Search
Directions

Импульс

Overview
Products and services
Photos
53
Reviews
36
Features
Rating 4.3
110 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Ольга Синцова
Level 3 Local Expert
January 3
Лёд в ужасном состоянии, не расчищен от снега. Это платный каток, к вам приходят кататься со всего города, администрация обратите внимание на состояние льда!
И
Иван Смирнов
Level 3 Local Expert
January 7
Отвратительный зал, дверь в мужскую раздевалку сломана, она буквально снята с одной петли, в зале ужастно холодно пришлось ( конечно зачем отапливать🤷‍♂️) но цены мы поднимем. Тренажеры сломаны. В зале бардак.дверь в туалет не закрывается…
Полина Б.
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Посещение этого спортзала стало одним из самых неприятных впечатлений. 1) Оборудование. На блочном тренажёре погнуто сиденье: из-за этого смещается центр тяжести и нагрузка идёт неравномерно, в итоге после одного подхода появилось ощущение дискомфорта в пояснице. Это небезопасно для здоровья! 2) Чистота. В зале слой пыли на тренажёрах и полу, складывается впечатление, что уборка проводится крайне редко. 3) Атмосфера. В раздевалке и самом зале развешаны объявления в пассивно-агрессивной манере, что создаёт неприятное ощущение "поднадзорности" и давления. 4) Оплата. На ресепшене сообщили, что принимают только наличку, хотя прямо рядом стоит терминал для оплаты картой (он почему-то выключен). В группе "ВКонтакте" указана цена 150 рублей за занятие, но на деле оказалось, что это лишь за один час. 4) Организация. В итоге сотрудница предложила внести за нас наличные, а мы сделали перевод ей на карту. Но у неё было только 300 рублей на двоих - соответственно, всего по часу. Отсчёт времени пошёл с момента оплаты на ресепшене. Минус 20 минут на раздевалку - и фактически осталось 40 минут, за которые невозможно полноценно потренироваться. Итог: вместо обещанного доступного и комфортного спорта мы получили разочарование, сомнительные условия оплаты и полное отсутствие заботы о клиентах. Зал небезопасен, грязный и неорганизованный. Больше сюда не придём и никому не советуем.
Саша Семëнова
Level 2 Local Expert
January 19, 2025
Ужасный каток. Персонал не вежлевый, каток не уберают, цены на сайте нету, в начале не чего не говорят о времени ,а размер вообще не тот дали кароче просто ужасный
1
2
Кирилл Ваничев
Level 8 Local Expert
January 24
Очень хороший каток. Есть прокат Коньков, ватрушек и ледянок , но есть 1 минус очень дорого а так все шикарно
8
Show business's response
Иван Богданов
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Коньки слишком плохие и старые, лезвия на коньках тупые еще и платишь за них 200 руб. за аренду.
1
1
Максим Максим
Level 6 Local Expert
April 6, 2024
Хороший каток.Прокат коньков,детям скидки.Лед чистят.Сам каток небольшой,как хоккейная коробка.Лучше заранее звонить уточнять по времени так.как иногда занимаются детки фигуристы.Есть платная заточка личных коньков.
1
1
Александра Рубцова
Level 4 Local Expert
March 4, 2024
На Импульсе здорово👍Дочка занимается фигурным катанием⛸️Постоянно приезжаем сюда на тренировки,и самостоятельно покататься⛸️🤗⛸️Хорошо,что есть такое место,как Импульс👍
2
1
Макар Губанов
Level 5 Local Expert
January 18, 2024
Очень хороший каток!!! Ещё есть небольшая горка где можно покататься на ватрушке. Очень хороший персонал, замечательное место что бы отдохнуть. Ещё там играет музыка.
3
1
Виктория Саплина
Level 5 Local Expert
June 12, 2023
Маленький тренажёрный зал,мало народу ходит и это плюс,но хочется добавить ещё тренажёров ,на тренадер смит купить валик чтобы было не больно приседать,да и починить эллипс не помешало (
1
2
Show business's response
Дмитрий Петров
Level 9 Local Expert
May 7, 2022
Есть возможность поиграть в большой теннис, а также тренажнорный зал. Аренда спорт инвентаря, а также электро самакатов. Зимой работае крытый каток.
