Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
Photos
7
Reviews
47
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
128 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Катя Нейжмак
Level 2 Local Expert
January 30
Решила проверить своё здоровье и обратился в Инвитро. Была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Всё прошло быстро и комфортно: администратор подробно объяснил процесс сдачи анализов, процедура заняла всего пару минут, а результаты пришли вовремя и были понятны даже непрофессионалу благодаря подробному разъяснению каждого показателя.
Show business's response
Владислав Т.
Level 5 Local Expert
February 6
Отличное место. Профессиональные врачи, в процедурном кабинете кровь берут быстро и безболезненно. Везде чисто и опрятно, как на ресепшене так и в процедурной. Очень радует, что есть система баллов, удобно оплачивать последующие анализы. Время оформления документов минимальное, очереди не чувствуются.
Show business's response
Наталья Пономаренко
Level 9 Local Expert
January 31
Здравствуйте , периодически пользуюсь услугами Инвитро. Очень довольна удобствами , и результатом, не выходя из дома я могу получить результат на электронную почту или в смс уведомлении 👍. Спасибо девочкам, очень доброжелательный персонал, всегда подскажут, расскажут о новых акциях. Отдельная благодарность, Екатерине, кто не знает- это медицинская сестра процедурного кабинета, очень вежливая, внимательная, знаток своего дела,одним словом - профессионал. Всегда рекомендую Инвитро своим знакомым и близким. От души желаю вам, процветания, удачи в дальнейшей деятельности, благодарных пациентов.😊
Show business's response
Светлана Михайловская
Level 4 Local Expert
January 31
Проходила обследование на аллергены. Все прошло быстро и качественно. Получила точные результаты и полезные советы врача. Довольно высоким уровнем обслуживания и профессионализмом сотрудников. Рекомендую!
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
February 6
Отличная лаборатория. Приемлемые цены. Доброжелательный и вежливый персонал, у медсестер золотые ручки, берут быстро кровь и совсем не больно. Замечательные одним словом.
Show business's response
Darriiikaa
Level 3 Local Expert
January 31
Хочу выразить благодарность Галине за профессионализм и поддержку во время забора крови. Благодаря ей процедура прошла быстро и безболезненно 👍🏻
Show business's response
Alina P.
Level 4 Local Expert
January 13
Хочу выразить благодарность мед.персоналу,за компетентный подход к каждому человеку,заботу,терпение,доброжелательность.Чистоту,стерильность и чувство уверенности за свое здоровье.
Show business's response
Марина Белая
Level 2 Local Expert
February 19, 2025
Очень приятный и приветливый персонал, девочки администраторы всегда подскажут расскажут. Всегда встречают с улыбкой. Мед.сестры просто молодцы...все безболезненно и аккуратно берут анализы. А особенно для меня это была всегда проблемой. Спасибо девчонки за ваш труд и тепло.
Show business's response
Анна Коноваленко
Level 3 Local Expert
December 10, 2024
Очень хороший и приветливый персонал,в офисе всегда пахнет чистотой. Девочки мед сестры большие молодцы в своем деле,очень профессионально берут кровь быстро,без болезненно,у меня плохие,но Екатерина найдет подход к любым венам. Администраторы ловят все на лету,что нужно обязательно подскажут и расскажут о подготовке. Впечатление очень приятные после посещения вашего офиса. Спасибо.
1
Show business's response
Дарья Дарья
Level 3 Local Expert
January 30
Сдаю анализы только здесь👍Всё чисто,стерильно и главное быстро.Очень хороший персонал .
Show business's response
Ирина Белоконева
Level 3 Local Expert
May 14, 2025
Сдали клеща 6 мая. Заплатили 2500. После праздников поступает информация, что клещ умер на операционном столе и анализ сделать не получилось! Деньги никто не возвращает! И еще! На сайте написано, что примерно за 500 рублей можно сделать анализ на боррелиоз. Но нет! Так они не будут делать. Только за 2500!!!
1
Show business's response
Анна Стопарева
Level 4 Local Expert
January 30
Все очень понравилось. Вежливый персонал. Все грамотно объясняют. Процедуры выполняются безболезненно. Спасибо за ваш труд!
Show business's response
Оля К.
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
Благодарим за отличное обслуживание. Обращались неоднократно сами и приводили детей. Сотрудники очень вежливые и внимательные, всегда интересуются самочувствием после процедур. Медсестры быстро устанавливают доверительные отношения с детьми и малыши не боятся сдавать кровь и с нетерпением и радостью ждут награду за смелость и отвагу - детский сувенир.
