Search
Directions

Inter-Photo studio

Overview
Products and services
Photos
52
Reviews
116
Features
Rating 4.8
243 ratings
Rate this place

116 reviews

By default
Просто сладкий пирожок :3
Level 13 Local Expert
February 24, 2025
Обожаю данную студию. Всегда есть время и никогда нет напряга начать/закончить секунда в секунду. Сколько раз там была, всегда предыдущий/следующий человек максимально лояльно относятся к задержкам до 10-15 минут. При всём этом администраторы предоставляют всё световое оборудование (в т.ч. фильтры), есть дым-машина (за небольшую доп. плату), цветные фоны в больших количествах, разные предметы в залах. Короче, любимейшая студия. Спасибо за возможность сделать одни из моих самых лучших фотографий))
1
Ольга Гаврилова
Level 7 Local Expert
February 2
Чудесная фото студия. До сих пор я считала себя очень нефотогиничной. А здесь всё поменялось! Фотограф Алина волшебным способом изменила мое мнение. Получились замечательные портреты! Всем рекомендую. Помимо хороших фотографий получите ещё заряд оптимизма относительно своей внешности (без всякой ретуши). Истинное мастерство!!!
Екатерина Артемьева
Level 12 Local Expert
February 7, 2025
Отлично!Очень рекомендую для проведения различных фотосессий!Аренда недорогая, много разных студий ,всё очень достойно и компактно!Студия расположена в пешей доступности от метро Павелецкая!легко добираться!А вот и фото,которые получились в этой студии)
3
Юлия Тришина
Level 4 Local Expert
March 9, 2025
Отличная студия с нужным оборудованием и приветливым персоналом. Чистая, уютная, есть кулер, чай кофе и огромный плюс что не далеко от метро. Советую однозначно
3
Natali(e)
Level 3 Local Expert
February 28, 2025
Легко найти,удобно. Студия хороша для профессионалов. Большой зал,отличная циклорама , свет. А что ещё надо? Возможно, нет 'мегаукрашений",так они и не нужны . Здесь чувствуешь себя комфортно.нет нервозности и левых доплат.
3
Елена Белова
Level 6 Local Expert
May 17, 2025
Очень бюджетная студия. Для начинающего фотографа самое то! Очень вежливый персонал. Всегда поможет с техникой. Удобно расположена недалеко от метро Курская.
1
Irena Filippova
Level 11 Local Expert
November 6, 2024
Данная студия наш партнёр уже 4 -ый год по съёмкам детей для журнала «Дети Индиго» ! Я считаю ,что она -лучшая в Москве ! Отличное оборудование , несколько залов с разным интерьером , уютное расположение и адекватные цены!!! С уважением , ваша Ирэна Филиппова ❤️ Рекомендую смело всем !
4
Sitnikov AdvokatS
Level 15 Local Expert
July 22, 2023
Это очень классная студия с огромным количеством возможностей, реквизита… Несколькими сценическими площадками. В центре Москвы, где есть припарковаться ! С дружественным персоналом и приятными ценными !!! Очень рекомендую этот классное место !!! Оно запечатлит у вас или ваши проекты в атмосфере любви и красоты 😍
3
Алена Я.
Level 11 Local Expert
November 18, 2023
Есть все необходимое для съемки. Циклорама, кусочек интерьера. Студия просторная. Чистый санузел. От метро пешком одинаково - Серпуховская/Павелецкая, идти пешком не очень близко, а на машине всегда есть место встать во дворах неподалеку. Правда, сама студия с немного уставшим интерьером, но и цена конкурентоспособная.
3
Алёна
Level 11 Local Expert
July 18, 2024
Любим эту фотостудию, удобное расположение, вежливый персонал, чисто, опрятно, помогают. Чай, кофе, кулер, а так же при входе сразу предоставлены бахилы.
3
Светлана
Level 6 Local Expert
June 2, 2025
Хорошая студия! Демократичные цены, приветливый персонал, удобное расположение. Пользуемся не первый год.
1
Татьяна Ф.
Level 5 Local Expert
November 17, 2025
Удобное расположение. Приветливый персонал. Наличие всего необходимого для подготовки к фотосессии.
