Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
News
3
Photos
15
Reviews
144
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
499 ratings
Rate this place

144 reviews

By default
Люся Лян
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Очень довольны работой медсестер , которые берут кровь. Дочка очень боялась сдавать кровь (в другой лаборатории ей сделали больно). Несколько дней назад ездили на улицу Горького, на рецепшн уточнили боится ли дочка сдавать, я сказала, что да, тогда они сказали, что оплатите после приема. Дочка сперва плакала, боялась идти, но 2 медсестры встретили ее очень любезно, отвлекали ее, задавали вопросы и взяли кровь детской иголкой совсем не больно +подарили наклейки. Дочка ушла с приема довольная и сказала, что будем теперь сдавать только здесь). Спасибо большое за внимательное и чуткое отношение к детям!
2
Show business's response
Bella
Level 11 Local Expert
July 11, 2025
Работают профессионалы. Очень понравился врач Анна Геннадьевна эндокринолог. В проблему вникает не поверхностно , а как положено - со всех сторон. В клинике хорошее оборудование , чисто.
3
Show business's response
Игорь ...
Level 7 Local Expert
December 21, 2025
Был в стоматологии ценник конечно не маленький но зато делают очень качественно и подход клиентам отличный, отвечают на все вопросы и по инструменту всё есть (говорю т.к. был до этого в трех стоматологиях рядом там всё скудно) а в этой стоматологии лечат) а не калечат как в других
2
Show business's response
Irina Nasyrova
Level 4 Local Expert
September 18, 2024
Плюсы больше к самой сети invitro: + Есть скидочная карта для постоянного посетителя, + Быстрые результаты, + Много полезной информации на сайте, иногда сама выбираю что из анализов сдать. Минусы: - Есть альтернативы дешевле. - Конкретно в этом пункте процедурный кабинет находится внутри клиники, и надо быть готовым что людей может быть много к разным врачам этой самой клиники, а мест для ожидания там 6 штук.... - Записаться нельзя, живая очередь. Я часто попадала в час пик и ждала достаточно долго, хотя считаю что в платной клинике все-таки можно сделать хотя бы примерную запись, чтобы люди могли планировать свой день. Минусы больше организационные, каких-то минусов в качестве я не заметила, все хорошо)
4
1
Show business's response
Маша П.
Level 4 Local Expert
November 11, 2024
Потрясающе наплевательское отношение к клиенту. 26.10 сдала рчд анализов, в том числе анализ на лактазную недостаточность. Сегодня 11.11, результатов нет до сих пор, спустя более двух недель мне никто не может внятно сказать, когда я их получу. Анализ мочи пришлось пересдавать, потому что он "не получился". Абсолюьютный непрофессионализм, вообще не понятно, за что я заплатила деньги.
3
Show business's response
Валентина Серова
Level 2 Local Expert
November 24, 2025
Невозможно дозвониться, ожидание платного звонка более пяти минут , после чего повторно обрывается звонок, сотрудники не перезванивают. Не рекомендую данный офис
2
Show business's response
Анастасия Туболушкина
Level 10 Local Expert
December 18, 2024
Была на узи у гинеколога Орлицкой Анастасии Дмитриевны. Все прошло очень комфортно, все объяснила, посоветовала, без нажима, внимательная, компетентная. Всем рекомендую специалиста!!!
3
Show business's response
Наталья Тютюгина
Level 12 Local Expert
April 11, 2024
Персонал вежлив и внимателен. Специалисты профессиональны. Быстро проводят лабораторные исследования и присылают на Эд.почту. Есть небольшое место для парковки.
1
1
Show business's response
lisawhitte24
Level 4 Local Expert
January 17, 2024
Находится не в отдельном помещении, а на территории какой-то поликлиники и стоматологии. В процедурный кабинет сразу несколько пациентов зовут, то есть приходишь платно сдать анализы, а находишься даже не 1 в малюсеньком кабинете. Первый раз в жизни такое видела, ни в одной лаборатории такого нет. Даже в гос.клиниках. Ещё и руки не моют мед.сестры, ладно хоть перчатки надевают. Выписку и чек не дали. В других офисах инвитро всегда дают печатный лист о том, когда и какой анализ сдавался.
