Search
Directions
Maps · Sterlitamak · Banquet halls

Imperial

Rating 4.3
252 ratings
Closed until 12:00
+7 (927) 346-87-49
Show phone
Logo

Add photo or video

Banquet hall Imperial, Sterlitamak, photo
91 more
Overview
News
1
Photos
101
Reviews
70
Features
Serves locations in

Contacts

+7 (927) 346-87-49
Show phone
imperialstr.ru

Business hours

Monday
12:00 – 00:00

Features

Parking
Toilet
Food delivery
Credit card payment
Wi-Fi
Takeout
Dance floor
Menu for children
Staff call button
Number of halls:4
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:prepayment, cash, payment by card, bank transfer, QR code, Fast payment system
Music:on demand
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

10:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
252 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Эльза У.
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Были на корпоративе 21 декабря 2024 г. Было весело,но еда ужасная. Салат, как оказалось,цезарь был из несвежих продуктов и залит сверху каким-то зеленым соусом так,что в нем плавал этот салат и огурец. По краям лежала грудка. Больше в салате ничего не было. На горячее подали утку с картошкой-было вкусно,а второе горячее-рис с рыбой были ужасно пересолены. Стоимость за человека 3900 р
3
2
Ильмира Х
Level 5 Local Expert
February 17, 2025
Была на новогоднем корпоративе. Еда вкусненькая. Официанта попросила поменять вилку (которую роняла на пол) , а мне в обмен принесли ещё грязнее прибор. Ведущий мероприятия мне вообще был не понятен. Хорошо что компания у нас была хорошая и веселая, поэтому вечер был классный.
2
Show business's response
владислав к.
Level 3 Local Expert
July 20, 2024
Отмечали 50-летний юбилей совместной жизни 19.07.24 на 13 человек. Уютное и замечательное место, есть парковка. Персонал приветливый, официантка Виктория выполняла свою работу на "отлично", администратор приветливая девушка, нареканий никаких, только положительные эмоции остались. Выбирали меню так, чтобы все гости остались довольными и мы были в восторге, что все блюда получились безумно вкусными! Салаты тоже вкусные. Закуски все как на подбор, домашние на вкус. При оформление меню администратор подсказала по закускам и не пожалели, что прислушались, безумно вкусно! Все гости отметили, что кухня очень хорошая! Благодарность поварам ресторана "Империал", а так же всему персоналу!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source