1
Show business's response
Анна Ковалева
Level 4 Local Expert
March 29, 2025
Хочу обратить внимание руководства Что здесь постоянные очериди Люди стоят часами за свои же деньги Неужели нельзя поставить на оформление вторую медсестру ?хотя девочки на ресепшен очень стараются ,но провести здесь меньше часа нет возможности Возмущает отношение рууоводства к людям ,которые обращаются к ним
1
Show business's response
Ксения Юлдашева
Level 2 Local Expert
January 30
Была в офисе инвитро в Сальске сдавала кровь было без болезненно. Администраторы внимательные,все понравилось ❤️
Show business's response
Наталия
Level 4 Local Expert
March 24
Одна из лучших лабораторий нашего города, которой доверяю не первый год. Много различных акций , доброжелательный и грамотный персонал.
Show business's response
Светлана Кушпит
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Добрый вечер. Сдавали с мамой в Инвинтро анализы. Особое отдельное спасибо и благодарность персоналу. Кристина очень внимательно и с понимание регистрирует клиентов,посоветует правильный подбор анализов. Медсестра Галина, это человек, который на своём месте, через её руки проходит столько людей и к каждому находит подход. Спасибо девочкам от меня и моей мамы
1
2
Show business's response
Вера С.
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Спасибо огромное персоналу. Созданны отличные условия для пациентов. Стоимость услуг приятно удивила - намного ниже, чем в рядом находящихся медцентрах.
Show business's response
Анна
Level 8 Local Expert
November 24, 2024
Благодарю медсестру Галину Н. за терпеливое и заботливое отношение, аккуратность и доброту при заборе крови у нашей бабушки. А также администратору и курьеру. Когда в городе на каждом шагу хамят, уже готовишься к худшему, но ожидания не оправдались. Отличное отделение, советую.
Show business's response
Евгения
Level 5 Local Expert
February 3, 2024
Всегда все быстро и точно. Нареканий нет. Результаты приходят на электронную почту .Сдаём всей семьёй. Результатам клиники доверяют врачи во всех медучереждениях, с которыми я сталкивалась. Цены, правда, не низкие, но бывают акции.
Show business's response
Александра Кептюха
Level 4 Local Expert
January 30
Прекрасное обслуживание! Вежливый персонал! В офисе чисто, администраторы всегда доброжелательные и коммуникабельные 👍 если что-то не понятно объяснят и подскажут. Медсёстры тоже на отлично справляются со своей работой с заботой о своих клиентах.
Show business's response
alyarakulina
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Все на высшем уровне! Отдельная благодарность Виктории! Мастер своего дела! Очень приятная и нежная девушка! Чисто и аккуратно. Я в восторге!
Show business's response
Инкогнито 2894
Level 2 Local Expert
September 17, 2024
Плюсы,работа администратора Анны на отличном уровне хорошо и подробно отвечает на поставленные вопросы, медсестра не больно берет кровь, цены по акциям и без приемлимы. Можно конечно дешевле
Show business's response
Наталья Акипова
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Хочу написать отрицательный отзыв , не могу похвалить персонал , т.к. я Администратору неоднократно показывала на телефоне предыдущие анализы , и тем не менее Кристина - Администратор не внесла в список анализы Рецикулацитов что нам было необходимо . в Мае месяце была не адекватной , грубила , и не только нам но почему то люди молчали , я сделала ей замечание на что Администратор начала вести себя не адекватном состоянии , долго стояла на улице и курила клиенты стояли и ждали молча . 10 Июля 2025 году приехали из другого региона в очередной раз сдать анализы крови , и тут то же самое не внимательно выслушав нас , отправила на сдачу крови 🩸 где пропустила сдачу Рекулацитов . это конечно не критично приехать и сдать заново , но до Сальска у нас нет транспорта общественного и нам приходиться нанимать Такси туда и обратно которые стоят не малых денежныйх средств . кто возместит нам утраченное время и денежные средства .а самое главное не полноценный подход и не ответственно подошедший к нам подход . полное отвращение 🤮 теперь навсегда из за одного человека страдает обычно репутация" INVITRO." больше не будем обращаться !!!
1
1
Show business's response
Маргарита Османова
Level 2 Local Expert
December 10, 2024
Безболезненно и без страха сдал ребенок кровь,в других лабораториях не могли найти вены,потом еще и наградили его яркими наклейками. Спасибо очень приятно посещать ваш офис.
Show business's response
Оксана Моисеенко
Level 3 Local Expert
March 4, 2025
Ужасно, крайне не рекомендую. Одного человека на ресепшене обслуживает 20 минут. Очередь огромная, всего три стула. 04.03.25г.