4
3
Show business's response
Павел Васяткин
Level 14 Local Expert
October 29, 2023
Молодцы. Раньше времени не закрываются. В последние минуты работы, спокойно, без косых взглядов, оперативно приняли в работу анализы. Всё чётко объяснили. В общем 5 баллов
3
1
Show business's response
Евгения Евгения
Level 13 Local Expert
December 15, 2023
Из хорошего-замечательные медицинские сестры процедурного кабинета. Неадекватный охранник, накричавший на меня из-за того, что я взяла не тот стаканчик для воды. также мне НЕ ДАЛИ ЧЕК И НАПРАВЛЕНИЕ. ни печатный ни электронный, почта указана верно, на неё пришли результаты. Из-за стекла, маленького помещения и толпы народу Администратора плохо слышно, и мне не добавили 1 анализ
3
2
Show business's response
Екатерина Щ.
Level 6 Local Expert
May 3, 2022
Была на приеме у гинеколога Давтян Гаянэ Мгеровна (посоветовали + отзывы положительные) Но я положительного сказать не могу к сожалению, так как был поставлен ошибочный диагноз. Диагноз - киста левого яичника 5 см, который нет смысла лечить и нужна операция. Пока я бегала собирала анализы в больницу на операцию, что не за один день, у меня как будто отошли воды. По скорой привезли в больницу Итог диагноз оказался совсем другой «Гидросальптник» который нужно было начать незамедлительное лечение… Больше я естественно данного врача посещать не буду, так как осадок не хороший , да и за приём отдала 7300 ….
15
Show business's response
Валентина Иващенко
Level 6 Local Expert
September 20, 2025
Пользуюсь услугам только ИНВИТРО!!!! Квалифицированные сотрудники!!! Врачи высшей категории ! Достойный персонал.
1
Show business's response
Simona
Level 10 Local Expert
September 23, 2023
Посещала не единожды и только положительные отзывы. Очень квалифицированные медработники. Специалисты с большой буквы. Забор крови не очень приятная процедура, но в этот кабинет входишь без страха
1
1
Show business's response
Елизавета Бойко
Level 4 Local Expert
June 20
К invitro не относится, висят только красивые вывески. Ценник за услуги дороже, чем в обычной клинике этой сети. Не рекомендую.
Show business's response
Оксана Нет
Level 5 Local Expert
July 14, 2024
Делали суточный мониторинг сердечного ритма . Сожгли кожу под датчиками так , что заживало две недели . Когда пришла снимать и озвучила проблему , мне ответили что доктор не виноват что у меня кожа нежная . За мои же деньги, мне же и шкурку подпортили!
3
1
Show business's response
Филатов С.
Level 27 Local Expert
August 16, 2021
Качество процедурного кабинета отличное, быстро, вежливо. Специалисты разные по квалификации. Но 4* это за цены- дорого! И 3* за специалистов. был неприятный поход к ЛОРу с последствиями. Пришлось с носом идти в поликлинику и всё хорошо. Но тут всё индивидуально, выражаю только свое мнение.
3
Аксинья Самохина
Level 4 Local Expert
January 31, 2024
Посещала не один каждый визит проходит комфортно врачи доброжелательные , кровь берут максимально быстро и без дискомфорта.
3
1
Show business's response
Ольга Н.
Level 11 Local Expert
February 23, 2025
Позорище. ЭКГ сердца за 2000₽, а кожу протирают водой из под крана!! На спирт денег не хватает? Не уверена, что контакты и присоски после пациентов протирают хотя бы водой.. Откройте сбор, скинемся вам на спирт для клиники.
2
2
Show business's response
Анна
Level 6 Local Expert
September 1, 2025
Есть хорошие врачи и в поликлинике, и в стоматологии. Не путайте с филиалом в Селятино, когда записываетесь.
1
Show business's response
Алия Абдуллина
Level 5 Local Expert
September 9, 2021
Хожу к одному специалисту Давтян Гаянэ Мгеровна, очень нравится. Приятная, профессионал своего дела, услуги не навязывает, всегда все четко. Так же сдавала анализы и ходила на капельницу, персонал очень любезный. Спасибо!
7
1
Show business's response
Anna Izmalkova
Level 11 Local Expert
July 29, 2022
Отличный центр, делала несколько анализов, быстро обслуживают, вежливые, сестры умники, попадала на разных, сто порадовало, у всех были лёгкие руки, вообще не чувствовала уколы
3
Show business's response
Анна Евдокимова
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
прекрасное отношение персонала, все быстро и без суеты
1
Show business's response
Alexandra Mangova
Level 8 Local Expert
November 25, 2025
Хорошее место если нужно сдать анализы, ходить к врачам там не советую УЗИ, сбор анализов, кровь и тд все хорошо
1
Show business's response
!!! !.
