Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
News
1
Photos
19
Reviews
53
Branches
Features
Rating 4.6
106 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
A
Alekssndra M.
Level 6 Local Expert
March 5
Прекрасная лаборатория ! Очень чистая , администратор очень милая и вежливая девушка , взяли анализы, я всегда довольна , потому что все делается очень аккуратно и быстро , хожу сдавать анализы только в инвитро
Show business's response
Екатерина Екатерина
Level 3 Local Expert
April 16
Чисто, аккуратно, приветливый и, что немаловажно, профессиональный коллектив. Кровь взяли быстро, хотя с моими венами весно у всех проблемы. Удобный график работы и месторасположение.
Show business's response
Алена
Level 7 Local Expert
December 22, 2025
Очень довольна лабораторией «Инвитро» на Партизанской, 40!** Хочу поделиться впечатлениями от посещения лаборатории «Инвитро» по адресу ул. Партизанская, 40. Недавно сдавала здесь анализы (гормоны и общий анализ крови), и всё прошло просто идеально! Сразу отмечу — в клинике очень чисто, уютно и спокойно. Персонал приветливый и доброжелательный: администратор вежливо встретила, всё объяснила, а медсестра — просто волшебница! Взяла кровь так аккуратно, что я даже не пискнула — без боли, без синяков, за что ей огромное спасибо! Результаты пришли уже на следующий день — удобно, что всё доступно в личном кабинете в приложении. Очень радует, что можно чётко отслеживать, какие анализы готовы, а какие ещё в работе. Плюс ко всему — удобная онлайн-запись, нет никаких очередей, всё по времени. Цены адекватные, особенно если учитывать качество и комфорт. Теперь смело рекомендую эту лабораторию подругам.
Show business's response
Руслан Мамчур
Level 7 Local Expert
February 19
Очень красиво, чисто, персонал внемательный и профессионально выполняет свою работу. Процедура прошла безболезненно и быстро. Благодарю руководство за слаженный коллектив!!!
Show business's response
Aleks
Level 2 Local Expert
March 14
Сдавала здесь анализы, быстро и без очередей. Удобно! Мед. сестра Дудари Домбаева работает быстро и качественно, аккуратно и весь персонал здесь вежливый и приятный.
Show business's response
Rina
Level 2 Local Expert
February 12
Очень довольна результатом, медсестры тактичные, приветливые, быстро и грамотно все объяснили. Забор крови безболезненный. Очень рекомендую!
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
September 15, 2025
Уже давно сдаю в инвитро анализы, всегда все быстро и качественно. Конкретно лаборатория на Партизанской - Очень хорошое место, милые девочки, которые там работают 🥰 В особенности Анна Мурашко - совершенно безболезненно берет мазки, кровь и заряжает позитивом ☺️🫶🏼 Место делают краше именно они.
2
Show business's response
Арина Е.
Level 5 Local Expert
May 21
Очень приятное и «чистое» ощущение от филиала, всегда приветливо встречают и бережно берут кровь из вены. Спокойно переношу сдачу крови только тут.
Show business's response
Любаша К
Level 2 Local Expert
May 20
Была первый раз, осталась довольна, особенно администратор Анна вежливая, все понятно объяснила, разъяснила. Кровь взяли безболезненно даже не поняла что взяли. Рекомендую!
Show business's response
Nikita Yakovlev
Level 2 Local Expert
April 9, 2025
Вежливый персонал,сделали всё быстро и качественно,в целом очень понравилась данная лаборатория
2
Show business's response
Ксения Бубнова
Level 3 Local Expert
September 6, 2024
Сегодня сдавала кровь на Партизанском проспекте. Второй раз попадаю на прекрасного сотрудника по забору крови. Зовут Кюндяина. Ее золотые ручки готова всем от души рекомендовать. В связи со здоровьем очень часто сдавала кровь в разных лабораториях и больниц нашего города и не только… Но как забор проводит Кюндяина, не встречала нигде. Абсолютно вы не почувствуете боли и не останется следа от прокола!!!
2
1
Show business's response
Николай Михалюк
Level 4 Local Expert
January 31, 2024
Сегодня был с ребенком, сдавали анализ крови из вены. Девушки из персонала встретили очень дружелюбно, сразу расположили к себе ребенка, сама процедура забора крови проходила в игровой форме. Доктора чудесные! ОГРОМНОЕ спасибо персоналу за оперативность, клиентоориентированность и профессионализм!!! Очень впечатлен работой!!! Счастья Вам и процветания!!!
2
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
February 3, 2024
Была сегодня впервые. Сдавала анализы на витамины. Всем рекомендую! Общее впечатление об этой клинике - высокий уровень сервиса. Ответили на все мои вопросы, дали рекомендации. Проинформировали об очень приятных акциях. Результаты анализов приходят на электронную почту, что очень удобно.) Запланировала повторный визит. ) приду еще не один раз.
