Search
Directions

IMaster

Overview
Products and services
News
1
Photos
42
Reviews
77
Branches
Features
Rating 4.7
167 ratings
Rate this place

77 reviews

By default
Лена Л.
Level 2 Local Expert
November 23, 2025
Ужасный сервис! Отнесла планшет на замену батареи. Батарею поменяли, но на экране остались проплешины. Обещали починить по гарантии. 3 раза просила перезвонить мне, чтобы конкретно сказали, ЧТО будут делать с моим планшетом. «Конечно! Обязательно позвоним! Завтра будет готово в 10 утра». Конечно же, ничего не было готово на следующий день, и никто не перезвонил. «Забирайте завтра с 10 до 6». На следующий день в 10:15 магазин закрыт. Второй раз потратила время на бесполезную поездку до сервиса. Полдня не могли оформить мне курьерскую доставку, в итоге планшет приехал без изменений - все с теми же проплешинами на экране. Потрачены куча времени, денег и нервов.
3
Анастасия
Level 7 Local Expert
June 19, 2025
Всегда нравился этот сервис.Ставила там стекло несколько раз.Покупала телефон б/у отличного качества.У дочки меняла аккумулятор на телефоне,сделали аккуратно.Я сервисом осталась довольна. Бывают,конечно,наверно,клиенты,которые сами телефон случайно уронят или зальют и считают,что это гарантийный случай🤣,так как я не из таких у меня все хорошо☺️Как постоянный клиент,я остаюсь довольна сервисом🙂Меня не подводили.
1
Viktiri
Level 10 Local Expert
February 1, 2025
Все супер ! Прекрасное руководство и отличные сотрудники ! Не будут придумывать проблемы и поломки ! Все четко и по факту ! Рекомендую и пользуюсь сама !🩷
Вероника Кошкина
Level 3 Local Expert
June 8, 2025
Ужасный сервис! Обходите стороной, если не хотите терять свои деньги и время! Обратилась к ним в сервис с проблемой дисплея на 11 айфоне. Также решила заменить аккумулятор. За ремонт выставили сумму в 11000 рублей. После того как забрала телефон, через часа 2 перестал реагировать экран на касания. Написала им, сказали: «Приносите, поправим по гарантии», Серьезно?! А с первого раза у нас уже ничего нормально не делается. Пришлось относить снова, и снова забрав телефон после их поправок, ситуация не закончилась счастливым концом, часть экрана все же не реагировала на касания, что очень затрудняет работу телефона-в итоге свою они выполненили непрофесссионально, некачественно, дак еще и не до конца. Снова писала им, очень долго меня игнорили, но ответили, что передадут проблему (которую они же и сделали) на рассмотрение директору и свяжутся со мной. Как можно понять, никто так и не связался. Также было написано собственнику магазина, результата 0, видимо не заботятся о своей репутации. Также должны были наклеить в подарок стекло, но когда пришла к ним мне сказали, что мой телефон «кривой», и они не смогли наклеить стекло, что меня удивило, ведь до того, как я его отдала, всегда стекло клеилось идеально, может кривой он стал из-за ваших рук?! Придя домой, сняла их пленку и сама идеально наклеила стекло. Стоит задуматься.. В итоге телефон пришлось менять, в других магазинах сказали, что телефон сделан некачественно, дисплей до конца не вставлен обратно. Узнав цену за такой ремонт в других магазинах поняла, что в iMaster цены очень завышены, дак еще и не соответствуют качеству работы. Также мне сказали, что этот телефон весь пересобран, вплоть до камеры, хотя покупая этот телефон в этом же iMaster, мне сказали, что телефон идеальный, им почти не пользовались, не вскрывался, может магазин вообще никак не проверяет телефоны, или обманывает потребителей?! Люди, обходите стороной и даже не смотрите на этот магазин, себе дороже!
3
1
🤗
Level 5 Local Expert
February 12, 2025
Меняли заднее стекло у айфон 13 про. Через месяц стекло рассыпалось в чехле, такого чуда еще не видела. 7 тыс на ветер. Мастер, который заново менял стекло, обалдел от криворуких коллег. Бегите мимо , не связывайтесь.
