Search
Directions

Interoil, Mazs 11

Overview
Photos
4
Reviews
103
Features
Rating 4.4
356 ratings
Rate this place

103 reviews

By default
Администрация городского округа Кашира
Level 5 Local Expert
November 6, 2023
Очень вкусный кофе, приятный персонал. Часто инкогнито заезжаем заправиться газом, никогда не было замечаний по качеству обслуживания. Топливо на уровне. Полное доверие к данной АЗС.
Андрей
Level 15 Local Expert
November 8, 2018
Единственная нормальная автозаправка Интеройл до Москвы. Есть еще одна по этой же стороне "к Москве" и еще - на стороне "от Москвы". Все эти заправки объединяют невысокие цены и скидочные карты и довольно приличное обслуживание. Но именно эта заправка отличается нормальным туалетом и наличием кафе с сидячими местами, что неплохо, так как хочется сесть перед дальней дорогой на Москву. Рекомендую.
4
2
Олег Иванов
Level 9 Local Expert
August 21, 2023
Заправляю газ, нормальный. Персонал хороший. Очередей практически нет. Кофе, выпечка на уровне
Vlad Ivanov
Level 17 Local Expert
February 15, 2023
Спасибо за гостеприимство и внимание персонала, спасли нас в нештатной ситуации. Кофе было достойное похвалы, туалет чистый, парковка просторная и бесплатная! Цены дружелюбные.
2
B
Boris
Level 4 Local Expert
August 2, 2018
Качество бензина оценить не могу, но цена на него хорошая, остальные заправки на трассе дороже, за 100 км в работе двигателя ничего необычного не заметил, вибраций и лишних шумов нет, как будет вести себя машина, если ее всю жизнь там заправлять, у местных спрашивать надо. Внутри на заправке чисто опрятно, в кафешке разные ништяки, в магазиге неплохой выбор товаров в дорогу.
4
Иван Плотников
Level 8 Local Expert
June 30, 2023
Хорошее топливо, достаточно не дорого. Всё понравилось. Спасибо за обслуживание. Работает тоже хорошо. И персонал вежливый тут, очень удобно.
Daln
Level 26 Local Expert
April 5, 2021
Хорошая заправка. Заливал газ. Ну переливают, это точно, но без наглости, честных газовых заправок очень мало. Туалет, магазин, перекус, кофе на высоте, был приятно удивлён. Не космос, конечно, но неожиданно хорошо. Персонал своё дело знает, без вопросов. Возвращаться сюда желание есть.
Spring
Level 5 Local Expert
August 28, 2023
Заправлялись 26.08.23. Топливо дорогущее 56,70 за 95, туалет специально закрыли при наплыве людей. На вопрос что с туалетом - невнятный ответ. Интересно, сами работники тоже всю смену терпят?
1
Igrok
Level 17 Local Expert
December 30, 2022
Люблю эту заправку, за то что всегда можно заправиться без очереди. Есть и газ и бензин, и кстати по качеству очень хороший
1
Дмитрий Залогин
Level 9 Local Expert
May 31, 2023
Обслуживание на высшем уровне отличное качество топлива дешево, отличные заправщики, вежливый персонал, всегда заливаюсь там проблемм ни каких нет качество топ
Ви
Level 13 Local Expert
December 15, 2022
Хорошая заправка, всегда заправляюсь по пути в Москву, можно и кофе попить и перекусить, есть телек, к топливу претензий пока не было, в общем рекомендую, ну цена плюс минус как и везде.
2
Игорь Николаевич
Level 5 Local Expert
February 21, 2020
Заправил 95 через приложение Яндекс заправки,ничего плохого не заметил,даже как-то лучше побежал авто. Чистый туалет,свободная парковка,все Ок.
6
Михаил Широков
Level 16 Local Expert
November 26, 2021
Хорошая сетевая заправка, но помимо обычного для них газа, можно заправиться любым топливом. Есть дисконтная программа, скидки до нескольких рублей, если заправляться много. Расчёт скидок от объёма купленного топлива за предыдущий месяц. Приветливый персонал.