2
Show business's response
Екатерина Скробова
Level 6 Local Expert
October 30, 2023
Отличная лаборатория. Срочно надо было сдать анализы. Результаты пришли быстро и достоверно. Проконсультировали грамотно и профессионально. Всё прошло замечательно и безболезненно. Огромное спасибо!!!
1
Show business's response
Галина С.
Level 2 Local Expert
February 5, 2024
Приятный персонал, все понятно объяснили, помогли определиться с записью, подсказали по возможности получения скидки на услуги. Всегда быстро и профессионально выполняют свою работу, результаты развернутые, понятные и в срок.
1
1
Show business's response
Александр Яковлев
Level 2 Local Expert
October 30, 2023
Прекрасная работа администрации клиники. При обращении по телефону вежливо и четко проинформировали о порядке получения нужной мне процедуры, без навязывания дополнительных услуг. Отличная работа ресепшен. Зал ожидания уютный. Прием прошел в точно назначенное время. Молодцы!
2
Show business's response
Виталий О.
Level 2 Local Expert
July 31, 2025
Сдавал кровь, взяли быстро безболезненно, встретили улыбкой, проводили улыбкой, соаетую!
2
Show business's response
Лена Б.
Level 2 Local Expert
April 6
Все быстро, доступно, девушки на ресепшене все объясняют. Все понравилось
Show business's response
Ольга Афанасенко
Level 4 Local Expert
November 14, 2024
Хорошее место, отзывчивый персонал Кровь всегда берут с первого раза. Рещультаты анализов приходят довольно быстро
Show business's response
Юлия Джавадова
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Обращаюсь не первый раз, на ресепшен всегда проконсультируют по анализам. Кровь берут быстро и безболезненно, интересуются о самочувствии , что очень приятно. ☺️👍
2
Show business's response
Anna Zd
Level 2 Local Expert
September 17, 2025
Отличная клиника , приятные цены по сравнению с другими лабораториями , клиент ориентированы. Все очень оперативно
Show business's response
Д
Дудари Домбаева
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Приятный молодой коллектив Быстро и точно, очередь не копится Очень довольна забором крови, совсем не больно
2
Show business's response
Владимир Протопович
Level 11 Local Expert
July 25, 2024
Хорошая клиника! Зашёл с улицы, обратился за консультацией, приветливые врачи подробно изложили интересующую меня информацию. Спасибо 🙏🏻
1
Show business's response
Александр П.
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Сдал кровь , не больно ) персонал дружелюбный , цены адекватные
1
Show business's response
421202.Н.
Level 16 Local Expert
April 30, 2020
Прекрасный медицинский пункт. Чистенько и приветливо в нем. Качество анализов превосходное. Оперативно получаешь результат и по почте и, если есть время заехать, самому забрать. Вообще к Новосибирском лабораториям у меня большее доверие. Рядом Санос дал результаты намного щавышеннее, чем "ИНВИТРО". В одно время сделанные.. Вот такой опыт.)))
С
Света Джума
Level 2 Local Expert
March 22, 2022
Не пришел результат в положенный срок, опоздали уже один день... Анализ нужен для запланированной операции, не советую эту клинику. Обращалась в инвитро в разных местах России и все всегда было вовремя и хорошо, но ваш офис полностью испортил впечатление в целом о компании. Очень подвели.. Не знаю исправят ли вообще ситуацию, поскольку в течении дня со мной так и никто не связался (оставляла заявку на горячей линии), так и ответа не пришло.
1
1
Show business's response
Павел
Level 3 Local Expert
May 18, 2024
Приветливая обстановка, несколько раз сдавал анализы - очереди не было, кровь берут очень хорошо, всё профессионально.
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
December 13, 2024
Отличный офис! Приветливый персонал! Профессионалы своего дела. Если сдавать анализы,то только в ИНВИТРО!
Show business's response
Алиса
Level 4 Local Expert
March 2
Чудесный инвитро, очень отзывчивый персонал!
Show business's response
ZaiZay
Level 7 Local Expert
November 6, 2022
Как-то смирилась с мыслью, что Инвитро теперь работает до 15:00 (логично, что в основном сдают кровь, а её надо сдавать натощак), только вот взятие биоматериала до 14:30 Но вот чего я искренне не понимаю, так это зачем они пишут, что работают в воскресенье, если невозможно сдать основные анализы вроде биохимии и общеклинического анализа крови, а также мочу, тк биоматериал нельзя хранить и нужно сразу везти, а у них по воскресеньям не бывает курьера На мой вопрос а как я должна была это узнать, то мне очень вежливо, но абсурдно сказали, что нужно было уточнить хотя бы по телефону Я очень вежливо уточнила зачем мне звонить по телефону, если на сайте никаких поправок нет и у них в отделении никаких информ-табличек нет (ну всё же не первый раз же у них и можно было как-то увидеть) По ходу разговора выяснилось, что в случае чего в воскресенье нельзя сдать и посев из уха/рта по той же причине К скорости и удобству предоставления результатов анализов претензий не имею, но "работают в воскресенье до 15:00 и берут биоматериал до 14:30" - эт прям если не обман, то правда с кучей звёздочек и сносок (скрины с официального сайта, где искать, что в воскресенье у них невозможно сдать оные - не знаю)
3
Show business's response
М
Мария Анисимова
Level 4 Local Expert
October 30, 2023
Без очереди, девушка, оперативно , безболезненно взяла кровь , рекомендую эту клинику!