4
Daria Mousa
Level 2 Local Expert
May 7, 2025
Живу далеко, ехать к вам неудобно! Но лучше к вам, ибо аналогов качества и сервиса в Кирове нет (Делала замену камеры, чистку динамиков и гидрогелевую пленку) Благодарю
1
Alisa Barmina
Level 6 Local Expert
October 9, 2024
Самый лучший магазин техники Apple. Доставили все быстро и качество. Всем рекомендую! Вернусь снова обязательно! Рекомендация от всей души ❤️
Артемий Т.
Level 3 Local Expert
May 25
Купил айфон сказали всё оригинальное батарея менялось на оригинал. В итоге телефон сам по себе выключаеться. Ужасный сервис не кому не советую!
А
Александр Балезин
Level 3 Local Expert
December 24, 2022
Прекрасный магазин, очень большой ассортимент, клиентоориентированность на высоком уровне. С утра приехали с другом за подарками, оказалось та модель, которая мне была нужна уже забронирована, сразу же предложили хорошую альтернативу, плюсом к этому, в магазине лично присутствовал Олег, все рассказал, объяснил, еще и сделал весомую скидку на телефон. После покупки одного устройства, объехали с другом еще ~6 точек, в итоге вернулись обратно, и друг тоже взял на подарок телефон, к тому же, ему подарили чехол. В общем, считаю пять звезд заслуженной оценкой для этого магазина, обязательно вернемся.
1
1
Show business's response
Даниил Половников
Level 8 Local Expert
November 17, 2023
Хорошие цены, покупал очень много что: наушники, айфон, ремонтировал несколько телефонов. Всегда адекватные цены и хорошие скидки постоянным покупателям. Рекоменд!
1
1
Михаил Фуфачев
Level 10 Local Expert
September 20, 2025
Отличная консультация от владельца ! Быстро определились купили и получили! Сервис на высоте
Антон Багаев
Level 16 Local Expert
October 23, 2025
Покупаю тут Iphonы с 2015 года. Макгазин классный, сотрудники отзывчивые. Сам владелец Олег отличный специалист в своём деле. Процветания вам.
Матвей Т.
Level 4 Local Expert
February 2, 2022
Добрый день. Не раз обслуживался в сервисе Олега. Начиная от замены стекла, до покупки техники. Команда магазина всегда оперативно и качественно оказывала все услуги и это один из магазинов, который я рекомендую в Кирове. Где вам работу сделают настолько качественно, что не придётся переделывать!
1
Show business's response
Алина Габдрахманова
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Очень хорошее обслуживание! У меня были проблемы с айфоном, но все решили быстро. Даже приняли чуть раньше открытия магазина
Филипп Б.
Level 2 Local Expert
December 7, 2023
Не связывайтесь с этим комиссионным магазином и его руководством. Торгуют некачественными товарами. Приобрёл б/у iPhone 11 + новый кабель от Baseus и оригинальный адаптер питания. iPhone и новый кабель оказались бракованными. Не один отзыв говорит о качестве их товаров, которые они не проверяют и продают. Поменял iPhone на аналогичный. У второго уже с динамиком проблемы + в сравнении с оригинальным iPhone 11 визуально отличалась цветопередача, что подтвердил при осмотре продавец-консультант. Видимо, логика продажи скорее всего в том, что "лиши бы купили, а там сделаем всё, чтобы не вернуть деньги" (моё оценочное суждение после опыта взаимодействия с ними). К тому же, как оказалось, серийный номер на сайте проверок серийных номеров телефонов iPhone, показал, что данная модель (второй телефон) на 64Гб., а не на 128Гб., как заявлено продавцом. Они ответили что проблема в поставщиках, при этом говорят, что проверяют товар при продаже. Видимо и этот телефон не проверили, как и первый. Поменял на другой, посмотрим, что теперь выдаст этот телефон) При этом деньги стараются не возвращать, хотя за такую реализуемую продукцию проиграют любой суд тому, у кого будет время и нервы на это, если довести до суда. Однако делают вид, что судов не боятся, и что товар качественный. Странные ребята.
10
2
серый в.
Level 3 Local Expert
December 17, 2023
Отличный магазин! Быстро проконсультировали и помогли выбрать нужную модель и на аксы сделали скидку. Рекомендую!