1
Светлана Craft
Level 16 Local Expert
March 28, 2024
Отличная студия для реализации идей и работы в любом жанре. Я невероятно довольна. Особенно понравилось отношение персонала. Во всём помогали, проявляли искреннюю заинтересованность и только благодаря этому я выполнила всю работу без нервов и успела всё, что было задумано. Рекомендую!!!!! 5+++++++
Фотография Макияж Стиль
Level 4 Local Expert
September 4, 2022
Снимали в студии несколько раз, администратор, и по-моему, хозяин, очень доброжелателен и компетентен, что выражается в наличии приличных осветителей со всеми необходимыми насадками и модификаторами, на зал положено 3 осветителя - 2 2- х метровых стрипа на стойках и достаточно крупный октобокс на мощном журавле на калесиках, мы обычно снимаем с 6 осветителями, и на мой риторический вопрос, а можно ли ещё пару, админ ответил удовлетворительно, что меня поразило, так как он не потребовал доп оплаты, брать мы доп осветители не стали, так как всегда идём в студию со своей выездной студией на 4 осветителя со стойками, но в последующие разы мы не стали таскать с собой свои 4 стойки освещения,что тяжело так как они 2,5 метра,а стали брать стойки студии, что для нас очень удобно. Мы снимаем в зале прямоугольном, где-то 50 квадратов, где можно снимать и вдоль и поперек зала модель в полный рост с фокусным как минимум 70 мм на полноформатной камере, чтобы не было искажений, на стенах 5 разных фонов, один из которых с электрическими светильниками, и 2 стойки со стандартными 6 бумажными фонами, если понадобится, есть куб и хорошие табуреты, барные стулья просто красивые стулья и лесенка ну и диванчик красный кожаный и кресло. И вишенка на торте, при низкой для такого зала, с таким сервисом стоимостью в 800₽ в час, если вам повезло, то можно записаться на аренду с 9-00 до 11-00, и заплатить всего те же 800₽, но за целых 2 часа, поэтому теперь если нужны ростовые фото, то мы снимаем только в этой студии, остальное стимаем в своей домашней студии. Подъезд на машине простой, это рядом с Павелецким вокзалом, стоянка внутри огороженного забором периметра, ногами, вышли из метро Павелецкая, завернули за угол и либо на трамвае 2 остановки, остановка почти напротив ворот студии, либо полторы остановки пешком, что мы всегда делаем на пути после съёмки, чтобы немного расслабиться.
3
Александра Сомова
Level 6 Local Expert
October 22, 2021
Хорошая недорогая студия недалеко от Павелецкого вокзала и метро. Чистый туалет, есть кулер с водой, чай, кофе. Искала зал с циклорамой: выгодные условия бронирования в будни в утренние часы, отзывчивый персонал, который готов помочь с настройкой оборудования и света. Из минусов - неидеально белая циклорама, как сказала фотограф, но для вас её могут покрасить предварительно за доплату, ну и если сниматься босиком, ноги немного прилипают к покрашенному полу)
3
Оксана
Level 6 Local Expert
March 17, 2024
Студия чистая, очень удобная. Есть необходимый свет и интерьерные убранства, администратор помогает и поддерживает. Цена доступная, есть свободные дни и время!
3
Виктория Козловская
Level 11 Local Expert
August 28, 2025
Одна из любимых фотостудий! 🩷 всегда чисто, а для меня это главное, можно случайно увидеться со знакомыми, что тоже приятно, и много чего можно взять дополнительно в кадр
Мария Борискова
Level 9 Local Expert
March 17, 2024
Отличная и просторная студия. Большая белая циклорама, а также участок с темным фоном. Снимала там семью из 4 человек. Осталось только положительные эмоции. Взяла эту студию на заметку)
3
mart2011111
Level 24 Local Expert
May 25, 2023
Расположение не плохое, из метро 15 минут пешком, это удобно даже с коляской с ребёнком. Мы пришли на фотосессию платную с малышом для маркетплейса. Студия обычная, по -минимуму всё. У нас была циклорама белого цвета, на ней и фотографировались. Единственно крыльцо со ступеньки, неудобно на коляске
3
Наталья Аллагулова
Level 11 Local Expert
September 30, 2025
Отличная студия, минимум два просторных помещения для съёмок в любой теме. Зал можно использовать как сцену, что мы и делали.
