Search
Directions

IKEA bistro

Overview
Photos
10
Reviews
87
Features
Rating 4.6
297 ratings
Rate this place

87 reviews

By default
Вероника
Level 7 Local Expert
December 4, 2019
Любимое место для покупок: мебель, мелочи для дома и растения можно выбрать из широкого ассортимента. Качество отличное и сервис на высоте
8
Елена Паршикова
Level 9 Local Expert
August 28, 2021
Хорошее место!Можно быстро перекусить,довольно вкусно!Раньше был бесплатный кофе,мотивирующий зайти 100%,сейчас увы кофе стал платным, а вкус остался прежним,на троечку.И все равно при посещении Меги заходим!
3
1
Наталья Л.
Level 15 Local Expert
August 30, 2019
Большой ассортимент товаров для дома: от лампочек до мебели разного плана. О качестве судить не берусь, но вот всякие аксессуары с удовольствием здесь покупаем, и для кухни, и для детской, и прочие. Есть и ресторан, но это скорее типа столовой самообслуживания; пища пресноватая без соусов. Любим мороженое местное :))
4
1
Лариса К.
Level 5 Local Expert
November 2, 2019
Мебель очень удобная.Любой товар очень удобный в применении.
5
Сергей Ш.
Level 9 Local Expert
July 14, 2019
Опять качаются круглые столики в "ресторане" Икеа. Молоко и чай льётся на столы и одежду. Опять как столовка в былые времена. Не по "шведски" работа ведётся. Отрегулируйте столы пожалуйста.
2
1
Юлия Дораева
Level 3 Local Expert
July 18, 2021
Магазин до этого посещала, но на ресторан времени обычно не хватало. 17.07.21 наконец-то звезды сошлись и я пообедала в ресторанчике IKEA. Честно скажу - не разочаровалась. Ассортимент разнообразный, в зоне раздачи чистенько, столы убирают практически сразу, внешний вид блюд внушает доверие и ко вкусу нареканий нет. Обслуживание на высоте. Несмотря на то, что было много покупателей, девушка кассир (кажется, Ирина) была доброжелательна и ответила на всё, что меня интересовало (к десертам отношусь трепетно, взяла тортик Дайм по ее рекомендации, не пожалела). Ставлю твердую 5. Так держать!
4
2
Вадим Дейнега
Level 17 Local Expert
January 31, 2019
Качество еды мерзковатое.
3
3
A
Anonymous review
July 10, 2019
Всё отлично быбор большой,вежливое обращение к покупателю
3
A
Alex H.
Level 10 Local Expert
March 27, 2019
Стабильное качество, быстрое обслуживание, хорошие цены
4
Марина
Level 6 Local Expert
January 8, 2019
Тепло и уютно, вежливое и качественное обслуживание
3
1
СВЕТЛАНА ГОРБУНОВА
Level 9 Local Expert
February 25, 2019
Приемлемая цена, есть выбор, добавка напитка бесплатно 😉
3
1
A
Anonymous review
November 12, 2018
Всегда очереди. Хотдоги не те что были раньше. Покупаю в другом месте.
3
Влад К.
Level 5 Local Expert
April 13, 2019
Не один поход в мегу не обходится без обеда/ужина в ресторане Икеа с ребенком. Грибной суп и мясные фрикадельки просто восхитительны
5
Ольга Базылева
Level 4 Local Expert
February 9, 2020
Любимый магазин. Можно здесь все купить или на сайте икеа.ru..или подобрать дизайн
5
Неонила Р.
Level 4 Local Expert
March 21, 2020
Мы живем недалеко, поэтому в Меге бываем часто. Нам нравится там: всегда чисто,аккуратно,красиво.
4
Татьяна Пшеничникова
Level 16 Local Expert
February 3, 2020
Поужинали сегодня в ресторане,, Икеа,,Не понимаю почему так хвалят фрикадельки этого ресторана, мне не понравились(сухие), гарнир, который состоял из фри, пюре и брокколи, тоже оставляет желать лучшего, а соусы фирменные полный отстой! И знаете, почему рестораном мне это место не хочется называть, так себе столовая самообслуживания
6
A
Anonymous review
June 22, 2019
