Search
Directions

Instrumentshop39

Overview
Products and services
News
1
Photos
497
Reviews
386
Features
Rating 5.0
543 ratings
Rate this place

386 reviews

By default
Марина Олейникова
Level 4 Local Expert
April 5
Покупаем инструмент здесь не первый раз и каждый раз довольны покупкой! Во первых, цены на весь ассортимент (ооочень солидный, на минуточку! Сейчас даже строительные супермаркеты не могут похвастаться выбором!) самые демократичные, заявленные цены на сайте, на авито всегда соответствуют ценам в магазине! Во вторых, приятные подарочки всем покупателям, как знак внимания к каждому человеку! В третьих, вам всегда поможет сделать рациональный, правильный выбор удивительно замечательный хозяин магазина, очень контактный, споконный, порядочный человек! Ему важно чтобы, товар не просто продавался, а служил покупателю максимально долго, потому что именно этот факт приводит к следующей покупке в этот магазин, а не в какой-то другой! Я однозначно рекомендую эту компанию и желаю процветания, успехов, здоровья руководителю!!! Спасибо что, Вы есть!!!
3
Show business's response
М
Максим М.
Level 2 Local Expert
April 12
Покупаю здесь не в первый раз. Весь электроинструмент до сих пор в рабочем состоянии. Хозяин магазина всегда поможет в выборе модели в зависимости от потребностей. Всегда приятные цены. Несколько раз делал скидку или дополнительный подарок. Если в калининграде не знаете где купить нормальный электроинструмент по адекватным ценам, то приходите сюда. Не пожалеете.
4
Show business's response
В
Василий Моргачев
Level 2 Local Expert
April 3
Отличный магазин. Когда с семьей узнали о нем, только им и пользуемся. Цены приемлемые. Консультации на уровне. Товар хорошего качества. Обслуживание быстрое и вежливое. Товара приобрели уже много. жалоб нет. Последнее брал насосные станции воды для сына и себе в дом, турбинку, электропилу. Спасибо.
1
Show business's response
Алексей В.
Level 5 Local Expert
April 20
Супер магазин с приличным выбором разного инструмента. Недавно покупал перфоратор и шуропорерт, качеством более чем доволен. Приятно, что есть гарантия 1 год и комплектация у обоих инструментов достаточно большая. Всем рекомендую и обращусь еще!
4
Show business's response
Вера Каменева
Level 7 Local Expert
March 9
Самый лучший магазин электроинструментов. Покупаем только здесь необходимые вещи. Очень грамотный специалист,хозяин магазина,все подробно обьясняет ,предлагает самое лучшее,и конечно цега- она будет всегда низкой и со скидкой Рекомендуем однозначно к посещению и покупкам!
3
Show business's response
Марфа Васильевна
Level 3 Local Expert
February 15
Замечательный магазин! Постоянно покупаем тут необходимые инструменты для личного пользования. Соотношение цена-качество очень радует! Продавцы отзывчивые - все расскажут, покажут, проконсультируют. Все купленное ни разу не ломалось, работает без нареканий! К каждой покупке небольшие и приятные подарочки)
3
Show business's response
Виталий Косырихин
Level 2 Local Expert
May 16
очень вежливый и знающий свое дело продавец.коупал несколько ле тому назат эл.тример хетер и сварочный аппарат.прошло уже шесть лет и все радотает.тример ни разу не обслуживал.сейчас купил бензиновый тример,на участок без электричества.такое впечатлание ,что вся техника хетер оригинал.отличный магазин и персонал.
2
Show business's response
Владимир
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Супер магазин, брал много инструмента для гаража 4 года назад и до сих пор отлично все работает. Сейчас пришел за электропилой, продавец проконсультировал и посоветовал нужную, плюс приятный подарок дополнительный аккумулятор. Всем советую, Ozon отдыхает по сравнению с данным магазином😁👍👍👍👍👍
3
Show business's response
Дмитрий М.
Level 2 Local Expert
June 7
Покупал шуроповерт для домашнего использования и небольшого ремонта. Брал второй т.к очень понравился, в магазине подсказали что эта модель вышла удачной поэтому ее быстро раскупили :) Спасибо магазину и продавцам. Заполнили гарантийный талон, подсказали по вопросам
David Gasavov
Level 3 Local Expert
April 27
Купили воздушный компрессор, очень довольны. Цена по городу самая низкая, приветливый и разговорчивый продавец, всë объяснил и показал. Уже не первая покупка в этом магазине, как всегда довольны.