С
Сергей Зотов
Level 7 Local Expert
October 25, 2019
Заправляюсь на заправках Интеройл уже не первый год Качественное топливо благожелательный персонал и что немаловажно постоянные скидки на топливо( можно сэкономить приличную сумму)
10
1
Show business's response
Ivan Dubovik
Level 12 Local Expert
June 12, 2018
Все чисто ! Туалет работает ! кофе хороший по приемлимой цене . газа задувают в бак больше чем емкость балона , на лицо обман покупателей ! Не советую заправляться газом у них , обман .
3
2
Нелли Викентьева
Level 5 Local Expert
August 17, 2023
Хорошая заправка, нет очередей, персонал вежливый, магазинчик есть, туалет работает.
Максим
Level 11 Local Expert
September 1, 2022
По газу. Самая честная заправка. Чуть дороже, но качество хорошее, без воздуха. Персонал вежливый. Заправщик всегда рядом.
Дмитрий Гасанов
Level 8 Local Expert
February 3, 2021
В общем газ хороший, но не понравилось что именно на этой заправке заливают 82-83 литра в бак объёмом 80 литров. Хотя на других заправках этой же сети больше 79 не влезавет. Обратите внимание!
3
Show business's response
Г
Гидрогеологическое экспертное бюро
Level 2 Local Expert
June 18, 2019
Воруют... В принципе, неплохая заправка, девушки милые, магазинчик чистый, цены нормальные. В последнее время пришлось ездить в Каширу и заправлялся у них. Два раза всё было нормально, а сегодня "залили" на 8 литров больше, чем влезает в мой бензобак. А я ведь не пустой приехал, лампочка ещё не горела. Так что, если кто хочет заняться благотворительностью - добро пожаловать, отличное место!
3
2
Show business's response
Роман Зубрилин
Level 17 Local Expert
June 28, 2021
Самые вкусные и при этом недорогие хот-доги на трассе М4 в Московской области. Про бензин не знаю - заезжаю только за хот-догами. К сожалению кофе не в моём вкусе- горчит.
3
Екатерина Н.
Level 15 Local Expert
June 30, 2022
Качественный бензин. Приветливый персонал. Можно заправится при помощи сервиса Яндекс. Заправки
Максим П.
Level 17 Local Expert
August 8, 2018
На этой сети постоянно заправляюсь газом уже лет 7 на двух своих автомобилях на газе. Никогда не было вопросов к качеству этого вида топлива.
3
Дмитрий И.
Level 5 Local Expert
July 18, 2018
Заправляюсь газом уже лет 5. Всегда на этой заправке одна из самых низких цен по всей области. Проблем нет. Иногда портит настроение технический перерыв и часовая уборка туалета.
3
Алсу Степанова
Level 7 Local Expert
September 10, 2023
Всем доброго времени суток! Заправка хорошая, персонал как сонные мухи, хамства не ожидали-но получили. Туалет грязный, зашли и вышли, на улице чище.
Александр
Level 7 Local Expert
June 5, 2023
Заправлялся на этой заправке газом до полного бака заправили 55 л а бак всего 53, спросил почему такое возможно сказали мы ничего не знаем.
1
Ананаса
Level 3 Local Expert
April 21, 2021
Очень хорошая заправка! Заправлялись газом) очень приятный персонал! Всегда чисто) Рекомендую!!
2
Андрей
Level 5 Local Expert
August 17, 2019
Заправка супер, вкусно поели , машину заправили , персонал вежливый , туалет чистый , магазин с выпечкой просто класс !!!
5
2
Наталья Петрова
Level 15 Local Expert
April 21, 2019
Качественный бензин, внимательный персонал. Цены приемлемые. Можно заправиться газом.
3
Евгений Ч
Level 7 Local Expert
September 11, 2021
Бензин ужасный, заправился на богдан 2011 года. Загорелся чек, увеличился расход, повысилась температура работы двигателя.
