Search
Directions

Имбирь

Overview
Menu
Photos
52
Reviews
131
Features
Rating 5.0
172 ratings
Rate this place

131 review

By default
Александр Хаустов
Level 13 Local Expert
January 8
Кафе восточной кухни и колорита. Во время моего посещения русских не одного не зашло. Меню не богатое, буквально три первых, три вторых и всё, пишут его на доске в зале. От классической рецептуры заказанные супы отличались, поэтому их смело можно назвать просто домашней кухней, но готовят вкусно, порции большие. Продукты свежие. Не дорого. Персонал вежливый, по русски понимают хорошо. Безналичной оплаты нет, это минус. Заваривают вкусный чай на травах, лепешки подают свежие, горячие.
Show business's response
Марина Козырева
Level 3 Local Expert
January 11
По сугробам мимо прочих заведений шли по отзывам прямиком в Имбирь. Много лет чай не заказываю. В Имбире были вчетвером с сыновьями, заказали полный чайник. Вкус настоящий, аромат без химии. Зелень в Боз баше -- свежайшая и сочная. Долма, сметана, фасолевый супчик, картошечка с говядиной, курзе, чуду -- всем очень довольны. По-домашнему спокойно и сытно. Спасибо!
1
Show business's response
Ирина Е.
Level 6 Local Expert
May 14
Начитались отзывов все супер прекрасно, вкусно, не дорого, на кафе наклейка Яндекс хорошее место. По факту антисанитария в туалете, там кошка с котятами живет под умывальниками, рядом мужская раздевалка. Нас обслуживала приветливая женщина может хозяйка, все было сначала хорошо, единственный плюс, который ставлю это действительно вкусная еда, как насчет качества не могу сказать, но после еды вся семья жива. Больше всего огорчил меня это итоговый ценник, который объявили нам после завершения трапезы. В меню одни цены, по факту все придумано из головы, чек отказались давать, ссылаясь на ценники из головы. Поэтому если решитесь там покушать сразу спрашивайте ценник, чтобы не было недоразумений.
1
Show business's response
Павел Ерофеев
Level 10 Local Expert
May 14
Кормят вкусно, спору нет одна звезда, встретили добродушно вторая звезда, падение звёзд: антисанитария одна звезда, падение второй звёзды :расчетная часть ценник не совпал с меню. Падение третьей звёзды : на просьбу распечатать чек мне отказали не на что не ссылаясь расписала все в ручную ручкой все мимо меню, на вопрос почему в меню другая цена простой ответ: забыли поменять. Не советую данное заведение да и САНПиН на проверку не повредил бы.
2
Show business's response
Инкогнито 2180
Level 3 Local Expert
March 9, 2025
Давно хотела написать отзыв об этом прекрасном месте! На видео мой первый день посещения в этом кафе🤎С тех пор хожу как к себе домой! Настоящая атмосфера и невероятно уютно. Хочется вплоть до самой мелочи все описать и пожалуй начну с персонала! Видя их отношение к своей работе хочется возвращаться и возвращаться, очень вежливый и дружелюбный, рассказывают обо всем и показывают. Главная Фишка - это та самая Дагестанская кухня. Видно как повар любит свое дело))) Большое меню так и хочется все попробовать. И главное-всегда очень вкусно , и не остается неприятного привкуса , а цены приемлемые))) Так это еще не все , можно насладиться не только вкусной едой , но и вкусными чаями,кофе и коктейлем! Я большой и помешанный любитель крепкого кофе, а в особенности то,что вы не попробуете везде , эспрессо-тоник, бамбл,гранатовый-тоник,ШОТ. Невероятно вкусно для любителей кофе!!! Рекомендую все попробовать, для меня место стало островком уюта✨🤎 Процветания вам)
1
Show business's response
Марина Пичугина
Level 6 Local Expert
December 28, 2024
Вкуснейшая кухня . Очень-Очень демократичные цены 👍 Второй раз приходим -до отвалу наедаемся и с собой еще пакет уносим . Доброжелательный персонал. Уютный интерьер. Огромные порции!!! Будем постоянно сюда приходить-душевненько и очень быстро готовят и обслуживают !!! 🔥🔥🔥
1
Show business's response
Амнат Атаева
Level 2 Local Expert
April 21, 2025
Шикарное место, чисто вкусно, уютно. Вежливые официанты😊, помогут и посоветуют. Бомбические хачапури, хинкали которые прям таяли во рту🤤. трайфлы прям чудесные, никогда не пробовала лучше. Видно как стараются ребята на кухне , команда высший класс!!! Однозначно советую, точно приточно останетесь довольны! Мы обязательно ещё будем приходить к вам, когда будем в Нижнем Новгороде. Спасибо за вкусную еду и тёплый приём 🌻
Show business's response
Инкогнито 8476
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Огромная благодарность за незабываемый вечер, который устроили мне сотрудники и руководство кафе. Приехал, чтобы заказать еды на вечеринку, а они мне вместо одноразовой посуды дали красивые тарелки, пиалы. Еда супер вкусная. Заказ хинкал и чуду. Шеф повар просто умница
Show business's response
Дмитрий Л.