3
Show business's response
Галина В.
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Отличный выбор профессиональных инструментов. Покупали триммеры электрический и бензиновый одновременно. Предварительно, до приобретения, сотрудник подробно рассказал о плюсах/минусах выбранных изделий, дал рекомендации, помог с заказом дополнительного оборудования, предложил хорошую цену (ниже чем в Леруа Мерлен), что в совокупности повлияло на покупку именно в этом месте. Спасибо за сервис! Рекомендую.
2
Show business's response
Наталья Свешникова
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Добрый день! Купили бензотриммер Huter, довольны выбором. Цена ниже чем в других магазинах, обслуживание на высоте, качество косилки на высшем уровне! Предоставлена гарантия 12мес. в официальном сервисе. Рекомендуем этот магазин.
1
Show business's response
Игорь Рыбак
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Замечательный магазин. Отличное обслуживание и сотрудники, которые профессионально подсказывают, объясняют и помогают сделать нужный выбор. Большой выбор качественного инструмента. Цены на инструмент, возможно, самые низкие в городе. После покупки со скидкой по акции мне ещё сделали маленький, но очень приятный подарок. Никаких проблем с парковкой, а очередь проходит моментально, благодаря профессионализму и вежливости сотрудников. Хозяин магазина замечательный и душевный человек, который подскажет лучший товар по самой приемлемой цене.
4
Show business's response
Ленур К.
Level 2 Local Expert
February 21
Брал сварочный полуавтомат в августе докупил газбалон и не имея навыков сварщика переварил порог у своей машины сейчас буду делать теплый пол купил у них штроборез т.к.цена качество инструмента у этого магазина на высоте рекомендую
3
Show business's response
Александр Пчёлкин
Level 2 Local Expert
February 8
Последние время весь инструмент беру здесь. Доброжелательные продавцы. Инструмент для домашнего использования самое то! Все отлично выполняет свои функции
3
Show business's response
Дмитрий Ка
Level 4 Local Expert
January 4
Отличный магазин! Цены на инструмент очень даже приятные, и даже выгодней чем на маркетплейсах, и гарантия естественно есть. Года 4 назад брал у них электролобзик, нареканий до сих пор нету. Сейчас взял перфоратор.
3
Show business's response
валера Пермяков
Level 3 Local Expert
April 18
Отличный магазин!!!!! Хороший продавец!!! 👍👍👍 всё расскажет, покажет и посоветует. Я очень доволен!!! Купил шуруповерт за 2800р. Турбинку за 2800р. И фен строительный за 1200р. Всем советую этот магазин👍👍👍
4
Show business's response
Алексей Коростелев
Level 8 Local Expert
September 28, 2025
Магазин замечательный. Давно пользуюсь этим магазином. Понадобился шуруповерт, рассуждений куда пойти не было. Приятная беседа и я стал владельцем замечательного шуруповёрта. Цена кстати невыше чем на маркетплейсах. Зато можно все проверить и в руках подержать, попробовать в деле.
2
Show business's response
Александр Томсон
Level 11 Local Expert
April 15
Очень доволен тем что посетил этот магазин! Цены доступные, качество очень хорошее, директор Андрей все объяснил и порекомендовал что нужно приобрести. Я рекомендую приобретать инструмент именно тут.
2
Show business's response
Виталий К.
Level 4 Local Expert
January 25
Продавец общительный, знает свой ассортимент, подсказал что больше подойдет для моих задач, сам магазинчик не большой, но инструмента много, есть из чего по выбирать, цены адекватные.
3
Show business's response
Гоча сурманидзе
Level 4 Local Expert
March 29
Отличный магазин, самые низкие цены. Адекватные продавцы. Такие цены города нету. Инструменты хорошие. Ещё и каждой покупки подарки дают
3
Show business's response
Алексей Н.
Level 6 Local Expert
September 30, 2024
Здравствуйте, парковка удобная, очередей нет, скидки есть, выбор товаров на 4, качество соответствует цене, персонал норм, купил циркулярку, не откручивался болт крепления диска, пытались открутить немного поцарапали, на следующий день принёс, все поменяли, спасибо
4
1
Show business's response
Ирина Маннапова
Level 2 Local Expert
April 4
Самые низкие цены, лучший выбор надёжных поставщиков! Довелось попасть на консультацию собственника! Это был восторг! Приятно было принести и подарки - литр сока и изолента за каждый купленный инструмент! В следующий раз тоже только сюда!
