Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
Photos
4
Reviews
68
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
203 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
П
павел с.
Level 3 Local Expert
August 11, 2025
Вы знаете, я остался очень довольным клиникой "Инвитро"! Обращался к ним несколько раз, и каждый раз получал квалифицированную помощь и внимательное отношение. Во-первых, хочется отметить удобство записи на прием и быстрое оформление документов. Администраторы всегда вежливы и готовы помочь. Во-вторых, современное оборудование и чистота в процедурных кабинетах создают ощущение комфорта и безопасности. Что касается специалистов, то я был приятно удивлен профессионализмом и компетентностью докторов. Результаты анализов всегда приходили вовремя, и я мог легко посмотреть их в личном кабинете на сайте. Кроме того, всегда есть возможность получить консультацию по телефону, если возникают какие-то вопросы. В общем, "Инвитро" - это клиника, которой можно доверять. Рекомендую всем, кто ценит качество, профессионализм и удобство!
3
1
Show business's response
Nastya G.
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Я недавно посетила клинику "Инвитро" в городе Дятьково и осталась очень довольна! Обращалась к гинекологу, Александре Викторовне и хочу выразить свою благодарность за профессионализм и внимательное отношение. Начиная с записи на прием, все прошло четко и организованно. Администраторы были вежливы и помогли подобрать удобное время. В самой клинике чисто и уютно, что сразу располагает к себе. Доктор провела тщательный осмотр, подробно расспросила о моих жалобах и анамнезе. Чувствовалось, что врач заинтересована в решении моей проблемы. Все объяснения были понятными и доступными, без сложных медицинских терминов. Мне назначили необходимые анализы, и результаты были готовы в обещанный срок. После получения результатов, доктор подробно проконсультировала меня по поводу лечения, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по дальнейшему уходу за здоровьем. В целом, я осталась очень довольна качеством обслуживания в "Инвитро" в Дятьково. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет квалифицированную и внимательную медицинскую помощь. Большое спасибо!
4
Show business's response
Ирина Воронцова
Level 2 Local Expert
January 30
Очень обидно, что за свои же деньги , не то что попасть на приём , дозвониться нельзя. Звонили 29.01.26 весь вечер, с 8 утра 30.01.26 в течении двух часов , никакого ответа. Даже через горячую линию не смогли соединить. А нужно к кардиологу. Вот и где у кого сердце... Раньше была лучшего мнения, но просто не так срочно было, просто анализы. А тут кардиолог)))
Show business's response
Владислава Шутвина
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Рекомендую эту медицинскую организацию. Сдавала кровь, взяли без боли, вену сразу нашли. Спасибо администратору Юлии очень внимательная, все объяснила, подсказала.
3
1
Show business's response
Евгения М.
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Хамское отношение администраторов на ресепшене, записывают по телефону на одно время, а по факту выходит на другое. Странно, что на узи на пациента отводят 5 минут. 5 минут это только уходит одежду снять. Руководство следит только как деньги грести.
2
2
Show business's response
Ильюхина Людмила
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Скажите пожалуйста, а кто у вас отвечает по телефону? Что за хамское отношение к людям! Звонила узнать стоимость анализов и что именно входит , но мне начали хамски отвечать , выставляя меня недалёкой. Конечно я не знаю какие входят анализы , поэтому и звоню поинтересоваться . Звонок был 25 . 11.2025 , примерно в 12 -25 . Узнавала про анализ на гемоглобин, ферритин и возможно что-то ещё нужно сдать . Но увы, от ваших работников кроме хамства ничего не услышала . Клиника платная, а такое чувство, что пришла в бесплатную, и то там лучше общаются . отвратительное отношение. Естественно анализы сдам в другом месте и буду рассказывать какое отношение у ваших сотрудников к потенциальным посетителям. Даже одной звёзды не достойны.
