Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
Photos
10
Reviews
44
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
82 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Ксения Адыкова
Level 2 Local Expert
April 26, 2025
ходила туда сдавать анализы, сидела приятная девушка, все ясно и понятно разъяснила, быстро и без боли взяли кровь, клиника чистая цены приемлимые, все очень понравилось!
1
Show business's response
Рекомендасьон!
Level 14 Local Expert
May 9
Всё быстро и апперативно. Удобная локация. Наличие консультируещего врача. Спасибо!
Show business's response
Диана
Level 2 Local Expert
April 17, 2024
Благодарю за оперативное и грамотное обслуживание! По телефону получила все необходимые консультации. Девушка на ресепшн очень приятная и чуткая, документы оформляет быстро и четко. Медсестры тоже чудесные, если сдавать анализы,то только тут! Результаты приходят на почту и в телефон, очень удобно.
1
Show business's response
Вера Адыкова
Level 2 Local Expert
January 27
Сдала анализы,всё прошло хорошо. Персонал вежливый,в офисе чисто аккуратно.
Show business's response
света Цырендоржиева
Level 2 Local Expert
June 26, 2024
В клинике была несколько раз, хочется отметить, что в клинике проспекта 50 летия Октября тихо и спокойно, особой очереди нет. Но хочу отметить одну из мед сестёр Анну Сергеевну, очень уверенная и компетентная. На вопросы отвечает ясно и чётко, дает полные ответы, уважительно относится к старшему поколению. Благодарю клинику за такой чёткий подбор персонала! Теперь только к Вам!
1
Show business's response
Надежда Гармаева
Level 2 Local Expert
May 11, 2024
Благодарю за быстрые и качественные услуги. Персонал вежливый и все понятно объясняет, в клинике чисто и уютно, операторы обслуживают быстро. Анализы приходят быстро и сразу на почту, что очень удобно.
1
Show business's response
Angel ❤️
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
Рядом находится с домом! Быстро и безболезненно берут кровь. Советую, главное нет очереди!
1
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
December 20, 2025
Всегда внимательный персонал, доброжелательный, в процедурном кабинете девочки работают золотые ручки .
Show business's response
Нина А.
Level 3 Local Expert
March 22, 2024
Сдавала анализы, всё прошло очень хорошо. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Результаты пришли на следующий день вечером. Рекомендую!
Show business's response
Елена Ж.
Level 2 Local Expert
October 31, 2025
Клиника отличная, персонал вежливый, анализы пришли в срок!
1
Show business's response
Alina Badmaeva
Level 2 Local Expert
April 5, 2024
Сдавала анализы Получилось быстрее чем я ожидала Не как в поликлиниках где очередь за километр Управилась минут за 15 И что ещё удобно можно не приходить за анализами получив их электронно
Show business's response
Рамиль И.
Level 4 Local Expert
September 20, 2024
Сдавал анализы с маленьким ребенком. Медперсонал просто молодцы, первый раз у меня сдача крови прошла так хорошо. И отлично справились с ребенком.
Show business's response
Юлия Вершинина
Level 3 Local Expert
April 5, 2024
Сдавала анализы в Инвитро, персонал отзывчивый, все подсказали, на все вопросв ответили. В клинике чистота и очень уютно. Обязательно вернусь сюда ❤️
Show business's response
Виктория Багаева
Level 2 Local Expert
January 31
Ходила сдавать анализы, посоветовала подруга, персонал доброжелательный и вежливый
1
Show business's response
дулмади
Level 2 Local Expert
April 9, 2024
Не первый раз сдаю в инвинтро. Всегда все аккуратно, без боли, быстро. Чисто, даже убтно. Очень вежливый медперсонал, все подскажут👍
1
Show business's response
Анна П.
Level 3 Local Expert
May 18, 2024
Понравилась работа персонала. Очень внимательно и чутко относятся к клиентам. Обращалась по поводу сдачи анализов с ребенком. Девушки, помогли поддержать ребенка и аккуратно взяли кровь из вены.
Show business's response
Alexey Bass
Level 3 Local Expert
April 5, 2023
Сдал анализ крови на мочевую кислоту 01.04.2023 сказала получите через 2 дня т.е 03.04 сегодня уже 05.04 и тишина. Сказала бы сразу 6 или 5 дней и все. На сайте цена анализа 180 руб а взяли 320 руб. Оказывается+ за забор крови. Я не против Но озвучивание все и сразу. Алексей Васильевич г.Улан -Удэ по.50 лет Октября 5.
1
Show business's response
Юрий Лесник
Level 4 Local Expert
July 3, 2023
Здал анализ на имуноглобулин, заплатил 700 рублей, взяли быстро, результат будет готов через сутки, прошло 4 дня, сказали придёт какая-то смс с инструкцией как этот результат забрать, а смс до сих пор нет! На сайте тоже ни чего не понятно! Зато оплата без проблем всё работает быстро.
Show business's response
Инкогнито 2756
Level 2 Local Expert
March 21, 2024
Сдавала анализы в инвитро)Всё понравилось!Персонал вежливый ,быстрая готовность анализов!Как хорошо ,что есть такие клиники!)Однозначно рекомендую!👌🏻🫶🏻
Show business's response
Виктория Дондокова
Level 2 Local Expert
April 9, 2024
Очень быстрое и приятное обслуживание! Специалисты по телефону оперативно и все очень подробно рассказали о процедуре! Благодарим компанию за такое приятное обслуживание!
1
Show business's response
Марина С.
