Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
News
2
Photos
19
Reviews
121
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
204 ratings
Rate this place

121 review

By default
Татьяна
Level 4 Local Expert
February 4
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Инвитро за высочайший уровень обслуживания! Персонал на ресепшен и медсестра всегда очень внимательны и доброжелательны, общение проходит приятно и комфортно. Качество услуг на высоте: анализы выполняются быстро и точно, никаких проблем ни разу не возникало. Очень радует разнообразие предоставляемых исследований, легко подобрать нужный комплекс анализов, есть акции и бонусы. Отдельно хочется отметить профессионализм всех сотрудников, всегда все подробно объясняют процесс забора материала, комментируют каждый этап исследования. В офисе уютно и чисто. Рекомендую Инвитро всем друзьям и знакомым!
Show business's response
Валерия К.
Level 5 Local Expert
January 3
Инвитро — отличный выбор для сдачи анализов: быстро, чисто и результаты приходят онлайн без задержек. Персонал всегда вежливый, кровь берут аккуратно с первого раза, а бонусная система добавляет приятных скидок со временем
1
Show business's response
Ольга Б
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Доброе утро! Для меня оно действительно доброе! Так как началось с посещения данного филиала! Это такой заряд позитива на весь день! Посещаю данный филиал давно! Для меня удобно! Филиал находится рядом с домом,удобный график работы,результаты приходят на почту! Не говоря уже о чистоте,доброжелательном персонале ,отсутствие очередей! Была 12.09.2025г. Администратор очень доброжелательная ,грамотно ,терпеливо все объясняет! Забор крови делала,по-моему Марина .Легко,профессионально, с большой любовью к своему делу! Безболезненно совсем! Огромная благодарность всем Вам за отношение к пациентам! Хочу пожелать Вам всем крепкого здоровья! Пусть Ваши глаза всегда светятся от счастья,жизнь была полна приятных сюрпризов и ярких эмоций!!! С большим уважением и благодарностью,Ольга Б.
1
Show business's response
Наталья Панина
Level 4 Local Expert
February 5
Эта самая лучшая клиника!Персонал - квалифицированные специалисты,которые всегда вежливы,очень аккуратно берут кровь! Мне по направлению врача ставили систему в этой клинике,постоянно подходили и спрашивали о самочувствии. Администраторы и медсестры просто душки❤️Ни за что не променяю эту клинику на другую!
1
Show business's response
Софья А.
Level 4 Local Expert
May 21
20.05.26г. сдавала анализы в Инвитро на Барнаульской. Прихожу не первый раз и всегда радует профессионализм медсестёр и администратора. И в этот день всё было сделано великолепно. Вежливое обращение, аккуратный и безболезненный забор крови. Спасибо вам за вашу работу! Результаты пришли быстро (на почту). И ещё ,спасибо всем сотрудникам лаборатории за ваш труд. Всем здоровья.
Show business's response
Анастасия Асеева
Level 4 Local Expert
March 21
С таким за много лет сдачи анализов, столкнулись впервые. Огромная очередь, на ресепшене оформляет клиентов только одна женщина, которая, к тому же, особо и не торопится. При вопросе, что делать, если на сайте уже корзину необходимых анализов собрали и все данные оставили, нам сказали, так же ждать в живой очереди, а там человек 20. Установите регламент для кол центра, чтобы предупреждали, что приходить надо часа за два и сидеть в километровых очередях. И это в платной клинике!!!
1
Show business's response
Ирина Козлова
Level 2 Local Expert
August 13, 2025
Посещаю эту лабораторию часто. Очень дружелюбный, приятный персонал. Сотрудники на рессепшен всегда вежливые, внимательные, готовые помочь. Особая благодарность медицинской сестре Шабановой Марине: все делают быстро, качественно, безболезненно. Кровь берет так профессионально, что даже не чувствуешь прикосновения. Всем рекомендую.
Show business's response
Анна К.