2
1
Show business's response
Алина Букинич
Level 2 Local Expert
August 11, 2025
Вежливый персонал, отличные специалисты! Приемлимые цены на анализы. Очередь если есть, то недолгое время ожидания.
3
Show business's response
Светлана Ч.
Level 5 Local Expert
April 24
Очень приветливые девушки, всегда объяснят что нужно сделать. Звонят перед приемом. Врачи компетентны, очень нравится клиника!
1
Show business's response
Мария
Level 9 Local Expert
January 15, 2025
Не дозвониться! Пришлось ехать с другого города на прямую к ним и ждать приема 2 часа, находясь в положении. И это не в первый раз такое. Последнее моё посещение сюда и больше ни ногой в это заведение.
3
3
Show business's response
Андрей Браженко
Level 7 Local Expert
February 27, 2024
Приятный персонал. Отзывчивые и компетентные доктора. Цены не кусаются. Удобное расположение, легко припарковаться. Спасибо девчатам, за их труд. Классно, что можно получить результаты анализов через мобильное приложение и сайт.
6
2
Show business's response
Виктория Сорокина
Level 5 Local Expert
October 15, 2025
Всегда чисто, уютно. Врачи отличные, девочки на ресепшене приветливые, всегда объяснят. В лаборатории чисто, стерильно.
1
Show business's response
Л
Леонид Б.
Level 2 Local Expert
February 28, 2024
Отзывчивый персонал. Очень компетентные врачи. Хорошее место расположения, очень удобно парковаться. Через мобильное приложение и электронную почту можно получить результаты анализов. Для Дятьково очень хорошо.
6
2
Show business's response
Georgiv
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
приятный и хороший персонал,а так же здесь работают грамотные специалисты во многих медицинских направлениях. Рекомендую
2
Show business's response
Yulson
Level 5 Local Expert
November 24, 2022
Очень хороший центр, учитывая: быструю готовность результатов, если очередь, то не большая, цены приемлемые, не надо сидеть в очередях, доктора отзывчивые, конкретно говорю об Ольге ( простите запамятовала отчество) , в трудной ситуации отозвалась на крик помощи, помогла и даже настаивала о вызове СП , спасибо большое Вам! Очень хорошо когда в людях, а тем более во врачах есть человечность, ответственность и сочувствие, сейчас это довольно-таки редкое явление. Спасибо большое!
6
1
Show business's response
Вячеслав Сергеевич
Level 6 Local Expert
February 28, 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данного места. Спасибо огромное за скорость, приветливость персонала и за большой профессионализм. Отдельное спасибо Анне Смоли. Всем рекомендую.
6
1
Show business's response
Юлия Медникова
Level 8 Local Expert
March 31, 2025
Очень быстрое качественное обслуживание, квалифицированный персонал.
5
Show business's response
Маргарита г.
Level 2 Local Expert
February 28, 2024
Персонал отличный, всегда идут на встречу ,подскажут , врачи грамотные специалисты 👍 все расскажут ничего лишнего. Цены приемлемые , анализы быстро делаются
5
1
Show business's response
М
Марина
Level 3 Local Expert
July 28, 2021
Была на примере у терапевта Калугиной, в результате обследования (УЗИ почек, экг) был назначен курс лечения. На 2ой день после приëмалекарств Фурагин и Предкетал стали отекать суставу, а на 3ий день сильно болеть суставы. С недомоганием, позвонила в Клину, чтобы внесли коррективы в лечение, но на мою просьбу ответили отказом, с ответом: "врач будет только завтра. Приходите на приëм". Возмущена до предела этим ответом! Ведь я прихожу курс лечения у них. Деньги за приëм и анализы взяли, а ответственности за дальнейшие лечение не несут. А если бы врач принимала бы раз в месяц? В других платных клиниках таких проблем не возникало!