Юлия Зорина
Level 4 Local Expert
February 10, 2023
💕 Выражаю благодарность Михаилу, за неизменно доброе и внимательное отношение, помощь во всех возникающих вопросах и сложностях. Есть три разных зала и все необходимое для фото и видео съемки,чистота и удобное расположение.👍 Рекомендую эту студию фотографам и видеографам.
3
Шурочка
Level 14 Local Expert
December 24, 2023
Шикарная фотостудия , фотогопвымровалась у настоящего профессионала своего дела Алексея . помогал как встать , был вежлив ,компетентен , добр, все понравилось ,осталась довольна результатом .
3
Наталия Ефимова
Level 7 Local Expert
January 7, 2022
Любимая фотостудия, езжу сюда снимать каждую неделю вот уже много лет. Большой красивый тёмный зал с подиумом и циклорамой, все приборы марки профото, очень отзывчивый администратор Михаил, который поможет, подскажет, и даст совет по свету, если попросите, конечно же. Не хватает звёзд чтоб выразить, как я ребятам признательна. Интер фото студия молодцы!!!
Виктор Писаренко
Level 9 Local Expert
July 6, 2025
График работы до 22:00 ежедневно. Но сегодня, 06.07. в 20:00 уже закрыто и на звонки никто не отвечает. Здорово бы предупреждать о таком заранее.
Helga
Level 10 Local Expert
February 20, 2023
Обожаю это место! В любое время, всегда тебе рады и всегда встретят улыбкой. Настроят свет и все подготовят к вашему приходу, специально под вас! Прекрасная фотостудия, редко тесть свободные места, пользуется большим спросом. Если планировать съемки заранее, то вообще никаких проблем 👌❤
1
Tatiana S.
Level 12 Local Expert
March 25, 2024
хорошая уютная студия. Все чисто и аккуратно. залы просторные, высокие и с большим количеством света. Отдельный бонус - гримерки. что важно - НЕ душно.
3
Андрей и Юлия Василенко
Level 9 Local Expert
July 29, 2022
Отличная Студия, снимаюсь там давно, чаще тестирую разные съемки. За эту цену любой прелайт в радость. Хорошее место-положение. Недавно нужно было срочно протестировать схему света с предметным столом, нигде не мог найти такую студию, ребята заказали к вечеру столик, выручили. Рекомендую
4
Anastasia Stern
Level 8 Local Expert
October 11, 2025
Снимали короткое интервью, очень славное место, парковка внутри, приятный Михаил. Крутая удобная локация
1
Анастасия
Level 4 Local Expert
April 15, 2023
Прекрасная студия! Особую благодарность хочу выразить Михаилу. У нас была непростая видео-съёмка с большим количеством кошек и щенят. Я готовилась к большим трудностям, но в этой студии всё прошло без проблем. Однозначно советую и сама вернусь туда вновь.
3
Анастасия Хоменко
Level 5 Local Expert
February 12, 2022
Очень хорошая, комфортная студия. Михаилу отдельное спасибо!)) Являюсь постоянным клиентом вот уже 5 лет. Зал с циклорамой просторный, тёплый, от метро добираться удобно. Рядом есть кафе, в студии чай и кофе тоже есть.
3
Юленька Диденко
Level 10 Local Expert
November 25, 2022
Алминистратор студии (и кажется ее хозяин) Михаил просто солнышко. Я такой доброты и отзывчивости еще не видела в фотостудиях. Сам вызывается помочь, старается, многое дает даром. С таким отношением хочется ходить только сюда 😄 тем более в этой студии все есть для крутой работы
4
Мила Петрова
Level 7 Local Expert
March 16, 2024
Классная студия. 3 зала с циклорамами. Михаил всегда приходит на помощь по всем вопросам. Бываем в этой студии часто - иногда 2-3 раза в неделю.
4
Иван Ш.
Level 4 Local Expert
October 1, 2025
Уютная студия, чисто, без суеты, отзывчивый персонал, проф оборудование.
Наталья К.
Level 10 Local Expert
November 12, 2022
Хорошая студия для фотопроектов :) Персонал очень приветлив :) Есть 3 зала 1- большой . С циклорамой и доп подиумом с креслами . 2- средний зал . С большим выбором фонов 3- маленький зал ( мне кажется подойдёт для предметной съёмки
3
Ольга Зайцева
Level 7 Local Expert
March 22, 2023
Мне очень нравится работать в данной студии. Демократичные цены, есть все необходимое. Записываться лучше заранее, так как много желающих. Отдельная благодарность Михаилу за организацию съёмки.