Level 19 Local Expert
November 10, 2021
Отличные девушки на ресепш,оперативность-явное преимущество…но врачи беспардонные…была в процедурном кабинете,врач заперлась без стука и начала решать свои проблемы,не дождавшись пока отпустят пациента.беспардонно влезла в разговор со своими вопросами,хотя видит,что люди разговаривают…сразу видно,что пациентов врачи в этой клинике ни во что не ставят!
1
2
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
Хороший офис. Претензий по анализам и врачам нет.
1
Show business's response
Константин Богачев
Level 30 Local Expert
October 31, 2021
Работают плохо Сдавал анализы на антитела В указаное время результаты готовы не были На мои вопросы мне сказали что это не от них зависит и типо ждите …. Платите деньги и ждите …. В результате с опозданием в несколько дней результаты получил , но больше сюда не пойду
2
2
виктория долинская
Level 6 Local Expert
May 21, 2023
Квалифицированый прием. Манипуляционный кабинет работает на отлично. Спасибо медсестрам забора анализов быстро, квалифицированно работают
3
2
Show business's response
Анастасия Карпова
Level 16 Local Expert
April 12, 2024
Сдавать анализы здесь очень удобно - близко к дому, известная сеть, все отлично. На счет врачей «Вашего здоровья» очень неоднозначное мнение, далеко не всеми довольны, к сожалению(
3
1
Show business's response
KAMaz815
Level 8 Local Expert
July 20, 2024
Это вовсе не Invitro! От Invitro они берут только анализы и то, как сказал их "врач": "я их расписывать не буду!", кстати врачи уже от совсем другой клиники! Хотя при входе и везде внутри вы увидите только таблички Invitro! И всё этом мы узнали более часа ожидания!!!
2
3
Show business's response
Анастасия Маслихина
Level 7 Local Expert
September 9, 2020
Это кошмар,а не клиника. Началось все с получасового ожидания,не смотря на запись. Далее "врач гениколог" ,назовём ее так,не смогла определить беременность, хотя срок был 24 недели,а рекомендовала мне попросту избавиться от лишнего веса. Когда после взятия посева я ей сообщила,что я беременна,она заметно удивилась. Такой каламбур не встречала даже в гос. клиниках. Никогда не буду больше обращаться в данную клинику и никому не рекомендую.
10
2
Евгения Красильникова
Level 5 Local Expert
November 8, 2022
В целом была довольна ранее, и сестры берут кровь аккуратно, и администраторы приветливы, но это не то место когда необходимо сделать все в срок. Сдала анализы 22.10, на стойке предупредили что один анализ готовится сутки, а другой 10 дней. По итогу один анализ готовился 5 дней а другой до сих пор не готов, и ориентировочно будет готов только 08.11. Об увеличении сроков никто не предупреждал. Даже не позвонили. Результат, прием, которого я ждала 1,5 месяца, сгорел как и деньги (10 т) за прием. Максимум, что можно сделать, это выговориться))) (оставить обращение в контакт-центр), но и в этом случае, ответ не дадут вовремя. Хоть и говорят, что ответ будет через 7 календарных дней. Я оставила обращение 25.10, сегодня 02.11, а ответа нет🤷‍♀️. Ответ на первое обращение пришел 04.11. У вас со сроками точно проблемы! Сегодня 08.11, а результата, который готовится 11 РАБОЧИХ дней, о чем я узнала спустя 12 календарных дней, по прежнему НЕТ! Хотя 11 рабочих дней это готовность анализа 07.11! В чем сейчас то проблема?
6
1
Show business's response
Елена
Level 8 Local Expert
November 20, 2020
Очень хорошие,вежливые и грамотные специалисты!!!В регистратуре очень нравиться Евсеичева Наталья,всегда четко работает,с улыбкой,быстро и доступно обьясняет.Очень хороший врач-гинеколог Максимова Елена Николаевна,хороший и грамотный доктор!!!Спасибо ВАМ!!!
7
1
Кристина
Level 8 Local Expert
March 23, 2025
Очень нравится данный Инвитро, приветливый персонал И отдельно хочу сказать спасибо Давтян Гаяне Мгеровне - отличный врач, грамотный, хожу к ней уже более 4 лет
3
Show business's response
Галина
Level 17 Local Expert
July 23, 2025
Внимательны и уважительный медперсонал! Большое вам спасибо!!!