1
Show business's response
юлия
Level 4 Local Expert
January 17, 2023
Сегодня с ребенком сдавали кровь! Администратор вежливый, всё объяснила, подсказала, очень милая девушка! Медсестра нашла к ребенку подход профессионально, всё прошло на высшем уровне👌🏻 Выражаю огромную благодарность персоналу, спасибо!
1
Show business's response
Алёна
Level 8 Local Expert
October 12, 2024
Анализ взяли быстро, но вот оформление как то долго, столько бумаг нужно для этого. Результат анализов пришёл быстро.
Show business's response
Акула пера
Level 12 Local Expert
July 7, 2023
В лабораторию Инвитро Я пришла сдать анализы на инфекции для поступления на работу Это сдаётся автоматически для поступления всеми . врач в этом случае не указывается . с меня потребовали фамилию врача на что я так и ответила Иванов Иван Иванович на что мне медсестра сказала такого врача нет А я вот думаю какая разница как зовут врача если во-первых . я назвала название анализа и плачу за него свои личные деньги это раз . мне сказали надо уточнить какие точно инфекции . Я сказала . Но девушка на ресепшене не поняла название Я говорит таких не знаю Скажите а на ресепшене работают медики или кто просто на улице гуляли и пришли по объявлению которые вообще не разбираются в медицине . Какая разница как фамилия врача . Тем более на бланке его нет это для поступления на работу. Не услышав вразумительного я ушла . не приняли . я не сказала фамилию врача . А денег нужно было платить столько . сколько нигде не берётся . Уважаемые сотрудники лаборатории Инвитро я не видела у вас больших очередей и желающих зайти к вам сдать анализы. Так почему же такое отношение нелюдимое к посетителям ?
1
Show business's response
М
Марина п.
Level 3 Local Expert
August 31, 2019
Спасибо большое! Огромное!!!! Кристине Александровны, Екатерине Викторовне. За тёплое и ответственное отношения к моему ребенку. Анализ сдан без слез и без боли. А главное без следов. Побольше таких работников.
7
4
Show business's response
Андрей Безродний
Level 4 Local Expert
August 10, 2024
Обслуживание на высоте! Качественно и быстро!
Show business's response
Дмитрий Николенко
Level 5 Local Expert
November 12, 2022
Быстрое и качественное обслуживание, для ветеранов и участников по предъявления документа действуют скидки!!!
1
Show business's response
Инесса К.
Level 6 Local Expert
July 4, 2024
Вежливые девчонки, всегда всё вовремя
Show business's response
Наталия Кузнецова
Level 14 Local Expert
March 21, 2021
Обращалась дважды и дважды не было реактивов, только обещали, ждала несколько месяцев, в итоге обратилась в другое место .
7
1
дудник владимир
Level 15 Local Expert
October 18, 2019
Цены нормальные, обслуживание быстрое, персонал вежливый. Чисто, уютно.
3
2
саид кызи
Level 4 Local Expert
January 27, 2025
Очень долго обслуживают на регистратуре
1
Show business's response
Олег Нейжмак
Level 2 Local Expert
January 30
Всё было профессионально.
Show business's response
Елена Таюрская
Level 13 Local Expert
April 26, 2021
Мне персонал понравился, очень приветливый,но вот цены очень кусаются,самые большие среди остальных. В два ,а то и в три раза дороже,просто ужас
1
1
Twix
Level 11 Local Expert
October 27, 2021
Деньги которые они берут , не соответствует качеству. Администраторы прохо информированы о процессах ,говорят одно , потом звонишь на горячую линию они говорят совсем другое ! Мой вам совет, лучше туда не идти , если хотите головной боли и у вас много свободного времени чтобы с ними кусаться , тогда это место для вас !!! Лучше в гос учреждение чем туда
3
Show business's response
Надежда Кутахина
Level 3 Local Expert
March 1
Советую!!!
Show business's response
Н
Наталья Р.
Level 5 Local Expert
November 25, 2021
Администратор хамка, совершенно не умеет общаться с людьми. Грубит и лично и по телефону.
3
Show business's response
Ека
Level 4 Local Expert
October 17, 2023
Очень медленное обслуживание на ресепшене , добавьте еще одного сотрудника
1
Show business's response
Юлия Солонина
Level 3 Local Expert
March 20, 2018
Анализы сделали очень быстро ,класс.
4
1
Владимир
Level 12 Local Expert
October 10, 2024
в целом все хорошо..
Show business's response
Blak cat
Level 16 Local Expert
February 17, 2021
Половина врачей из МБУЗ црб Сальского района, но только уже за деньги
4
1
Татьяна Казина
Level 9 Local Expert
April 13, 2021
Хорошие цены
1
1
B
belaschevaolga
Level 2 Local Expert
February 24, 2020
Все отлично
1
1
  1. 1
  2. 2