий день и сообщить, что наши анализы просто забыты. Видимо, нашлась где-то под столом наша баночка.
Show business's response
Елена Танких
Level 11 Local Expert
November 10, 2023
Сдавала кровь на анализ. Чисто. Персонал дружелюбный и что самое главное профессиональный. На все вопросы получила ответы. Результаты анализов были готовы быстро, отправлены на электронную почту, даже ехать за ними не пришлось.
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
June 16
Несколько раз пользовались услугами. Все на высшем уровне. Рядом с домом - очень удобно!
Show business's response
Дарья Михайлова
Level 2 Local Expert
February 20, 2024
Прекрасный персонал, улыбчивые, вежливые, при заборе крови интерисовались о самочувствие и поддерживали. Очень приятные и чистые помещения. Удобное расположение
Show business's response
ирина к.
Level 2 Local Expert
November 1, 2023
Сдавала анализы все очень быстро, качественно. Медицинская сестра взяла кровь безболезненно. Осталась очень довольна! Всем рекомендую данный медицинский офис!
2
Show business's response
Инкогнито 5513
Level 3 Local Expert
October 30, 2023
Хороший медицинский офис, приветливые сотрудники, кровь берут безболезненно и красивая повязочка радует. Еще и подарок подарили, очень оригинально. Спасибо большое!
2
Show business's response
Никита З.
Level 4 Local Expert
November 12, 2023
Быстро, качественно, доступно. Отличается от лотоса тем, что в каждой графе отклонения от нормы (например при сдаче крови на какие то критерии), сразу пишут рекомендации, с ссылкой на «инвитро.вики».
3
Show business's response
Валентина В.
Level 4 Local Expert
January 28, 2024
Приветливый и внимательный администратор, медсестра мастер своего дела и очень дружелюбная! Быстро пришли результаты. Спасибо!
Show business's response
Александр
Level 16 Local Expert
December 28, 2025
Есть небольшая парковка. Отсутствие очередей в данном пункте. Подготовка анализов очень оперативная. Результаты получаю на почту.
Show business's response
Кристина Р.
Level 2 Local Expert
November 18, 2023
Всегда сдаю анализы именно в этом офисе. Максимально доброжелательные и вежливые сотрудники. Анализы берут аккуратно, безболезненно и быстро. Спасибо Инвитро ❤️
2
Show business's response
Timur Т
Level 2 Local Expert
February 7
Благодарность Наталье, как доброй, вежливой и профессиональной сотруднице центра.
Show business's response
Rufina Shugar
Level 6 Local Expert
January 16, 2024
Постоянно ходим в этот филиал, отличный персонал, мед. сестра прелесть, всё быстро, чётко, не больно. Рекомендую
Show business's response
Famity999
Level 7 Local Expert
July 17, 2025
Это хорошее место. Анализы берут хорошо, персонал хороший.
Show business's response
Юля Анурьева
Level 3 Local Expert
October 31, 2023
Посещали данный офис. Положительные эмоции от обслуживания. Кровь взяли хорошо, быстро. Рекомендую
Show business's response
Светлана Рябинина
Level 4 Local Expert
April 1, 2024
Добрый день! Хочу отметить работу МО как одну из лучших в городе.Доброжелательные,приветливые,отзывчивые.Приходишь и получаешь удовольствие от общения и от обращения.Спасибо,что такие люди еще остаются в медицине.
1
Show business's response
Наталья Кривова
Level 4 Local Expert
November 25, 2025
Отличный персонал, все на высшем уровне!
1
Show business's response
Соня Соня
Level 11 Local Expert
October 30, 2023
Сдавала анализы с ребёнком, всё прошло быстро и чётко. Спасибо большое! Анализы точные, девушки приятные, вежливые. Всё объяснили, рассказали про акции.
Show business's response
Марьяна Упырь
Level 3 Local Expert
November 22, 2022
Хочется выразить огромную благодарность мед.персоналу мед.центра " Инвитро" находящегося на Братьев Кашириных 89 за добросовестный труд,за отзывчивость,за понимание,за внимательное отношение к людям.Спасибо девочки огромнейшее,удачи вам и главное ЗДОРОВЬЯ!!!
1
Show business's response
Наталья Бектимирова
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Хороший медицинский офис, м/с просто золотая
1
Show business's response
Екатерина А
Level 4 Local Expert
March 8, 2025
Отличный офис,опытный персонал
Show business's response
Степной
Level 18 Local Expert
March 20, 2023
Без очереди, без записи, приветливые девушки, быстро, удобно!
1
Show business's response
Наталья
Level 8 Local Expert
November 17, 2023
Коллеги спасибо огромное за оперативность.
1
Show business's response
Эрнест Ярмульник
Level 6 Local Expert
December 20, 2024
Всё быстро но дорого)
Show business's response
Наталья Бектимирова
Level 7 Local Expert
September 21, 2022
Есть парковка, быстрое обслуживание, результат точно в срок. Есть выгодные акции
3
Show business's response
Екатерина С.
Level 4 Local Expert
May 31, 2025
Душевный отзывчивый персонал
Show business's response
Тими
Level 6 Local Expert
April 11, 2024
Быстро, удобно, и не мажит в центр
Show business's response
Юрий
Level 5 Local Expert
February 20, 2024
Приятный коллектив, девчонки молодцы!!!
Show business's response
Мария Зевайкина
Level 2 Local Expert
April 7, 2023
Спасибо за хорошее обслуживание,Светлане и Наталье.
3
Show business's response
Анна Лукьянова
Level 2 Local Expert
March 20, 2023
До вас можно когда -то дозвониться ?
1
Show business's response
Елена Ш.
Level 4 Local Expert
April 3, 2023
Все хорошо 👌🏽
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2