Search
Directions

Intersalon, Ip

Overview
Photos
37
Reviews
21
Features
Rating 4.7
42 ratings
Rate this place

21 review

By default
Надежда С
Level 8 Local Expert
February 9
Отдали картину на оформление багетом. Багет красивый, сделан хорошо, но откуда на картине появились синие БРЫЗГИ?!!! Без очков сразу не заметили, забрали домой. Но дома-то очки надели и о ужас! Картина акрил, не покрыта лаком, защиты не было, испорчена! С расстояния не видно, но по сути мастера работу испортили!
1
Наталья Воропинова
Level 5 Local Expert
May 28
Добрый день.Хочу выразить благодарность салону за стильные и столь разнообразные рамки для картин. У меня было много картин, для которых подобрали рамки. Всё выполнено качественно, упаковано замечательно.Встретили с хорошим настроением и помогли загрузить картины в такси .Всем рекомендую пользоваться услугами интерсалона.Только позитив.
Leen Choo
Level 7 Local Expert
September 16, 2025
После первого взаимодействия с данным салоном остался неприятный осадок😠 Я искала, где можно открепить скобы с двух уголков холста и чуть подтянуть, т.к. пошли небольшие волны. Без особых претензий к суперкачеству. По телефону -54-19 не удалось дозвониться, уточнить стоимость. По номеру -55-14 мне ответили и мужчина сказал, что по стоимости не знает, надо звонить по предыдущему номеру, либо приносить работу и смотреть на месте. Я подробно объяснила, что нужно сделать и что у меня нет никакого желания и физических возможностей через весь город таскать холст. Но т.к. даже приблизительно ничего выяснить не удалось, пришлось нести. Пришла за 20-30 мин до закрытия, но мастера не было🤷🏼‍♀️ Работу пришлось оставить. На следующий день не выясняя, сколько же нужно времени, чтобы перезвонить мне, позвонила сама и по основному номеру мне ответили, слава Богу, но по стоимости там не знали😂 Нужно было узнать у мастера😌 Перезвонили, спасибо! Стоимость меня не устроила совершенно. Покупка инструментов для данной операции обошлась мне на треть дешевле. Окей, вы можете оценивать свой труд, как вам угодно. Но я потратила больше часа своего времени, чтобы дотащить холст и вернуться домой и на следующий день столько же, чтобы вернуться и дотащить его обратно. Мое потраченное время никто мне не оплатит, вас бы это разозлило, согласитесь. А всего-то нужно было по телефону СОРИЕНТИРОВАТЬ по стоимости, неужели это сложно?! Дозу раздражения я получила, делюсь.
Светлана Славич
Level 2 Local Expert
November 23, 2025
По совету своей приятельнице обратилась в салон, чтобы оформить картину в раму. Очень всё понравилось! Менеджер встретила приветливо, очень грамотно рассказала о деятельности салона, со вкусом подобрала багет к картине. Мастер на высшем уровне все сделал и главное вовремя. Картина получилась прямо шедевр какой то! Мне всё понравилось и особенно приятная атмосфера и энергетика в салоне. Спасибо всему персоналу!! Буду советовать всем своим знакомым ваш салон!
Ирина Гайдова
Level 4 Local Expert
March 6, 2024
Испортили все 4 работы. Отдавала вышивку на оформление. Всё приклеили на клей! Натяжка кривая, исправить не могут. Мусор под стеклом. Вторую работу отдавала переделать-повредили поцарапали багет. Третья работа сзади отвратительно прибили жгут просто на мебельный степлер. Не рекомендую никому!!! Отдали за оформление почти 15 тысяч! Жду последнюю работу с огромным волнением уже месяц, багет никак не получат(даже не предупреждали, что он под заказ, я бы выбрала из наличия)
Елена
Level 8 Local Expert
May 3, 2024
Отличная багетная мастерская, я ещё это единственное место в Сочи где можно купить картины местных художников! Крепёж картины сделали бесплатно. Я в восторге от обслуживания. Спасибо огромное!!!
Сергей Богатырев
Level 6 Local Expert
February 21, 2022
Доволен, купил отличную картину, отдал на реставрацию портрет. Купил еще замечательных слонов , очень доволен .
1
Elena Kovenko
Level 6 Local Expert
January 13, 2025
Хорошо делают вышивки в багет. Именно способом натяжки я искала и мне понравилось. Оформила там пять своих вышивок и всё чудесно и в срок
Валентин
Level 5 Local Expert
November 1, 2022
Отличная багетка, внимание, дельные советы, замечательный подбор к работе, то что искал. Теперь работа радует глаз каждый день. Рекомендую.
1
Евгений Кубанкин
Level 6 Local Expert
October 16, 2024
Прождал продавца минут 15,что бы забрать картины, сделали рамку по ксчеству очень хорошо, почти доволен. Рекомендую к посещению.
D
Das S.
Level 2 Local Expert
August 9, 2019
Просто прекрасно и картины на любой вкус и цвет и багетная мастерская профессиональная и антикварный магазин один из лучших в Сочи!
4
Михаил
Level 18 Local Expert
July 17, 2023
Обрамление на картины быстро сделали, за один день. Вышло красиво!
1
Дмитрий Бакулин
Level 6 Local Expert
March 14
Большой выбор, понравилось.
Евгений
Level 5 Local Expert
January 11, 2020
Большой выбор картин .. и лучшая багетная мастерская в Сочи
4
Андрей
Level 19 Local Expert
August 11, 2023
Отличные картины, приятные сотрудники
1
Артем Баян
Level 12 Local Expert
June 2, 2020
Все вовремя сделали, большой выбор банкетов, вежливые сотрудники, зеркало упаковали .
1
Александра Евгеньевна
Level 9 Local Expert
April 20, 2023
Самый большой выбор багета и адекватная цена
1
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВ
Level 8 Local Expert
March 14, 2024
Купил себя, в подарок, картину. Советую для покупки картин.
1
Гот
Level 10 Local Expert
December 27, 2021
Заказали багет за 4160р,22 декабря должен быть готов,тишина,24 звоню,говорят извините,машина в пути,вот вот придёт,вечером будет готово ,тишина,звоню 25 ого,опять байка про машину и готовность вечером,я :так вчера машина пришла же!ой ой извините,перезвоним,перезвонили-вы знаете,у нас завал,некогда было!(как будто я нищий милостыню прошу,бесплатно типа),все часа в 15 будет готово,в итоге 26 вечером в 18 приходит смс,ваш заказ готов,можете забрать,27 прихожу,а там мне показывают какие то куски багета и говорят,мастер неправильно порезал,хи хиха ха,возьмите говорят другую готовую уже и показывают какое то убожество красного цвета дешёвое,полный трэш!!!Неееет говорю,верните деньги,и так время потерял безнадежно,за свои деньги еще и такое унижение.Полный отстой,им забор сколотить даже не доверил бы,люди,держитесь подальше,берегите нервы и деньги!
1
2
Сергей
Level 17 Local Expert
September 8, 2022
Немного протянули с датой выдачи заказа, но в целом всё отлично!
Татьяна К
Level 9 Local Expert
March 15, 2020
Есть интересные произведения, но дорого!
1
1
  1. 1
  2. 2