Level 10 Local Expert
August 15, 2025
Зашли по пути в музей, думали полноценный ресторан. Скрывать не буду, зашли и стали сомневаться в заведении так как по виду просто забегаловка. Рискнули и не зря!!! Курзе просто шикарные Шурпа вкуснейшая Девушка официант очень приветливая. Спасибо за обед. Были нижним Новгороде два дня на прогулках и это лучшее место по категории соотношение цена и качество.
2
Show business's response
Татьяна
Level 14 Local Expert
January 29, 2025
Шли с рынка, зашли покушать. Дагестанские завтраки название удивило, )) Кафе очень уютное для восточных граждан. Еда ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ !!!!!!! Цены приемлемые для такого качества блюд Суп 300р. Хачапури 500р. Советую однозначно зайти покушать туда.
Show business's response
Анастасия Сергеевна
Level 2 Local Expert
February 1, 2025
отличное кафе, всë было на высшем уровне, уют этого заведения позволяет комфортно расположиться в кругу близких, особое внимание хочу уделить кухне, благодаря ей можно намного глубже окунуться и ознакомиться с кавказской кухней, чаи из горных трав помогают согреться в столь холодную погоду, всем советую посетить это замечательное заведение!!
Show business's response
Илья Стенюшкин
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Не давно посещал данное заведение, понравилось обсолютно все! Советую всем посетить данное место, так как уют там бомбовый честно говоря, хинкали прям таят во рту, плов наваристый и приятный на вкус, как будто на костре! Ещё хочу сказать отдельное спасибо Анне официантке, очень тепло встретила, накормила, посоветовала что взять, не человек а чудо <3 ! В крации бомбовое заведение и ВСЕМ советую посетить
Show business's response
А
Анастасия Лаптикова
Level 3 Local Expert
March 29, 2025
Очень вкусная еда , приятный вежливый персонал, прям как в Дагестане можно по есть Что самое главное уважают клиента и мнение клиента. Очень люблю это место 😊
Show business's response
Амелия Керимова
Level 2 Local Expert
April 21, 2025
Посетила недавно одно замечательное заведение и спешу поделиться впечатлениями! С самого порога чувствуется теплая и уютная атмосфера. Интерьер оформлен со вкусом, каждая деталь продумана, создавая располагающую обстановку. Обслуживание на высоте – персонал внимательный, вежливый и всегда готов помочь с выбором блюд. Чувствуется, что здесь ценят каждого гостя.
Show business's response
alinnas46
Level 3 Local Expert
February 2, 2025
Эта самая лучшая Кавказская кухня в городе.Выражаю огромную благодарность коллективу ресторана за обслуживание на очень высоком уровне, за превосходную и вкусную пищу, за уют и тепло, которое дарят сотрудники. Обязательно придем к Вам еще не один раз. Всем крепкого здоровья, удачи, и процветания заведению!
Show business's response
Сурай Ходжашова
Level 3 Local Expert
March 10, 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, очень ароматный чай. Чеченский хинкал очень вкусный, в следующий раз попробую аварский. Если бы у меня хватало время каждый день заходить в это заведение, я бы заходил каждый день.
Show business's response
Александр З.
Level 2 Local Expert
June 8, 2025
Не понимаю, откуда у людей здесь столько восторга. Половины меню нет, еда жирнющая, после которой сразу стало тяжело. А от чая, который должен утолять жажду - аж во рту пересохло! Но самое неприятное то, что когда сотрудница посчитала, сколько мы должны - рублей триста набавила со словами, мол, я же вам сразу сказала, что цены другие, хотя на самом деле ничего такого нам не говорили. Хорошо, допустим, цены поменялись, мы были согласны и так, но после того, как она нам из кассы швырнула стольник и ушла - впечатление окончательно испортилось. Сюда больше ни ногой, благо в городе достаточно аналогичных заведений, где и ассортимент больше, и еда вкуснее, и хороший чай, и с ценами не обманывают!