Level 2 Local Expert
March 3
Приходила в офис сдавать анализы, чистый офис, вежливый персонал, приятно общаться, все объясняют, рассказывают, очень аккуратно, безболезненно берут анализы. Спасибо большое, очень довольна.
Show business's response
Сергей Молостовкин
Level 15 Local Expert
March 22
Хороший пункт сдачи анализов. Очень доброжелательный администратор. У медсестры "лёгкие руки"-сдача крови происходит без боли. Чисто. Цены средние. Периодически бывают акции.
Show business's response
Ольга Желтова
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Сотрудники приветливые и вежливые, профессионально исполняют свою работу, услуги оказаны в короткий срок. В дальнейшем буду обращаться в данный медцентр, который к тому же удобно расположен. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
1
Show business's response
Оксана Астахова
Level 8 Local Expert
October 11, 2024
Моя благодарность данному филиалу на Барнаульской,34. Одни плюсы- рядом с домом, график работы почти 24/7 )), результаты онлайн. Внутри чисто, комфортно, без очередей. Отдельно хочу отметить сотрудников. Администратор Александра и медсестра Марина. Очень довольна общением с вами, профессионалы своего дела👌 Александра все подробно и вежливо рассказала. Марина - отдельный респект за вашу лёгкую руку! Мои вены целы) всё доброжелательно, позитивно и оперативно! Рекомендую 💯
2
Show business's response
каролина д.
Level 3 Local Expert
June 12
Взятие крови из вены просто безупречно, очень хорошая медсестра, все максимально деликатно. Персонал вежливый и учтивый. Все делается быстро и четко.
Show business's response
Екатерина Мамедова
Level 2 Local Expert
December 6, 2025
Хорошая клиника. Очень приятный и вежливый персонал. Девочки внимательны и добробушны. Быстро находят общий язый с детьми. Спасибо за ваш труд! В помещении чисто. Всегда есть питьевая вода в доступе, бесплатные бахилы. Все расходные материалы вскрываются при поциенте. Услугами осталась довольна.
1
Show business's response
Ангелина
Level 8 Local Expert
September 15, 2025
Прекрасный персонал и обслуживание. Все объясняют, сроки выполнения результатов быстрые. Все чисто, стерильно.
Show business's response
Ольга Ш.
Level 9 Local Expert
May 14
Отличный сервис!!! Сотрудники доброжелательные и приветливые. При тебе подписывают пробирки, дают на проверку срок стерильности расходников. Рекомендую.
Show business's response
Юлия Бычкова
Level 4 Local Expert
March 3
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Инвитро за высочайший уровень обслуживания. Медсестры и сотрудники на ресепшн профессионалы своего дела
Show business's response
надюша муля
Level 3 Local Expert
March 24
Великолепное обслуживание, очень вежливый сотрудники , цены в порядке разумного , так же действуют акции что очень приятно , спасибо большое ☺️
Show business's response
Татьяна
Level 2 Local Expert
March 9, 2024
Огромное спасибо Александре Климовой и Марине Юркиной за профессиональный подход и добросовестную работу! Мастера своей работы, как со взрослыми так и с детьми (2г.10 м. Ребенку, сдавали кровь из вены, неоднократно). Быстро, максимально аккуратно и на сколько это возможно без стресса для ребенка сделали все необходимое! На анализы только к ним. Анализы готовы уже через сутки (8.03.24 сдали, 9.03.24 уже получили)не смотря на праздничные дни-очень удобно, цены ниже чем в других лабораториях.
1
Show business's response
надежда кузина
Level 3 Local Expert
December 18, 2024
Очень приятный в общении медперсонал!!! При обращении в эту медицинскую лабораторию забор анализов происходит безболезненно.Результаты приходят быстро.Радует,что можно сделать даже очень не простые анализы.
