Search
Directions

The impulse

Overview
Photos
6
Reviews
38
Features
Rating 4.6
113 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Ilnur
Level 21 Local Expert
July 8, 2025
На грузовых колонках всё в грязи, отсекатели не работают вообще (не держатся ни на каком пистолете), шланги толстые, а насосы слабые.
Андрей Бахметьев
Level 22 Local Expert
February 18, 2025
Хорошая заправка. Персонал молодцы. Стоянка безплатная. Запчасти! И шашлык всегда свежий и вкусный
3
марина гуляева
Level 17 Local Expert
November 29, 2023
Хорошая заправка. Всегда заезжаю по пути на дачу. Бензин дешевле, чем в городе. Персонал вежливый. Кофе очень вкусный. Очередей нет.
андрей попов
Level 11 Local Expert
December 9, 2023
название заправки меняется,а я не перестою на ней заправлятся,мне все нравится и цена и обслуживание,всем добра🤝бензин норм без проблем и зимой и летом
1
Ольга И
Level 14 Local Expert
July 19, 2024
Отличная заправка, большая, просторная, бензин самый дешевый. Из минусов-нет заправщиков, и продавцы не очень заинтересованы в клиентах
1
1
Эдуард Довгяло
Level 13 Local Expert
May 26, 2024
Прекрасное место для отдыха тем, кто в дороге. Просторная стоянка, освещение, камеры, охрана. Отдельные слова восхищения о кофе "лесной орех", это что-то космическое!)
1
Алексей
Level 5 Local Expert
January 22
Отлично топливо, лучше и дешевле чем на Роснефти.
1
Авазбек Аширов
Level 9 Local Expert
November 10, 2025
Персонал вежливый 👍 обслуживание быстрое рекомендую всем.
Юрий Ломов
Level 15 Local Expert
February 2
Хорошая заправка, бензин недорогой, качественный.
1
Игорь Жучков
Level 8 Local Expert
December 31, 2025
На колонках для фур не работают нормально пистолеты ТРК
1
Козлов Константин
Level 4 Local Expert
December 19, 2025
Шланги короткие на вторую сторону внатяжку весь измазался пока заправил два бака
Инкогнито 7981
Level 17 Local Expert
May 15, 2024
Прекрасная запрвка. Приветливые продавци, юморные. К таким охото ездить и ездить, заправлять. Адекватные цена на бензин. Машинка, его любит!!!
2
Алекс О.
Level 15 Local Expert
January 17
Заезжаю по дороге заряжаться и кофе беру недорого. Только из-за зарядки и вообще 5 ставлю.
Олег Надёжный
Level 6 Local Expert
January 7
Какая глупость, одним дают кофе выпить в подарок, другим нет. Больше не буду здесь заправлятся. Хозяин жадный.
Денис Татарников
Level 13 Local Expert
March 26
Одна из немногих сетей АЗС в Иркутской области, кто позволил размещать на своей территории электрохарядные станции. Одна такая в Ангарске и одна именно в Шаронах. Поэтому пять, несмотря на нюансы с туалетом (уличный).
1
Денчик
Level 8 Local Expert
December 23, 2025
Отличная заправка, шланги длинные, место много для фур. Рекомендую.
артем попков
Level 27 Local Expert
January 15
Хорошая сеть азс , удобный заезд
1
П
Павел К.
Level 9 Local Expert
July 2, 2025
Нормальная заправка для дальнобоя, шланги длинные, можно и постоять
Владимир Белоус
Level 22 Local Expert
January 30
Заправка хорошая, только пистолеты часто сломаны.
olegkarmadonov
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Приятные операторы на кассе. Вежливое обслуживание.
1
sergey
Level 18 Local Expert
May 14
Большая заправка стоянка всё отлично
Сергей П.
Level 8 Local Expert
December 7, 2025
На улице было -30, ночью даже в помещение не запустили, на улице через окошечко оплачивал. Салярка отличная
Ильсур Тухфатуллин
Level 12 Local Expert
June 5
Нормальная заправка
1
Сергей Сарычев
Level 16 Local Expert
September 23, 2025
Хорошая стоянка большая, удобно
Дмитрий
Level 19 Local Expert
December 22, 2025
Хорошая заправка! Люди вежливые!
андрей сальник
Level 9 Local Expert
July 25, 2023
Приемлемая цена на топливо. Оператор на кассе ужасно медленно работает, выручает ее только то, что нетакой большой поток машин как в городе.
Symbawork
Level 6 Local Expert
November 18, 2025
Вкусный кофе, приветливый персонал
И
Игорь Кокин
Level 6 Local Expert
August 17, 2025
Более 500литров диз.топл кофе в подарок!
Вячеслав Клюев
Level 7 Local Expert
November 5, 2025
Вежливые девушки операторы
Д
Дмитрий К
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
Нет очереди. Бензин ⛽ хороший
2
Александр.. 154.
Level 14 Local Expert
February 12
Топливо зимой до - 36градусов..ехал в минус 43,ок.
1
Михалыч
Level 7 Local Expert
December 10, 2024
Хорошая заправка сотрудники вежливые 👍👍👍👍👍
3
Иван Юрьев
Level 13 Local Expert
July 28, 2023
Удобно по дороге заехать купить кофе, или холодного напитка
Александр Кастусик
Level 10 Local Expert
October 19, 2025
Норм
Марк Назаров
Level 10 Local Expert
January 9, 2023
Заправляю пятый от туда, норм вроде
3
Александр Попов
Level 11 Local Expert
August 22, 2022
Отличный бензин
1
1
Павел Козлов
Level 6 Local Expert
November 9, 2022
Качество
1
1
Робот ☘️
Level 13 Local Expert
November 1, 2024
Уютно тут
  1. 1
  2. 2