4
Show business's response
Денис Жидков
Level 23 Local Expert
December 4, 2025
Место рядом с рынком, основные посетители я так понимаю связаны так или иначе с этой локацией. Открывается рано, готовят вкусно, порции большие, цены приятные. Очень рекомендую тем, кто хочет приятно покушать.
1
Show business's response
Инкогнито 9982
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
Лучший Инбирь в городе Всегда всё свежиее разнообразие блюд очень радует .Готовят изумительно ,вкусно мясо тает во рту .Проции большие Есть десерты в ассортименте .Приезжайте один раз ,и будете ходить туда пока всё не попробуете Однозначно рекомендую Супер
Show business's response
аля
Level 3 Local Expert
March 26, 2025
отличное кафе, посетили его всей семьей, всем все очень понравилось! выбор большой, глаза разбегаются, готовят вкусно. шашлык запал в душу, обязательно вернемся еще не один раз!!!
Show business's response
Александра Герасимова
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Очень вкусно и дёшево! Вкуснее чуду и мантов не ела. Очень приятный и грамотный персонал. Буду ещё в ваших краях, то обязательно зайду! Желаю развиваться дальше)
Show business's response
Алёна Морковкина
Level 3 Local Expert
February 2, 2025
Уютное кафе, не дорого, хороший персонал обслуживание на все 100%, уделяют внимание всем посетителям, вкусная еда, можно ходить теперь туда с семьей и друзьями)
Show business's response
Данила Горецкий
Level 3 Local Expert
February 1, 2025
Ходили с друзьями около рынка и хотели поесть. Спросили у местных, есть ли тут кафе где можно вкусно и быстро покушать. Зашли в заведение и Праге что нас встречало это атмосфера!!! Заказали шашлык и были УДИВЛЕНЫ ТОМУ, насколько сочный он был. Цены приемлимые и очень большие порции!! Я рекомендую всем зайти в такое заведение!)))) Будем приходить почаще с друзьями
Show business's response
Инжила Гетиева
Level 3 Local Expert
March 9, 2025
на вопрос «где можно тут вкусно поесть и уютно провести время?», я советую им именно это кафе, ведь тут действительно вкусная еда, комфортное заведение и очень вежливый персонал
Show business's response
Мохаммед
Level 11 Local Expert
August 3, 2025
Еда была очень вкусная, хавали по максимуму. Чуду на сайте 300₽ и в Яндексе 300₽, и девушка от нас взяла 400₽, девушка отказала нам меню показать и что можно заказать тоже, её тяжело было объяснить, как будто мы запрещающие вещи просим, и способ оплаты был переводом или наличными только, Девушка хамит, руками машет, и с нами очень грубо разговаривала (девушка кавказской внешности). Теперь у меня вопрос: У вас написано, что мясо халяль, А взять лишние деньги — это тоже халал? С людьми так разговаривать — тоже халал? Перед Аллахом когда-то будем, и пусть если не в этой жизни, то там вам накажут
3
Show business's response
Зоя Гасанджалалова!
Level 5 Local Expert
April 20
Ой это кафе я очень люблю , там все в вкусно все из свежих продуктов и мясо только халаль обслуживание очень хорошее 👍
Show business's response
Влада Вышеславская
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Хорошее заведение , очень хороший и отзывчивый персонал. С выбором меню помогают достаточно четко и профессионально. В выбори блюд с советом официантки Анны вечер прошел превосходно. Желаю всем поситить это уютное и светлое заведение.
Show business's response
Инкогнито 9479
Level 2 Local Expert
March 13, 2025
Добрый вечер, оставляю отзыв для кафе "имбирь", очень вкусное чуду и очень вкусный ароматный чай с чабрецом. Прямо пальчики откусите , советую всем хоть разочек зайти в это заведение.
Show business's response
Ксюша Матвеева
Level 5 Local Expert
March 18, 2025
Кофе отличное, вкусная еда, хорошая обстановка, обслуживание на высшем уровне. Официантка Аня справилась со всем превосходна. Всем советую
Show business's response
Nightmare .
Level 2 Local Expert
February 2, 2025
Очень хороший ресторан зашел с женой и ребенком перекусить, в итоге очень вежлые официанты ослужили без всякой грубости, так же все было очень вкусно 😋
Show business's response
Сергей И.