1
Show business's response
BRU НЕБЕСА
Level 9 Local Expert
June 10, 2024
Здаю анализы в этой лаборатории не первый раз. Очень удобно, что работают в воскресенье. Администратор учтива, оформляет всё быстро, объясняет всё доходчиво. Забор крови происходит безболезненно, аккуратно и профессионально! Спасибо всему персоналу за тактичность и внимание!
3
Show business's response
598660 С
Level 4 Local Expert
September 9, 2024
Отличная клиника! Очень уютная, анализы берут безболезненно. Все быстро и качественно. Администраторы очень внимательные и доброжелательные.
3
Show business's response
Ксения Свистунова
Level 10 Local Expert
October 18, 2023
Отличная лаборатория, быстро приходят результаты на электронную почту, даже ходить никуда не надо. Забор крови очень аккуратный. На ресепшене внимательные сотрудницы, подскажут какой анализ лучше сдать, при определённых ситуациях.
Show business's response
Анастасия Николаева
Level 2 Local Expert
April 8, 2024
Вежливый персонал. Удобное месторасположение, рядом остановка. В медцентре очень чисто, для меня это важно. Все быстро и оперативно. Анализы могут скинуть на почту, что очень удобно👌🏼
1
Show business's response
Серж
Level 3 Local Expert
October 21, 2024
Очень вежливые , приятные и компетентные сотрудники. Идеальная чистота в мед. учереждении. Отдельное спасибо Светлане Александровне. Лучшее медицинское отделение ! Рекомендую !
1
Show business's response
Юлия Марыгина
Level 7 Local Expert
May 14
Не советую к посещению. Очередь большая, оператор один и работает очень медлено. Быстрее можно сдать анализы в бесплатной поликлинике.
Show business's response
вика войнова
Level 3 Local Expert
November 21, 2024
Вежливый персонал, и удобное местоположение. анализы делают качественно, результат приходит быстро
1
Show business's response
Оксана А
Level 3 Local Expert
August 9, 2024
Отличная лаборатория, все делают быстро и качественно. Сдаем анализы и взрослому и ребенку. Ребенок не боиться, все очень нравится! Очень реккомендую
2
Show business's response
Екатерина Рустамов а
Level 3 Local Expert
April 19, 2024
Отличная клиника. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Ребёнок очень боялся сдавать кровь, нашли подход и сделали всё быстро,качественно и безболезненно
1
Show business's response
Татьяна Галяшкина
Level 2 Local Expert
January 5, 2025
Очень удобно вежливые медработники.обпашаюсь в течении 10 лет претензий нет всегда все вовремя я очень довольна .персонал очень вежливый и приветливый
3
Show business's response
Джамиля Хоникова
Level 3 Local Expert
March 3
Отличная клиника, приятное обслуживание. Достойное место, условия и ценообразование на уровне!
Show business's response
Инкогнито 0544
Level 9 Local Expert
January 27, 2025
Очень грамотные специалисты, начиная с администратора, который знает все тонкости сдачи анализа, заканчивая ведущими специалистами.
1
Show business's response
Марина Васильева
Level 9 Local Expert
December 13, 2024
Замечательная клиника. Анализы берут не больно, все специалисты очень внимательные, сотрудники ресепшен вежливые и отзывчивые. Рекомендую
1
Show business's response
сергей морозов
Level 12 Local Expert
December 20, 2024
Удобный график работы. Можно проверить организм на очень большое количество параметров. Цены не отличаются от других по городу. Можно сдать анализы на дому.
2
Show business's response
Юли Я
Level 22 Local Expert
April 2
Очень понравилось отношение персонала. Услугами данной сети пользуюсь уже много лет, всё отлично.
Show business's response
611833 Чугунова
Level 10 Local Expert
May 24, 2024
Очень удобное расположение, приветливый персонал. Чистота. Цены адекватные. Можно сделать анализы без канители. Все доступно и понятно.
1
Show business's response
Екатерина Чеботарева
Level 6 Local Expert
November 2, 2023
Отличное расположение для пациентов , вежливый персонал, качественное выполнение анализов и выдача в срок с уведомлением.