3
Show business's response
Роман П.
Level 2 Local Expert
June 3
Магазин рекомендую,цены отличные ( сравнимы со всеми скидками на маркетплейсах).Приятное общение с владельцем.Купил дренажный насос,пообщались на совместные темы,все подскажет.
1
Алексей И.
Level 2 Local Expert
July 8, 2025
Неплохой магазин если ищите приемлемое качество по невысокой цене. Прям брендовым инструментом не торгуют, но марки у нас в стране известные. Производство по большей части Китай, но это честный Китай, а не тот мусор, которым сейчас маркетплейсы завалены. Покупал там несколько раз - пока всё работает. Из минусов (с натяжкой) - небольшой ассортимент расходников.
2
Show business's response
Дима Кузнецов
Level 5 Local Expert
September 10, 2025
Покупали, сварочный аппарат и ушм, вышло не дорого, и быстро, продавец проконсультировал по поводу инструмента и расходников, в подарок дали биты на шуруповёрт, отличный магазин стройинструмента
3
Show business's response
Кирилл Б.
Level 2 Local Expert
September 10, 2025
Отличный магазин, быстро помогли с выбором, дали подарок, при покупке сварочного аппарата вышло так, что продали дешевле, все в полной комплектации, новое + гарантия на 2 года, в общем, я доволен
2
Show business's response
Виталий К.
Level 3 Local Expert
April 5
Отличный магазин. Качество инструмента на высоте. Как говориться дёшево и сердито. Уже не первый раз делаю покупки в нём. Хозяин магазина Андрей сделал скидки и бонусом подарил биту. В этот раз нужен был перфоратор , порекомендовали марку atomoto . Попробовал его в действии на даче. Остался очень доволен. Рекомендую.
3
Show business's response
Меля
Level 8 Local Expert
September 29, 2025
Хороший выбор инструментов, я приобрёл болгарку и Шурик от немецкого производителя с годом гарантии и сервисом 🤝 покупкой доволен более чем, инструменты проверял на месте и дома, полностью исправны
2
Show business's response
Александр
Level 8 Local Expert
January 18
Отвратительный магазин в который приезжаешь за одним товаром, тебе показывают другое, изначально говорят что это товар не самого лучшего качества, а через некоторое время переобуваться на лету и говорят, что это хороший товар и вы нас не так поняли...
3
Show business's response
Виктор Обогрелов
Level 7 Local Expert
March 29, 2025
Купил три инструмента, перфоратор Atomoto, шуруповерт Ресанта, и гровер Вихрь! Всё работает отлично!!! Цены супер!!! - Демократичные!!! Ниже цены даже на маркетплэйсах не встречал!!! Рекомендую за инструментом только сюда!!!
1
Show business's response
Влад М.
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Купил новый шуруповерт. Продавец граматно рассказал про шуруповерт. Сегодня вернулся и докупил еще пару аккумуляторов. К тому же замерил сопративление. Все очень порадовало. К тому же возможность докупить еще много другого инструмента к аккумуляторам.
2
Show business's response
Олег
Level 7 Local Expert
October 2, 2025
Отличный магазин. Широкий выбор товаров. Цены значительно ниже , чем в аналогичных магазинах. Продавец всегда дает подробную информацию и консультацию по каждому выбранному инструменту.
3
Show business's response
Зинур Каримов
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Хозяин очень вежливый человек.Приобрёл у них Тример всё объяснил и показал. Дали в подарок насадку на шурик) и масло).Тример удачно прошел испытания,я доволен как слон, спасибо 👍
2
Show business's response
Павел Белунин
Level 7 Local Expert
May 15
Спасибо за помощь в выборе инструмента, помогли выбрать оптимальный сварочный аппарат для дома. Покупаю уже здесь не первый раз и всегда остаюсь доволен покупкой.