Show business's response
сергей кузин
Level 16 Local Expert
November 30, 2023
Очень хороший врач, просто супер . Помогла во всем . Очень рады что попали к ней на прием , видно сразу человек очень опытный , Спасибо вам большое
1
Show business's response
Татьяна А.
Level 5 Local Expert
September 5, 2020
Ребенок полюбил сдавать кровь из вены только тут. Доброжелательный мед. персонал, быстро готовы результаты, стерильно и качественно.
3
Irina Zabelina
Level 15 Local Expert
October 8, 2019
приятный персонал , все быстро и качественно. С ребенком без проблем и нервов, можно сдать анализ. Ещё и вкусняшкой поощрят ребёнка ))
5
Мария Козицкая
Level 16 Local Expert
October 2, 2019
Качественно, но дорого. Уже больше двух лет регулярно посещаю врачей данного медицинского центра - все на высшем уровне, ничего лишнего, все проблемы лечат. Наконец-то к третьему десятку лет перестала бояться стоматологов
6
Ольга Васильева
Level 10 Local Expert
May 2, 2021
Можно не только сделать анализы, но и проити обследование, УЗИ, гастроскопию, получить консультацию враче-специалистов. Записывают по времени, практически не ждёшь. Врачи высокой квалификации.
3
Pavolka
Level 8 Local Expert
February 29, 2024
Много лет пользуюсь услугами клиники. Прекрасный гинеколог- Давтян Гаяне Мгеровна. Очень внимательная, грамотный специалист, все четко, сразу и анализы и узи, не надо по 100 раз по разным кабинетам ходить. Рекомендую
3
1
Show business's response
татьяна новикова
Level 4 Local Expert
October 20, 2020
Пришлось обратиться с сильной зубной болью. Начали лечить, но оказалось не тот зуб. Сумма за лечение не того зуба оказалась 24000 руб. с тройным посещением . Никто даже не извинился , за неправильно поставленный диагноз. Плюс 6000 руб взяли за - удаление больного. Вот так обошлось посещение этой клиники. Не советую оказаться кому то на моем месте. Выжимание денег.
8
Анна М
Level 6 Local Expert
January 30, 2024
Рекомендую. Вежливый персонал, четко работают. Персонал на высшем уровне. Анализы сдавать одно удовольствие.
3
1
Show business's response
Денис
Level 7 Local Expert
November 5, 2024
За день до приезда уточнил время работы по телефону. К сдаче анализа готовился неделю. 5.11.24г. приехал к открытию, лаборатория не работает и когда будет работать не понятно, администраторы не пришли на работу. Такая ситуация возможна в ночном клубе, но не в мед.учреждении. Предположу, что лицензия на осуществление мед. деятельности выдана ошибочно.
1
Show business's response
A
Anonymous review
May 7, 2019
Вежливый персонал на ресепшен, быстро обслуживают. Много раз сдавала анализы, все понравилось медсестры аккуратные кровь берут очень хорошо.
6
Show business's response
lunа
Level 17 Local Expert
October 28, 2021
По горячей линии сказали, что предварительная запись для сдачи анализа риноцитограмма не нужна, что принимают в живой очереди. По факту приехали с ребёнком, и оказалось что без записи не принимают, приезжайте в другой день. Потерянное время!!!
4
1
Show business's response
Оксана
Level 12 Local Expert
November 2, 2019
По необходимости постоянно бываем в INVITRO Отзывчивые сотрудницы. Быстрый результат анализов Частые акции. Рекомендую. Но лучше не болеть!
5
алла кузнецова
Level 2 Local Expert
August 2, 2021
Добрый день .Пыталась записаться на прием в инвитро в апрелевке , 20 мин меня оператор настя расспрашивала переелючала и отказала- это было 2 августа 2021 г.Безобразное отношение , а разговор , как я понимаю платный
4
2
Ольга Силаева
Level 12 Local Expert
December 17, 2022
Наша домашняя клиника. Макова А.Г. эндокринолог мирового масштаба! Всё специалисты работают очень слаженно,ответственно,без нагнетания ситуации. Это радует!
1
2
Show business's response
Анна Г.
Level 5 Local Expert
January 12, 2023
Клинику однозначно рекомендую, несколько раз сдавала анализы и ходила на приём к врачу, персонал доброжелательный и отзывчивый.
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3