2
1
Show business's response
Варя Пономарева
Level 5 Local Expert
January 5
Просто ужасный каток все злые коньки просто на соплях это что вообще за каток я вообще не советую вам туда ходить мне там вообще не понравилось что там за коньки выдают простите меня напрокат это же просто не на сопливые у меня настройка каток не нравится что я не знаю я туда больше не хожу потому что там во-первых пахнет в раздевалках не очень потом не очень приятно она и вот дальше говорю про каток мне вот реально там вообще плохо вот они сначала вот я им звоню значит они мне говорят что готов на детей до 11 лет или до 10 стоит 200 руб. приходим нам говорят с вас 250 мы думаем чего ну нам сказали до 10 лет ну может быть они они неправильно поняла ну в следующий раз вы должны были быть принести 250 руб. понятно вот можно было просто сказать нормально а я так понятно у тебя таким грубым голосом не очень приятно они бы могли сказать но ничего страшного принесите в следующий раз ну как бы можно подработать персоналом где-то бабушка там сидит и ворчит там на всех не очень приятно я там вас не пускаю вы куда вы так орёт там на всю Иван скую не очень вообще приятно
Миша Степанов
Level 5 Local Expert
March 10, 2025
Лед вообще не айс
Евгения О.
Level 3 Local Expert
January 28, 2025
Отличный крытый каток. Качество льда на высоте
1
Алиса
Level 4 Local Expert
January 7
Небольшой каток, цена подобающая, недорого, можно попить чая, но раньше бвло лучше, бвло отдельное помещение где можно посидеть, сейчас там вб
Show business's response
Елена Буканова
Level 2 Local Expert
January 6
Дороговато.
Анастасия С.
Level 5 Local Expert
April 15, 2025
Коньки на прокат просто убитые в хлам!!
Антон Киреев
Level 4 Local Expert
January 1, 2024
Нет, временных ограничений. Вежливый персонал, качественные коньки. Всё понравилось. Спасибо
2
Варвра Портных
Level 2 Local Expert
December 16, 2024
Очень приятно кататься,есть опоры на которых можно учиться.Минус то что сложно завязывать коньки, и многие из за этого отказываются.А в целом всё отлично
2
Багаев Д.
Level 7 Local Expert
January 11, 2025
Все отлично. Покатались на коньках
1
юрий злобин
Level 12 Local Expert
April 26
Отлично спасибо
Show business's response
Сергей Шабанов
Level 10 Local Expert
January 2, 2025
Хорошее место для отдыха.
1
Сергей Стулов
Level 23 Local Expert
March 17, 2023
Всё замечательно! Меня всё устроило, особенно персонал, грамотные, трудолюбивые люди.
2
1
Show business's response
Валентин Степанов
Level 10 Local Expert
March 31, 2024
Удобно и комфортно
1
wuqwe
Level 3 Local Expert
December 22, 2024
Топ
2
Михаил Школин
Level 7 Local Expert
April 28, 2023
Вежливый персонал. Почти всегда свободный каток.
3
1
Show business's response
Ирина Фëдорова
Level 7 Local Expert
July 13, 2023
Можно арендовать эектро самокаты
2
2
Show business's response
Алина Белова
Level 4 Local Expert
July 5, 2023
Мало места.
2
3
Show business's response
Александр Каракчиев
Level 6 Local Expert
June 10, 2022
Там очень хороший спортзал.
2
1
Show business's response
И
Ирина
Level 4 Local Expert
March 10, 2024
Хорошо, что в Тихвине есть место, куда можно сходить покататься!
2
Роман Роуз
Level 7 Local Expert
May 28, 2022
Цены не кусаются. Атмосфера приятная )
3
1
Анита Сергеевна
Level 17 Local Expert
June 6, 2023
Прикольно провести время
3
1
Show business's response
Леся Сергеевна
Level 7 Local Expert
August 21, 2022
Отличный спорт комплекс.
3
1
Show business's response
Andrey B.
Level 7 Local Expert
January 10, 2023
Отличное место,всем советую
4
Show business's response
Пользователь 💘.
Level 7 Local Expert
April 7, 2024
Спортзал топ
1
Г
Григорий
Level 13 Local Expert
December 1, 2022
Зачёт
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2