14
4
Grisha
Level 6 Local Expert
December 16, 2025
Данная компания не является офисом Инвитро,это франшиза,только в минимальном своем понимании,т.к. франшиза подразумевает под собой единый стандарт оказания услуг,общую клиентскую базу,лаборатории и т.д. Здесь располагается ООО Инклиник,которая от Инвитро имеет только вывеску и точку на карте. Вот что ответили в Инвитро на мой запрос: "Медицинские и врачебные услуги, в том числе услуга «Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру», оказываются не под товарными знаками ИНВИТРО. ИНВИТРО не осуществляет контроль качества оказания данных услуг и не несет ответственности по требованиям, связанным с качеством таких услуг. Размещение на сайте invitro.ru информации о таких медицинских услугах осуществляется исключительно в информационных целях и ни при каких условиях не может является подтверждением того, что такие услуги оказываются с использованием товарных знаков ИНВИТРО. ИНВИТРО не консультирует о таких услугах." Занавес... Результаты ваших анализов,вы не сможете скачать с сайта Инвитро или получить по эл.почте,об этом прямо говорят сотрудники на ресепшен(да и из ответа Инвитро это понятно)вам придется приезжать за бумажными результатами. Я не знаю,какого качества у них диагносты(может быть и очень хорошие)но к Инвитро они не имеют никакого отношения...
1
Show business's response
ИРИНА Ш.
Level 8 Local Expert
July 16, 2023
Много лет всей семьёй пользуемся услугами данного центра, сдаём анализы и пользуемся услугами специалистов. Врачи там работают достойные, персонал всегда вежливый и приветливый.
5
1
Show business's response
Йен Нифер
Level 4 Local Expert
August 3, 2024
Ужасное заведение, трубки просто не берут. Звонишь весь день с другого города, а у телефона на ресепшене никого нет. Клиентоориентированность- полный ноль. Позорище, ни в одном инвитро нет такого.
5
2
Show business's response
Вера З.
Level 2 Local Expert
February 28, 2024
Замечательный персонал! Анализы всегда готовы в срок! Девочки на посту всегда встречают с улыбкой! Спасибо что вы есть!
4
1
Show business's response
Максим Б.
Level 2 Local Expert
August 11, 2025
Хороший персонал. Здесь работают отличные специалисты. Всем рекомендую эту клинику
2
Show business's response
Вика грибачева
Level 6 Local Expert
April 8
Хороший персонал. Кровь берут хорошо, без синяков. Спасибо
Show business's response
Рубцова Наталья Николаевна
Level 11 Local Expert
April 30, 2022
Организация работы ужасная!!! По телефону не дозвониться даже после обеда. Записываешься ко времени на обследования и ждёшь по полчаса в очереди. На ресепшене девушки не в курсе об конфедециальности личных данных: громко переспрашивают, вся огрромная очередь в курсе кто куда пришел... Не ожидала я такого отношения от платного мед центра
8
6
Show business's response
Оксана Коробских
Level 3 Local Expert
May 26, 2023
Много лет пользуюсь услугами этого центра. Персонал вежливый и профессиональный, врачи квалифицированные. За много лет центр себя зарекомендовал положительно. Рекомендую.
4
1
Show business's response
Марина И.
Level 2 Local Expert
August 11, 2025
Очень понравилось . Отзывчивый персонал. Всё на высшем уровне
2
Show business's response
Ирина Серова
Level 2 Local Expert
November 11, 2025
Все отлично, и персонал и сам цент. Всегда помогут
2
Show business's response
7
733437 Осипенкова
Level 5 Local Expert
August 9, 2022
Была на приеме у кардиолога приехала со своей кардиограммой, так она меня заставила ещё раз сделать кардиограмму, это называется выкачивание денег с пациентов, большой и жирный минус, вот так обманывают пенсионеров.
5
5
Show business's response
лариса львовна
Level 8 Local Expert
February 9, 2023
Цены высокие. Очереди, не очень приветливый персонвл Врачи не специалисты!!! Никому не советую обращаться к кардиологу Ореховой.