Show business's response
A
Anonymous review
October 10, 2019
Хорошая сеть заправок с газом. Всегда хорошее и вежливое обслуживание, приемлимые цены и хорший ассортимент в магазине
8
Show business's response
Евгений Зотов
Level 8 Local Expert
April 16, 2018
Очень приветливый персонал! Очень хороший бензин! Чисто и опрятно!
5
Оксана Байдаченко
Level 17 Local Expert
July 28, 2019
Чистенько.Тихое место.Парковались чтоб отдахнуть.Хороший персонал.
2
1
Артем К
Level 10 Local Expert
December 27, 2022
Хорошая заправка мне нравится заправщики молодцы я газом заправляюсь всегда откроют бак и закроют
Дмитрий М.
Level 17 Local Expert
January 9, 2023
По дороге с дачи, заправляюсь пропаном, отлично +карта постоянного покупателя - руб
pdm-17
Level 18 Local Expert
August 11, 2019
Хорошее качественное топливо, по м4 всегда там заправляюсь. Картой расплачусь
4
1
П.
Level 8 Local Expert
April 29, 2023
Обманывают по газу. На брендовых заправках мне в пустой бак заливают 67 литров до полного. А здесь у меня ещё газ оставался, оплатил через приложение 70 литров, с запасом думаю, и залили все 70. Как так спрашиваю, говорит я его еле всунул! Бак что резиновый?
2
mur4d4646
Level 4 Local Expert
January 5, 2019
Хорошая заправка постоянно там заправляюсь газом со скидочной картой очень выгодно.
4
Роман
Level 12 Local Expert
August 15, 2021
Топливо не внушает доверия, но есть газ, ещё сигареты продают, по ощущениям не официально!
1
Show business's response
Илья П.
Level 15 Local Expert
September 22, 2019
Нормальная современная заправка, но персонал как будто с ними го&ном расплачиваешься а не деньгами которые они потом получат в качестве зарплаты. Напитки, кафе, масло для а/м, мороженка, туалет, все присутствует.
3
2
Алекс Тош
Level 11 Local Expert
November 13, 2019
Отличное топливо великолепный персонал. Только хорошее эмоции.
11
Д
Дима Н
Level 9 Local Expert
October 27, 2019
Приятный персонал - и заправщики, и женщины кассиры. Очень вкусные пирожки на пару готовые - нигде таких не видел больше.
9
Show business's response
839100 сечкин
Level 10 Local Expert
August 10, 2022
Не плохое топливо,заливаю АИ 92 претензий нет, обслуживание достойное
2
ЭхО
Level 30 Local Expert
December 13, 2022
Отличная заправка. Нареканий нет. Заправляютсь газом
2
Санек Писецкий
Level 22 Local Expert
February 14, 2022
Вежливый персонал. Можно поспать не выгоняют. Выпечка супер
2
Show business's response
Андрей Горин
Level 10 Local Expert
July 30, 2022
Хорошая заправка. Даже удивился, что пустая. Топливо нормальное, услуга заправщика. Из сопутствующего - обычный набор
Валерий Викторович
Level 8 Local Expert
August 4, 2019
Вообще я заправляюсь только на "ГазПромНефть", сюда я заезжаю попить кофе! Кофе - отличный и стоит не дорого, особенно в отличии от того "денатурата", который продают рядом - на "Лукойл", в два раза дороже!!!
3
1
Е
Елена Левитина
Level 10 Local Expert
September 17, 2020
Удобное расположение вдоль трассы, приемлемые цены, все виды топлива. Выручает. Рекомендую.
3
Эльмир Салимзибаров
Level 8 Local Expert
July 14, 2019
Цены радуют. Качество не страдает. Вежливый персонал. Вкусная еда.
3
Евгений Данилов
Level 7 Local Expert
August 27, 2018
Очень чистый туалет, мало народа и хорошая кофе-зона
3
Gleb
Level 16 Local Expert
August 25, 2021
ГАЗ, однозначно только здесь! В разы лучше чем нефть магистраль.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3