Level 3 Local Expert
March 18, 2025
Простой, но комфортный зал. Приветливый персонал, повар вышел немного рассказать о блюдах меню. Манты были очень вкусные, спасибо
Show business's response
Саид Имв
Level 2 Local Expert
April 22, 2025
Недавно я посетил замечательную кофейню, и остался очень доволен своим визитом. Обслуживание было на высшем уровне: персонал был дружелюбным и внимательным, помогал с выбором и отвечал на все вопросы.
Show business's response
Ксения
Level 9 Local Expert
March 3
Брала суп фасолевый - вкусно, но мясо с прожилками . Атмосфера : в гостях у дальних родственников.
Show business's response
Шамиль магомедов
Level 3 Local Expert
March 9, 2025
Комфортное заведение, еда очень вкусная, особенно чеченский хинкал, советую всем эту Дагестанскую кухню!
Show business's response
лия
Level 3 Local Expert
March 26, 2025
Прекрасное заведение, все очень вкусно, отличный персонал, осталось очень хорошее впечатление от посещения)
Show business's response
Суннет Русланов
Level 2 Local Expert
March 17, 2025
Каждый раз когда проезжаем в Нижний, обязательно заезжаем к вам) Все всегда быстро, вкусно, замечательное обслуживание🔥 Спасибо большое за сервис❤
Show business's response
Руслан Исмаилов
Level 4 Local Expert
March 8, 2025
Были в заведении Имбирь! Очень гостиприимный персонал,обслуживание подача блюда все в горячем виде:) В общем заведение на 5 всем рекомендую:)
Show business's response
Borz B.
Level 4 Local Expert
March 8, 2025
Я был в этом замечательном месте! Вкусно, красиво и главное уютно. Персонал вежливый и отзывчивый.
Show business's response
дарья с.
Level 5 Local Expert
February 10, 2025
Впервые попробовала блюда из данного кафе , что могу сказать это восторг! Все быстро , вкусно, мясо нежнейшее , советую
Show business's response
Вадим М.
Level 2 Local Expert
February 2, 2025
Очень хорошая атмосфера и шикарная кухня. Цены хорошие. Очень понравилось обслуживание - вежливое и приятное.
Show business's response
Елизавета Шахраюк
Level 3 Local Expert
February 2, 2025
Кафе просто супер , пришли просто перекусить , но теперь это заведение у нас на первом месте провести время семьёй , комфортно как дома
Show business's response
Али Ахмедов
Level 6 Local Expert
December 24, 2024
Всем доброго дня, и отдельная благодарность за Кавказскую кухню. Всем рекомендую попробовать хотя бы раз такие блюда как хинкал, чуду, пицца в асортименте. И.Т.Д👍🏾
Show business's response
Инкогнито 9863
Level 2 Local Expert
February 1, 2025
Приехали в гости в ваш город, подруга повела в это кафе. Это шедевр!!! Очень ютно, очень очень вкусно, а цены какие приемлимые. Мы в восторге!!! Все бегом в это кафе, не пожалеете!!!
Show business's response
Рупи Шихавова
Level 3 Local Expert
December 24, 2024
Атмосферное заведение, комфортное, для меня эта кухня самая вкусная в городе. Можно получить море удовольствий, провести вечер в позитивном ключе. Я не рекомендую, я настаиваю вам туда попасть! 👌🏻😁
Show business's response
Hsjsj Nsnsjs
Level 2 Local Expert
April 22, 2025
Отличное кафе,очень вкусная еда и обслуживание на высшем уровне ,очень вкусно готовят стейк😍😋 Всем советую!!!
Show business's response
Элвин И.
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
С момента открытия стали постоянными посетителями. Очень вкусно, приятный персонал ! В общем советую !
Show business's response
Зуля Д
Level 11 Local Expert
May 3, 2025
Не понимаю почему такие отзывы и звездность данного заведения! Обычная забегаловка,вкус блюд нормальное!не очень чисто и месторасположение ужасное!
2
Show business's response
Слава Сологуб
Level 11 Local Expert
December 12, 2025
Очень вкусно,душевно.Хозяйка гостеприимный и душевный человек.Будем заходить
Show business's response
Екатерина Яшина
Level 3 Local Expert
March 18, 2025
Хорошое заведение, уютно, приятно, вкусный чай, сытно, вкусно. Спасибо, официантке Ане😘
Show business's response
Дарья Зайцева
Level 3 Local Expert
March 18, 2025
Хорошее заведение, хорошая, атмосфера, столы чистые, вкусный чай, спасибо официанту Ане
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3