2
Show business's response
Артёмий
Level 2 Local Expert
November 2, 2024
Очень хороший магазин с хорошим персоналом. Были с напарником несколько раз, занимаемся отделочными работами. В первый раз покупали перфоратор Ресанта за 5000 как временную замену нашему отслужившему расхваленному бошу. Эта Ресанта отработала 2 года в режиме каждый день по 2-3 часа. Сделать штробу под 110 трубу в силикатке- не вопрос. Замешать ею большой обьем штукатурки на 70м2- даже патрон не разбился. По мощности ни разу не уступает крупным брендам. Спустя 2 года перестал работать- может провод где отошел внутри, может сгорел- неважно. Пошел выкинул его, заехал купил такой же и ниочем не жалеешь. Однозначно рекомендую
3
1
Show business's response
Ирина Слободянюк
Level 2 Local Expert
June 14
Сегодня приехали с мужем в магазин с другого конца города. Продавец просто отказался показывать товар. Сказав , что у них хорошего товара нет. Сказал поехать нам а Бауцентор. И сразу сказал нам просто до свидания. Такого хамства я ещё не видела. Может это был и хозяин, мужчина в возрасте. Но все равно так отсылать покупателей.
3
иван Л.
Level 5 Local Expert
July 2, 2025
Приобрел электрический триммер. Покупкой доволен, инструмент справился с задачей! Продавец все подсказал, дал рекомендации и подарил небольшой подарок) приятно. Рекомендую
1
Show business's response
andy music
Level 2 Local Expert
November 17, 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, хорошие цены. Болгарку робикс покупал 5 лет назад, отработала на отлично. На днях купил такую же с регулировкой. Остался доволен, так как качество вполне отличное.
3
Show business's response
Даниил Вологжанин
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
Приятно общаться с продавцами, спокойно можно договариваться, выбор инструмента большой, особенно удобно что находится рядом с домом и на видном месте
1
Show business's response
Фома Неверов
Level 3 Local Expert
July 12, 2023
Возле магазина можно свободно припарковаться,но сам магазин тесноватый напоминает сельпо,где много товара и ты говоришь продавцу ,что надо и он приносит тебе нужный товар,а главный плюс,что в этом магазине действительно низкие цены,купил торцовку с протяжкой "Вихрь" с 255 кругом,лазером,2000вт пила за такие деньги супер(14500).Спасибо продавцу за его хорошую работу и компетентность.
3
Show business's response
Рустам Абдуллин
Level 4 Local Expert
September 9, 2023
Отличный магазин для тех кто ценит качество за доступные цены. Не первый раз посещаю этот магазин для пополнения инструментом моей любительской мастерской. И в этот раз нужен был дренажный насос фирмы ВИХРЬ. Обзвонил много магазинов и как обычно выбор сделал на этом магазине. Цена на порядок ниже чем у других. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники, всегда подскажут и расскажут. Советую
3
Show business's response
Александр Д.
Level 2 Local Expert
February 7
Минусов нет.Купил теплопушку.все работает.дали гарантию.консультацию.зделали подарок.парковка у магазина без оплаты.будем приезжать ещё.
3
Show business's response
Никита Гагаринов
Level 5 Local Expert
June 6
Купил бесщеточный шуруповерт с двумя аккумуляторами . Дали отличный подарок. Гарантия космос) спасибо огромное, приду еще обязательно
1
Анастасия Шарапова
Level 3 Local Expert
May 9
Замечательное обслуживание, посоветовали хороший инструмент удобное расположение, хорошие цены!!!
4
Show business's response
Евгений
Level 2 Local Expert
September 26, 2025
Покупал сварочный аппарат на день рождения родственнику. Мне сделали скидку. Аппарат качественный. Работает хорошо. Родственник доволен. Советую приобретать инструменты там.
3
Show business's response
Юлия Б.
Level 4 Local Expert
June 22, 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, могут посоветовать, муж работает уже долгое время купленным инструментом, все шикарно работает, берем не первый раз, всем советую.
3
Show business's response
Алексей Межунов
Level 4 Local Expert
March 16, 2024
Приобетаю инструмент постоянно в этом магазине .отличные продавцы все понятно обьяснят подскажут большой ассортимент товара.купил автомойку отлично работает и самое приятное что всегда от продавца получаешь подарок!!! Подарили набор сверел!!! супер !!!! Так держать!!!рекомендую
Show business's response
Ольга Ч.
Level 3 Local Expert
June 2, 2024
Прекрасный магазин. Не первый раз уже приобретаем здесь инструмент, выбор очень большой, качеством и ценой довольны. Продавец всегда отзывчив.
Show business's response
Эльдар А.
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Очень хороший магазин инструментов и расходников ! Всегда здесь покупаю инструменты. И цены самые демократичные и персонал. Всегда квалифицированно проконсультируют и подберут нужный инструмент. Намного лучше, чем в Бауцентре . И по ценам и по качеству. Проверено на практике !
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6