3
3
Show business's response
ТТ
Level 10 Local Expert
May 15, 2025
Профессиональные врачи! Жаль нет отоларинголога!
3
Show business's response
юлия носкова
Level 2 Local Expert
December 10, 2021
Дозвониться до них не реально, никогда трубку не берут, а если возьмут то у них вечно записи нет в ближайшее 2 недели. А когда сама туда приходишь то оказывается запись есть чуть ли не сегодня
8
7
Show business's response
Екатерина Кузовкова
Level 11 Local Expert
April 19, 2021
Была пару раз, персонал хороший вежливый, а вот была на УЗИ у гинеколога и когда поинтересовалась о медикаментозном лечении препаратов у врача,на что мне врач сказала записывайтесь на прием там и назначим лечение. Выкачка денег.
8
2
Андрей Анатольевич
Level 21 Local Expert
November 9, 2021
Хорошая лаборатория.Вежливый персонал. Всюду чистота и порядок. Есть стоянка для автомобилей.
8
Show business's response
Виктория Меркулова
Level 4 Local Expert
November 11, 2025
Отзывчивый и грамотный персонал.
2
Show business's response
О
Оля С.
Level 2 Local Expert
March 19, 2020
Записывалась 16.03.2020года на УЗИ с утра на 17-20. За 40 минут до приема позвонила чтобы уточнить запись. Мне сообщили, что врач отменил прием.... Я в шоке. Отпрашивалась ради этого с работы. Даже не сочли нужным позвонить, сообщить что прием отменяется.
5
5
ya-shch2012
Level 9 Local Expert
October 25, 2019
Быстро, квалифицированные специалисты, хорошее и доброжелательное отношение мед. персонала.
10
1
Татьяна Асадова
Level 5 Local Expert
July 2, 2021
Чудесный специалист Загребельная Е. А. Внимательная, приятная в общении. Спасибо за таких специалистов.
25
Л
Лариса Н.
Level 9 Local Expert
May 8, 2021
Замечательный,добрый,отзывчивый мед персонал! Со вниманием и вежливостью относятся к каждому кто приходит к ним🌹🌹🌹
5
яна г.
Level 4 Local Expert
May 4, 2024
Отличное местно , прекрасный персонал и отличные доктора , профессионалы своего дела
5
1
Show business's response
Л
Любовь Альшаникова
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Дозвониться невозможно
1
Show business's response
Gizochka
Level 9 Local Expert
July 14, 2022
К врачам не обращались, но как лаборатория устраивает. Скидки реальные. Отношение замечательное.
5
1
Show business's response
О
Оксана Л.
Level 3 Local Expert
August 23, 2021
Врач УЗИ Загребальная Е. А. Прекрасный специалист отзывчевая. Всё объяснила, дала рекомендации.
16
1
Арина Кирюшина
Level 4 Local Expert
March 1, 2024
ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ!Очень приятная обстановка , высококвалифицированые врачи!Достойно!
5
1
Show business's response
Артем Лосицкий
Level 9 Local Expert
January 8, 2022
Добрые врачи, когда был маленький тут мне брали кровь из вены, потом дали 2 пластыря с картинками и сосульку
6
Show business's response
Евгений К.
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Отличный центр, всегда отзывчивый персонал а хорошие врачи.
5
1
Show business's response
В
Валентина Валентина
Level 2 Local Expert
November 11, 2024
пол дня не дозвониться,гудки идут,а ответа ноль,раньше такого не было
4
2
Show business's response
Анжела Мариничева
Level 11 Local Expert
August 28, 2023
Приятная обстановка и приветливый персонал
4
Show business's response
Денис Антонюк
Level 13 Local Expert
August 14, 2022
Доброжелательные сотрудники, быстро , качественно.
5
Show business's response
иветта о.
Level 2 Local Expert
February 29, 2024
Очень хорошие медсестры и квалифицированные врачи
5
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2