3
Show business's response
М
Мария Баландина
Level 2 Local Expert
May 18, 2024
Спасибо за быстрое обслуживание. Вежливый и приветливый персонал . Забор крови быстро и не больно. Очень нравится место расположение .
1
Show business's response
Ольга Орлова
Level 16 Local Expert
February 16, 2024
Сейчас на данный момент , сложился отличный добрый персонал. Может раньше и были девочки , которые работали ради работы, и не были так вежливы. Сейчас рекомендую, все вежливые,администраторы все разъяснили, медсестры классные. Девочки, успехов Вам, и хороших, добрых пациентов!!!
1
Show business's response
alinachichyova
Level 4 Local Expert
November 30, 2024
Отличная клиника! Приветливые сотрудники и врачи 😊 Бережное отношение к пациентам. Буду обращаться еще обязательно
2
Show business's response
Алима Култаева
Level 4 Local Expert
February 6, 2023
Отличная клиника, персонал вежливый и приветливый, особенно администратор Светлана А. все доходчиво объяснила и показала. Результаты поступают на почту своевременно и по цене все доступно.
2
Show business's response
Ольга Хусаинова (Фролова)
Level 6 Local Expert
March 7, 2023
Сдавала анализы в медицинском офисе впервые и осталась довольна. По срокам анализов проинформировали четко. Кровь взяли безболезненно. Персонал вежливый. Большое спасибо за качественные услуги!!!!
3
Show business's response
Илья Шепулев
Level 3 Local Expert
March 13, 2023
Всегда сдаю анализы здесь, принимают на высшем уровне, а результаты приходят быстро и без опозданий! Персонал - все специалисты, свое дело знают, на любой вопрос если что ответят и все объяснят!
1
Show business's response
Анастасия Журавская
Level 4 Local Expert
June 14
Потрясающе добрый, чуткий, отзывчивый персонал! Спасибо огромное за такое отношение!
Show business's response
Александра Климова
Level 2 Local Expert
February 2
Хорошая лаборатория. Цены средние, рядом с домом быстро и удобно.
1
Show business's response
Д
Дарья Павлова
Level 2 Local Expert
July 28, 2021
Хочу написать и свой отзыв об этой лаборатории! К сожалению, он не совсем положительный! Что касается медсестры, которая непосредственно брала кровь для анализа - замечательный профессионал, очень заботливо и дружелюбно интересовалась самочувствием. Однако администратор просто поразил. Такого отношения я не встречала очень давно. Я человек, не имеющий медицинского образования и понимания всех результатов анализа. Администратор ввела в заблуждение, вела себя крайне невоспитанно и неверно указала стоимость услуг. Всё впечатление было однозначно испорчено!
5
Жанна Григорьева
Level 14 Local Expert
October 23, 2024
Могу сказать только хорошее Посещала несколько раз и все всегда на высшем уровне,вежливые,тактичные. Прям приятно Спасибо
Show business's response
Андрей Юрин
Level 2 Local Expert
February 15, 2024
Сдавал кровь уже неоднократно, всегда очень вежливый персонал, медсесричка Марина кровь берёт безболезненно и всегда с улыбкой. Спасибо за ваш труд!
1
Show business's response
Юлия
Level 8 Local Expert
March 27, 2023
Грамотные специалисты. Проконсультируют, обо всем расскажут. Сдавала анализ крови, тут забор делают аккуратнее всех. Результат приходит очень быстро.
1
Show business's response
Анна Воронина
Level 4 Local Expert
January 4, 2025
Большой спектр услуг! Отзывчивый персонал ! Девочки на ресепшн -умнички! Рекомендую 100%
3
Show business's response
Александра Косметолог
Level 6 Local Expert
May 10, 2024
Уютное спокойное место где легко и просто в условиях стерильности можно сделать любые анализы и некоторые исследования. Люблю и уважаю.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3