3
Михаил Хворостецкий
Level 11 Local Expert
September 7, 2022
Хорошая студия эконом сегмента, без пафоса, но с набором всего необходимого для создания отличных фотографий и видео. Недалеко от метро Павелецкая, минут 7 пешком, есть маленькая парковка по договоренности.
1
Анна Арно
Level 9 Local Expert
June 29, 2024
Моя любимая фотостудия с замечательным администратором Михаилом. Уютная, домашняя с тёплой атмосферой. С огромным количеством знаменитостей, сьемкой реклам, кастингам проф актёров. Являюсь частью коллектива часто посешающего эту студию в качестве стилиста - визажиста. Рекомендую однозначно
1
Maya
Level 9 Local Expert
November 18, 2020
Наверное, одно из самых доступных мест для аренды фотостудии и не только для фото. Удобно расположено - 10 мин от метро Павелецкая. Собственная парковка. Приятные сотрудники. Несколько залов. Всегда можно договориться. Рекомендую.
Е
Елена П.
Level 3 Local Expert
July 5, 2023
Отличная студия, моя любимая. Персонал и сервис на уровне, циклорама всегда в хорошем состоянии.
3
У
Удалить
Level 4 Local Expert
December 13, 2022
Уже несколько раз снимали в первом зале, огромная благодарность Михаилу, всегда помогает во всем, внимателен, вежлив и добр, думаю, ещё не раз придём сюда. Студия комфортная, всё есть, горячо рекомендую и желаю процветания и благодарных клиентов!
3
Светлана С.
Level 7 Local Expert
August 19, 2023
Несколько залов, достаточный набор оборудования, много разных локаций. Студия очень удобная 👍
3
Sneg S.
Level 7 Local Expert
September 7, 2023
Лучшая Фотостудия Москвы. Удобное расположение, идеальный администратор, вкусный кофе каждый день
3
Е Шторм
Level 8 Local Expert
January 15, 2024
Очень хорошая студия. Центр, бюджетная цена,есть все необходимое оборудование. Администратор участливый
3
Tatiana B.
Level 6 Local Expert
December 27, 2020
Замечательное уютное место! Очень понравился индивидуальный подход к съёмке: был предоставлен отпариватель, оказано содействие в выставлении оборудования (в том числе и в процессе самой съёмки). Хочется возвращаться снова!
3
As Gas
Level 6 Local Expert
November 17, 2021
добрый день, рекомендую данную студию из-за её близкого расположения к метро, пешая доступность, много вснасадо, коборудования, можно выполнять различные задачи от портретного до предметного. всегда можно договориться о цене и времени работы. Есть чёрный кабинет. со световым и звуковым оборудованием.
3
Светлана Вегера
Level 8 Local Expert
June 13, 2023
Были приглашены нашем модельным агентством. Все понравилось, парковка уличная, в выходной легко встали. В студии чисто, есть водичка)
3
Валерия
Level 17 Local Expert
June 16, 2022
Быстро, клиентоориентировано, много оборудования и дополнительных инструментов, большой просторный зал номер 2
3
Александра Кор
Level 9 Local Expert
January 5, 2020
Замечательная студия в шаговой доступности от метро. Оборудование на 5! Приветливый администратор Михаил, всегда идет на встречу. Была не один раз)
3
Антон Ткаченко
Level 10 Local Expert
September 12, 2020
Хорошее соотношение цена/качество. Великолепный, отзывчивый персонал. Интерьеры, фоны, реквизит, свет - все понравилось. Свет хороший, работает без нареканий. Хорошая кольцевая лампа, есть место для визажиста. Рекомендую и сам приду снова!
2
Mari Kap
Level 8 Local Expert
November 8, 2020
Хорошая цена. В помещении ничего лишнего. Хорошая аппаратура. Проводила фотосессию для магазина одежды. Менеджер фотостудии помог выставить свет, помог с советом, т.к. фотографировала в студии в первый раз. Снимки получились отличные я сама и заказчик остались довольны.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3