Level 2 Local Expert
March 21, 2024
Добрый день! Сдавала анализы. Все очень понравилось! Вежливые и внимательные сотрудники. Результаты анализов пришли в оговоренный срок. Рекомендую!
Show business's response
Ксения Победенная
Level 2 Local Expert
March 22, 2024
Хорошая клиника,вежливый персонал!)Быстро оформили и безболезненно взяли кровь))Спасибо большое 👌🏻
Show business's response
Е
Екатерина Ходачинская
Level 3 Local Expert
May 19, 2023
ДО посещала другую компанию, но терпение иссякло долго ждать и анализы и оформление! Попробовала Инвитро и была приятно удивлена. чувствуется сервис, регламенты , все быстро. Рекомендую
1
1
Show business's response
Танзиля Котова
Level 2 Local Expert
October 30, 2025
Сдавала анализы. Всё взяли хорошо,безболезненно . Чисто, аккуратно в офисе.
1
Show business's response
A
Anonymous review
April 25, 2020
Больше не буду пользоваться услугами Инвитро и другим не советую!!! Начнем с того что дается ложная информация по телефону о профессионализме мед персонала! Хотели сдать анализ, кровь из вены ребёнку впервый раз, по телефону уверяли чтоб не волновались и что работают профессионалы с большой буквы, а на деле не смогли!!! Вводили иголкой проткнув руку ребенку!!! Вы что творите то вообще!!! Прощупывала венку сняв перчатки голыми руками и при этом она же сидит на репсешене !!!!! Все грязно и заразно и еще на дворе вирус!!! По телефону уверяют что все у них чисто, мол соблюдаются меры, но на деле там даже места нет чтоб дистацию держать!!!! Надеюсь отзыв будет полезен. Будте здоровы, берегите себя и своих близких!!!
11
Анастасия Е.
Level 2 Local Expert
July 2, 2021
Ужасная клиника. Дочери для практики срочно нужен анализ на антитела, сдали 23 июня, сегодня уже 02 июля до сих пор нет. Хотя сказали в течении 3 дней будет готов. Кошмар, ещё такие цены дерут.
5
1
Ольга Семёнова
Level 2 Local Expert
April 4, 2024
Отличный офис, сотрудники вежливые и внимательные, помогают рационально распланировать финансовую составляющую. Однозначно рекомендую.
Show business's response
Лиська
Level 8 Local Expert
July 28, 2021
Без очередей Медсестра берет кровь аккуратно Результаты приходят на mail в течении 2-3 дней
1
Туяна П.
Level 2 Local Expert
December 16, 2020
Сдали анализы 8 декабря, обещали в течение 3х дней отправить результаты через вайбер . Но не дождались. Сегодня 16 декабря после повторного звонка отправили на электронку. Могли тогда в госучреждении сдавать анализы за такой срок.
4
Анастасия Де
Level 3 Local Expert
June 1, 2021
Отличная компания. Вежливый персонал. Все очень понравилось. У ребенка взяли кровь без проблем. Рекомендую. И цены на порядок ниже чем в других клиниках.
2
ГАЛИНА З.
Level 2 Local Expert
April 25, 2024
Сдала сегодня анализы, персонал хороший. Чисто, аккуратно. Рекомендую!
1
Show business's response
Uilia
Level 16 Local Expert
May 18, 2021
Отвратительная компания!!!. По телефону дают ложную информацию, умалчивая о сроках готовности анализов. Своей лаборатории в Улан-Удэ нет, решают вопросы через Москву!!! Идиотизм. А цены выше на треть чем в других лабораториях . Деньги берут отдельно даже за забор крови, отдельно за исследования.наверное, и вежливую ложь свою оценили...
5
Римма Гребенщикова
Level 5 Local Expert
August 11, 2020
Медсестра, которая берёт кровь на анализ, хамка. Думаю, что в платной поликлинике не должно быть такого отношения. В общем, как и в бесплатной.Но, люди платят деньги и ожидают соответственного отношения.
6
Анатолий К.
Level 4 Local Expert
May 11, 2024
Отличный центр, персонал приветливый, все супер, сдал анализы с удовольствием))
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
May 11, 2024
Приятная обстановка. Чисто. Очень вежливые сотрудницы, помогают разобраться в назначениях анализов. Аккуратный забор крови.
Show business's response
Дарья Г
Level 16 Local Expert
March 12, 2024
Отличное обслуживание! Быстро и небольно! Стоит рекомендовать всем, кто Вам дорог
Show business's response
Ирина Бубнова
Level 5 Local Expert
October 22, 2020
Мне здесь делали уколы, всем довольна, и обслуживание, и обстановка внутри - все круто
1
4
И
Иван Галиулин
Level 2 Local Expert
May 16, 2024
Вежливое и быстрое обслуживание, рекомендую
1
Show business's response
В
Владимир Литвинцев
Level 2 Local Expert
April 20, 2024
Приветлтвый персонал, хорошее обслуживание
1
Show business's response
Должид дамдинова
Level 2 Local Expert
April 3, 2024
Сдали вчера анализ, сегодня так и дождались. 👎
Show business's response
A
Anonymous review
July 22, 2020
Была на терешковой хорошо, но дорого
1
1
Цырен Ч.
Level 2 Local Expert
May 27, 2024
Спасибо за внимательное отношение
1
Show business's response
Раиса Т.
Level 2 Local Expert
June 28, 2024
👌
1
Show business's response
Светлана Н
Level 22 Local Expert
May 15, 2020
Нет парковки
1
  1. 1
  2. 2