Там где мороженое и пончики ещё норм. Но вот типа их ресторан- это ужас! заказала овощи гриль, а они прям со льдом! вот реально, как будто из пакетика овощную заморозку насыпали и всё.У салатиков маленькие порции и не очень вкусные. Фрикадельки детям нравятся. А вот чек у них явно завышен.
3
2
Анастасия Барская
Level 6 Local Expert
February 1, 2020
Не ходите сюда, охрана досматривает, хотя у них там кругом камеры только ещё в унитазе не стоят так работайте по камерам.
4
2
Артур Ч.
Level 6 Local Expert
August 22, 2019
Хороший магазин, вежливые сотрудники
4
Андрей Лусников
Level 15 Local Expert
November 22, 2019
Отличный магазин и ресторан. Всегда хороший выбор и по любой цене!
5
2
Анна Захарова
Level 24 Local Expert
April 24, 2020
Отличный , как без него раньше жили )) ассортимент хороший.
3
1
Диляра Б.
Level 2 Local Expert
August 1, 2018
Очень приветливые сотрудники и вкусная еда, если нужно быстро и не дорого перекусить. Спасибо)
3
2
И
Ирина
Level 14 Local Expert
October 28, 2019
Бесконечные очереди! Цены бюджетные. Вкусно через раз!)
4
Александр
Level 17 Local Expert
January 6, 2022
Много интересных вещей
3
1
Валерий Губушкин
Level 10 Local Expert
June 27, 2019
Советую хороший,большой магазин ,где можно приобрести все что необходимо для дома
3
ООО ".
Level 5 Local Expert
October 8, 2018
Хот-дог стал маленький и не вкусный.
2
1
Денис Елкин
Level 13 Local Expert
November 1, 2019
Норм советую
3
Оля Курманова
Level 17 Local Expert
June 19, 2019
Из минусов Очередь, но еда нормальная
3
2
Евгений
Level 11 Local Expert
May 10, 2019
Еда и кофе вкусные. Очередей нет. Обслуживают бысто
4
Григорий Баканов
Level 16 Local Expert
July 27, 2021
Неплохое местечко,для перекусить
5
1
Раскатов Вячеслав
Level 5 Local Expert
June 29, 2019
Очень нравится этот магазин
3
1
Masha K.
Level 7 Local Expert
April 14, 2019
Быстрое обслуживание
3
A
Anonymous review
December 12, 2019
Отличный семейный магазин!
6
1
Добрый Бармалей
Level 6 Local Expert
March 16, 2019
Раз в пол года можно пообедать. Одним словом фастфуд.
3
Салават Ахмадуллин
Level 11 Local Expert
July 22, 2022
Заказывал шторы на балкон, забрал заказ. А так Икеа не работает..
1
1
A
Anonymous review
January 3, 2019
Всегда много людей, большие очереди, но очень вкусные пончики.
4
Юрий Решетарь
Level 9 Local Expert
March 7, 2020
Меню однообразное, ценник большой.
3
Яков Яковлев
Level 7 Local Expert
January 4, 2020
Столовка обыкновенная по бешаным ценам
5
ирина краус
Level 4 Local Expert
August 8, 2022
Все замечательно,к сожалению закрывается..
2
1
Коваль Влад
Level 9 Local Expert
April 22, 2019
Отличное нововведение с комбо-наборами. Цена огонь, а главное -все вкусно)
3
Igor Fil
Level 16 Local Expert
August 18, 2021
Икея клевый магазин
4
1
Алексей Осипов
Level 6 Local Expert
October 18, 2018
Быстро, вкусно и не дёшево
3
2
Сергей К
Level 9 Local Expert
September 6, 2019
Чтож вы наделали?! 😪Верните в меню ресторана «IKEA» свинную РУЛЬКУ!!! 😡90% посещения было только ради нее!
3
1
Андрей Ермоченко
Level 17 Local Expert
March 7, 2019
Отличные цены при приличном качестве
3
2
Веда
Level 17 Local Expert
May 15, 2021
Очень привлекательная мягкая зона появилась. Все вкусно. Завтраки особенно хороши.
4
1
Svetlerm
Level 10 Local Expert
August 4, 2021
Классный ресторанчик, недорого. И ещё кофе можно выпить бесплатно.
3
1
Николай Н.
Level 5 Local Expert
May 27, 2019
Не плохой
3
*
Level 8 Local Expert
August 20, 2021
Любимое место для семейного обеда.
4
1
Victoria Pak
Level 6 Local Expert
February 13, 2020
Если Вы такой же любитель их фирменных фрикаделек, как и я, то Вам сюда)
4
nurlan inoyatov
Level 8 Local Expert
April 4, 2019
Вежливые продавцы
3
  1. 1
  2. 2