2
1
Андрей Козлюк
Level 13 Local Expert
August 6, 2022
Чёрные доски снаружи смотрятся стильно, но последний раз некоторые были неровные и испачканные. Внутри обычно. Большой выбор айфонов, есть планшеты. Продавец ко мне не подошёл, хотя я ходил с очень заинтересованным видом, хотел реально купить 8-й айфон, но хорошо, что передумал, так как за эти деньги купил в 10 раз лучший самсунг.
1
Show business's response
Лина Шевелева
Level 2 Local Expert
November 19, 2024
Отличный сервис👍 За 5 минут устранили неполадки на моем Айфоне. Благожелательное отношение к клиентам. ДЕНИС замечательный мастер!!!!
1
Валерия Богдан
Level 5 Local Expert
September 9, 2024
Забыла пароль от macbook, ребята помогли разблокировать за 20 минут! Большое спасибо!
Angel
Level 7 Local Expert
February 3, 2022
Здравствуйте. Отличный магазин, большой выбор товаров, приветливые и профессиональные в своем деле продавцы . Меня очень хорошо обслужили: вначале онлайн консультацию я получила, а потом пришла к ним в магазин и всё сделали идеально💯✨ Советую посетить
2
Show business's response
Мария Свиридова
Level 3 Local Expert
May 10, 2024
покупала новый телефон - 13 айфон, свою старую восьмерку сдала под реализацию. приятная девушка Анастасия во время ожидания предложила чай и кофе, перенесла все данные и установила приложения банков на новый телефон. Очень советую!
1
Карина П.
Level 3 Local Expert
December 10, 2023
Дважды за последние 2 недели спасли личный и рабочий телефон 🙏🏻 суперчетко, оперативно и с большим вниманием к проблеме. Благодарю
1
Леся
Level 8 Local Expert
June 25, 2025
Шикарный выбор техник в магазине. Супер сервис и качество. Спасибо ☺️
1
Кирилл Первушин
Level 5 Local Expert
November 12, 2021
Покупаю технику эпл только в этом магазине. Всегда очень профессиональные консультации и приятное обслуживание. На днях обращался в сервис по гарантийному случаю, починили буквально за день. Рекомендую!
3
Show business's response
Евгений Евгеньевич
Level 12 Local Expert
January 2, 2022
Хороший ассортимент соответствующих товаров марки Apple, аксессуары и расходники к ним. В продаже есть бывшие в употреблении товары с гарантией по адекватным ценам. Осуществляют ремонт техники TM Apple.
2
Show business's response
Анвар М.
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Заменили аккум, чистка. Ноут работает всё ок. Спасибо 🙏
Т
Татьяна Давидова
Level 2 Local Expert
August 30, 2020
Замечательный магазин, даже не ожидала, что будет такое обслуживание. Настроили учётную запись в айфоне бесплатно! (В Эльдорадо предлагали такую услугу за 900₽) Наклеили стекло 5D при мне. Ответили на все вопросы, в том числе по гарантии. Подарили чехол на заднюю стенку Айфона. Спасибо, очень благодарна этому магазину!
3
1
Show business's response
Марина Якимович
Level 3 Local Expert
December 1, 2024
Очень разочарована в данном сервисе. Был сломан телефон, перестал включаться, отнесли в Аймастер, где насчитали стоимость ремонта на 8500, т.к нужно менять мат. плату и все очень печально. Решили проконсультироваться ещё в одном сервисе, где ремонт нам обошёлся в 500р и проблема была далеко не в мат.плате
5
Рецепты ПП и RAW
Level 5 Local Expert
September 14, 2023
Спасибо ребятам, не могла никак включить , зарядить телефон, нашли проблему, исправили быстро, очень приятно!
Мария Ларионова
Level 5 Local Expert
September 28, 2024
Отличный сервис. Благодарю специалиста Дениса за помощь в настройке МасBook. Очень помог.
Ксения Воробьева
Level 6 Local Expert
February 1, 2022
Поставила гидрогель ещё осенью!Прекрасное качество,быстро сделали!Очень нравиться,ни каких сколов как от стекла!Всем советую!
1
Show business's response
Лена
Level 4 Local Expert
February 2, 2022
Уже несколько лет обращаемся в этот магазин, очень нравится как работают! Грамотно, оперативно, без навязывания лишних услуг. Рекомендую однозначно!