Show business's response
О
Олия
Level 5 Local Expert
October 21, 2021
на стойке ресепшена Максим совсем не мог обеспечить дистанцию пациентов и ношение ими масок...в результате чего между пациентами произошел конфликт спор а работнику подразделения хамски наплевать....имеется в виду отделение на Партизанском проспекте 40
3
1
Show business's response
Екатерина
Level 19 Local Expert
January 27, 2022
Ужасное отношение к пациентам. Сервис хуже некуда. За такие деньжищи обслуживание просто безобразное и плюс ко всему - хамское общение. К тому же пришёл анализ с неверным результатом… а цена была огого какая.. безобразие полнейшее . Больше не ногой
1
Show business's response
В
Виктория Хугарден
Level 2 Local Expert
November 23, 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Взятие крови безболезненно!)
2
Show business's response
Сани Карибьиан
Level 3 Local Expert
April 19, 2025
Замечательные люди и место. Спасибо за профессионализм.
Show business's response
Александр М.
Level 2 Local Expert
October 24, 2023
Эта контора заявляет, что результаты исследований предоставляют день в день, заисключением выходных... По факту врут безбожно. Да и говорящая голова из колл- центра на вполне закономерный вопросы врубает директора пляжа и пытается тебя научить жизни. В рамках договора публичной оферты мной были своевременно исполнены все обязательства, противная сторона молчит... Одним словом - конюшня!!!
3
Show business's response
Сергей К.
Level 4 Local Expert
December 13, 2024
Место внушает доверие, все сделали быстро и качественно. Спасибо🤝
Show business's response
Серенада
Level 2 Local Expert
March 1, 2024
Быстро работает отзывчивый персонал. Помещение чистое.
3
Show business's response
Т
Талызина Анастасия Владимировна
Level 8 Local Expert
November 21, 2022
Очень радует отсутствие очередей как в будни так и в выходные, все анализы в одном месте, быстро и комфортно.
1
Show business's response
К
Кристина К.
Level 4 Local Expert
January 11, 2021
Сдавали анализ мочи, очень не понравилось, долго делают, делают только что то одно, или общий или ничепоренко. Больше обращаться не будем.
1
1
Елена Гвоздкова
Level 3 Local Expert
December 6, 2023
Написали неправильно фамилию, не по всем позициям сделали скидку как инвалиду. Когда обратила на это внимание, то сказали что по одной позиции и так скидка, а на остальные 10?! Пришлось идти переделывать договор и фамилию во всех анализах.
3
Show business's response
Максим Мельников
Level 3 Local Expert
July 8, 2021
Во-первых, спросил про промокод «карты» на стойке регистрации и скидке по нему 15%, администратор Дроботун М. сказал: «Да, всё сделаем». В итоге все анализы без скидки. Во-вторых, сдавал общие анализы в 9 утра, сказали завтра можете прийти забрать результаты, анализы были готовы только на следующий день в 10 вечера, когда отделение уже закрыто. В-третьих, половина анализов с таким результатом «РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫДАН. ПРОСЬБА ПОВТОРНО СДАТЬ БИОМАТЕРИАЛ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ». Первый опыт с инвитро и такой горький, даже бесплатно туда не пойду.
2
1
В
Виталия Печерская
Level 4 Local Expert
April 18, 2023
Самая лучшая лаборатория, за минут 5 сдала кровь и оформили на ресепшн, очень милая и заботливая медсестра, все по правилам 🥰
3
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Маленький спектр услуг
Show business's response
🧡
Level 4 Local Expert
April 15
Отзывчивый персонал
Show business's response
Сергей Климчук
Level 16 Local Expert
May 31, 2020
Все новейшие медотоды иследаваний..бысиро м качественно.отличный подъезд на авто, На общественном транспорте, имеется паркинг
3
Мария Строкова
Level 3 Local Expert
March 18, 2024
Хорошее обслуживание, точные анализы!!!
3
Show business's response
A
Anonymous review
August 17, 2020
Дешевле чем в других лабораториях, очень приятное отношение.
3
1
Роман Гарбуз
Level 7 Local Expert
June 15, 2025
Хорошая Invitro
Show business's response
Юрий Головко
Level 5 Local Expert
February 27, 2024
Хороший персонал Приветливый офис
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2