3
Show business's response
Ek I
Level 3 Local Expert
March 7, 2023
Отличный магазин, сотрудники профессионалы. Очень располагают к себе. Всё объяснят , помогут, отзывчивые.
1
1
Show business's response
Masha K.
Level 2 Local Expert
April 29, 2021
Замечательный магазин, ребята профессионалы своего дела. Всегда по хорошему расскажут, обьяснят. Атмосфера в магазине доброжелательная, и приятные цены. Иногда даже такая мелочь как починить кнопку звука на телефоне, а ходишь потом довольный целый день, потому что человек уделал, без пафоса, все обьяснил такому чайнику как я😁
3
Show business's response
Даша
Level 9 Local Expert
August 12, 2023
Принесла макбук на замену термопасты. Компьютер забрала - не включается, работал только с зарядки. Как оказалось, плохо подсоединили аккумулятор, что батарейка даже не работала. То есть перед тем, как отдать, даже не пробовали качество своих же услуг. Даже не извинились за такую плохую работу. Не рекомендую это место
6
Show business's response
Александр Клековкин
Level 3 Local Expert
August 7, 2024
Классные ребята, работают быстро и вежливо! Постоянно у них ремонтируют!
1
Roman T.
Level 5 Local Expert
November 18, 2018
Обращался к ребятам по замене экрана на своем iphone. Сделали при мне, напоили вкусным кофе, еще и в подарок защитный экран поставили👍🏻. Пять баллов!
5
1
Show business's response
В
Виктор Попов
Level 2 Local Expert
February 7, 2024
Помогли устранить проблемы. Определённо профессионалы своего дела🔥
1
1
Ирина Бояринцева
Level 2 Local Expert
February 1, 2022
Рекомендую магазин. Ребята профи. Сломался телефон, сделали за пару часов. Сервис супер. Гидрогель неубиваемый)
1
Show business's response
Альбина К.
Level 3 Local Expert
January 3, 2025
Очень грамотные консультанты! У меня было много вопросов по телефону, мне помогли!
Марина Помелова
Level 5 Local Expert
March 30, 2023
Отличная мастерская , цены как везде,но скорость ремонта гораздо выше,чем у подобных мастерских
1
Show business's response
L
leehan1980
Level 6 Local Expert
November 11, 2020
Третий год беру новые модели Айфона, старый сдают тут же на реализацию. Опытные консультанты, на месте могут даже починить.
3
Show business's response
Андрей Балабанов
Level 8 Local Expert
June 22, 2022
Отличный сервис быстро недорого надёжно ремонтируют качественно всем рекомендую
Show business's response
Георгий Конин
Level 8 Local Expert
January 29, 2024
Не рекомендую! Приемщик или мастер он не представлялся общался без заинтересованности. Не разобравшись в проблеме начал предлагать дорогой ремонт телефона.
4
Л
Любовь Юрист
Level 2 Local Expert
February 2, 2022
С Вами со своего первого айфона и всю семью подтянула у вас покупать ) однажды пришлось сервисом воспользоваться, в горах разбила телефон очень сильно, принесла с дырами на дисплее, думала он уже на выброс, а его починили !!!!
2
Show business's response
Наталья
Level 10 Local Expert
September 6, 2019
Молодцы ребята, отремонтировали айфон и подарок в нагрузку вручили - защитное стекло с чехлом, что бы больше тел. не ломался при падении) Спасибо.
5
1
Show business's response
Мотовилов Алексей
Level 8 Local Expert
February 1, 2022
Отличный сервис, делали замену дисплея, все сделали быстро и с гарантией! Рекомендую!
2
Show business's response
Роман Д.
Level 3 Local Expert
June 5, 2020
Не советую пользоваться услугами данной организации, некомпетентный персонал. Предлагают некачественный и неоригинальный товар.
7
1
Show business's response
Паша Р.
Level 3 Local Expert
February 1, 2022
Шикарный сервис! Всё быстро качественно! И даже помогут не только с яблочными!
1
Show business's response
П
Паша Ведерников
Level 4 Local Expert
April 21, 2024
Супер магазин, всегда вежливые продавцы и супер ассортимент
1
  1. 1
  2. 2